Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Название гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#61 Gracija

Отправлено 06 октября 2018 - 16:24

Нет не могу, потому что никогда так не жил, но очень бы хотелось! И ты не жила и выходит понятия не имеешь о чем  спрашиваешь.
Светлые эмоции окрыляют человека и главное лечат от любых болезней. Когда человеку банально хорошо и ничего не болит, ничего не гложит, он начинает раскрывать свою внутреннюю суть, свое предназначение. Все негативные эмоции, которых не хватает, на худой конец - можно сыграть, тем самым насытившись недостачей и никому, главное себе, не причинить вреда. Да, звучит как ересь блаженного....

 

Я о одном, ты о другом. Такое чувство, что не читаешь того, что я пишу. Или мы говорим на разных языках. В том, что пишешь нет ереси блаженного, всё правильно. Главное научиться не позволять сознательному вторгаться в область бессознательного, а бессознательному - в область сознательного, тогда эмоции не откладываются тяжким грузом в нашем хитром уме. Научиться смотреть на всё как бы со стороны вовсе не тяжело.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Furkot

Отправлено 06 октября 2018 - 17:47

Я о одном, ты о другом. Такое чувство, что не читаешь того, что я пишу. Или мы говорим на разных языках. В том, что пишешь нет ереси блаженного, всё правильно. Главное научиться не позволять сознательному вторгаться в область бессознательного, а бессознательному - в область сознательного, тогда эмоции не откладываются тяжким грузом в нашем хитром уме. Научиться смотреть на всё как бы со стороны вовсе не тяжело.

Ты не можешь управлять бессознательным, никак! Это сравнимо с джином в лампе, который выполняет абсолютно ВСЁ, что ты у него попросишь на сознательном уровне. То есть ты говоришь или думаешь о плохом - твой джин делает "слушаюсь и повинуюсь" - будет тебе плохо! Думаешь о хорошем и тело начинает вибрировать на одном уровне и исцеляться само.  Эти  две ниши связаны и дополняют друг друга, превращая мир яви, в глазах видимого, в ад или рай.
Мы все живем по методу кнута и пряника и даже думаем уже, что иначе жить нельзя, а это банально нам привили исскуственно!

 

Перечитываю свои посты - надо создавать свою церковь! /рукалицо


Сообщение отредактировал Furkot: 06 октября 2018 - 17:48

  • 0

#63 Gracija

Отправлено 06 октября 2018 - 18:23

Ты не можешь управлять бессознательным, никак! Это сравнимо с джином в лампе, который выполняет абсолютно ВСЁ, что ты у него попросишь на сознательном уровне. То есть ты говоришь или думаешь о плохом - твой джин делает "слушаюсь и повинуюсь" - будет тебе плохо! Думаешь о хорошем и тело начинает вибрировать на одном уровне и исцеляться само.  Эти  две ниши связаны и дополняют друг друга, превращая мир яви, в глазах видимого, в ад или рай.
Мы все живем по методу кнута и пряника и даже думаем уже, что иначе жить нельзя, а это банально нам привили исскуственно!

 

Перечитываю свои посты - надо создавать свою церковь! /рукалицо

Ты бы мои перечитал повнимательнее.


Сообщение отредактировал Gracija: 06 октября 2018 - 18:42

  • 0

#64 Otermain

Otermain

Отправлено 06 октября 2018 - 18:43

У меня из плоского мира пять книг. Это вот цвет волшебства, звезда, творцы заклинаний, вещие сестры и морт. Жду посылку с "правдой"

Норм пишет. Мне заходит на ура. Правда читаю на мове


У меня книг 12-15. Фул серия про маленький свободный народец. Времени бы больше)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#65 Akimka

Отправлено 06 октября 2018 - 22:43

Тему плохо читал. ТС очень ранимый для интернета.

Он еще с гильдией Анальных Скитальцев не встречался. 


  • 2

#66 Hordemage

Hordemage

Отправлено 07 октября 2018 - 01:37

Против стыца и фазы даю им минуту и флоулесс виктори для казаха и его товарища
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#67 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 07 октября 2018 - 07:27

У меня книг 12-15. Фул серия про маленький свободный народец. Времени бы больше)


Та я тож хотела сперва сразу купить на русском. Но у нас издательство старого льва печатает по две книги в год, и у них весьма прикольное оформление книг. Ну и на украинском. То решила уже так. Чтоб были все похожи то накуплю себе их.
  • 0

#68 Otermain

Otermain

Отправлено 07 октября 2018 - 09:00

Та я тож хотела сперва сразу купить на русском. Но у нас издательство старого льва печатает по две книги в год, и у них весьма прикольное оформление книг. Ну и на украинском. То решила уже так. Чтоб были все похожи то накуплю себе их.


Затратное это дело сейчас, книги на бумаге собирать. Да ещё и места, сука, не хватает.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#69 Akimka

Отправлено 07 октября 2018 - 20:01

Затратное это дело сейчас, книги на бумаге собирать. Да ещё и места, сука, не хватает.

