Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#161 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:46

" такого быть не может " " это вы не правильно делаете " " может у Ланса комп слабый и долго грузится " " я брал данные из дбц и там всё правильно " " вы курите и не понимаете ничего " .  что нового придумаешь ради оправдания? охото чтото свежее уже 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:48

" такого быть не может " " это вы не правильно делаете " " может у Ланса комп слабый и долго грузится " " я брал данные из дбц и там всё правильно " " вы курите и не понимаете ничего " .  что нового придумаешь ради оправдания? охото чтото свежее уже 

Да я не собираюсь оправдываться перед тобой, ты пишешь ересь не зная тактики, но пытаешься вайнить на то что это баг.
Адекватность зашкаливает


  • 0
Женщина я не танцую

#163 Distressqtx

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:48

Кстати, да. Только что сравнил видео с офы и наше убийство неделю назад. С пула дыхание через 10 секунд. Затем раз в 35 сек. После фазы через 12 вроде. Так что про глубиния реально вброс какой-то, уж сори. 
По-поводу остальных, то пока ОО лучше работает, чем условное ПГ, после теста первых 9 боссов. Однако, есть много других багов, которые довольно тяжело выявить, типа кол-ва капель на Глубинии(й, я хз) в 10ке и 25ке. 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 05 сентября 2018 - 14:49

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#164 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:49

Исключительно для того, что бы другие тоже этим занялись. Играть тут хотят все. Работающий рейд хотят все. Багов не хочет никто. Платить не хочет никто. Как при таком раскладе вообще рот открывается что-то от кого-то требовать? Помогай, либо молча жди. Третьего не дано.

у тебя что-то с головой не в порядке. держу в курсе. 


  • -1

#165 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:52

Да я не собираюсь оправдываться перед тобой, ты пишешь ересь не зная тактики, но пытаешься вайнить на то что это баг.
Адекватность зашкаливает

избушка тебя прям щас " носом натыкать " в весь предыдущий контент ? или ты так и далее будешь пытаться оправдания искать?


  • -2

#166 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:53

Что вы вообще несете?

Один внятно писать не умеет, второй кулстори рассказывает.

Еще разочек - сраный глубиний должен:

Пускать свою херню при отсутствии вообще кого-либо в мили, а не танка

Это должно быть в комбатлоге.

И да, мне кстати стало реально интересно, откуда вообще взято то, что он должен что-то пускать?

Коли мы уже разговариваем в контексте "принеси пруфы".

Чекнул ресурсов 5, нигде нету.

То что "ну не будете же вы его в ренджкемпе убивать болванчиком" я и так понимаю, но предлагаю приравнять к "читал ли я мифы", "в анхоли дк не может лететь топор, отвечаю" и им подобным.


  • 0

#167 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:56

Кстати, да. Только что сравнил видео с офы и наше убийство неделю назад. С пула дыхание через 10 секунд. Затем раз в 35 сек. После фазы через 12 вроде. Так что про глубиния реально вброс какой-то, уж сори. 
По-поводу остальных, то пока ОО лучше работает, чем условное ПГ, после теста первых 9 боссов. Однако, есть много других багов, которые довольно тяжело выявить, типа кол-ва капель на Глубинии(й, я хз) в 10ке и 25ке. 

По поводу дыхания я договорился с этим человеком. Мы сегодня все выясним, и если он прав, поправим потом.
По поводу количества капель в 10-тке и их эффектов я уже все выявил. Артем залил.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#168 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:56

избушка тебя прям щас " носом натыкать " в весь предыдущий контент ? или ты так и далее будешь пытаться оправдания искать?

найс темы переводим, держу в курсе


  • 0
Женщина я не танцую

#169 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:00

у тебя что-то с головой не в порядке. держу в курсе. 

У тебя что-то с воспитанием не то. Мало в детстве били.


Что вы вообще несете?

Один внятно писать не умеет, второй кулстори рассказывает.

Еще разочек - сраный глубиний должен:

Пускать свою херню при отсутствии вообще кого-либо в мили, а не танка

Это должно быть в комбатлоге.

И да, мне кстати стало реально интересно, откуда вообще взято то, что он должен что-то пускать?

Коли мы уже разговариваем в контексте "принеси пруфы".

Чекнул ресурсов 5, нигде нету.

То что "ну не будете же вы его в ренджкемпе убивать болванчиком" я и так понимаю, но предлагаю приравнять к "читал ли я мифы", "в анхоли дк не может лететь топор, отвечаю" и им подобным.

Да тут я с тобой согласился уже давно, когда ты только первый раз об этом писал. Возможно, это и так. Но это не так критично. В течение недели довыясняю.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#170 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:02

У тебя что-то с воспитанием не то. Мало в детстве били.

