Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытое альфа-тестирование автоматической системы переноса


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 131

#21 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:01

На реалме test должны персонажи появляться ? Не могу их найти :(

Должно быть исправлено, но переносить персонажа еще раз нужно.

 

виснет при  выполняется съем копии на 99%

Скрытый текст

В багтрекер обратитесь, пожалуйста: https://ezwow.org/tr...os-personazhej/ - там даже бонусы авматоматически выдаются за решенные проблемы ^_^


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Alairren

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:08

Должно быть исправлено, но переносить персонажа еще раз нужно.

 

В багтрекер обратитесь, пожалуйста: https://ezwow.org/tr...os-personazhej/ - там даже бонусы авматоматически выдаются за решенные проблемы ^_^

кстати, не только у него висло на 99%. 


  • 0
Изображение

Изображение

#23 ke1ka

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:22

Что под капотом крутится на дедике для варкрафта клиента? Явно же не собственная разработка.


  • 0

#24 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:22

жаль нет персов на тирионе, я бы потестил
  • 0

#25 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:24

Что под капотом крутится на дедике для варкрафта клиента? Явно же не собственная разработка.

Варкрафт клиенты ... На любой вкус и цвет, пока только наши и только для Лича.


  • 0

#26 ke1ka

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:26

Варкрафт клиенты ... На любой вкус и цвет, пока только наши и только для Лича.

Ладно, напишу по другому:

Что работает с клиентом варкрафта на сервере, для логина, дампа, етк.

Тед решил ручками в стек опкоды кидать, или взято что-то за основу.

Мне просто интересно.


  • 0

#27 Nayha

Nayha

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:30

Почему снова именно я ?


  • 0

#28 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:36

Что работает с клиентом варкрафта на сервере, для логина, дампа, етк.

NodeJS через WinAPI (node-ffi).
 

Тед решил ручками в стек опкоды кидать, или взято что-то за основу.

За основу взята другая разработка: https://ezwow.org/to...ez-nashe-prilo/

 

Почему снова именно я ?

Просто первый попавшийся в оружейной персонаж ^_^ и настолько удачный, что других практически не понадобилось.


  • 3

#29 bxvutiful

Отправлено 11 ноября 2018 - 00:22

03:17:30 Подождите, выполняется анализ полученной копии...
Ошибка при применении обязательного формата: формат обязателен, но соответствующее ему значение не найдено!
 
Сервер закрыл соединение!
Похоже, что Вы ему не нравитесь :(

Не могу рогу перенести)) все остальные норм... Пробовал раз 5-6


  • 0

#30 ProFable

Отправлено 11 ноября 2018 - 00:49

Эээ! Мы так не договаривались  :(  :(

 

Про большинство это не правда, некий маркетинговый ход?!

 

"Владелице персонажа [Найтария]

Копия данного персонажа послужила причиной смерти тысяч нервных клеток и существенно стимулировала развитие нейронных связей моего мозга"

 

Вот тут кажись Креведка улыбнулся на все 32 зуба, если конечно не потерял ничего!  :lol:  :lol:

увы креветке все зубы ещё на зоне выбили(я думою ты понял о чём я) 


Почему снова именно я ?

ну на лесбиянок всегда вина висит за всё человечество)


Сообщение отредактировал loTEDve: 11 ноября 2018 - 00:50
оффтоп, четвертое нарушение, РО 12 дней

  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#31 loTEDve

loTEDve

Отправлено 11 ноября 2018 - 01:38

 

03:17:30 Подождите, выполняется анализ полученной копии...
Ошибка при применении обязательного формата: формат обязателен, но соответствующее ему значение не найдено!
 
Сервер закрыл соединение!
Похоже, что Вы ему не нравитесь  :(

Не могу рогу перенести)) все остальные норм... Пробовал раз 5-6

 

Лучше всего постить в багтрекере... там есть сообщение о подобной ошибке, но ни среди Ваших заявок ни среди других такой ошибки не нашлось.

 

Нужен номер заявки, где ошибка воспроизвелась, или никнейм персонажа...

