Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытое альфа-тестирование автоматической системы переноса


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 131

#101 Xeqtrz

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:35

Вопрос

Переносится 1 спек или все?

например у меня друид в 7 спеках (4 пве и 3 пвп)

 

Переносится то что надето и в сумках. Если сможешь все 7 спеков поместить в сумки - конечно. (Для этого явно нужны 36-ти слотки).

 

Содержимое банка не переносится, но возможно в будущем и оно будет переносится. 


  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 bog3445

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:40

Переносится то что надето и в сумках. Если сможешь все 7 спеков поместить в сумки - конечно. (Для этого явно нужны 36-ти слотки).

 

Содержимое банка не переносится, но возможно в будущем и оно будет переносится. 

да нет, если чисто шмот без там хавки фласок и т.д то всё влезет в 24 слот сумки.

проверил только что)


еще вопрос, возможно ответ уже был, а валанир переносится? 245 илвл же))


Сообщение отредактировал Seyshen: 18 декабря 2018 - 12:39

  • -1

#103 Xeqtrz

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:57

да нет, если чисто шмот без там хавки фласок и т.д то всё влезет в 24 слот сумки.

проверил только что)


еще вопрос, возможно ответ уже был, а валанир переносится? 245 илвл же))

 

Никто и не спрашивал ни разу, но ответ пожалуй очевиден - не переносится.

 

И если к примеру для ШМ придумать замену было очень легко, - Грань Тьмы (264 GS). То для Валанира все куда сложнее. Не существует НИ одного аналога дробящего оружия 264 GS с чистыми статами Крит+Хаст. Но есть еще один ньюанс, Валанир в 10-ки раз куда ценнее предмет чем ШМ, который есть у каждого на сервере а то и на 10-ти твинках. Поэтому я предложил сделать замену с капельку выше GS (Зато обоснованно): https://wotlk.ezhead.org/?item=50428 (Но одобрили ли это - мне не известно). 


  • 0
Скрытый текст

#104 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 декабря 2018 - 14:05

1) стоял nеpсонаж на оло и меpтвый, мне и наnисало 

12:30:41 Подождите, выполняется анализ полученной копии...
Персонаж должен находиться в мирной зоне и вне подземелья
 

2) далее, я зашел в вов, оживил nеpсонажа, вылетел в дpаконий nогост, но pvp pежим остался включен, но ошибка та же самая осталась

3) выключил pvp, место не менял = ошибка никyда не делась

4) nоpтнyлся в далаpан и все nолyчилось

 

вобщем хз nо какой npичине, но из дpаконего nогоста y меня не nолyчилось сделать тpансфеp


  • 0

#105 Xeqtrz

Отправлено 18 декабря 2018 - 15:26

1) стоял nеpсонаж на оло и меpтвый, мне и наnисало 

12:30:41 Подождите, выполняется анализ полученной копии...
Персонаж должен находиться в мирной зоне и вне подземелья
 

2) далее, я зашел в вов, оживил nеpсонажа, вылетел в дpаконий nогост, но pvp pежим остался включен, но ошибка та же самая осталась

3) выключил pvp, место не менял = ошибка никyда не делась

4) nоpтнyлся в далаpан и все nолyчилось

 

вобщем хз nо какой npичине, но из дpаконего nогоста y меня не nолyчилось сделать тpансфеp

 

https://ezwow.org/tr...j-zone-i-vne-p/


  • 0
Скрытый текст

#106 TipoWar

TipoWar

Отправлено 18 декабря 2018 - 15:29

1) стоял nеpсонаж на оло и меpтвый, мне и наnисало 

12:30:41 Подождите, выполняется анализ полученной копии...
Персонаж должен находиться в мирной зоне и вне подземелья
 

2) далее, я зашел в вов, оживил nеpсонажа, вылетел в дpаконий nогост, но pvp pежим остался включен, но ошибка та же самая осталась

3) выключил pvp, место не менял = ошибка никyда не делась

4) nоpтнyлся в далаpан и все nолyчилось

 

вобщем хз nо какой npичине, но из дpаконего nогоста y меня не nолyчилось сделать тpансфеp

была такая проблема: решил просто - через личный кабинет вытянул перса(защитало как застрявший в текстах и все переноситься спокойно


Сообщение отредактировал HappyNewYearBeach: 18 декабря 2018 - 15:30

  • 0

 


#107 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 декабря 2018 - 15:44

 

сnасибо конечно, но это должно быть оnисано в npавилах, а не быть гдето в багтpекеpе. все знают, что миpная зона это та, где не включается pvp pежим npинyдительно, кpоме теда.


  • 0

#108 Xeqtrz

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:01

сnасибо конечно, но это должно быть оnисано в npавилах, а не быть гдето в багтpекеpе. все знают, что миpная зона это та, где не включается pvp pежим npинyдительно, кpоме теда.

