Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Название гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#21 Laudanum

Отправлено 28 сентября 2018 - 19:42

если что, маг отвечает на стандартный вопрос о "ищу гильдию для бла бла бла общения бла бла бла"

в том случае если эта ситуация является нормальной для сервера можно ли создать гильдию с названием (чисто гипотетически) the stupid ukrainian nazi  racists ?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Gracija

Отправлено 28 сентября 2018 - 20:57

если что, маг отвечает на стандартный вопрос о "ищу гильдию для бла бла бла общения бла бла бла"

в том случае если эта ситуация является нормальной для сервера можно ли создать гильдию с названием (чисто гипотетически) the stupid ukrainian nazi  racists ?

 

Как видно из лучшего ответа, почему нет, конечно - да.


  • 1

#23 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 сентября 2018 - 00:43

Хоспаде, да создавай что хочешь, рили, что вы как нытики какие-то. Такое впечатление, что среди россиян или украинцев нет аутистов, долбоебов, конченых мудаков, а только сильные, светлые, волевые и разумные личности. Вообще не понимаю, почему абстрактное название должно кого-то возмущать.

P.S. Тем более, что на территории бывших советов лиц, которым стоило бы принимать эвтаназепам, весьма много.


  • 1

#24 port04

Отправлено 29 сентября 2018 - 00:46

ТС, мой тебе совет - забей. Тут таких дегенератов целая куча, и плевать они хотели на абсолютно любые твои доводы. Это основная масса современного поколения инета. Воспитания - ноль. Так что - забей)

 

P.S. И да, они это говорят о составе своей ги. Ну, им виднее, кто они)

Согласен про воспитание. Сейчас такие дегенераты растут страшно своих детей заводить. Я бы убил своего отпрыска за всю херь что он натворил бы и опозорил всю семью. Вот раньше были времена пороли детей воспитывали делали из них людей а сейчас СЮСИ МУСИ ПУСИ. Едешь в автобусе а там 16 летка с пивом, выходишь и он тоже заходит в табачку его там на 3 буквы шлют он выходит просит купить ему сигарет и отмазывается что ему мать с отцом разрешает. Я был просто в ауте. причём сам же и признал что ему 16 лет. СУКИ поубивал бы на хрен.

 

 у меня подход простой "вижу с подобных ги тэгом игрок - отношусь как к мусору"

ТС не вижу смысла заморачиваться и нервы целее, и время свободнее. Все люди с разным умственным развитием, кому то повезло меньше, им нужно сочувствовать (хоть и через силу, так бы я офк 70%  на солнце бы отправил)

Во во они мусор да и только!!!


  • 0

218276-4.png


#25 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 сентября 2018 - 00:56

Ух  ты, какие вы решительные и серьезно настроенные борцы за мораль!

Мне аж стало прямо спокойнее как-то, что такие доблестные рыцари охраняют покой Изенгарда.

 

Аж да, лол, забыл табличку "сарказм", никто не одолжит?

Люди, которые пишут про массовые убийства (типа 70% отправленных в лагеря на солнце/выпоротые дети и убитые малолетки с пивом), то есть вы нормальные и адекватные? :D

Ха-ха, три раза ха-ха.

Такие как вы куда опаснее, вы так верите в свою моральность и адекватность, что это до ужасного смешно. Или массовые убийства это морально более приемлемо, чем глупое название гильдии в интернетах или пивко в общественных местах?


  • 1

#26 Get some help

Get some help

Отправлено 29 сентября 2018 - 01:07

От 85% населения этого форума - тошно. 

Не знают что такое рофл, сарказм.

Считают что эта игра это что-то серьезное, настолько, что нужно УБИВАТЬ за эту игру. 

На серьезных щщах говорят о массовом геноциде долбоебов не думая что они попадут под это "долбоебство".

Обижаются на всякую херотень, по типу "мамку ибал азазаз))0" просто потому что принимают это серьезно, а не как рофл. (Гнилой, но все же рофл)

Боже, это просто игра, разводить такое из-за названия гильдии - вы ебанутые? Вы понимаете что вы сейчас выглядите хуже чем люди которые "НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ" и ходят под этим тэгом? 

 

А про поколение - это просто пиздейшон ахуейшон, самые настоящие моралисты это писали. Те самые моралисты которые помогают бомжам, а не смотрят как те замерзают под сугробами, всяким бездомным котиками и собачкам, они их стерилизуют, отдают в приют, гуляют с ними, покупают им корма, ищут хозяев. Или во время аварии? Да вы блять просто пройдете мимо, а не поможете, сука. Да сранные моралисты - сходите нахуй. Из-за пива их блять бомбит, тупорылые хуесосы. 

 

А солока для пидоров, агрессор и прочие челики которые регают пве хантами - идут нахуй. 


