Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Название гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#41 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 30 сентября 2018 - 08:16

Тс увидел "тупые русские свиньи" и его оскорбило это. Или затронуло. И пофиг на артикль. Но вот я например не считаю русских тупыми свиньями. Я хохол и я люблю Россию Путина Бендеру и Сибирь. Надеюсь тс тебе от этого полегчает.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Gracija

Отправлено 30 сентября 2018 - 14:58

Тс увидел "тупые русские свиньи" и его оскорбило это. Или затронуло. И пофиг на артикль. Но вот я например не считаю русских тупыми свиньями. Я хохол и я люблю Россию Путина Бендеру и Сибирь. Надеюсь тс тебе от этого полегчает.

 

Эмоции обязаны быть любые. И хорошие и плохие. Без эмоций нет жизни. Так-что я по этому поводу не парюсь. Интересно было мнение людей почитать.


  • 1

#43 port04

Отправлено 01 октября 2018 - 15:18

А я таких, как ты, считаю дегенератами и мусором, подлежащим тотальному уничтожению.

Ну так давай приезжай ко мне диточка и попробуй меня тотально уничтожить. и я за это подарю тебе свой комп и отдам все свои бабки и ценности. Рискнёшь?


  • 0

218276-4.png


#44 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 октября 2018 - 20:00

Эмоции обязаны быть любые. И хорошие и плохие. Без эмоций нет жизни. Так-что я по этому поводу не парюсь. Интересно было мнение людей почитать.


Эмоции. Хорошо, когда эмоции irl, когда с человеком общаешься тет-а-тет. И плохие эмоции это не есть хорошо, исключение - если действительно распирает от плохих эмоций то необходимо их выплескивать в полезное русло - со злость например ковёр попылесосил, или же поубирал в гараже.

Ну так давай приезжай ко мне диточка и попробуй меня тотально уничтожить. и я за это подарю тебе свой комп и отдам все свои бабки и ценности. Рискнёшь?


В лс адрес скинь. Я рискну. (за исключением если ты живёшь где-то в залупердяйском крае, в посёлке Хуево Кукуево, тогда ехать лететь смысла нету)

Зы - а в каком кстати смысле уничтожить? Вообще физически? Или морально? Как ты в таком случае бабки и ценности отдашь, если будешь уничтожен?
  • 0

#45 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 01 октября 2018 - 22:56

Не тред, а кирпичный завод.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#46 Gracija

Отправлено 02 октября 2018 - 09:29

Эмоции. Хорошо, когда эмоции irl, когда с человеком общаешься тет-а-тет. И плохие эмоции это не есть хорошо, исключение - если действительно распирает от плохих эмоций то необходимо их выплескивать в полезное русло - со злость например ковёр попылесосил, или же поубирал в гараже.

Плохие эмоции - это хорошо и очень важно, они точно так-же необходимы человеку как и хорошие. Без плохих эмоций мы не смогли бы жить, они важны для душевной гармонии. Если ещё проще, без плохих эмоций не было бы и хороших. Они дополняют и усиливают друг-друга. Люди без эмоций никому не интересны. Когда нам долго хорошо и спокойно, становится скучно и мы сами начинаем искать приключения для пятой точки. 


  • 1

#47 port04

Отправлено 03 октября 2018 - 10:32

Эмоции. Хорошо, когда эмоции irl, когда с человеком общаешься тет-а-тет. И плохие эмоции это не есть хорошо, исключение - если действительно распирает от плохих эмоций то необходимо их выплескивать в полезное русло - со злость например ковёр попылесосил, или же поубирал в гараже.

В лс адрес скинь. Я рискну. (за исключением если ты живёшь где-то в залупердяйском крае, в посёлке Хуево Кукуево, тогда ехать лететь смысла нету)

Зы - а в каком кстати смысле уничтожить? Вообще физически? Или морально? Как ты в таком случае бабки и ценности отдашь, если будешь уничтожен?

Россия Самара Карла Маркса 374 кв 51. Приедешь узнаешь всё на месте.


Сообщение отредактировал port04: 03 октября 2018 - 13:38

  • 0

218276-4.png


#48 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 03 октября 2018 - 12:16

карло.....

 

ага
ясненько


  • 0

#49 Hordemage

Hordemage

Отправлено 03 октября 2018 - 12:52

Знаменитый Самарский Папа Карло-Маркс, чей ты, не слышала шоле никогда?
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#50 port04

Отправлено 03 октября 2018 - 13:38

Знаменитый Самарский Папа Карло-Маркс, чей ты, не слышала шоле никогда?

Неа он не слышал xD

 

карло.....

 

ага
ясненько

Жду


  • 0

218276-4.png


#51 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 04 октября 2018 - 22:39

Неа он не слышал xD

 

Жду

Это девушка, если чё.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#52 port04

Отправлено 05 октября 2018 - 00:24

Это девушка, если чё.