я даже не знаю что тогда с тобой в детстве делали.

к слову, детей бить нельзя, если ты вдруг этого не знал.


  • 0

#171 Distressqtx

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:03

Что вы вообще несете?

Один внятно писать не умеет, второй кулстори рассказывает.

Еще разочек - сраный глубиний должен:

Пускать свою херню при отсутствии вообще кого-либо в мили, а не танка

Это должно быть в комбатлоге.

И да, мне кстати стало реально интересно, откуда вообще взято то, что он должен что-то пускать?

Коли мы уже разговариваем в контексте "принеси пруфы".

Чекнул ресурсов 5, нигде нету.

То что "ну не будете же вы его в ренджкемпе убивать болванчиком" я и так понимаю, но предлагаю приравнять к "читал ли я мифы", "в анхоли дк не может лететь топор, отвечаю" и им подобным.

Хорошо, что сегодня среда и кд сбросили. А вот если никого в мили нету - бред. Скорее всего это относится онли к танку. 

WoWScrnShot_090518_150052.jpg


  • 2

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#172 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:06

я даже не знаю что тогда с тобой в детстве делали.

к слову, детей бить нельзя, если ты вдруг этого не знал.

У каждого свое мнение по поводу того, что можно, а чего нельзя. Разумеется, все в рамках закона.

Думаю, это личное дело каждого из нас.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#173 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:08

Хорошо, что сегодня среда и кд сбросили. А вот если никого в мили нету - бред. Скорее всего это относится онли к танку. 

attachicon.gifWoWScrnShot_090518_150052.jpg

 

Я не знаю о чем ты ведешь речь, но пруфы я уже на "бред" приносил.


  • 0

#174 Distressqtx

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:15

Я не знаю о чем ты ведешь речь, но пруфы я уже на "бред" приносил.

Про стаки, которые вешаются на МТ, если он находится не в миле зоне. Ты попросил пруфы, хоть и знал, вот тебе самый лучший источник. 
Касаемо мили, это легко протестить, тут же много товарищей с офы, идете в группе из двух людей и тестите эту хрень, а не писать что-то про стаки на Глубинии(й), что мол с танков не спадают, лол. 
Единственное, что в данной ситуации не понятно(но логично), это присутствие миликов в мили/нет. Ибо рейд может состоять онли из рдд/хилов с соло танком(что практиковалось в овергире). 
 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 05 сентября 2018 - 15:15

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#175 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:17

найс темы переводим, держу в курсе

по поводу перевода темы. я изначально сказал что ты абсолютно все предыдущие инсты сделал крайне ... плохо скажем. дабы без матов. а про Глубиния эт было так. к слову. и это ты вгрызся в Глубиния переведя тему с основного что ты всё делаешь плохо и что у тебя подходы мягко говоря странные. и ты даже спустя полгода не смог привести пг в порядок. но давай. ищи минусы в других. агрессируй /перекидывай проблемы или ответственность на других / пускай пузыри от бешенства или что ты там делаешь читая критику в свой адрес... но факт остаётся фактом - все твои предыдушие проекты - крайне плохо вышли


  • -1

#176 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:18

Про стаки, которые вешаются на МТ, если он находится не в миле зоне. Ты попросил пруфы, хоть и знал, вот тебе самый лучший источник. 
Касаемо мили, это легко протестить, тут же много товарищей с офы, идете в группе из двух людей и тестите эту хрень, а не писать что-то про стаки на Глубинии(й), что мол с танков не спадают, лол. 
Единственное, что в данной ситуации не понятно(но логично), это присутствие миликов в мили/нет. Ибо рейд может состоять онли из рдд/хилов с соло танком(что практиковалось в овергире). 
 

 

Мне короче лень 10-ый раз писать, когда никто из вас не хочет читать.


  • 0

#177 Otermain

Otermain

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:27

Мне короче лень 10-ый раз писать, когда никто из вас не хочет читать.


Пиши мне, я почитаю. Только давай в стиле темного фентези.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#178 Swordmann

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:27

То есть если в мили не кого нет то глубиний будет нонстопом кастить дыхание?
  • 0

#179 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:29

То есть если в мили не кого нет то глубиний будет нонстопом кастить дыхание?

В том виде, как он стоит сейчас - не важно, есть ли люди в мили. Но если его 1 агро цель не в мили - да, будет нонстопом кастить дыхание.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#180 Swordmann

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:35

В том видео, как он стоит сейчас - не важно, есть ли люди в мили. Но если его 1 агро цель не в мили - да, будет нонстопом кастить дыхание.

То есть если придёт лок бить глубиня с ренжа его просто закидает стаками? Правильно?

Сообщение отредактировал Swordmann: 05 сентября 2018 - 15:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.