Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дорогая нам нужно серьёзно поговорить!(О бг)

бгпвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#41 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:31


Мне не понятны твои обвинения и больно уж сильно ты защищаешь фан, типа дохуя знающий что ли

Я ценю свое время, фан это лучшее что можно придумать для пвп, ты занимаешь тем, что тебе нравится, а именно ходишь арену и пару и бг тем самым одеваешь перса. Если умеешь и получается то одеваешь фул гир. Если нет то нет. Не нужно никаких рейдов по 5 часов чтобы какой то змей пролил твою триню или же вообще кинули на нее. Не нужно кача однотипного, представь ты поедешь батлфилд хочешь пострелять с друзьями других игроков в режиме операции, а тебе говорят пройдет сначала все пве миссии, и только потом будешь стрелять. Тут тоже самое, люди в 2018 не хотят качаться, у нас пве аудитория потому что низкие рейты на кач, это, мне кажется, давно уже должны все понимать.
А вот пве ребятки любят квесты, инсты, ачивы им это в радость.
Поэтому и нет прироста онлайна в пвп
короче с телефона вообще херня получается, он таких слов не знает)

Сообщение отредактировал sancho13311: 24 сентября 2018 - 23:30

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:37

Я ценю свое время, фан это лучшее что можно придумать для пвп, ты занимаешь тем, что тебе нравится, а именно ходишь арену и пару и бг тем самым одеваешь перса. Если умеешь и получается то одеваешь фул гир. Если нет то нет. Не нужно никаких рейдов по 5 часов чтобы какой то змей пролил твою триню или же вообще кинули на нее. Не нужно кача однотипного, представь ты поедешь батлфилд хочешь пострелять с друзьями других игроков в режиме операции, а тебе говорят пройдет сначала все пве миссии, и только потом будешь стрелять. Тут тоже самое, люди в 2018 не хотят качаться, у нас пве аудитория потому что низкие рейты на кач, это, мне кажется, давно уже должны все понимать.
А вот пве ребятки любят квесты, инсты, ачивы им это в радость.
Поэтому и нет прироста онлайна в пвп
короче с телефона вообще херня получается, он таких слов не знает)

В этом плане да, более удобно
Но сервер где ты качаешь чара, как то всегда душевнее мне кажется)


  • 0

#43 sancho13311

sancho13311

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:43

В этом плане да, более удобно
Но сервер где ты качаешь чара, как то всегда душевнее мне кажется)

Это надоедает, хочется играть, а не фармить.
Я бы хотел, чтобы хотя бы на пробу, запустили межфракционное бг.
Надеюсь тов. Хаген читает эту тему.
  • 0

#44 Rodionov

Отправлено 25 сентября 2018 - 01:08

У Радионова будет статистика за бг 0/0. Потому что перевозбудится и весь бой будет стоять на респе и спамить в чат гадости про Гароха с Камишкой. А после бг зайдет на ордынского твинка и продолжит насиловать ПМ. Ну или позвонит Гарошу на Украину  :)  

Напомню вам, сказочникам: стоит на респе с нулями читер 2-м окном; если будет меж. фрака, вы первые кто разноетесь и сами будите афкшить в альянсе или свалите вообще от сюда! 


  • 0

#45 Ben Gur

Отправлено 25 сентября 2018 - 07:32

Несколько первых  сезонов ладдера было противостояние фракций и оживление бг, повысился интерес, возросла рега. Сейчас ладдер - это коммерция, где люди играют там где wins, регают в несколько окон для изи победы. Мое мнение ладдер в том виде и с теми правилами которые сейчас себя изжил и нужны коррективы, какие я не знаю, надо анализировать.

Не уверен, что межфракционка решит эти вопросы.

Нужно жестче бороться с афк на бг, 2окнами, читерами и багоюзерами. Кстати, о "читИрах", вот наглядный пример человека, который убивает бг\ладдер(скрины ниже).

Не пора ли давать перманент таким гнойным нечестным людям...14 дней бана, 30 дней, следующий раз сколько 60?