Насрать!


  • 0

218276-4.png


#53 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 октября 2018 - 17:08

Знаменитый Самарский Папа Карло-Маркс, чей ты, не слышала шоле никогда?


Дон Карло Карлеоне. ????

Очень странно, но у меня гугл почему то не показывает этого адреса на карте. Или парень пиздуняра или гугл намекает, что ближе посетить анус Ктулху, чем проехать по адресу
  • 0

#54 Furkot

Отправлено 05 октября 2018 - 20:54

Плохие эмоции - это хорошо и очень важно, они точно так-же необходимы человеку как и хорошие. Без плохих эмоций мы не смогли бы жить, они важны для душевной гармонии. Если ещё проще, без плохих эмоций не было бы и хороших. Они дополняют и усиливают друг-друга. Люди без эмоций никому не интересны. Когда нам долго хорошо и спокойно, становится скучно и мы сами начинаем искать приключения для пятой точки. 

Говорят от плохих эмоций организм выделяет в кровь отраву, в виде кортизола, а далее и адреналина - при чем оба вызывают привыкание, как наркота. Некоторые смелые ученые даже заявляют, несмотря на всеобщее кукареканья всей фармацевтической индустрии, в виде использования его как допинга или полезности, что частое повышенное количествоего в крови этого чуда, способствует развитию разных патологий клеток, даже рака. И самое страшное, что он начинает выделятся от любой плохой мысли: вроде страха, обиды, злости, зависти, не говоря про физические негативные действия или словарные поносо потоки - отравляя организм буквально моментально.

Я думаю, рассказывать про красное лицо (привет от отравленной печени), сковывание грудной клетки с затруднительным дыханием (сердечко тоже любит кортизол), давление мочевого пузыря ( организм хочет скинуть эту дрянь) - тебе особо не стоит, ведь все задроты этим страдают... Потому что испытывают негативные эмоции очень часто при игре...

А теперь самое вкусное - сидячий образ жизни, в итоге с полностью убитой лимфатической системой, (который приобщают нам ещё с садика (благо раньше не было хоть компьютеров и наше поколение наверное последнее - выросло хоть с каким-то здоровьем)) ибо она берет свое начало именно в тазовой области, плюс убитый говно едой желудок и добавим к всему этому вышеописанные стрессы, страхи, обидки, недосыпание (переизбыток мелатонина тоже  ахуенно действует на организм)...

Что же на выходе получаем, для примера - полностью уже конченое поколение рожденное в начале 2000х, потому что оно выросло во всем этом говне, с полностью убитым здоровьем, психикой; привет рахитам 50ти килограммовым в 15+ лет! Которых я вижу постоянно шагающих в школу с утра или училище - вы теперь отчасти знаете причину своей убогости...
Мне кажется, наглядно показал, в виде целого поколения нынешних убожеств, как действуют на организм все эти твои "полезные" плохие эмоции.

 


Сообщение отредактировал Furkot: 05 октября 2018 - 21:03

  • 1

#55 Gracija

Отправлено 05 октября 2018 - 21:45

Говорят от плохих эмоций организм выделяет в кровь отраву, в виде кортизола, а далее и адреналина - при чем оба вызывают привыкание, как наркота. Некоторые смелые ученые даже заявляют, несмотря на всеобщее кукареканья всей фармацевтической индустрии, в виде использования его как допинга или полезности, что частое повышенное количествоего в крови этого чуда, способствует развитию разных патологий клеток, даже рака. И самое страшное, что он начинает выделятся от любой плохой мысли: вроде страха, обиды, злости, зависти, не говоря про физические негативные действия или словарные поносо потоки - отравляя организм буквально моментально.

Я думаю, рассказывать про красное лицо (привет от отравленной печени), сковывание грудной клетки с затруднительным дыханием (сердечко тоже любит кортизол), давление мочевого пузыря ( организм хочет скинуть эту дрянь) - тебе особо не стоит, ведь все задроты этим страдают... Потому что испытывают негативные эмоции очень часто при игре...

А теперь самое вкусное - сидячий образ жизни, в итоге с полностью убитой лимфатической системой, (который приобщают нам ещё с садика (благо раньше не было хоть компьютеров и наше поколение наверное последнее - выросло хоть с каким-то здоровьем)) ибо она берет свое начало именно в тазовой области, плюс убитый говно едой желудок и добавим к всему этому вышеописанные стрессы, страхи, обидки, недосыпание (переизбыток мелатонина тоже  ахуенно действует на организм)...