 

Исправлено:

2018-11-11_02-02-23_kbHvy.png


  • 0

#32 bxvutiful

Отправлено 11 ноября 2018 - 02:10

Лучше всего постить в багтрекере... там есть сообщение о подобной ошибке, но ни среди Ваших заявок ни среди других такой ошибки не нашлось.

 

Нужен номер заявки, где ошибка воспроизвелась, или никнейм персонажа...

 

Исправлено:

 

теперь всё ок)


  • 0

#33 Xeqtrz

Отправлено 11 ноября 2018 - 02:19

На старом дизайне запустилось приложение, уже провел удачно 1 трансфер. Много визуальных нестыковок, "ОК" "FAIL" не отображается и прочее странные полоски, но терпимо. Зато дизайн не режет глаза. Спасибо!

 

Скрытый текст

 

На вот этом проблемном варе 68 уровня

 

 

Test 3.jpg   :lol:  :lol:

 

Проверял всякие боешки в виде маунтов и других необычных ресурсов, которых там валом. Абсолютно пустые сумки. *Все ок*. 

 

 

 

 Скорее всего, тестирование для мира MoP производиться не будет или будет произведено силами администрации при помощи автоматизированных тестов...

 

 

А вот это очень зря! Там могут вылезти свои ньюансы которые явно никак не связаны с ЛК. (Там у меня и возможностей гораздо больше, много разных классов на одном акке всё). 


  • 0
Скрытый текст

#34 loTEDve

loTEDve

Отправлено 11 ноября 2018 - 04:15

На старом дизайне запустилось приложение, уже провел удачно 1 трансфер. Много визуальных нестыковок, "ОК" "FAIL" не отображается и прочее странные полоски, но терпимо. Зато дизайн не режет глаза. Спасибо!

Верстка под старый дизайн в целом отсутствует - вообще странно, что оно заработало хоть как-то.
 

Скрытый текст

 
На вот этом проблемном варе 68 уровня
 
attachicon.gifTest 3.jpg  :lol:  :lol:
 
Проверял всякие боешки в виде маунтов и других необычных ресурсов, которых там валом. Абсолютно пустые сумки. *Все ок*.

Тут проще было спросить - подавляющее количество фильтров (которых 35 000 штук) работает по принципу "белого списка" - т.е. можно только то, что перечислено. Среди разрешенных к переносу предметов перечислены только экипируемые предметы, которые можно как-нибудь добыть в игре (украсть, выбить, достать из сундука...)
 

могут вылезти свои ньюансы которые явно никак не связаны с ЛК

Например?
  • 0

#35 Akimka

Отправлено 11 ноября 2018 - 06:18

 

Очень классный CLI, даже ASCII арт нарисовал, прикольно. Ты молодчага.

Только не введет ли это все в заблуждение обычных людей домохозяек и казуалов?

 

Столько информации и ввод в консоль номеров — это не то к чему привыкли все.

Было бы здорово если бы ты запилил интерфейс по сценарию wizard-form, пошаговое заполнение с выбором на интерфейсе (не вводом чисел/кликам в CLI), а кликам по web-интерфейсу, на ник/на мир и проч. Честный прогресс можно было бы отслеживать сверху на подобном компоненте.

Screen Shot 2018-11-11 at 06.10.20.png

 

Обычному игроку не нужно показывать всю эту инфу про соединениях и обменом данными. Достаточно в случае выброса исключений показывать ему сообщение о ошибке с ее сообщением, и отдавать файл с логом, с которым он придет в поддержку, если сильно хочется.

 

А в целом — хорошо проделанная работа, заходить через API на персонажа, считывать с него данные, удалять, создавать нового очень круто. Надеюсь персонаж удаляется только после того как он уже успешно создался на изенгардике :D


  • 0

#36 Hagen

Hagen

Отправлено 11 ноября 2018 - 06:32

Очень классный CLI, даже ASCII арт нарисовал, прикольно. Ты молодчага.

Только не введет ли это все в заблуждение обычных людей домохозяек и казуалов?

 

Столько информации и ввод в консоль номеров — это не то к чему привыкли все.