Я просто смотрю из последних банов, Недстарк получил перманент после блокировки на 14 дней(эта инфо которую я нашел в арбитраже),а этот чел играет себе до сих пор. П.С. Хотя Недстарк еще тот кадр, неудивительно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Jellyfish.jpg   67,5К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   10,82К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   15,63К   0 скачиваний

  • 3

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#46 sancho13311

sancho13311

Отправлено 25 сентября 2018 - 07:39

Несколько первых  сезонов ладдера было противостояние фракций и оживление бг, повысился интерес, возросла рега. Сейчас ладдер - это коммерция, где люди играют там где wins, регают в несколько окон для изи победы. Мое мнение ладдер в том виде и с теми правилами которые сейчас себя изжил и нужны коррективы, какие я не знаю, надо анализировать.
Не уверен, что межфракционка решит эти вопросы.
Нужно жестче бороться с афк на бг, 2окнами, читерами и багоюзерами. Кстати, о "читИрах", вот наглядный пример человека, который убивает бг\ладдер(скрины ниже).
Не пора ли давать перманент таким гнойным нечестным людям...14 дней бана, 30 дней, следующий раз сколько 60?
Я просто смотрю из последних банов, Недстарк получил перманент после блокировки на 14 дней(эта инфо которую я нашел в арбитраже),а этот чел играет себе до сих пор. П.С. Хотя Недстарк еще тот кадр, неудивительно.

Так вот зачем им победа на бг)) Я вообще забыл что есть бг ладдер.
Тогда все очевидно, им не хонор нужен, они любой ценой пытаются выиграть.
  • 0

#47 isayka7

Отправлено 25 сентября 2018 - 07:58

В первую очередь речь идёт о том чтобы бг вообще прокало!!!!! 6-10  бг за весь день до 18 00 это ненормально!!!

 

Во первых; межфракционка решит эту проблему , и я уверен что даже привлечёт ещё больше желающих!!!

Во вторых;  это хоть как то оправдает ваш ладер !!!

В третих: усложнит жизнь, хоть чуть чуть , двухоконщиков!!

В четвёртых ; никто не запрещает регать группой с друзьяшками ( я бы конечно и возможность рейдами регать обратно вернул, но будем реалистами этого уже не вернут точно)

мне даже думается что это подстегнёт регать в группе!!


  • 2

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#48 Ben Gur

Отправлено 25 сентября 2018 - 07:58

Так вот зачем им победа на бг)) Я вообще забыл что есть бг ладдер.
Тогда все очевидно, им не хонор нужен, они любой ценой пытаются выиграть.

Вероятно это сарказм, но если посмотреть верхушку ладдера по очкам и кол-ву игр, там одни и те же лица на протяжении 5+ сезонов, думаю дело не в хоноре и им нужно как-то компенсировать свое задротство в вов,  тем более когда за это есть "плюшки"..

 

По теме нашел высказывание разработчика сервера, не думаю, что с того момента что-то изменилось:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.jpg   52,9К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.jpg   27,95К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Ben Gur: 25 сентября 2018 - 08:00

  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#49 isayka7

Отправлено 25 сентября 2018 - 08:02

Вероятно это сарказм, но если посмотреть верхушку ладдера по очкам и кол-ву игр, там одни и те же лица на протяжении 5+ сезонов, думаю дело не в хоноре и им нужно как-то компенсировать свое задротство в вов,  тем более когда за это есть "плюшки"..

 

По теме нашел высказывание разработчика сервера, не думаю, что с того момента что-то изменилось:

Ну уже год прошёл после того высказывания, и уже пора признать что пвп на серве при смерти !!!


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#50 Ben Gur

Отправлено 25 сентября 2018 - 08:12

Ну уже год прошёл после того высказывания, и уже пора признать что пвп на серве при смерти !!!

Просто этого самого разработчика в штате администрации на это всё уже собственно и нет я так понимаю :unknw:

То, что рега бг в первой половине дня мертвая я согласен, судя по ладдеру, но ради этих пары часов менять структуру бг слишком жирно, т.к вечером все уже нормально.

В любом случае, меня оба варианта устроили бы, меня напрягают лишь конкретные люди, которые вносят в игру дисбаланс.


Сообщение отредактировал Ben Gur: 25 сентября 2018 - 08:17

  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#51 Rodionov

Отправлено 25 сентября 2018 - 08:23

Получается панды практически сразу сделали умирающим сервером с кросс фракционкой :-D
  • 0

#52 Hugo Stiglitz

Отправлено 25 сентября 2018 - 08:30

Да нахер это кроссфракционное бг. Просто поставьте пвп режим на серве, и все сами начнут регать бг/арену.


Сообщение отредактировал Porphyrin: 25 сентября 2018 - 08:30

  • -1

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#53 Wlvs

Wlvs

Отправлено 25 сентября 2018 - 08:53

Для начала можно хотя бы пересмотреть вопрос с ладдером бг. Зачем он вообще? Его объективность очень сомнительна, из-за него регают в 2 окна и люди бегают из фракции в фракцию туда где трава зеленее, что создает серьезный дисбаланс


  • 2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#54 DENNISK0

Отправлено 25 сентября 2018 - 12:01

Просто этого самого разработчика в штате администрации на это всё уже собственно и нет я так понимаю :unknw:

То, что рега бг в первой половине дня мертвая я согласен, судя по ладдеру, но ради этих пары часов менять структуру бг слишком жирно, т.к вечером все уже нормально.

