Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

темка о ладдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 01:06

Ой да ладно тебе, никто не ноет. Я только буду рад ошибаться)) Просто поделился опытом игры против твоей тимы, ничего более :)

ТС и многие тут отписавшиеся как раз и ноют.


Да-да. Ты, конечно, не стопал, тайтлы не раздавал, акки вы не байерили. Чертовы нытики!

Так играйте в этих сетапах так же и убивайте, в чем проблема то ? Тайтлы раздавал? Отбери. Акки байерил? Держи в курсе. Патчу идет 10ый год, а о навыке игры никто не задумывается.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 hos

Отправлено 19 октября 2018 - 01:36

Фу бля, что за блевотина
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#23 Againroguexx

Отправлено 19 октября 2018 - 06:01

123


Сообщение отредактировал Againroguexx: 19 октября 2018 - 06:37

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#24 DoctorChaos

Отправлено 19 октября 2018 - 06:09

Чет задумался: вот решил я, к примеру, попробовать аренку. Зашел, такой, и проиграл)) Ну, я ж новичок буду на арене, логично,что в а6 и соответствующим остальным шмотом аналогичного уровня играть комфортно будет только с таким же новичком. Но попробуй их найди еще, если пвп тут мертво, как пишут. А раз я проиграл, сопати будет думать, что я или сливаю или еще чего-то такого, и польются на меня реки *овна))) Уже минус к желанию порегать, так ведь?

Но, предположим, я выиграл каким-то чудом. Тогда те, кто ее регает (как сказали выше, имеют кучу чаров разных на арене), просто заходят на антисетап и опять-таки меня сливают столько раз, сколько я буду регать. То есть, они будут "стопать" меня, так получается? Они, как бы, "держат" арену) Конечно, какой-нибудь "мегасуперпуперрадж хД" сможет пройти через таких, но не я, увы. А так как народу регает мало, то и шансов попасть на кого-то другого мало, так ведь? В общем, как итог - снова постоянные лузы. А кому охота постоянно лузить? Навряд ли есть такие) И снова - минус к желанию регать. 

И это я еще не упомянул всяких нечестных людишек по части переливов, скриптов и т.п. Ведь для меня, новичка, непонятно, когда человек юзает что-то, вдруг он просто играет настолько хорошо.

Может, стоит подумать над этим, а, ребята, которые любители арены? Может, так думаю не только я один? Может, потому что тут куча неадекватов напарников, всяких стоперов с кучей пвп персов с антисетапами, и тому подобное....может, поэтому арена мертва, а? Вот честно, очень хочу поиграть на арене, поучиться, стараться, но снова и снова вижу подобные темы. Сами же убиваете все это....

Если я неправ, прошу прощения.


  • 3

#25 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 19 октября 2018 - 06:41

А чё тут арену ещё не закрыли?
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 06:59

Вам не кажется что вы слишком много о себе думаете , ребят ? Что каждый из вас снайпится контр сетапом? Может стоит задуматься над этим ? Да не, бред какой-то , снайперы виноваты, все же так хорошо играют, а они контр сетапами берут, твари.

Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 07:03

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#27 BorussiaD

Отправлено 19 октября 2018 - 07:24

О нихуя се, тут арена ещё есть
  • 0

#28 KsErAkS

Отправлено 19 октября 2018 - 10:16

Прикинь  в 1 день вводят 2 отдельных ладдера для солоки и 2с между тирионом и фаном, оживляется 3с и тоже 2 отдельных ладдера, представляю как ты будешь дрочить аренку что бы везде топ 3 апнуть, хотя с другой стороны хуле тут дрочить если у 5% сервера эксп выше 2.2 а у остальных промолчу, ну ты главное пиши "ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ХЕРОВЫЕ ЗАЙДИТЕ И СТОПНИТЕ НАС"

 

 

ТС и многие тут отписавшиеся как раз и ноют.


Так играйте в этих сетапах так же и убивайте, в чем проблема то ? Тайтлы раздавал? Отбери. Акки байерил? Держи в курсе. Патчу идет 10ый год, а о навыке игры никто не задумывается.