Что же на выходе получаем, для примера - полностью уже конченое поколение рожденное в начале 2000х, потому что оно выросло во всем этом говне, с полностью убитым здоровьем, психикой; привет рахитам 50ти килограммовым в 15+ лет! Которых я вижу постоянно шагающих в школу с утра или училище - вы теперь отчасти знаете причину своей убогости...
Мне кажется, наглядно показал, в виде целого поколения нынешних убожеств, как действуют на организм все эти твои "полезные" плохие эмоции.

 

Согласна с твоим мнением. Но писала я не об этом. Ты можешь представить себе жизнь только на хороших эмоциях? Жить на одном сладком или только горьком - невозможно. Именно разница в эмоциях и формирует краски жизни.


  • 0

#56 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 октября 2018 - 22:55

Согласна с твоим мнением. Но писала я не об этом. Ты можешь представить себе жизнь только на хороших эмоциях? Жить на одном сладком или только горьком - невозможно. Именно разница в эмоциях и формирует краски жизни.


Я могу. И ты написала как раз о том, что все эмоции хороши. Нет. Эмоции хороши когда они хороши. А не когда ты например испытываешь ненависть или жабу или злость. Это уже лишак однозначно. И причём не потому, что тебе оно рекошетом в организм отдаёт не лучшим образом, а потому что от хреновых эмоций ты становишься каким-то невменяемым уебком тупым, который не умеет их контролировать, а потому ущерб (я не о тебе конечно же, дорогая).

И да. Я не говорю, что нужно быть ходячим позитивом. Но умение воспринимать некоторые проблемы, беды, ситуации с личным контролем своих эмоциональных волн - это значит победить себя самого и быть себе другом. Ебать я философ. Сорян за маты я так пишу потому что выражаю так свои позитивные эмоции
  • 0

#57 Furkot

Отправлено 05 октября 2018 - 23:07

Согласна с твоим мнением. Но писала я не об этом. Ты можешь представить себе жизнь только на хороших эмоциях? Жить на одном сладком или только горьком - невозможно. Именно разница в эмоциях и формирует краски жизни.

Нет не могу, потому что никогда так не жил, но очень бы хотелось! И ты не жила и выходит понятия не имеешь о чем  спрашиваешь.
Светлые эмоции окрыляют человека и главное лечат от любых болезней. Когда человеку банально хорошо и ничего не болит, ничего не гложит, он начинает раскрывать свою внутреннюю суть, свое предназначение. Все негативные эмоции, которых не хватает, на худой конец - можно сыграть, тем самым насытившись недостачей и никому, главное себе, не причинить вреда. Да, звучит как ересь блаженного, но в мире уже много примеров подобного - люди живут в экопосилениях, работая только на свою общину, выращивая здоровых детей, без уродской школы и интернетов, выращивая себе еду без гмо и прочей химии, и внезапно, продавая в город свою чистую продукцию за бешенные бабки... и я не про религиозные секты для ебанутых.


Я могу. И ты написала как раз о том, что все эмоции хороши. Нет. Эмоции хороши когда они хороши. А не когда ты например испытываешь ненависть или жабу или злость. Это уже лишак однозначно. И причём не потому, что тебе оно рекошетом в организм отдаёт не лучшим образом, а потому что от хреновых эмоций ты становишься каким-то невменяемым уебком тупым, который не умеет их контролировать, а потому ущерб (я не о тебе конечно же, дорогая).

И да. Я не говорю, что нужно быть ходячим позитивом. Но умение воспринимать некоторые проблемы, беды, ситуации с личным контролем своих эмоциональных волн - это значит победить себя самого и быть себе другом. Ебать я философ. Сорян за маты я так пишу потому что выражаю так свои позитивные эмоции

злитьСЯ, обижатьСЯ, битьСЯ - СЯ сокращение СЕБЯ - я думаю суть понятна, почему когда делаешь кому-то больно, делаешь так же и себе.
 Читайте Славьяно-Арийские Веды и Поконы, блять!


Сообщение отредактировал Furkot: 05 октября 2018 - 23:08

  • -1

#58 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 октября 2018 - 09:57

Ну Фура ты конечно загнул, ясен хуй что злиться обижаться касается себя. Ты прям капитан.

Зы - нахер читать такое. Лучше Терри Пратчетта и Томаса Гарриса
  • 0

#59 Otermain

Otermain

Отправлено 06 октября 2018 - 11:13

Зы - нахер читать такое. Лучше Терри Пратчетта и Томаса Гарриса

 

Цвет Волшебства и Безумную Звезду прочитал, пока тормознул. Еще Благие Знамения почитываю перед сном.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#60 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 октября 2018 - 12:18

Цвет Волшебства и Безумную Звезду прочитал, пока тормознул. Еще Благие Знамения почитываю перед сном.


У меня из плоского мира пять книг. Это вот цвет волшебства, звезда, творцы заклинаний, вещие сестры и морт. Жду посылку с "правдой"

Норм пишет. Мне заходит на ура. Правда читаю на мове
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.