Есть кулстори. Когда мне было 12 или около того у кровати отломилась ножка. Вместо отломанной ножки подпер кровать советской массивной литературой. Типа "Война и Мир"/"словарь Даля". Пока батя ножку кровати не починил заебись держалось.


Сообщение отредактировал Akimka: 07 октября 2018 - 20:01

  • 0

#70 Otermain

Otermain

Отправлено 07 октября 2018 - 21:22

Есть кулстори. Когда мне было 12 или около того у кровати отломилась ножка. Вместо отломанной ножки подпер кровать советской массивной литературой. Типа "Война и Мир"/"словарь Даля". Пока батя ножку кровати не починил заебись держалось.

А как починил, хуево держалось?))0

Надо было капитал Маркса подложить. Или многотомники Ленина. Можно их вместо кровати.

Сообщение отредактировал Otermain: 07 октября 2018 - 21:23

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#71 Akimka

Отправлено 08 октября 2018 - 02:55

А как починил, хуево держалось?))0

После починки — огонь стало. Батя высверлил отверстие в железной пластине и болтами прикрутил к кровати, накрыв место где был излом и туда поставил ножку.

Способный был, не то что я распиздяй).

 

Надо было капитал Маркса подложить. Или многотомники Ленина. Можно их вместо кровати.

Вот не понимаю зачем этот хлам хранить было в шкафу. Ни разу не видел родителей читающих Маркса/тома Пушкина e.t.c. Особенно кекнул, когда после переезда в новый дом все это переехало в шкаф еще раз. Видимо им просто спокойней когда многотомники в шкафах лежат. Это как у бабушек закрывать телевизор марлечкой.


  • 0

#72 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 09 октября 2018 - 17:51

Затратное это дело сейчас, книги на бумаге собирать. Да ещё и места, сука, не хватает.


Ну у меня шкаф дохуя габаритный и позволяет. А книг то тоже дохуя. Если откинуть все энциклопедии и артбуки, всякие габаритные книги или в мягком переплёте, то порядка 500книг в домашней библиотеке, это я не поюсую вот эти купленные за последние пол года. А их то более 50шт
  • 0

#73 Otermain

Otermain

Отправлено 09 октября 2018 - 18:43

Ну у меня шкаф дохуя габаритный и позволяет. А книг то тоже дохуя. Если откинуть все энциклопедии и артбуки, всякие габаритные книги или в мягком переплёте, то порядка 500книг в домашней библиотеке, это я не поюсую вот эти купленные за последние пол года. А их то более 50шт

 

У меня около 300 книг фентези и фантастики. И все, шкаф забит, пока складывать некуда, перешел полностью на электронку.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#74 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 10 октября 2018 - 10:54

У меня около 300 книг фентези и фантастики. И все, шкаф забит, пока складывать некуда, перешел полностью на электронку.


Электронка гуд. Но я че-то фанат печатного, его можно спиздить на выставках и форумах книжных.
  • 0

#75 Otermain

Otermain

Отправлено 10 октября 2018 - 11:04

Электронка гуд. Но я че-то фанат печатного, его можно спиздить на выставках и форумах книжных.


Электронка мне сэкономила неплохо))
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#76 Akimka

Отправлено 10 октября 2018 - 21:54

Электронка мне сэкономила неплохо))

Мамкин пират. Легальные книги тоже денег стоят)


  • 0

#77 Otermain

Otermain

Отправлено 11 октября 2018 - 09:49

Мамкин пират. Легальные книги тоже денег стоят)


Да пошли они в пизду со своими авторскими правами. Четыре года назад о них почти не вспоминали. И все были довольны.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#78 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 11 октября 2018 - 13:35

Электронка мне сэкономила неплохо))


Хз. Я ото если слишком кошерная книга и норм стоит, то покупаю и не жалею. Вот. А бывает книга ну стоит 150-200грн то могу и спиздить. Хай простят меня продавцы и эти люди на книжных форумах где огромные столы с книгами. Я просто влезаю в толпу, беру книгу, типа листаю читаю, и кладу в пакет и иду дальше.
  • 0

#79 Otermain

Otermain

Отправлено 11 октября 2018 - 14:06

Хз. Я ото если слишком кошерная книга и норм стоит, то покупаю и не жалею. Вот. А бывает книга ну стоит 150-200грн то могу и спиздить. Хай простят меня продавцы и эти люди на книжных форумах где огромные столы с книгами. Я просто влезаю в толпу, беру книгу, типа листаю читаю, и кладу в пакет и иду дальше.


Спизди мне так трёхтомник Пехова хроник сиалы. Мне совесть не даёт))

Сообщение отредактировал Otermain: 11 октября 2018 - 14:06

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#80 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 12 октября 2018 - 02:19

Спизди мне так трёхтомник Пехова хроник сиалы. Мне совесть не даёт))


Если б ты увидел, как те пидорасы что книги продают - обращаются с ними на складе - ты б сам начал пиздить. Не говоря о том, что издательства некоторые ставят космическую цену за книгу с парашной бумагой. В общем тут уже не грех брать книгу и уходить в закат не дав бабок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.