Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

темка о ладдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#1 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 21:36

Как-то похуй но всё же что б поднасрать жизнь парочке челиков с фана лутающих гладов на мертвой арене, почему бы ПОПРОБОВАТЬ  сделать возможность покупки плечей за 3с соло, а т2 и табрады за 3с может случится чудо и зажравшиеся мрази кричащие что пвп вообще мертво начнут регать тимы 3с и пытаться что-то апнуть, потом может даже вернуть 3с в ладдер, ну это так как идея или мнение, в принципе похуй уже мало что может поменяться но я предложил


Сообщение отредактировал KsErAkS: 18 октября 2018 - 21:40

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 октября 2018 - 21:41

Интересно как ты *челикам* поднасрешь этим? =)))


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 октября 2018 - 21:42

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#3 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 22:00

Интересно как ты *челикам* поднасрешь этим? =)))

Прикинь  в 1 день вводят 2 отдельных ладдера для солоки и 2с между тирионом и фаном, оживляется 3с и тоже 2 отдельных ладдера, представляю как ты будешь дрочить аренку что бы везде топ 3 апнуть, хотя с другой стороны хуле тут дрочить если у 5% сервера эксп выше 2.2 а у остальных промолчу, ну ты главное пиши "ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ХЕРОВЫЕ ЗАЙДИТЕ И СТОПНИТЕ НАС"


  • -1

#4 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 октября 2018 - 22:01

Прикинь  в 1 день вводят 2 отдельных ладдера для солоки и 2с между тирионом и фаном, оживляется 3с и тоже 2 отдельных ладдера, представляю как ты будешь дрочить аренку что бы везде топ 3 апнуть, хотя с другой стороны хуле тут дрочить если у 5% сервера эксп выше 2.2 а у остальных промолчу, ну ты главное пиши "ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ХЕРОВЫЕ ЗАЙДИТЕ И СТОПНИТЕ НАС"

"ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ХЕРОВЫЕ ЗАЙДИТЕ И СТОПНИТЕ НАС" (с)

 

PS. Отдельные ладдеры делать никто не будет, Хокаген уже отвечал в какой-то теме, будь збогоен.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 октября 2018 - 22:02

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#5 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 22:10

жаль не видел этой темки, да и похуй уже как-то в скором времени люди поймут что надо либо искать другой сервер либо забьют на пивипи и в ладдере будет ваши только 3 тимы либо начнут активно покупать скрипты и разную хуйню, не секрет что уже многие знают как обойти варден и продают новое дерьмо,ну вы не теряйте надежды, то как вы убили ладдер, скрипты бы не смогли) свалят отсюда рано или поздно те кто додумаются, закроют пвп ладдер и пойдешь ты искать опять новые пиратки с " топ" пвп комьюнити)


Сообщение отредактировал KsErAkS: 18 октября 2018 - 22:11

  • 1

#6 Kostindark

Отправлено 18 октября 2018 - 22:21

че за бред несет этот парень...


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#7 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 22:27

че за бред несет этот парень...

темка о ладдере если не понимаешь и считаешь что хуйня, выйди и не читай, не вижу что бы ты участвовал в нём так что смысл врыватся в бред который я несу хз  :mellow:


  • -1

#8 Kostindark

Отправлено 18 октября 2018 - 22:36

темка о ладдере если не понимаешь и считаешь что хуйня, выйди и не читай, не вижу что бы ты участвовал в нём так что смысл врыватся в бред который я несу хз  :mellow:

ну если ты не понял, то скажу, я написал чтоб люди поняли насколько глупы твои мысли)


  • -2

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#9 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 22:37

ну если ты не понял, то скажу, я написал чтоб люди поняли насколько глупы твои мысли)

молодец, но мог мне и не отвечать ну за ответ спс но я думаю люди тут не животные и поймут сами


  • -1

#10 Novitax

Отправлено 18 октября 2018 - 22:44

Тут как бы всей администрации давно поебать на игроков,онлайна "достаточно" же. Тупо забейте
 


  • 3

#11 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 22:47

Тут как бы всей администрации давно поебать на игроков,онлайна "достаточно" же. Тупо забейте
 

лучше как-то добейте этот ладдер что бы его закрыли за ненадобности  и пойдет евгений фармить звания на бг :)))0


Сообщение отредактировал KsErAkS: 18 октября 2018 - 22:54

  • -1

#12 ilayfd

Отправлено 18 октября 2018 - 23:03

Дружище, ты б завязывал бы с лунным сахаром! Да и русский язык подтяни. Читать тебя - болллль!


