Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дорогая нам нужно серьёзно поговорить!(О бг)

бгпвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#1 isayka7

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Дорогая администрация , у нас проблемы на бг лич 3.3.5!!!! Давайте поговорим об этом без выяснения  кто круче!?!

Бг можно более менее начинать играть только с 18 00!! До этого времени если прокнет хотя бы 1 бг в час это удача, и как правило это всё в одну калитку! Стоит понимать что не все живут по московскому времени и имеют график работы как у большинства!! И хотят наслаждаться игрой в свободное время! Лето закончилось а проков больше не стало , а становиться всё хуже и хуже. Уже даже по вечерам бывает не идёт больше одного бг !И такое происходит не только по будням но и на выходных!!!

  Может уже задумаетесь в реализации кросс бг как на пандарии , ведь как показывает практика панд это работает!!!Вы уже многое сделали для того чтобы убить пвп)) Так давайте хоть бг не дадим умереть быстро ,а растянем это удовольствие!!!!!


  • 33

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Felinssa

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:28

Извиняюсь за оффтоп, но можно поподробнее про:

 

кросс бг как на пандарии

 

Не играл на пандарии, интересно узнать что это, и всеми руками за, если это поможет улучшить пвп составляющую.


  • 0

ef9154d1a12db1b026952d5da49c8866.png


#3 isayka7

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:37

Извиняюсь за оффтоп, но можно поподробнее про:

 

 

Не играл на пандарии, интересно узнать что это, и всеми руками за, если это поможет улучшить пвп составляющую.

игроки альянса и орды рандомным образом "смешиваются" в команды после регистрации на поле боя, то есть не будет очередей по 20-0


  • 2

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#4 Nekromorfic

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:43

Чтобы какие-то альянсовские псы сражались бок о бок с порядочными ордынцами? Ну уж нет сорян, такое возможно только при условии что во время расфасовки тел их расы будут заменяться соответствующими стороне фракции как это сделано в инсте Очищение Штратбурга Стратхольма.

P.s Орда СОСЕД!


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 24 сентября 2018 - 15:45

  • -19

Я вернулся


#5 DENNISK0

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:14

Дорогая администрация , у нас проблемы на бг лич 3.3.5!!!! Давайте поговорим об этом без выяснения  кто круче!?!

Бг можно более менее начинать играть только с 18 00!! До этого времени если прокнет хотя бы 1 бг в час это удача, и как правило это всё в одну калитку! Стоит понимать что не все живут по московскому времени и имеют график работы как у большинства!! И хотят наслаждаться игрой в свободное время! Лето закончилось а проков больше не стало , а становиться всё хуже и хуже. Уже даже по вечерам бывает не идёт больше одного бг !И такое происходит не только по будням но и на выходных!!!

  Может уже задумаетесь в реализации кросс бг как на пандарии , ведь как показывает практика панд это работает!!!Вы уже многое сделали для того чтобы убить пвп)) Так давайте хоть бг не дадим умереть быстро ,а растянем это удовольствие!!!!!

дцп и даунам убогим примам твоя идея не сильно понравится


  • 2

#6 destroyed

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:17

Отличная идея, может и с фана перестанут в два окна голые мудаки регать


  • 0

#7 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:19

Отличная идея, может и с фана перестанут в два окна голые мудаки регать

Перестанут, потому что может закинуть и в команду с мэйном. 


  • 3

#8 Goldes

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:23

на пандах это норм катит как с инстами так и бг не надо ждать по часу пока регнет кто то нужный


  • 0

#9 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:24

С инстами чуть сложнее, там идет распределение по ролям. А бг - по количеству в реге)


  • 0

#10 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:45

С инстами чуть сложнее, там идет распределение по ролям. А бг - по количеству в реге)

С инстами сложнее не из-за ролей. А из-за привязанности сюжета некоторых инстов к фракции (яма, кузня, залы), мб еще-какие-то есть, не помню.

В инстах пандарии привязанности нет, если только на Гаррошике максимум, и то врядли. 


  • 0

#11 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:05

С инстами сложнее не из-за ролей. А из-за привязанности сюжета некоторых инстов к фракции (яма, кузня, залы), мб еще-какие-то есть, не помню.

В инстах пандарии привязанности нет, если только на Гаррошике максимум, и то врядли. 

Имелось в виду время ожидания. Если в реге в инст стоит хоть 50 дд - они так и будут  стоять без танков и хилов, и это не зависит от фракции. А 50 дд в реге бг - это Арати и ВСГ.


  • 0

#12 Burstflamex

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:14

на пандах это работает, ну так и идите играть в эти панды, в чём проблема? тут недавно челик создал тему про бма, мол увеличьте на вотлк пету немного хп,а то он быстро умирает,так там его пве дауны просто сожрали со словами это не близлайк, так вот межфракционка это тоже не близлайк, так что идите на хуй свои панды и играйте с такими же даунами.


дцп и даунам убогим

я так понял это ты про себя и себе подобных которые любят порегать в соло?


  • -4

#13 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:41

на пандах это работает, ну так и идите играть в эти панды, в чём проблема? тут недавно челик создал тему про бма, мол увеличьте на вотлк пету немного хп,а то он быстро умирает,так там его пве дауны просто сожрали со словами это не близлайк, так вот межфракционка это тоже не близлайк, так что идите на хуй свои панды и играйте с такими же даунами.


я так понял это ты про себя и себе подобных которые любят порегать в соло?

