Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvE или все таки PvE сервер?


Лучший Ответ awoo, 24 сентября 2018 - 18:54

Я у них не нашел видео по тематике, только кривляния с плохим качеством видео
поможешь найти?
 
Ты хоть скинь, я посмотрю, уже как три дня на ютубе ищу что нибудь на эту тему, но попадаются только пвп сервера

Ясное дело, что ни кто не будет специально записывать и выкладывать на ютуб видео с подобными очевидными вещами. Да и, судя по всему, поисковиками ты пользоваться совсем уж не умеешь.
Давай помогу:
Открываешь поисковик и вводишь запрос "wow aoe pvp flagging"
И видишь там десятки тем на форуме баттлнета с обсуждением этой темы от таких же не равнодушных, но не про пиратки.

1) https://us.battle.ne...pic/12675228762
2) https://eu.battle.ne...opic/1679479407
3) https://eu.battle.ne...pic/17613202795
4) https://us.battle.ne...pic/10127512745
5) ...
Дальше сам.

Мне особенно вот это понравилось.
LZhJW3flCcI.jpg

Так что по поводу оп поста:
1) Если локация помечена именно как враждебная, то должно вешаться. "Оспариваемая" - нет.
2) Собственно Area Of Effect таки правильно вешают. По поводу "цепной" механики - хз, но, факт, она тут точно работает через жопу и может прилетать хоть в мобов, которых, по идее, вообще атаковать нельзя.
3) Тут да, такой фигни быть не должно, и есть место, куда с этим надо идти.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#21 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:42

 там на во врагами была даже союзная фракция. И ни кто не жаловался

Это называется https://dbm.ezwow.org/?item=102467

И тут она у нас тоже есть.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:46

На самом деле ты прав только с чайнинг спелами, которые выбирают случайные цели через жопу, вплоть до нейтральных мобов, которых и бить-то вообще нельзя. Остальное же, исключительно твои домыслы. Это всегда и везде работало так, что в захилом, что с вставание под аое с пвп флагом. При желании, можно вообще пристом майндконтроль кинуть мобу и повесить на бьющего пвп флаг, это норма. Если ты думаешь что на офе все так, как ты хочешь, спешу тебя расстроить, ничего подобного. Можешь, к примеру, посмотреть видео с канала гильдии "alconite horde".

Я у них не нашел видео по тематике, только кривляния с плохим качеством видео
поможешь найти?
 

Я видел впвп видосы аля офа лича где чувак вылавливал невнимательных игроков на их аое

Ты хоть скинь, я посмотрю, уже как три дня на ютубе ищу что нибудь на эту тему, но попадаются только пвп сервера

Сообщение отредактировал Casualmod: 23 сентября 2018 - 13:08

  • 0

#23 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:26

Ты хоть скинь, я посмотрю, уже как три дня на ютубе ищу что нибудь на эту тему, но попадаются только пвп сервера

Я уже не помню, оч давно было. Там содержание было про геймлей пвп сурва, он типа бегал и разносил все живое по миру. Видос лень искать, сорян. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#24 HatoriHanso

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:29

"Должно быть так как я хочу, все есть в видео, которые я искат ь не хочу, сорян" (с)

 

Пвп флаг не должен включаться самостоятельно в пве режиме.

Ах да, еще хочу добавить что какого то рожна таймер на выключение пвп режима не 5 минут как написано, а больше. После того как прошли 5 минут таймер висит на 0 секунд неизвестно долго.


Сообщение отредактировал HatoriHanso: 23 сентября 2018 - 14:31

  • 0

#25 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:51

"Должно быть так как я хочу, все есть в видео, которые я искат ь не хочу, сорян" (с)
 
Пвп флаг не должен включаться самостоятельно в пве режиме.
Ах да, еще хочу добавить что какого то рожна таймер на выключение пвп режима не 5 минут как написано, а больше. После того как прошли 5 минут таймер висит на 0 секунд неизвестно долго.

ага, фералы о своим переапанным дпсом также говорили
мб когда нибудь поймешь, что в споре рождается истина, и если не задавать вопросов, близлайк не получится.