  • 0

#13 KsErAkS

Отправлено 18 октября 2018 - 23:07

Дружище, ты б завязывал бы с лунным сахаром! Да и русский язык подтяни. Читать тебя - болллль!

если тебя дома бьют и открывают глаза заставляя заходить в тему о том, о чем и понятия не имеешь еще и читать то, что я пишу, а это для тебя прям боль, не мучай себя выйди в окно


  • -1

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 октября 2018 - 23:43

=) Нытики не вымрут, #убилпвп


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 октября 2018 - 23:43

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#15 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 октября 2018 - 00:28

Хелхаyнд, хз как дрyгие, но я не играю арены именно из-за таких как ты и твои дрyзья, которые 10-ю чарами аренят, сидя даже на 1.8 рейта. И ты так искренние yдивлялся, что тyрниры никто не регает. Очевидно, что арены yбиваете именно вы, и дело даже не в yровне игры. И фан только еще один гвоздь в крышку гроба.


  • 4

#16 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 19 октября 2018 - 00:41

Хех,Женя хватит уже убивать пвп!Твои пш и варопалы мешают играть людям арены:DDDD

А по делу люди сами не играют арену и тупо ноют что кто то убивает ее.


  • -3

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#17 cokgo3

Отправлено 19 октября 2018 - 00:47

Хелхаyнд, хз как дрyгие, но я не играю арены именно из-за таких как ты и твои дрyзья, которые 10-ю чарами аренят, сидя даже на 1.8 рейта. И ты так искренние yдивлялся, что тyрниры никто не регает. Очевидно, что арены yбиваете именно вы, и дело даже не в yровне игры. И фан только еще один гвоздь в крышку гроба.

Да пускай играют в любых сетапах которые им нравятся, на то это и игра... но не могу не согласиться что они прикладывают некоторые усилия что бы стопать людей. Например когда какая то команда их убивает, они сразу заходят анти сетапом и конечно же "наказывают" опонентов, ну  опоненты естественно стопают, что бы не сливать им) вот по тихому и люди перестают аренить.


  • 0

#18 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 00:55

Да пускай играют в любых сетапах которые им нравятся, на то это и игра... но не могу не согласиться что они прикладывают некоторые усилия что бы стопать людей. Например когда какая то команда их убивает, они сразу заходят анти сетапом и конечно же "наказывают" опонентов, ну  опоненты естественно стопают, что бы не сливать им) вот по тихому и люди перестают аренить.

Найдешь людей, убивающих ВП, отпиши.

 

PS. Конченые вы нытики, вымрите уже, я играю 2х2 на ЛК ну крайне редко уже 2ой сезон и вы все равно умудряетесь ныть, зашкварные дауны в 2к18.


Хелхаyнд, хз как дрyгие, но я не играю арены именно из-за таких как ты и твои дрyзья, которые 10-ю чарами аренят, сидя даже на 1.8 рейта. И ты так искренние yдивлялся, что тyрниры никто не регает. Очевидно, что арены yбиваете именно вы, и дело даже не в yровне игры. И фан только еще один гвоздь в крышку гроба.

Никто не регает турниры, потому что всем влом проигрывать, а не по другой причине. Я даже хант/хпал регал, чтобы хоть кто-то пошел, т.к. это не сетап, и то половина ливнула, так что завалите уже свои лица по поводу причин, причина только в самих игроках.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 00:54

  • -4
Изображение Изображение

Изображение

#19 cokgo3

Отправлено 19 октября 2018 - 01:03

Найдешь людей, убивающих ВП, отпиши.

 

PS. Конченые вы нытики, вымрите уже, я играю 2х2 на ЛК ну крайне редко уже 2ой сезон и вы все равно умудряетесь ныть, зашкварные дауны в 2к18.


 

Ой да ладно тебе, никто не ноет. Я только буду рад ошибаться)) Просто поделился опытом игры против твоей тимы, ничего более :)


  • 0

#20 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 октября 2018 - 01:04

Найдешь людей, убивающих ВП, отпиши.

 

PS. Конченые вы нытики, вымрите уже, я играю 2х2 на ЛК ну крайне редко уже 2ой сезон и вы все равно умудряетесь ныть, зашкварные дауны в 2к18.


Никто не регает турниры, потому что всем влом проигрывать, а не по другой причине. Я даже хант/хпал регал, чтобы хоть кто-то пошел, т.к. это не сетап, и то половина ливнула, так что завалите уже свои лица по поводу причин, причина только в самих игроках.

Да-да. Ты, конечно, не стопал, тайтлы не раздавал, акки вы не байерили. Чертовы нытики!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.