Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#141 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:43

помню я было дело товарищу на избушке предоставляли логи что у него работает неправильно. скидывали кучу роликов и рассказывали что не так в пг. ходили на тест пг. просил он как то пошагово помню расписать что у него не так - лично накатал ему стену текста при этом там было далеко не всё. что в итоге мы имеем? - пг которое на каждом боссе практически имеет жуткие косяки. треш я молчу. так что товарищ великий протовоен с реников с раздутым чсв можешь не выёживаться что ты там чтото потеешь делаешь. и это только про пг. до этого я помню как был открыт твв хм. 5 дней мы пытались обьяснить нашему великому геймдизайнеру обьяснить что не так. надпомню абилку на ша у мобов он вообще взял с альфа теста ... альфа-тест. не бета ... не лайф версия пофикшенная а альфа теста. логикой в общем прям блещет избушкен. говорить что он один делает и изза этого только он всё не успевает. посмотрел я на европейский аналог. делает их там человека 3 мб. только если старания избушки умножить на 10 то не будет того качества что на европе. мне кажется просто люди если делают то вначале находят адекватные данные. смотрят ролики хотябы как работает. скажу по секрету некоторых боссов наш великий не видел даже на роликах но вываливал их на лайв нам. красиво? - КРА-СИ-ВО . всё что будет на острове - будет кривое косое. будет крашить сервер и прочее. а ОО - будет жалким подобием того что должно быть. ибо у нашего додика на разрабе будут везде косяки с его радиусом абилок . его знаменитые " капелюшечки " . зашли посмотреть первых боссов - первый же босс имеет момент что на 2-х танках дебаффы. или что в танка 2 подряд каста. в общем как и ША хм в твв. но как там до сих пор это не пофикшено так и в ОО это не будет пофикшено даже через полгода после открытия на лайве. можете скринить и потом смотреть. сидеть оправдываться что гдето там хуже - найс стратегия конечно. но по факту нарисовал кусок чегото отдалённо похожий на оригинал с кучей костылей и рад.  в общем ждём новой порции Близбушлайка. будем кушать большой ложкой. спасибо заранее за новую порцию.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:43

ПГ - это косяки тестеров + сжатые сроки.

 

Вот тут нужна картинка с Кадыровым Рамзаном Ахматовичем.


  • 0

#143 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:49

с твоей ущербной логикой весь серв нахлебнков, а ты весь в белом. только вот у меня за репорты накопилось более 2к бонусов (сейчас уже меньше), флай за тестинг збт и влитый реал. а от тебя только пустое ЧСВ, с претензией на адекватность.

Претензии ведь обоснованы.) Лишь один из нас переходит на личности.
Что касается репортов и бонусов - можно сидеть на форуме, писать их для разрабов, накапливать плюхи, а можно работать с разрабом напрямую, сидя в голосом чате. Бонусов при этом на форуме не будет, за то практический результат в реализации будет куда более действенный.


Да инфу бы дали хотябы, я вот на работе в офисе сижу, у меня типа почасовая, надо мне к 16 подрываться домой, чтобы вести мой рейд к эпикам, или не надо?

На это ответить сможет только Корес.)


помню я было дело товарищу на избушке предоставляли логи что у него работает неправильно. скидывали кучу роликов и рассказывали что не так в пг. ходили на тест пг. просил он как то пошагово помню расписать что у него не так - лично накатал ему стену текста при этом там было далеко не всё. что в итоге мы имеем? - пг которое на каждом боссе практически имеет жуткие косяки. треш я молчу. так что товарищ великий протовоен с реников с раздутым чсв можешь не выёживаться что ты там чтото потеешь делаешь. и это только про пг. до этого я помню как был открыт твв хм. 5 дней мы пытались обьяснить нашему великому геймдизайнеру обьяснить что не так. надпомню абилку на ша у мобов он вообще взял с альфа теста ... альфа-тест. не бета ... не лайф версия пофикшенная а альфа теста. логикой в общем прям блещет избушкен. говорить что он один делает и изза этого только он всё не успевает. посмотрел я на европейский аналог. делает их там человека 3 мб. только если старания избушки умножить на 10 то не будет того качества что на европе. мне кажется просто люди если делают то вначале находят адекватные данные. смотрят ролики хотябы как работает. скажу по секрету некоторых боссов наш великий не видел даже на роликах но вываливал их на лайв нам. красиво? - КРА-СИ-ВО . всё что будет на острове - будет кривое косое. будет крашить сервер и прочее. а ОО - будет жалким подобием того что должно быть. ибо у нашего додика на разрабе будут везде косяки с его радиусом абилок . его знаменитые " капелюшечки " . зашли посмотреть первых боссов - первый же босс имеет момент что на 2-х танках дебаффы. или что в танка 2 подряд каста. в общем как и ША хм в твв. но как там до сих пор это не пофикшено так и в ОО это не будет пофикшено даже через полгода после открытия на лайве. можете скринить и потом смотреть. сидеть оправдываться что гдето там хуже - найс стратегия конечно. но по факту нарисовал кусок чегото отдалённо похожий на оригинал с кучей костылей и рад.  в общем ждём новой порции Близбушлайка. будем кушать большой ложкой. спасибо заранее за новую порцию.