Было бы здорово если бы ты запилил интерфейс по сценарию wizard-form, пошаговое заполнение с выбором на интерфейсе (не вводом чисел/кликам в CLI), а кликам по web-интерфейсу, на ник/на мир и проч. Честный прогресс можно было бы отслеживать сверху на подобном компоненте.

attachicon.gifScreen Shot 2018-11-11 at 06.10.20.png

 

Обычному игроку не нужно показывать всю эту инфу про соединениях и обменом данными. Достаточно в случае выброса исключений показывать ему сообщение о ошибке с ее сообщением, и отдавать файл с логом, с которым он придет в поддержку, если сильно хочется.

 

А в целом — хорошо проделанная работа, заходить через API на персонажа, считывать с него данные, удалять, создавать нового очень круто. Надеюсь персонаж удаляется только после того как он уже успешно создался на изенгардике :D

Привет. информации там выводится много, но вся она второстепенная, на по-настоящему важных вещах сделан акцент, да и от юзера в самой консоли требуется минимум действий: выбрать сервер, рилм, ввести данные учетки. Выглядит громоздко, но забавно и оригинально. Если пользователь не способен разобраться даже в этом, может ну его, такого юзера (шутка):)? Персонаж и его предметы удаляются только после того как на нашей стороне были произведены все действия и трансфер успешно завершился.


  • 0

#37 Crizzons

Отправлено 11 ноября 2018 - 11:29

Еще, было бы неплохо, при выборе вещей на замену (которые изначально БоЕ) при первом входе в игровой мир, сделать их автоматически БоП. Так, как получается некий абуз. Если, допустим у меня есть 5-6 плащей на кастера выше 251 илвл, я могу спокойно выбрать эти плащи как БоЕ плащи из ИК, так допустим и щиты, которые можно заменить на щиты из ульдуара, которые стоят не малых денег. Далее все это выкладывается на аукцион.Ну, суть думаю понятна


  • 0

#38 Xeqtrz

Отправлено 11 ноября 2018 - 11:49

Например?

 

Я не могу дать четкий ответ, это нужно смотреть, и смотреть много раз. Пандария это совершенно другой контент, где существенно переработаны многие вещи, в гадалки играть смысла нет.   :(

 

Надеюсь персонаж удаляется только после того как он уже успешно создался на изенгардике :D

 

Вот тут есть более развернутый ответ: https://ezwow.org/tr...hita-ot-klonov/

 

Еще, было бы неплохо, при выборе вещей на замену (которые изначально БоЕ) при первом входе в игровой мир, сделать их автоматически БоП. Так, как получается некий абуз. Если, допустим у меня есть 5-6 плащей на кастера выше 251 илвл, я могу спокойно выбрать эти плащи как БоЕ плащи из ИК, так допустим и щиты, которые можно заменить на щиты из ульдуара, которые стоят не малых денег. Далее все это выкладывается на аукцион.Ну, суть думаю понятна

 

Один из первых репортов, вся информация есть: https://ezwow.org/tr...rejskij-report/


  • 0
Скрытый текст

#39 Tazmani

Отправлено 11 ноября 2018 - 13:53

Кто уже переносил перса?
А то непонел ,написано шмот выше 251 заменяется на 251.далее написано что ПВП а8 т2 заменяется на ПВП а8 т1(ПВП остается.пве заменяется?)
  • 0
eceb08abde18770604150d68681b1638.png

#40 Xeqtrz

Отправлено 11 ноября 2018 - 14:35

непонел

 

Вы сами себе ответили в принципе. Но хорошо, разжую Вам еще раз подробно. 

 

Любые PvE предметы которые превышают 251 GS (258->264->271->277->284) = заменяются на аналогичные 251 GS. Только ШМ -> Грань (264 GS).

 

Сэтовые (270 GS) и нонсэтовые (264 GS) PvP предметы комплекта А8 полностью переносятся. 

 

Не переносится оружие Т2 (277 GS), - например: https://wotlk.ezhead.org/?item=51389 заменяется на Т1 (264 GS)  https://wotlk.ezhead.org/?item=51388


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.