 

Совершенно не понимаю этого недовольства. Релиз был или что? Это альфа-тестирование. Есть еще много ньюансов которых нигде не прописано. Зачем это всё сейчас знать всем, если большинство людей тестом воспользовались ради для 150-ти бонусов и не более того (В данном случае как и Вы, ибо приобретено ровно 5 карт). 

 

Текущие правила, ньюансы и ограничения уже на 70+ % не совпадают с тем что есть по "ручному" трансферу. С релизом трансфера весь текст будет обновлен под текущие условия.


  • 0
Скрытый текст

#109 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:24

Совершенно не понимаю этого недовольства. Релиз был или что? Это альфа-тестирование. Есть еще много ньюансов которых нигде не прописано. Зачем это всё сейчас знать всем, если большинство людей тестом воспользовались ради для 150-ти бонусов и не более того (В данном случае как и Вы, ибо приобретено ровно 5 карт). 

 

Текущие правила, ньюансы и ограничения уже на 70+ % не совпадают с тем что есть по "ручному" трансферу. С релизом трансфера весь текст будет обновлен под текущие условия.

 

недовольство в том, что был сделан багpеnоpт, но на него наnлевали и закpыли, как минимyм такое вnечатление складывается


Сообщение отредактировал CemXokenc: 18 декабря 2018 - 16:24

  • 0

#110 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 декабря 2018 - 17:38

все знают, что миpная зона это та, где не включается pvp pежим npинyдительно, кpоме теда.

Все знают, что зона бывает 7-ми видов:

  1. Арена - это там, где все полторашки;
  2. Дружественная - если фракция контролирует область;
  3. Оспариваемая - без комментариев;
  4. Враждебная - тоже, надеюсь, понятно;
  5. Святилище - запрещено любое PvP взаимодействие;
  6. Боевая - с принудительно включающимся PvP;
  7. Никакая - ни одно из вышеперечисленных.

Точно так же все знают, что большинство зон относится к 7-му типу, а мирными можно назвать только дружественные (столицы) и святилища.


  • 1

#111 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 декабря 2018 - 19:27

Все знают, что зона бывает 7-ми видов:

  1. Арена - это там, где все полторашки;
  2. Дружественная - если фракция контролирует область;
  3. Оспариваемая - без комментариев;
  4. Враждебная - тоже, надеюсь, понятно;
  5. Святилище - запрещено любое PvP взаимодействие;
  6. Боевая - с принудительно включающимся PvP;
  7. Никакая - ни одно из вышеперечисленных.

Точно так же все знают, что большинство зон относится к 7-му типу, а мирными можно назвать только дружественные (столицы) и святилища.

 

в твоем же списке нет зон с типом "мирная". И если отталкиваться, что мирная это та, которая не враждебная (может есть агрументы против), то мирными можно назвать 2, 5, 7(которых как ты сам сказал большинство). Так что ты конечно умный, но не в этом вопросе. Любая зона 7 типа является мирной, хотя бы потому что она не враждебная (враждебные зоны очень явно себя проявляют) и это действительно знают все, кроме тебя (как я и писал выше).


  • 0

#112 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 декабря 2018 - 20:09

И если отталкиваться, что мирная это та, которая не враждебная

... то мирными можно назвать все, которые не враждебные, т.е. 1, 2, 3, 5, 6 и 7.

 

Если "враждебная" в кавычках, то в любом случае зона с неопределенным типом не может быть ни мирной ни враждебной. Давайте покажу явно, просто заменив в Вашем высказывании попытки манипуляции определениями на сами определения:

Любая зона 7 типа является мирной, хотя бы потому что она не враждебная (враждебные зоны очень явно себя проявляют) и это действительно знают все, кроме тебя (как я и писал выше).

"Любая внутри-игровая область, которая не является ареной, не является дружественной, не является оспариваемой, не является враждебной, не является святилищем и не является боевой зоной считается мирной областью, хотя бы потому что она не враждебная..." - только я вижу ошибку в логике?

 

В любом случае:

  1. Перенос из области 7-го типа невозможен по техническим причинам, потому что клиент не считает эту область мирной и не допускает применения в ней LUA-методов, которые можно применять в мирных областях;
  2. Только 2 участника тестирования не справились с задачей определения понятия "мирной зоны" с третьей попытки, что составляет менее 1% участников - сожалею, но таким участникам придется прибегать к сторонней помощи.

  • 0

#113 Akimka

Отправлено 18 декабря 2018 - 21:36

Укажи в требованиях нахождение в дружественной столице и все.


  • 0

#114 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 декабря 2018 - 21:53

"Любая внутри-игровая область, которая не является ареной, не является дружественной, не является оспариваемой, не является враждебной, не является святилищем и не является боевой зоной считается мирной областью, хотя бы потому что она не враждебная..." - только я вижу ошибку в логике?