  • 2

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#27 Gracija

Отправлено 29 сентября 2018 - 01:59

Ух  ты, какие вы решительные и серьезно настроенные борцы за мораль!

Мне аж стало прямо спокойнее как-то, что такие доблестные рыцари охраняют покой Изенгарда.

 

Аж да, лол, забыл табличку "сарказм", никто не одолжит?

Люди, которые пишут про массовые убийства (типа 70% отправленных в лагеря на солнце/выпоротые дети и убитые малолетки с пивом), то есть вы нормальные и адекватные? :D

Ха-ха, три раза ха-ха.

Такие как вы куда опаснее, вы так верите в свою моральность и адекватность, что это до ужасного смешно. Или массовые убийства это морально более приемлемо, чем глупое название гильдии в интернетах или пивко в общественных местах?

 

Да можно сделать какую-нить куйню, а поняв, что не прав или собеседник явно умнее тебя, слиться "да это же сарказм (был!" (с) Так многие поступают.

Всё остальное не по теме.


  • 1

#28 Laudanum

Отправлено 29 сентября 2018 - 05:53

все - таки люди очень забавные животные, ну или млекопитающие (но это не точно). обмазываются говном и когда ты им говоришь мол "дружище ты что дурак? ты же в говне весь", они начинают показывать на тебя пальцем, смеяться и говорить, что дурак это ты (я), а говном они обмазались чтобы порофлить с таких моралистов. забавно да.


Сообщение отредактировал boromed: 29 сентября 2018 - 05:56

  • 1

#29 Ignacious

Отправлено 29 сентября 2018 - 08:55

От 85% населения этого форума - тошно. 

Не знают что такое рофл, сарказм.

Считают что эта игра это что-то серьезное, настолько, что нужно УБИВАТЬ за эту игру. 

На серьезных щщах говорят о массовом геноциде долбоебов не думая что они попадут под это "долбоебство".

Обижаются на всякую херотень, по типу "мамку ибал азазаз))0" просто потому что принимают это серьезно, а не как рофл. (Гнилой, но все же рофл)

Боже, это просто игра, разводить такое из-за названия гильдии - вы ебанутые? Вы понимаете что вы сейчас выглядите хуже чем люди которые "НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ" и ходят под этим тэгом? 

 

А про поколение - это просто пиздейшон ахуейшон, самые настоящие моралисты это писали. Те самые моралисты которые помогают бомжам, а не смотрят как те замерзают под сугробами, всяким бездомным котиками и собачкам, они их стерилизуют, отдают в приют, гуляют с ними, покупают им корма, ищут хозяев. Или во время аварии? Да вы блять просто пройдете мимо, а не поможете, сука. Да сранные моралисты - сходите нахуй. Из-за пива их блять бомбит, тупорылые хуесосы. 

 

А солока для пидоров, агрессор и прочие челики которые регают пве хантами - идут нахуй. 

Прикинь, я это делал, что ты тут так описываешь яростно, дескать, "вы блять просто пройдете мимо, а не поможете, сука". Так что не сравнивай с собой. Если у вас нет воспитания - это значит только и именно это. И отмазываться такими вот фразами - не выйдет, итак здравым людям ясно, что все это говно, которое так изливается из вас, и есть ваша натура. 

 

P.S. А потом я видел этих же "бомжей" с чуть ли не баулами всяких колбас, копченостей, сыров и т.п. Видимо, они тоже "рофлят".


все - таки люди очень забавные животные, ну или млекопитающие (но это не точно). обмазываются говном и когда ты им говоришь мол "дружище ты что дурак? ты же в говне весь", они начинают показывать на тебя пальцем, смеяться и говорить, что дурак это ты (я), а говном они обмазались чтобы порофлить с таких моралистов. забавно да.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


Сообщение отредактировал Ignacious: 29 сентября 2018 - 09:13

  • 0

#30 Ferolol

Отправлено 29 сентября 2018 - 10:10

Трава (Nvm) тупая. Зачем вы с ней беседу ведёте?


  • 0

#31 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 сентября 2018 - 10:30

Да можно сделать какую-нить куйню, а поняв, что не прав или собеседник явно умнее тебя, слиться "да это же сарказм (был!" (с) Так многие поступают.

Всё остальное не по теме.

Прости, у меня для тебя плохие (наверное) новости. Ты как-то по-странному воспринимаешь слова в контексте. 