вообще с такой логикой, багтрекер можно удалить
  • 0

#26 Voodooist

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:08

 

Пвп флаг не должен включаться самостоятельно в пве режиме.

 

Мало того, он еще и выключается самостоятельно в пвп режиме :D


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#27 peli

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:32

Ладно там аое и все такое. У меня возникает вопрос должно ли вообще там искупление вины дц или величие монка хилить кого-то кто не находится с тобой в пати?
  • 0

#28 HatoriHanso

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:05

ага, фералы о своим переапанным дпсом также говорили
мб когда нибудь поймешь, что в споре рождается истина, и если не задавать вопросов, близлайк не получится.

вообще с такой логикой, багтрекер можно удалить

я, вообщето, за твою точку зрения, и адресовано это было товарищу выше моего поста, который утверждает что так и должно быть, так есть на видео, которые он искать не хочет.


  • 0

#29 awoo

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:54   Лучший Ответ

Я у них не нашел видео по тематике, только кривляния с плохим качеством видео
поможешь найти?
 
Ты хоть скинь, я посмотрю, уже как три дня на ютубе ищу что нибудь на эту тему, но попадаются только пвп сервера

Ясное дело, что ни кто не будет специально записывать и выкладывать на ютуб видео с подобными очевидными вещами. Да и, судя по всему, поисковиками ты пользоваться совсем уж не умеешь.
Давай помогу:
Открываешь поисковик и вводишь запрос "wow aoe pvp flagging"
И видишь там десятки тем на форуме баттлнета с обсуждением этой темы от таких же не равнодушных, но не про пиратки.

1) https://us.battle.ne...pic/12675228762
2) https://eu.battle.ne...opic/1679479407
3) https://eu.battle.ne...pic/17613202795
4) https://us.battle.ne...pic/10127512745
5) ...
Дальше сам.

Мне особенно вот это понравилось.
LZhJW3flCcI.jpg

Так что по поводу оп поста:
1) Если локация помечена именно как враждебная, то должно вешаться. "Оспариваемая" - нет.
2) Собственно Area Of Effect таки правильно вешают. По поводу "цепной" механики - хз, но, факт, она тут точно работает через жопу и может прилетать хоть в мобов, которых, по идее, вообще атаковать нельзя.
3) Тут да, такой фигни быть не должно, и есть место, куда с этим надо идти.


  • 0

#30 elvengrace

Отправлено 13 октября 2018 - 10:43

Хорошо бы - человечно - справедливо - какие ещё слова подобрать, не знаю - было бы (не представляю, реально ли это на неофициальных движках) чтобы "лужи" и прочее АоЕ не цепляло ПвП  "врага" если ты сам не ПвП. Потому что гадничают крысы налево и направо, спецом влетая под АоЕшащего казуальщика. Я не хочу биться с этим гопником, живущим по принципу "а чо я? а хули он слабачьё?" (интересно, как эти тырьнет-гопники скулят, встретив реальных гопников на улице). Я хочу делать квесты, я хочу просто странствовать. И я таки имею право пользоваться своими заклинаниями для защиты. И я начинаю лужу или дождик, и с гиканьем из кустов вылетает ПвП-гопник, вуаля, он прекрасен, казуальщик сам его атаковал. Не наезжаю на сервер. Жутко подумать, сколько древнего кода 10 с лихуём летней давности, мутировавшего из кем-то уже неизвестно кем написанной приватной ванилки, нужно поддерживать и какой ад его перелопачивать... Но просто - если бы вдруг оказалось возможным отключить ЛЮБЫЕ атаки по ПвПшерам пока ты сам не в ПвП - это может быть уменьшило процент гопоты, если гопстопить уже будет нельзя. 

 

ПвП - это азарт, это спорт, но жить в мире, где на каждом шагу тебя завалят, обпердят и хохотом спляшут на трупе - разве это игра? А на бэтлграунде с хихиканьем побегать с флагом или поотбивать конюшню - это же прекрасно. Но - не гопничество в "большом мире", по моему дурячьему мнению


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.