Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дорогая нам нужно серьёзно поговорить!(О бг)

бгпвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#21 Burstflamex

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:08

Наверное потому что последний год игры на лк я бегала шаманом?

ну а ник шамана было сложно написать? или я должен его угадать?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:10

Как ник шамана соотносится с темой о кроссфракционном бг?


  • 0

#23 Burstflamex

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:12

Как ник шамана соотносится с темой о кроссфракционном бг?

 

Моя стата по бг может быть покруче твоей, так что с "такой как ты" я бы поспорила.

 

Да забудь про межфракционку, хаген не будет её вводить, это уже не первая тема, которую он просто проигнорит.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 24 сентября 2018 - 19:15

  • 0

#24 walkiria

walkiria

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:27

Не факт, слишком много тем в последнее время про регу в 2 окна, про жалобы на голых персов на бг, использование абилок класса 2м окном для победы. Плюс куча игроков, которым нравится бг и не нравится ждать по полчаса, при этом не зная что за контингент регает это самое бг. 

 

У нас ведь как - прождал, зашел увидел, что в реге куча неодетых, сыграл 1 бг и забил до лучших времен. При этом баланс в реге еще больше сместился. С межфракционкой ты никогда не знаешь что будет за состав, не можешь прогнозировать, соответственно, есть интерес сыграть не 1 бг, а больше. Больше интересных бг, вырастает интерес играть дальше. 

 

Что делать пока ждешь в реге по 20-30 минут? Ладно если на персонаже какая-нибудь собирательна профа, чтобы пастись в Шолозаре или копать на ОЛО. Хотя большинство пвпшащих предпочитают более профитные профы (инжа, портняжка, бс). Чем заняться, стоя в реге? Если у тебя уже и исследователь, и аутдор репа прокачана, и белки перецелованы, и петы-дракончики выбиты (куплены)? Это просто надоедает, появляются мысли "а не пойти и заняться чем-то более интересным?" Так народ и забивает.


  • 2

#25 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 20:30

Разве вообще важно орда или альянс? Как по мне лишь бы рега была, а это тупое разделение игроков в корне не правильно, зачем близы вообще такое сделали.

Короче я двумя руками ЗА межфракционное бг, это действительно хороший инструмент для апа реги бг.

 

Тов. Максим Владимирович или как вас там по батюшке? Сделайте межфракционку хотя бы на недельку, пусть игроки попробуют, или же как вариант, выбрать 1 день недели, допустим в среду(не имеет значения в какой день) и в этот день будет межфракционное бг.

 

Подумайте над этим, будет рега будет онлайн, я так считаю.


  • 4

#26 sitalex

sitalex

Отправлено 24 сентября 2018 - 21:16

на бг нужно ходить ради удовольствия\эквипа а не ненависти\страха к противоположной фракции. Потому я в принципе за эту идею. Дядь хэйджэн задумайся.


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#27 Rodionov

Отправлено 24 сентября 2018 - 21:39

Куда скидываться на лечение некроморфику??? 


  • 0

#28 Mizamodoza

Отправлено 24 сентября 2018 - 22:04

а что если прокнет Радик и Гарох с Камишкой в одной тиме?


  • 2

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#29 HK417

Отправлено 24 сентября 2018 - 22:17

а что если прокнет Радик и Гарох с Камишкой в одной тиме?

У Радионова будет статистика за бг 0/0. Потому что перевозбудится и весь бой будет стоять на респе и спамить в чат гадости про Гароха с Камишкой. А после бг зайдет на ордынского твинка и продолжит насиловать ПМ. Ну или позвонит Гарошу на Украину  :)  


Сообщение отредактировал HK417: 24 сентября 2018 - 22:40

  • 3

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#30 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 22:39

дцп и даунам убогим примам твоя идея не сильно понравится

а тут что остались примы ?