Убогие аргументы. Перекос статов нарушает близлайк-баланс классов. А межфракционное бг сокращает время ожидания того самого бг и не дает абузить регу хитрожопым. Если тебе настолько нечем заняться, что ожидание реги по полчаса тебя устраивает - то другим, у которых более насыщенная жизнь, не сильно нравится просиживать штаны, ожидая когда уже позовет на бг. Или ты из тех, кто выезжает только тогда, когда за твою фракцию регают одетые пивипишеры и в тотал рандоме не затащишь?


  • 0

#14 AKV

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:48

Мы тут как магазинчик в советском стиле, среди супермаркетов. Вроде все отлажено, работает, но клиенты одни местные бродяги, калдыри да старушки.

На соседнем проекте панд есть функция реги бг за свою фракцию, либо, можно поставить галочку на кроссфракционке. Вроде всем нравится, бг прокает круглосуточно в любое время, и 80% людей регает кроссфракцию. Так может кроссфракционка всеж не плохая идея, и стоит ей воспользоваться и на 3.3.5...

Ну... или дальше слушать десяток - другой любителей глиномеса в примах, пати и.т.п., и не менять ничего.


  • 2

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#15 Burstflamex

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:12

бля ору с вас, сами убили бг со своими тупыми предложениями ,почти все кто играл в примах ушли с этого сервера, теперь у них бг не прокает :D

Если на сервере есть примы и есть люди регаютщие в пати сервер живёт и рега живая, у вас нет тут ничего и реги нет, теперь вы хотите ввести межфракционку и добить бг окончательно, вы правда думаете люди будут продолжать тут играть? ну дибилы как играли так и будут играть, а вот кому это не нравится свалят с сервера, а это опять падение онлайна, хагену не выгодно это.

 

Или ты из тех, кто выезжает только тогда, когда за твою фракцию регают одетые пивипишеры и в тотал рандоме не затащишь?

зачем мне рандом? я играю только со знакомыми на бг, если их нет я не играю, а зачем мне играть например бг с такой как ты? вы же не знаете что такое контроль, вы его не можете продолжить пока чекают флаг, вся ваша игра заканчивается на том что хил-хилит, дд - дамажит.

 

 

Ну... или дальше слушать десяток - другой любителей глиномеса в примах, пати и.т.п., и не менять ничего.

ага,дибилов как ты уже послушали, химичили с примами, с регой в пати етц, что мы видим? нет проков, на месте хагена вьебал бы вам бан за ваши тупые не близлайк предложения,которые только убивают сервер.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 24 сентября 2018 - 18:16

  • 2

#16 Againroguexx

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:33

вот с этими уродами регающими в 2 окна нужно что то делать,серьезно. У нас по сути получается пока человека не заскринят на 30 разных бг ответ будет в стиле "етсь урон,есть активность - он не афк,это его дело если он хочет играть без тринкетов и талантов (нарушении не выявлено)"


  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#17 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:37

бля ору с вас, сами убили бг со своими тупыми предложениями ,почти все кто играл в примах ушли с этого сервера, теперь у них бг не прокает :D

Если на сервере есть примы и есть люди регаютщие в пати сервер живёт и рега живая, у вас нет тут ничего и реги нет, теперь вы хотите ввести межфракционку и добить бг окончательно, вы правда думаете люди будут продолжать тут играть? ну дибилы как играли так и будут играть, а вот кому это не нравится свалят с сервера, а это опять падение онлайна, хагену не выгодно это.

 

зачем мне рандом? я играю только со знакомыми на бг, если их нет я не играю, а зачем мне играть например бг с такой как ты? вы же не знаете что такое контроль, вы его не можете продолжить пока чекают флаг, вся ваша игра заканчивается на том что хил-хилит, дд - дамажит.

 

 

ага,дибилов как ты уже послушали, химичили с примами, с регой в пати етц, что мы видим? нет проков, на месте хагена вьебал бы вам бан за ваши тупые не близлайк предложения,которые только убивают сервер.

Мы тоже в примах играли. Регать в пати никто не против. А без реги в 15 тел на одном бг из 1й компании можно и пережить. Моя стата по бг может быть покруче твоей, так что с "такой как ты" я бы поспорила. Речь об ожидании, если не будет людей в реге, то ты на него тоже не попадешь, а ждать по полчаса нравится очень немногим. 


  • 0

#18 Nayha

Nayha

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:45

Какая серьезная тема.


  • -2

#19 Burstflamex

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:05

Мы тоже в примах играли. Регать в пати никто не против. А без реги в 15 тел на одном бг из 1й компании можно и пережить. Моя стата по бг может быть покруче твоей, так что с "такой как ты" я бы поспорила.

Чем барракуда отличаете от таких как ты? такие же пвешники,просто с купленными овергирными персонажами, просто паком под фап'ом давящие зелень. А если у них не вывоз против другого прима, просто сидят на респе не пытаясь выйграть.

Самое интересное что за всё время игры на изенгарде 80, я ниразу не увидел твоего приста на бг.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 24 сентября 2018 - 19:07

  • 0

#20 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:07

Чем барракуда отличаете от таких как ты? такие же пвешники,просто с купленными овергирными персонажами, просто паком под фап'ом давящие зелень. А если у них не вывоз против другого приста, просто сидят на респе не пытаясь выйграть.

Самое интересное что за всё время игры на изенгарде 80, я ниразу не увидел твоего приста на бг.

Наверное потому что последний год игры на лк я бегала шаманом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.