В любом случае, меня оба варианта устроили бы, меня напрягают лишь конкретные люди, которые вносят в игру дисбаланс.

пвп умерло не из-за даунов в реге и т.д. просто на сервере 80% игроков только пвешат 15% пвпшат и 5 % пвешат и пвпшат, тут нечего не изменить, дебилы не хотят регать арену им лич интересней, учится пвп тоже не хотят ибо нахуй оно им у них есть цлк,  на сервере овер дохуя персов у которых даже 1000 килов нету и 1000 рейта на арене, а вы чет меняете, лол если думаете что ваши межфракционки чет изменят то нет, люди не станут пвпшить из-за этого и не потому что всё так плохо админыплохие, а потому что вы дауны которым пве только надо, новых людей что бы завлечь было б круто но не я да и вообще никто не знает как это сделать, а вы дальше голосуйте за свои бг в надежде что рега магическим образом прибавится

Для начала можно хотя бы пересмотреть вопрос с ладдером бг. Зачем он вообще? Его объективность очень сомнительна, из-за него регают в 2 окна и люди бегают из фракции в фракцию туда где трава зеленее, что создает серьезный дисбаланс

с ладдером всё нормально, пусть дают звания но не бонусы, по твоей логике так можно судить и о ладдере арены, нет смысла чет фиксить если народ гнилые уёбища которым плевать на нормальную игру то ты ничего не изменишь


  • 0

#55 Mizamodoza

Отправлено 25 сентября 2018 - 12:40

читир на альянсе.. вангую темы про его 2 окна уже со стороны орды))) 


  • 1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#56 Nekromorfic

Отправлено 25 сентября 2018 - 12:49

пвп умерло не из-за даунов в реге и т.д. просто на сервере 80% игроков только пвешат 15% пвпшат и 5 % пвешат и пвпшат, тут нечего не изменить, дебилы не хотят регать арену им лич интересней, учится пвп тоже не хотят ибо нахуй оно им у них есть цлк,  на сервере овер дохуя персов у которых даже 1000 килов нету и 1000 рейта на арене, а вы чет меняете, лол если думаете что ваши межфракционки чет изменят то нет, люди не станут пвпшить из-за этого и не потому что всё так плохо админыплохие, а потому что вы дауны которым пве только надо, новых людей что бы завлечь было б круто но не я да и вообще никто не знает как это сделать, а вы дальше голосуйте за свои бг в надежде что рега магическим образом прибавится

с ладдером всё нормально, пусть дают звания но не бонусы, по твоей логике так можно судить и о ладдере арены, нет смысла чет фиксить если народ гнилые уёбища которым плевать на нормальную игру то ты ничего не изменишь

А потому что те пвешеры которые осмеливаются зайти в пвп и регают арену в попытке освоиться приобщиться, тут же получают золотой дождь в лицо от 2к гладов и билеты в кино с родителями за то что просто попались с ними в регу. Отсюда столько тем про руин и слив, 70% из того состава просто играет на низком уровне, чего гладам никогда не понять, они будут обсирать тиммейтов по кд в комнате пока те не выйдут навсегда из реги. На такой дизморали нет никакого желания играть пвп вообще, лучше и правда в цлк засесть.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 25 сентября 2018 - 12:58

  • 2

Я вернулся


#57 Wlvs

Wlvs

Отправлено 25 сентября 2018 - 13:18

с ладдером всё нормально, пусть дают звания но не бонусы, по твоей логике так можно судить и о ладдере арены, нет смысла чет фиксить если народ гнилые уёбища которым плевать на нормальную игру то ты ничего не изменишь

Ладдер арены и бг- разные вещи, абсолютно, не надо все сливать в одну кучу. Ладдер бг- показатель наличия свободного времени и тащит ли твоя фракция в этом сезоне бг, он никаким образом не отображает личные умения игрока, в отличии от ладдера арены, на мой взгляд. Как писал коллега хант выше, по началу идея была интересной, но она уже изжила себя, я с этим согласен. Проще переделать этот ладдер, чем "гнилых уебищ", не думаешь?