 

 

Отличная идея, может и с фана перестанут в два окна голые мудаки регать

с фана надо вообще запретить регать бг на наш реалм, да и вообще запретить там играть

 


  • -2

#31 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 22:57

с фана надо вообще запретить регать бг на наш реалм, да и вообще запретить там играть

если убрать фан, то можно вообще закрывать бг и арену. И вы сможете долбить лича со спокойной душой. Ты наверное из тех игроков, которые заходят на фан, одевают перса в старт гир, регают соло руиня другим, а так же когда твоя фракция проигрывает, подключаешь второе окно, и стоишь афк в другой фракции. 
На фане хонор нужен чтобы одеться, и людям с фана нет смысла стоять афк на бг. Это делают как раз пве личеёбы, у них цель не хонор, а победа на бг. Так же на фане дают больше хонора, чем на х2. И мне лично похер быстро проиграть 5 бг или за тоже время выиграть 1. Если это принесёт равное колличество хонора.
Тов. Хаген делай выводы. 
На фане еще есть халаа, где можно апать хонор и если повезет то и ап. 
Carcosa не понимаю почему у тебя вообще так горит на фан? Или ты потерял ключ от своей жопы на фане, а его кто то нашел, и каждое бг или арену потрахивает тебя?
 
исправил цитату, теперь отображается правильно.

Сообщение отредактировал sancho13311: 24 сентября 2018 - 23:02

  • 0

#32 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:02

эх с телефона писал, что то получилось как его цитата, но я думаю вы поняли.

Не понимаю откуда у тебя такой вывод, лично я вообще за любой движ.
Просто заметил что с фана последнее время творят хуйню, надо что то с этим делать.


  • 0

#33 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:03

Не понимаю откуда у тебя такой вывод, лично я вообще за любой движ.
Просто заметил что с фана последнее время творят хуйню, надо что то с этим делать.

Ну какую например, я уверен если чекнуть учетки, или же айпи, то как раз всплывет как ребята, которые на фане мстят
  • 0

#34 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:06

Ну какую например, я уверен если чекнуть учетки, или же айпи, то как раз всплывет как ребята, которые на фане мстят

типа регают в 2 окна и этого я думаю уже достаточно


  • 0

#35 Xaaroth

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:11

Если это прикрутят - сервисные карты перестанут так активно покупать. Хотя с другой стороны, если отсюда все уйдут, то ИП вообще придется прикрыть. Хм, сложно.

Прикрепленный файл  xbBT-CCfQGI.jpg   28,53К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Rotten Heresy: 24 сентября 2018 - 23:13

  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#36 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:12

типа регают в 2 окна и этого я думаю уже достаточно

Ну хорошо регают в 2 окна, я захожу на сервак, смотрю опа у них есть фан, создают мага за альянс, которым буду мейном играть, и создаю другого мага за одну.
потом регаю бг в 2 окна и получаю за победу 50к хонора, мучаясь в 2 окна, или же мне проще создать 1 мага и играть им если проиграл до дали 10к повезло выиграл дали 50к. (цифры взял из головы)
Возникает вопрос зачем столько мороки, когда проще создать одного и играть?
  • 0

#37 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:14

Ну какую например, я уверен если чекнуть учетки, или же айпи, то как раз всплывет как ребята, которые на фане мстят

Мне не понятны твои обвинения и больно уж сильно ты защищаешь фан, типа дохуя знающий что ли


Ну хорошо регают в 2 окна, я захожу на сервак, смотрю опа у них есть фан, создают мага за альянс, которым буду мейном играть, и создаю другого мага за одну.
потом регаю бг в 2 окна и получаю за победу 50к хонора, мучаясь в 2 окна, или же мне проще создать 1 мага и играть им если проиграл до дали 10к повезло выиграл дали 50к. (цифры взял из головы)
Возникает вопрос зачем столько мороки, когда проще создать одного и играть?

Мой вопрос заключается именно в этом же, как бы тоже не прочь узнать ответ.


  • 0

#38 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:14

Если это прикрутят - сервисные карты перестанут так активно покупать. Хотя с другой стороны, если отсюда все уйдут, то ИП вообще придется прикрыть. Хм, сложно.
attachicon.gifxbBT-CCfQGI.jpg

о каких картах ты? О смене фракции что ли ?
  • 0

#39 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:15

Если это прикрутят - сервисные карты перестанут так активно покупать. Хотя с другой стороны, если отсюда все уйдут, то ИП вообще придется прикрыть. Хм, сложно.

attachicon.gifxbBT-CCfQGI.jpg

Хорошая мысль


  • 0

#40 Xaaroth

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:16

о каких картах ты? О смене фракции что ли ?

Это правильный ответ. У тебя первая несгораемая сумма в нашей викторине.


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.