  • 0

#32 Boxman

Отправлено 29 сентября 2018 - 10:39

Уже и на название гильдии тему делают, такого я еще не видел)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#33 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 29 сентября 2018 - 10:47

Мадам, тебе нельзя в интернет.
  • 0
Изображение

#34 lord-daedra

Отправлено 29 сентября 2018 - 11:02

Согласен про воспитание. Сейчас такие дегенераты растут страшно своих детей заводить. Я бы убил своего отпрыска за всю херь что он натворил бы и опозорил всю семью. Вот раньше были времена пороли детей воспитывали делали из них людей а сейчас СЮСИ МУСИ ПУСИ. Едешь в автобусе а там 16 летка с пивом, выходишь и он тоже заходит в табачку его там на 3 буквы шлют он выходит просит купить ему сигарет и отмазывается что ему мать с отцом разрешает. Я был просто в ауте. причём сам же и признал что ему 16 лет. СУКИ поубивал бы на хрен.

 

Во во они мусор да и только!!!

А я таких, как ты, считаю дегенератами и мусором, подлежащим тотальному уничтожению.


  • -1

#35 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 сентября 2018 - 11:38

Не думаю, что любой из вас (нас) достоин  и имеет право судить, кому следует жить, а кому нет. То, что кто-то готов убить человека только за то, что он ведет себя по-хамски или по-скотски, меня огорчает. Убить человека из-за того, что он что-то не так сказал или тем, что он обезьяна, лол. Возникает вопрос, вот те, кто это говорит - они сами никогда никакой херни не творили? Сори, что-то не верится. 

 

Вопрос воспитания, который здесь форсят, не имеет особого смысла в интернетах. Как бы, те, кто в этом топике говорит о воспитанности, потом прямо говорят о говне, что льется из другого - очень по-воспитанному, правда?  :awesome:


  • 0

#36 haskeR

Отправлено 29 сентября 2018 - 12:06

Не думаю, что любой из вас (нас) достоин  и имеет право судить, кому следует жить, а кому нет. То, что кто-то готов убить человека только за то, что он ведет себя по-хамски или по-скотски, меня огорчает. Убить человека из-за того, что он что-то не так сказал или тем, что он обезьяна, лол. Возникает вопрос, вот те, кто это говорит - они сами никогда никакой херни не творили? Сори, что-то не верится. 

 

Вопрос воспитания, который здесь форсят, не имеет особого смысла в интернетах. Как бы, те, кто в этом топике говорит о воспитанности, потом прямо говорят о говне, что льется из другого - очень по-воспитанному, правда?  :awesome:

Ты чего так усираешься то тут ? :) Постараюсь не отставать одним постом.

 

Не знаю зачем я трачу время отвечая в этой теме. Но такие понятия как "вы не понимаете рофляночек", "это интернернет" - меня  смешит и это на самом деле  их заблуждение.

Все начинается с малого, 10 лет назад - назвать чью то мамку - было очень плохо и это было почти нереальным, сейчас это звучит как "вы не понимаете рофляночек" и на каждом шагу, еще через 10 лет, нормальным видимо будет считаться долбиться в задницы. Не будь интернета не было бы ничего про мамок, потому что люди по натуре трусливы и имея возможность не нести наказание они этим пользуются.

Общество как таковой деградирует, и что раньше например считалось унизительным и позорным - теперь считается нормальным. И объяснить тем кто считает это нормальным невозможно, нужно или адаптироваться или забить хер.

Или другой пример - раньше Йаже мать гуляя с ребенком видя уличных животных могла прививать ребенку доброту, теперь Йаже мать вопит что бы всех уличных животных уничтожили, а то ее тупое дитятко может заразиться. При этом сами кидают мусор с окон, не убираются и живут как свинья. Но зараза почему то не от них.  и т.д и т.п. 

Приезжаешь на шашлыки, а там насрано хз как, не убрать за собой. Кто то прямо говорит - за меня другие уберут. Кто-то говорит "тут не поставили мусорных контейнеров и я убирать не буду" и волонтеры потом убираются за них. Слишком много тварей в обществе, ахуевших. Можно много примеров приводить разной херни - но оно надо ли. 

 

Человечество само себя изживет.


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Get some help

Get some help

Отправлено 29 сентября 2018 - 12:21

Да прикол уже не в том, понимаете вы или нет. 

Рандомному челику конечно не скажут в лицо что мать его ебали десятеро хачей, только если он ведет себя как конченный мудозвон. (Агрессор ку) 

Просто блять. Ну проще нужно к этому быть. Это игра, а не риал лайф, успокойтесь. 

 

Начали, кстати, про гильду, закончили про свиней на людях. :awesome:


  • -1

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#38 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 сентября 2018 - 13:15

 

Человечество само себя изживет.

Прямо как форум изенгарда  :awesome:

А делать мне просто нечего, вот и возмущаюсь тут. Смешно мне, что раздувают слона из мухи, грустно, что столько неженок.

Всё, выпиливаюсь отсюда


  • 0

#39 RadicalEd

Отправлено 29 сентября 2018 - 13:32

6.png


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#40 awoo

Отправлено 29 сентября 2018 - 19:38

1914d58s-960.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.