Об этом надо будет поговорить.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#144 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:50

 . зашли посмотреть первых боссов - первый же босс имеет момент что на 2-х танках дебаффы. или что в танка 2 подряд каста.  это не будет пофикшено даже через полгода после открытия на лайве.

Конечно не будет, ибо это не баг, а ваш танк отошел за милли рендж, за что и получил инстант каст.
Причем это разобрали здесь в теме.


  • 0
Женщина я не танцую

#145 Swordmann

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:52

Конечно не будет, ибо это не баг, а ваш танк отошел за милли рендж, за что и получил инстант каст.
Причем это разобрали здесь в теме.

Разве если в мили рэнджэ не кого нет босс по КД кастует дыхание? Тогда как на офе Локи глубиния соло убивали?

Сообщение отредактировал Swordmann: 05 сентября 2018 - 13:53

  • 0

#146 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:53

Конечно не будет, ибо это не баг, а ваш танк отошел за милли рендж, за что и получил инстант каст.
Причем это разобрали здесь в теме.

как же ты красиво опустил остальные свои косяки) прям мастер. а то что время наложения дебаффа у тебя непофикшено - это не проблема ж. и радиус луж фигня. и то что ты вообще ни одного босса не сделал так чтобы нельзя было сказать что он прям работает - тоже фигня. 


  • -1

#147 Otermain

Otermain

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:54

И обогреватель не требуется. Открыл эту тему и Грей всю квартиру.
  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#148 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:57

Конечно не будет, ибо это не баг, а ваш танк отошел за милли рендж, за что и получил инстант каст.
Причем это разобрали здесь в теме.

 

Конечно разобрали.

Screen Shot 2018-09-05 at 17.54.27.png

Нет, ну скорее всего иммерсеус и ша оф прайд дизайнились по разному, поэтому и панишмеханика работает по разному.


  • 0

#149 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:57

как же ты красиво опустил остальные свои косяки) прям мастер. а то что время наложения дебаффа у тебя непофикшено - это не проблема ж. и радиус луж фигня. и то что ты вообще ни одного босса не сделал так чтобы нельзя было сказать что он прям работает - тоже фигня. 

Какое еще время наложения дебафа? Там таймер ДБМовский стоит, не кури больше пожалуйста ничего запрещенного.
Радиус луж был исправлен.


  • 0
Женщина я не танцую

#150 Lichkoroleva

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:02

Де же обещенное оо и во?
  • 0

#151 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:04

Де же обещенное оо и во?

Еще 10 часов есть!
  • 0

#152 Lichkoroleva

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:07

Ясн, можно траить даль пг и не ждать оо
  • 0

#153 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:07

Претензии ведь обоснованы.) Лишь один из нас переходит на личности.
Что касается репортов и бонусов - можно сидеть на форуме, писать их для разрабов, накапливать плюхи, а можно работать с разрабом напрямую, сидя в голосом чате. Бонусов при этом на форуме не будет, за то практический результат в реализации будет куда более действенный.

ну да, мои вложенные усилия можно оценить, а твои нет. робин гуд на тестере.


  • 0

#154 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:11

Какое еще время наложения дебафа? Там таймер ДБМовский стоит, не кури больше пожалуйста ничего запрещенного.
Радиус луж был исправлен.

