Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

темка о ладдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 11:15

ты блять 3 или 4 сезона держишь тайтлы это ты не специально наверно, а лишь немного перефармил 2к пацанов да?
Если ты подсираешь в ладдер то привыкай что другие будут срать на тебя...
Про циркл я тебе ни слова не говорил, ну наверное у тебя были причины свалить с пвп сервера и прийти фармить 2к ребят 

Я лутаю с них онли карты, звания можете себе забрать, если Хокагена уговорите, а карты я забираю для комфортной игры на здешней Пандарии, еще вопросы? Подсираю в ладдер? Найс заявление, учитывая, что я на ЛК играю крайне редко и под конец сезона в основном. Если говорить про солоку, то вообще начинаю в районе 3-4 недель до конца сезона. 2с иногда захожу играть 10ки, а вы даже не можете открыть ладдер и чекнуть, что это и правда так, что те, кого вы боитесь и доджите, ссылаясь на всевозможные факторы, играют крааааайне редко.

У вас есть куча времени играть арены, но вы не делаете этого, а в очередной раз высираете темы на форуме.

 

PS. Не сваливал с цокля никогда, потому что отыграл там с месяц в далеком прошлом и забил.


Похоже тут нихера не изменилось, как была шайка пидорасов таких как ты так они и остались с 2015 года.

Тебе долбаебу вообще не понятно о чем пишут люди? Или же ты настолько туп, что не можешь разглядеть сути в сообщениях?

Устроил тут жопаебальню со своими дружками, что раньше, что похоже сейчас, стоит только апнуть 2.2к+ сразу выходят геи такие как ты, твои друзья, которые из штанов вылезут, но будут пытаться стопнуть, когда я на Хпал Локе вас отхуесосил, так вы же блядь начали подбирать тимы, а в итоге все равно сосали.

Как же тогда у вас горело, ебаный по голове xD

А теперь друзья го слушать, как это вжопуебаноечудовище будет заминать мое сообщение, и оправдываться, да когда такое было, да ты пиздабол, иди сейчас регай арену, мы тебя выебем, где пруфы, скажи ники.

Играю тут с середины 2017, хз что там было. А по поводу ЛП, мне не надо ничего придумывать, назови сезон и я сам найду этот бой в ладдере, а то знаешь, пахнет чем-то.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 11:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 11:17

 


Играю тут с середины 2017, хз что там было. А по поводу ЛП, мне не надо ничего придумывать, назови сезон и я сам найду этот бой в ладдере, а то знаешь, пахнет чем-то.

Ч.Т.Д. Вот видите как все просто. Я думаю смысла писать больше этому человеку нет.


  • 1

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 11:17

Смысл тут регать? Разве что в солоку зайти подгореть. В 2с здесь либо совсем бомжи, либо скриптовые глады вроде тебя. Максимум - по фану поиграть, одеть перса в а8 и продать.

Ты не поверишь, мой бомжеватый друг, но вот уже 2ой сезон именно так я и играю, редко заходя отыгрывать 10ки.


Ч.Т.Д. Вот видите как все просто. Я думаю смысла писать больше этому человеку нет.

Ссори, не привык на слово верить, а ты как я вижу не способен чего-либо доказать, а на словах мы все Львы Толстые.

А ведь я даже предложил сам найти этот бой, но ты слился.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 11:18

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#44 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 11:25

Ссори, не привык на слово верить, а ты как я вижу не способен чего-либо доказать, а на словах мы все Львы Толстые.

А ведь я даже предложил сам найти этот бой, но ты слился.

Как твоей пидорской душе угодно так и думай, я ничего доказывать тебе не собираюсь, можешь и дальше строить из себя глада, ебаться в жопу со своими дружкам-петушками. Люди знают кто вы, и каждый кто не из вашей пидористической конфы, просто по-другому не скажешь, на сервере это знает. 

Тут все видя вас в 2с говорят:

-Опять эти пидорасы регают.

А ты можешь и дальше писать, вонять тут, как ребята сами не регают и т.д. 

Ну дальше как полагается игнор, свою точку зрения я изложил. 


Сообщение отредактировал Opetochka: 19 октября 2018 - 11:26

  • 0

#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 11:30

Как твоей пидорской душе угодно так и думай, я ничего доказывать тебе не собираюсь, можешь и дальше строить из себя глада, ебаться в жопу со своими дружкам-петушками. Люди знают кто вы, и каждый кто не из вашей пидористической конфы, просто по-другому не скажешь, на сервере это знает. 