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#58 DENNISK0

Отправлено 25 сентября 2018 - 14:46

А потому что те пвешеры которые осмеливаются зайти в пвп и регают арену в попытке освоиться приобщиться, тут же получают золотой дождь в лицо от 2к гладов и билеты в кино с родителями за то что просто попались с ними в регу. Отсюда столько тем про руин и слив, 70% из того состава просто играет на низком уровне, чего гладам никогда не понять, они будут обсирать тиммейтов по кд в комнате пока те не выйдут навсегда из реги. На такой дизморали нет никакого желания играть пвп вообще, лучше и правда в цлк засесть.

если ети 80% игроков что пвешеры начнут регать арену 2с хотя бы, скилл поднимется у них с временем и арена оживет, а на счет дизморали чувак, вам пишешь в лс что надо было делать а что не надо было делать вы огрызаетесь матами и говорите что б вас не учили играть, каждый СУКА КАЖДЫЙ пишет про свои великие 2.4 на циркле и вармейне но играете хуже 1.5 вот у людей и сдают нервы.
Ты помню писал про сравнение с цлк, так вот так если и берут  бомжа вагоном то тактики он знает, он знает что надо делать, а тут просто рукалицо маги блинкаются от дк под бш вара, ретрики и шп с хила диспелить не умеют вообще им главное УНИЧТАЖАТЬДАМАЖИТЬ, согласись ведь не трудно выучить тактики на боссов значит и не трудно выучить несколько вещей с арены
 


  • 1

#59 Nekromorfic

Отправлено 25 сентября 2018 - 14:57

если ети 80% игроков что пвешеры начнут регать арену 2с хотя бы, скилл поднимется у них с временем и арена оживет, а на счет дизморали чувак, вам пишешь в лс что надо было делать а что не надо было делать вы огрызаетесь матами и говорите что б вас не учили играть, каждый СУКА КАЖДЫЙ пишет про свои великие 2.4 на циркле и вармейне но играете хуже 1.5 вот у людей и сдают нервы.
Ты помню писал про сравнение с цлк, так вот так если и берут  бомжа вагоном то тактики он знает, он знает что надо делать, а тут просто рукалицо маги блинкаются от дк под бш вара, ретрики и шп с хила диспелить не умеют вообще им главное УНИЧТАЖАТЬДАМАЖИТЬ, согласись ведь не трудно выучить тактики на боссов значит и не трудно выучить несколько вещей с арены
 

Ирония в том что никто в лс не пишет о том что не надо было делать, все сразу в белый чат пишут что даун на тиммейте автослив мусор и тд, при этом никак не аргументируя свое никчемное мнение и не пытаясь конкретизировать ошибки, направить так сказать пвешника на тактику победы а только усугубляя положение. Как-то я регнул аренку помню, и мне вар сразу сказал - видишь того приста брат? вот садишься на него и не слазишь весь бой. Я послушно сделал как он мне сказал и мы выиграли. Но к сожалению это единичный случай, гладам всегда проще поныть и заклеймить руинером того кто также хотел победы но не мог сориентироваться на нюансах. Но еще больше меня вымораживает то что арену регают фуловые которым уже ничего с арены не надо, при этом своим овергиром они тупо давят и стопят тех кто хочет добраться до заветной шмотки и на этом закончить мучение с ареной. Справедливо? По моему нет. Но это ж изенгард...


  • 0

Я вернулся


#60 DENNISK0

Отправлено 25 сентября 2018 - 15:08

Ирония в том что никто в лс не пишет о том что не надо было делать, все сразу в белый чат пишут что даун на тиммейте автослив мусор и тд, при этом никак не аргументируя свое никчемное мнение и не пытаясь конкретизировать ошибки, направить так сказать пвешника на тактику победы а только усугубляя положение. Как-то я регнул аренку помню, и мне вар сразу сказал - видишь того приста брат? вот садишься на него и не слазишь весь бой. Я послушно сделал как он мне сказал и мы выиграли. Но к сожалению это единичный случай, гладам всегда проще поныть и заклеймить руинером того кто также хотел победы но не мог сориентироваться на нюансах. Но еще больше меня вымораживает то что арену регают фуловые которым уже ничего с арены не надо, при этом своим овергиром они тупо давят и стопят тех кто хочет добраться до заветной шмотки и на этом закончить мучение с ареной. Справедливо? По моему нет. Но это ж изенгард...

на всех серверах бисовые регают арену и на офе так же потому что цель пвп не шмотка а фан, в рейды тоже фуловые ходят зачем? хуй знает... Да, говорят про ошибки не многие ну а зачем идти на арену если ты тугой и не умеешь быстро реагировать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.