повторю ещё раз. у тебя что на Ша оба танка раздеты могли стоять что тут оба танка под дебаффом если ты брал данные с дбма то значит твои умения разработчика/кодера не особо развиты что ты не смог их адекватно вписать в босса.  и по поводу курения я хз к чему вообще твой высер. я крайне адекватно тебе рассказываю что ты тут нам рисуешь и костылируешь. но ты конечно можешь далее оправдывать себя и тратить время на сидение на форуме а не на попытки что либо нормально сделать


  • -1

#155 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:18

ну да, мои вложенные усилия можно оценить, а твои нет. робин гуд на тестере.

Вот и к разговору о чсв. Тебе нужно, что бы тебя оценивали. Мне же все равно, оценит кто-то или нет. Просто нужен рабочий контент.

P.s. Вложенные усилия - это не твои бонусы, а максимальная работоспособность рейда на практике.


  • 1
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#156 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:19

повторю ещё раз. у тебя что на Ша оба танка раздеты могли стоять что тут оба танка под дебаффом если ты брал данные с дбма то значит твои умения разработчика/кодера не особо развиты что ты не смог их адекватно вписать в босса.  и по поводу курения я хз к чему вообще твой высер. я крайне адекватно тебе рассказываю что ты тут нам рисуешь и костылируешь. но ты конечно можешь далее оправдывать себя и тратить время на сидение на форуме а не на попытки что либо нормально сделать

Ну куда мне, Близзардам, любым другим разработчикам пираток  и разработчикам ДБМ до твоего профессионализма то.

Ты можешь взять хоть 10/10 танков, и они будут все под дебафами, ведь танком тусить вне милли ренджа это классно


  • 0
Женщина я не танцую

#157 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:21

Вот и к разговору о чсв. Тебе нужно, что бы тебя оценивали. Мне же все равно, оценит кто-то или нет. Просто нужен рабочий контент.

видимо по этому ты пишешь, что вы не спите, а тестите. действительно, не для оценки же.


  • 0

#158 Eternalwings

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:31

Ну куда мне, Близзардам, любым другим разработчикам пираток  и разработчикам ДБМ до твоего профессионализма то.

Ты можешь взять хоть 10/10 танков, и они будут все под дебафами, ведь танком тусить вне милли ренджа это классно

на Ша хм 2 танка раздетых одновременно и там не 1 секунда а по 5+ секунд наложения было. сказано было о данном косяке почти сразу. и поменялось ли чтото у нас? - около месяц назад танчил 10 хм Ша и умер изза того что пришлось танчить под дебаффом. тоже данные с дбма брал? и при чём тут рендж вообще на глубинии если 1 танк поймал стак 2-й стаунтил. получает дебафф а на первом всё ещё висит. рендж? пинг? компьютеры слабые? массоны? заговор против твоих рисовок? самому не надоело отмазывать свою рукожопость?


  • -1

#159 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:38

видимо по этому ты пишешь, что вы не спите, а тестите. действительно, не для оценки же.

Исключительно для того, что бы другие тоже этим занялись. Играть тут хотят все. Работающий рейд хотят все. Багов не хочет никто. Платить не хочет никто. Как при таком раскладе вообще рот открывается что-то от кого-то требовать? Помогай, либо молча жди. Третьего не дано.


  • 1
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#160 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 14:41

на Ша хм 2 танка раздетых одновременно и там не 1 секунда а по 5+ секунд наложения было. сказано было о данном косяке почти сразу. и поменялось ли чтото у нас? - около месяц назад танчил 10 хм Ша и умер изза того что пришлось танчить под дебаффом. тоже данные с дбма брал? и при чём тут рендж вообще на глубинии если 1 танк поймал стак 2-й стаунтил. получает дебафф а на первом всё ещё висит. рендж? пинг? компьютеры слабые? массоны? заговор против твоих рисовок? самому не надоело отмазывать свою рукожопость?

Ты глупый? Почитай сообщения ниже, дебаф висит 45с, таймер 35с, как с таким рассчетом первый танк словит второй дебаф?
Ох лол, ты пишешь про то что дебаф просто висит пока первый стаунтил, ясно, иди тактику почитай и посмотри что делает дебаф.


  • 0
Женщина я не танцую


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.