Тут все видя вас в 2с говорят:

-Опять эти пидорасы регают.

А ты можешь и дальше писать, вонять тут, как ребята сами не регают и т.д. 

Ну дальше как полагается игнор, свою точку зрения я изложил. 

Обычный высер, никакой точки зрения и аргументации. Прощай.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 BorussiaD

Отправлено 19 октября 2018 - 11:55

Лол, долбоебы изенгарда называют хелхаунда гладиатором) боже блять) чувак кликает за самый изи спек на лк по ночам с корешком и лутает тайтлы, у пве даунов с этого горит. Куда катится этот сервер все адекватные давно поняли, но давненько так не угарал.
Ебаные нищеброды, пока вы не начнёте регать арену и учиться на своих ошибках арены не будет. Желаю вам сдохнуть в даларане или где-то в цлк. Земля пухом пве уебаны)
  • 1

#47 yellow name

yellow name

Отправлено 19 октября 2018 - 12:05

Опять эти пвпшники не играющие арену со своими отличными идеями,которые ,кстати сыграют только в плюс хеллхаунду.

снова эти нытики которые не регают,потому что "опять эти пидоры в реге"

ох уж эти никому не известные топовые ребята , которые фармили всех ,но сейчас просто забили и ни за что не скажут свой никнейм,а потом грамотно сольются "прочитав"  все логически возможные ответы собеседника.

 

Когда до вас уже ,блядь ,дойдет ,что пока регает хотя бы 2 команды  -  будут существовать "пидоры в реге(с)" . Уйдет хеллхаунд - придет какой нибудь чилстеп с гришкой, уйдут они - придет какой нибудь триумф , уйдет триумф,ворвется даблрог .

 

Ну и еще ору с пацанов с манией величия/паранойей (называйте как хотите) ,которые считают , что их 24/7 мониторят чуть ли не в 3 окна. Вы никому нахуй не нужны, заходите регать - кто то видит более менее ммрную тиму - зовет своего мейта отбегать 10 игр, а у вас там уже: "бля опять они снайпят нас" .

 

Не хотите играть против хеллхаунда? Организовывайте  в лфг/с друзяшками регу  на своем ммре и выходите на хеллхаунда раз в 5-10 игр а то и реже.

 

 

 

Ну и про мой дцр я поржал тоже,спасибо что обратили внимание. Ведь на наш дцр мало кто последнее время регает (даже те,кто могут впринципе убивать нас как минимум с 50% шансом), зато когда мы заходим на каких то полустартовых чаров в других сетапах и классами которыми играем почти первый раз на нас активно начинают регать все эти ребята ,интересная ситуация ))

 

 

 

Всем мир и снова этих пидоров в реге.


  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#48 CatSwill

Отправлено 19 октября 2018 - 12:11

Как бы, ни в коем случае не топлю за хэлпсину, но это ваша проблема,что вы не можете его выиграть. Он хороший пвп игрок, исполняет свои задачи на арене, то что он играет арену разными классами и у него это выходит? В этом ваш хейт, серьезно? Сужу только по пандарии, у него несколько персов, помимо паладина, были 2к+, я подозревал,что эта кухня для того, чтобы если кто выходил с близким рейтом к мейну банально, но практично, просто отдавать бой альтами, но он этого никогда не делал, он просто отыгрывал. Как было ранее сказано, это просто нытье, играйте, кооперируйтесь с более скилованными игроками. Так же не проблема хэлхаунда, что народ сам не играет арены, а чсв не может вынести луза в компьютерной ИГРЕ, не его проблема, что на сервере нет притока новых игроков, которые бы дали эту прослойку "начинающих", отсюда и такое расслоение - либо ты в а6, либо ты фуловый, средних нет, ушла та часть пвп изенгарда, которая уже выросла и забила. Для меня, так сказать золотыми годами пвп, были времена белиаса, астериала, милки, тапка, ментяры, Ihateyou, неона и др. В разное время разные лидеры ладдера, в те времена, ваш обожаемый креветка на локе выше 2,3-2,4(когда топы были на 2,8-3к)  не поднимался в лш, зато как они ушли - выстрелил, сейчас эту нишу занял хаунд, уйдет он, прийдет другой игрок, который будет вас фармить, здесь нету сильной конкуренции, в топе будут те, кто играет немного лучше чем вы 


  • -1

#49 damir320

Отправлено 19 октября 2018 - 12:15

Сначала форум пиздел на неона с аутплеем, потом на мармелада, потом на всяких нунтлов, теперь на хелхаунда. Мб всё-таки не в них дело?