ну ты главное это продолжай писать, в контр сетапах ты ни на кого не регаешь потому что тебя не убивали тут, а причину я написал выше,единственный луз тебе могут поставить ребята что не понимаю нахуй но создали 10 пристов и рогов играют в одном сетапе. Про навык игры ваще орно, ты пришел на серв на которм люди толком не понимают про пвп и выебываешься своими фразами типо кто считает что вы дауны пусть зайдут и стопнут.


  • 1

#29 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 10:20

ну ты главное это продолжай писать, в контр сетапах ты ни на кого не регаешь потому что тебя не убивали тут, а причину я написал выше,единственный луз тебе могут поставить ребята что не понимаю нахуй но создали 10 пристов и рогов играют в одном сетапе. Про навык игры ваще орно, ты пришел на серв на которм люди толком не понимают про пвп и выебываешься своими фразами типо кто считает что вы дауны пусть зайдут и стопнут.

Я не выпендриваюсь, а отвечаю на твой бред, собственно не 1ый подобный. Вы не играете арену, потому что не умеете лузать или не умеете играть, не дано 3его. Все остальное лишь отмазки. Как там писала бывшая тостерша, не играет из-за таких как мы. А таких это каких? Я выходил в своем ВП на ее ВП, что не устраивает? Контер сетап? Гир? Скрипты? Еще что-то ? Или лузы и навык игры? Тоже видимо снайпил, в общем держите в курсе, нытики.

 

PS. Если толком никто не понимает в ПвП, почему вы блять все так за него переживаете? Растолкуй.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 10:28

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#30 KsErAkS

Отправлено 19 октября 2018 - 10:31

Я не выпендриваюсь, а отвечаю на твой бред, собственно не 1ый подобный. Вы не играете арену, потому что не умеете лузать или не умеете играть, не дано 3его. Все остальное лишь отмазки. Как там писала бывшая тостерша, не играет из-за таких как мы. А таких это каких? Я выходил в своем ВП на ее ВП, что не устраивает? Контер сетап? Гир? Скрипты? Еще что-то ? Или лузы и навык игры? Тоже видимо снайпил, в общем держите в курсе, нытики.

окей, нахуй я в 3 раз повторяю что люди тут выше 2.2 експ почти нету ну похуй спс что повторил  я понял что ты смышлёный, скажу по другому, смысл писать вечно в темках что бы вас зашли стопнули если тут люди не умеют играть на вашем уровне? Ты же сам говоришь что люди не любят проигрывать и играть тоже, а если ты их окончательно заебёшь и они перестанут вообще регать что тогда?


  • -1

#31 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 10:47

окей, нахуй я в 3 раз повторяю что люди тут выше 2.2 експ почти нету ну похуй спс что повторил  я понял что ты смышлёный, скажу по другому, смысл писать вечно в темках что бы вас зашли стопнули если тут люди не умеют играть на вашем уровне? Ты же сам говоришь что люди не любят проигрывать и играть тоже, а если ты их окончательно заебёшь и они перестанут вообще регать что тогда?

Окей, смысл создавать такие темы? Ты далеко не 1ый и ничего не изменишь. И видимо по твоей логике, т.к. тут никто особо не шарит в ПвП, я тут не должен играть, да ? Найс логика. Если не так, опиши вариант.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 10:47

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#32 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 октября 2018 - 10:51

ПАСКУДА НЕ УБИВАЙ АРЕНУ!!!!!!!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#33 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 октября 2018 - 10:53

Окей, смысл создавать такие темы? Ты далеко не 1ый и ничего не изменишь. И видимо по твоей логике, т.к. тут никто особо не шарит в ПвП, я тут не должен играть, да ? Найс логика. Если не так, опиши вариант.

Если бы тебе было интересно играть арену, а не фармить бомжей - да, именно так.


  • 0

#34 KsErAkS

Отправлено 19 октября 2018 - 10:54


 

Окей, смысл создавать такие темы? Ты далеко не 1ый и ничего не изменишь. И видимо по твоей логике, т.к. тут никто особо не шарит в ПвП, я тут не должен играть, да ? Найс логика. Если не так, опиши вариант.