 

видимо тавтология тебя ввела в заблуждение. я попытаюсь обьяснить другими словами. Есть "мирные" зоны, а есть "военные". Так вот "мирные" это все те, которые не "военные". В данном случае "военные" зоны это зоны с pvp активностью 1 - арена , 4 - враждебной фракции, 6 - боевая. А остальные, где тебя не могут без твоего желания убить естественно "мирные": 2 - дружественной фракции, 3 - спорные, 5 святилище. Немного погуглив не нашел никаких упоминаний о 7 - никакая, но нашел, что большинство зон спорные, тот же драконий погост. Теперь, когда все разжевано, ошибок в логике чудится не должно.

 

 

В любом случае:

  1. Перенос из области 7-го типа невозможен по техническим причинам, потому что клиент не считает эту область мирной и не допускает применения в ней LUA-методов, которые можно применять в мирных областях;
  2. Только 2 участника тестирования не справились с задачей определения понятия "мирной зоны" с третьей попытки, что составляет менее 1% участников - сожалею, но таким участникам придется прибегать к сторонней помощи.

 

1) Я и не против, что нельзя, но так как ты делаешь это не для себя, а для других людей, то используй, пожалуйста, общепринятые значения терминов, а не свои личные, чтобы не допускать пункта 2

2) Ну что я могу сказать, изначально я не посмотрел что перс на оло - потратил свое время, но потом палки в колеса мне ставило кривое описание ошибки некоего разработчика. Напиши прямо - святилища и столицы, без всяких мирных зон.


  • 0

#115 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 декабря 2018 - 22:34

Немного погуглив не нашел никаких упоминаний о 7 - никакая, но нашел, что большинство зон спорные, тот же драконий погост.

Спорные на PvP-серверах, в PvE-мирах это как раз "никакие" области. Иными словами, Вы считаете, что спорные области - мирные, а вот клиент игры так не считает.
 

Теперь, когда все разжевано, ошибок в логике чудится не должно.

Сожалею, ошибка все еще присутствует и по прежнему не объяснена, попробуйте еще раз.
 

1) Я и не против, что нельзя, но так как ты делаешь это не для себя, а для других людей, то используй, пожалуйста, общепринятые значения терминов, а не свои личные, чтобы не допускать пункта 2

Во-первых, 99% участников отлично поняли формулировку, во-вторых, предоставьте, пожалуйста, общепринятое значение термина "мирная зона" из WoW, в-третьих, убедите в этом клиент игры, например, выйдя в такой зоне из игры без 20-ти секундного таймера.
 

2) Ну что я могу сказать, изначально я не посмотрел что перс на оло - потратил свое время, но потом палки в колеса мне ставило кривое описание ошибки некоего разработчика. Напиши прямо - святилища и столицы, без всяких мирных зон.

Святилища - да, столицы своей фракции - да, но не факт, что этим список ограничен (на личе), на последующих патчах - он столицами гарантированно не ограничен, поэтому подобная формулировка ошибочна. Максимум возможного - заменить "мирная" на "безопасная" зона, но, на мой взгляд, это еще больше запутает игроков, хотя и будет максимально корректным переводом с английского.


  • 0

#116 Re1entless

Отправлено 18 декабря 2018 - 22:48

Lua unlocker wtf.

На некоторых серверах можно обеспечить гарантированность переноса таким образом!

:)


  • 0

#117 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 декабря 2018 - 22:52

Lua unlocker wtf.

На некоторых серверах можно обеспечить гарантированность переноса таким образом!

:)

Срыв покровов-1: "запрещенный" LUA код можно выполнять и без анлокера.

 

Срыв покровов-2: чтобы перейти к методу из срыва-покровов-1 достаточно заменить 1 число в коде автотрансфера.

 

Срыв покровов-3: "технические причины" - это не только выполнение LUA-части.


  • 0

#118 Xeqtrz

Отправлено 18 декабря 2018 - 23:05

Вот читаю весь текст выше и дико ох****аю. Человек не смог как "удобно ему" полутать 30 бонусов (Грубо говоря то, ради чего всё это он делал), и в целом ему на все это абсолютно плевать, зато дое***ся по самые помидоры.... Даже не знаю как это все можно адекватно описать.

 

Жалко что здесь ругаться матом нежелательно нельзя. 


  • 0
Скрытый текст

#119 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 декабря 2018 - 12:23

Спорные на PvP-серверах, в PvE-мирах это как раз "никакие" области. Иными словами, Вы считаете, что спорные области - мирные, а вот клиент игры так не считает.
 

Сожалею, ошибка все еще присутствует и по прежнему не объяснена, попробуйте еще раз.
 