  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#50 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 12:37

Ой как много защитников собрал ты возле своей жопы xD Дело не не хелхаунде, нунтле, и прочей хуеты, которые выходят стопать, дело в игроках, у которых по одному чару, и которые играют в одном сетапе, потому что им нравится, и когда они убили одних, наши ребята не могут с этим смириться и заходят на анти сетап.

Или вы кто их сейвит забыли про это?

Никто бы ничего не писал, если бы они играли тупо ВП или любым другим сетапом, и не заходили бы стопать антисетапом, в этом беда этих ребят.


  • 0

#51 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 12:44

Ну дальше как полагается игнор, свою точку зрения я изложил. 

=))))))))))))))0


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 12:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#52 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 12:48

=))))))))))))))0

Ну да я ошибся ты игнорить не стал, тебя это веселит... Ты жалок.


  • 0

#53 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 12:54

Ну да я ошибся ты игнорить не стал, тебя это веселит... Ты жалок.

Я то жалок?) Это не я про игнор писал и высрал якобы точку зрения, не подкрепленную ничем, дарова. Могу и поотвечать на твои жалкие потуги.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 12:55

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#54 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 12:56

Я то жалок?) Это не я про игнор писал, дарова. Я могу и поотвечать на твои жалкие потуги.

А про что ты писал? Про точку зрения ? Или ты уже сам запутался в своей хуйне?


  • 0

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 13:07

А про что ты писал? Про точку зрения ? Или ты уже сам запутался в своей хуйне?

Что ты несешь? Ты написал, что будешь игнорить и слился, а теперь камбекнул, за слова хоть отвечай, мамкин форумчанин. Про точку зрения писал опять же ТЫ, я тебе написал, что ее у тебя нету и ты просто высрал свой батхерт в тему.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#56 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 октября 2018 - 13:32

Как бы, ни в коем случае не топлю за хэлпсину, но это ваша проблема,что вы не можете его выиграть. Он хороший пвп игрок, исполняет свои задачи на арене, то что он играет арену разными классами и у него это выходит? В этом ваш хейт, серьезно? Сужу только по пандарии, у него несколько персов, помимо паладина, были 2к+, я подозревал,что эта кухня для того, чтобы если кто выходил с близким рейтом к мейну банально, но практично, просто отдавать бой альтами, но он этого никогда не делал, он просто отыгрывал. Как было ранее сказано, это просто нытье, играйте, кооперируйтесь с более скилованными игроками. Так же не проблема хэлхаунда, что народ сам не играет арены, а чсв не может вынести луза в компьютерной ИГРЕ, не его проблема, что на сервере нет притока новых игроков, которые бы дали эту прослойку "начинающих", отсюда и такое расслоение - либо ты в а6, либо ты фуловый, средних нет, ушла та часть пвп изенгарда, которая уже выросла и забила. Для меня, так сказать золотыми годами пвп, были времена белиаса, астериала, милки, тапка, ментяры, Ihateyou, неона и др. В разное время разные лидеры ладдера, в те времена, ваш обожаемый креветка на локе выше 2,3-2,4(когда топы были на 2,8-3к)  не поднимался в лш, зато как они ушли - выстрелил, сейчас эту нишу занял хаунд, уйдет он, прийдет другой игрок, который будет вас фармить, здесь нету сильной конкуренции, в топе будут те, кто играет немного лучше чем вы 

Сразу видно как кто-то следит за ладдером тех времён, я пришел на сервер в 2012 году, и том же сезоне в а6 был в топ 10 3х3))) Пока я оделся в а8 на сервер уже пришел нунтле который просто уничтожил всех кто тут играл, и в его мп одни из немногих лузов были как раз от моих элем локов)))0


последнее что нашел это сезон 2014 года, р3 2х2, р2 р3 3х3

https://ezwow.org/to...= конец сезона


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 13:36

Да все знают, что Паша вагон :*


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 октября 2018 - 13:40

Да все знают, что Паша вагон :*

пойду на циркл на 2400 хуи сосать что уж! Ато хули только писюны 2.5+ ребят радуются!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 13:49

пойду на циркл на 2400 хуи сосать что уж! Ато хули только писюны 2.5+ ребят радуются!

Скатертью дорожка, предатель, больше не буду на Нирвану донатить!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 октября 2018 - 13:53

Скатертью дорожка, предатель, больше не буду на Нирвану донатить!

я забыл мне жи пахую на личкинг! снова здрасти!


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.