Быстро ты спрыгиваешь, смысл темы был что бы хоть как-то попробовать возобновить 3с типо плечи за солоку а т2 и табрада за 3с потом ворвался ты с вопросами я тебе и ответил на них


Сообщение отредактировал KsErAkS: 19 октября 2018 - 10:54

  • -1

#35 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 10:57

Быстро ты спрыгиваешь, смысл темы был что бы хоть как-то попробовать возобновить 3с типо плечи за солоку а т2 и табрада за 3с потом ворвался ты с вопросами я тебе и ответил на них

Нужно создавать тогда тему по поводу внедрения 3с, а не способа насолить гладиаторам с фана, как думаешь? Гений. Подумай над формулировкой и составом темы и быть может у меня бы не было вопросов.


Если бы тебе было интересно играть арену, а не фармить бомжей - да, именно так.

Рад, что ты себя относишь к бомжам. Сам решу в очередной раз, где мне играть. Ну или можете предложить цокль, бтв.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 октября 2018 - 11:02

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#36 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 октября 2018 - 11:00

иди на циркл играй, а то придумал тут изенгард фармить. На циркле начиная с 2500 сосёшь хуи у всех, знаем мы всё!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 октября 2018 - 11:02

иди на циркл играй, а то придумал тут изенгард фармить. На циркле начиная с 2500 сосёшь хуи у всех, знаем мы всё!

Нахуй ты палишь контору, Павел, иди кушай.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#38 KsErAkS

Отправлено 19 октября 2018 - 11:06

Нужно создавать тогда тему по поводу внедрения 3с, а не способа насолить гладиаторам с фана, как думаешь? Гений. Подумай над формулировкой и составом темы и быть может у меня бы не было вопросов.


Рад, что ты себя относишь к бомжам. Сам решу в очередной раз, где мне играть. Ну или можете предложить цокль, бтв.

ты блять 3 или 4 сезона держишь тайтлы это ты не специально наверно, а лишь немного перефармил 2к пацанов да?
Если ты подсираешь в ладдер то привыкай что другие будут срать на тебя...
Про циркл я тебе ни слова не говорил, ну наверное у тебя были причины свалить с пвп сервера и прийти фармить 2к ребят 
скажи нахуй одними и теми же персами лутать блять гладов в кучу тим а? Я не говорю что ты тут не должен играть просто ради нормальной игры ты мог бы хотя бы р2 и р3 не занимать это относится и к дцрогу что блять кроме одного сетапа могут только спек сменить


Сообщение отредактировал KsErAkS: 19 октября 2018 - 11:15

  • 0

#39 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 октября 2018 - 11:08

 

Рад, что ты себя относишь к бомжам. Сам решу в очередной раз, где мне играть. Ну или можете предложить цокль, бтв.

Смысл тут регать? Разве что в солоку зайти подгореть. В 2с здесь либо совсем бомжи, либо скриптовые глады вроде тебя. Максимум - по фану поиграть, одеть перса в а8 и продать.


  • 0

#40 Opetochka

Отправлено 19 октября 2018 - 11:12

Нужно создавать тогда тему по поводу внедрения 3с, а не способа насолить гладиаторам с фана, как думаешь? Гений. Подумай над формулировкой и составом темы и быть может у меня бы не было вопросов.


 

Похоже тут нихера не изменилось, как была шайка пидорасов таких как ты так они и остались с 2015 года.

Тебе долбаебу вообще не понятно о чем пишут люди? Или же ты настолько туп, что не можешь разглядеть сути в сообщениях?

Устроил тут жопаебальню со своими дружками, что раньше, что похоже сейчас, стоит только апнуть 2.2к+ сразу выходят геи такие как ты, твои друзья, которые из штанов вылезут, но будут пытаться стопнуть, когда я на Хпал Локе вас отхуесосил, так вы же блядь начали подбирать тимы, а в итоге все равно сосали.

Как же тогда у вас горело, ебаный по голове xD

А теперь друзья го слушать, как это вжопуебаноечудовище будет заминать мое сообщение, и оправдываться, да когда такое было, да ты пиздабол, иди сейчас регай арену, мы тебя выебем, где пруфы, скажи ники.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.