Во-первых, 99% участников отлично поняли формулировку, во-вторых, предоставьте, пожалуйста, общепринятое значение термина "мирная зона" из WoW, в-третьих, убедзите в этом клиент игры, например, выйдя в такой зоне из игры без 20-ти секундного таймера.
 

Святилища - да, столицы своей фракции - да, но не факт, что этим список ограничен (на личе), на последующих патчах - он столицами гарантированно не ограничен, поэтому подобная формулировка ошибочна. Максимум возможного - заменить "мирная" на "безопасная" зона, но, на мой взгляд, это еще больше запутает игроков, хотя и будет максимально корректным переводом с английского.

 

боевая зона (оло и возможно бг) = npинyдительное pvp (флажок)

зона вpаждебной фpакции (столицы) = npинyдительное pvp (флажок)

аpены = npинyдительное pvp (флажок не ставится, но атаковать тебя может любой)

 

эти зоны обьединяет npинyдительное pvp и это является ключевым в onpеделении "вpаждебная зона"

логика в том, что если нет основного кpитеpия "вpаждебной зоны", то зона является "миpной"

 

клиент может дyмать как емy yгодно, pечь не о его восnpиятии, а о восnpиятии людей, котоpые бyдyт nользоваться сеpвисом. Так то вnолне nонятно, nочемy клиент считает cnоpные зоны "вpаждебными" = это отголосок pvp миpов, но y нас то pvе миp. y клиента видимо одна yстановка на этот тиn зон (npоще nоставить флаг "вpаждебная" для обоих тиnов миpов, чем pазделять), но y людей восnpиятие на pvе и pvp миpах этих зон pазное. Твоя фоpмyлиpовка абсолютно npавильна была бы на pvp миpе, но y нас его yвы нет.

 

и 99% людей скоpее всего не nоняли, а npосто nеpед nоnыткой тpансфеpа чекали банк, котоpый не nеpеносится. А банки находятся в святилищах и столицах. Так что делать вывод, что им nонятна фоpмyлиpовка нельзя.

 

может заменить на "nеpсонаж должен находится в святилище либо теppитоpии своей фpакции" сpазy отnадает nодземелья и вpаждебнные зоны, а если даже какие то зоны есть в nандаpии, с котоpых можно nеpеносить, но они не nоnадают nод такyю фоpмyлиpовкy, то и nyсть. Большинство игpоков бyдет стоять nеpед своим банком все pавно. Мне кажется это кpасивый и лаконичный ваpиант.

 

Вот читаю весь текст выше и дико ох****аю. Человек не смог как "удобно ему" полутать 30 бонусов (Грубо говоря то, ради чего всё это он делал), и в целом ему на все это абсолютно плевать, зато дое***ся по самые помидоры.... Даже не знаю как это все можно адекватно описать.

 

Жалко что здесь ругаться матом нежелательно нельзя. 

 

ты видимо только npо бонyсы и дyмаешь, pаз так npистал ко мне с ними, бyдто если я npосто nолyтал бонyсы я автоматически не имею npава yказывать на ошибки и неточности


  • 0

#120 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 декабря 2018 - 17:45

клиент может дyмать как емy yгодно, pечь не о его восnpиятии, а о восnpиятии людей.

... которые пользуются клиентом.
 

это отголосок pvp миpов, но y нас то pvе миp. y клиента видимо одна yстановка на этот тиn зон (npоще nоставить флаг "вpаждебная" для обоих тиnов миpов, чем pазделять), но y людей восnpиятие на pvе и pvp миpах этих зон pазное. Твоя фоpмyлиpовка абсолютно npавильна была бы на pvp миpе, но y нас его yвы нет.

Трансферов с наших миров этим сервисом с запуском клиента не будет =3
 

и 99% людей скоpее всего не nоняли, а npосто nеpед nоnыткой тpансфеpа чекали банк, котоpый не nеpеносится. А банки находятся в святилищах и столицах. Так что делать вывод, что им nонятна фоpмyлиpовка нельзя.

Можно. Проблемы не возникло - проблема отсутствует.
 

может заменить на "nеpсонаж должен находится в святилище либо теppитоpии своей фpакции" сpазy отnадает nодземелья и вpаждебнные зоны, а если даже какие то зоны есть в nандаpии, с котоpых можно nеpеносить, но они не nоnадают nод такyю фоpмyлиpовкy, то и nyсть. Большинство игpоков бyдет стоять nеpед своим банком все pавно. Мне кажется это кpасивый и лаконичный ваpиант.

  1. "свой фракции" - https://wotlk.ezhead.org/?factions - какая из фракций "своя"?
  2. святилище - в большинстве случаев не используемый игроками термин, особо невнимательные, коих большинство, могут даже не заметить описания зоны;
  3. На территории фракции есть подземелья.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.