Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Крепостное право вроде отменили, не?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#61 Bushwhacker

Отправлено 19 ноября 2018 - 17:25

Начитавшись такого радуюсь, что я деффачка :blush: и не в Израиле/Северной или Южной Корее родилась)

А могла бы быть огнемётчицей.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rukozhopka

Отправлено 19 ноября 2018 - 17:38

А могла бы быть огнемётчицей.

Предпочитаю бросаться фаерболтами онлайн)) в реале армия до добра не доведет - миллионы легально не заработать и при этом в любой момент калекой остаться можешь или чего еще хуже


  • 1

#63 Bushwhacker

Отправлено 19 ноября 2018 - 19:02

Предпочитаю бросаться фаерболтами онлайн)) в реале армия до добра не доведет - миллионы легально не заработать и при этом в любой момент калекой остаться можешь или чего еще хуже

Я тоже считаю, что нельзя калечить морально армию тобой. Там и так достаточно разврата.


  • 0

#64 Rukozhopka

Отправлено 19 ноября 2018 - 20:29

Тссс, еще не весь сервер в курсе, что я извращенка) а хотя теперь уже весь))
  • 0

#65 Nekromorfic

Отправлено 21 ноября 2018 - 14:04

Воздержусь от полит. срача. Надеюсь Родину защищать нам действительно не придется, а то задумываешься о современных ценностях и взглядах молодых людей... Только если не было бы патриотизма - не было и страны уже давно. 

А по поводу армии, да, лучше сделать ее контрактной, но к этому мы вроде и идем, хоть и не очень быстро. Понимаю, если вы действительно теряете год и пропускаете чего-то важное, а не по другим причинам. А армия сейчас хуйня полная. Зато будет, что вспомнить.

Первый пост Радика, с которым я абсолютно солидарен. Нечего там делать, если здоровье и психика дорога.


Со всем возмущением согласен, окромя вышеуказанной фразы

То есть, ты 18 (образно говоря) лет "никуя" не брал - ни гражданско-правовая ответственность на тебя не действовала, ни правоохранительные органы тебя не защищали (даже если ты их не видишь, это не значит, что их нет), и ты не учился  - ведь общеобразовательная программа на тебя не действует, в таком случае), тебе не покупали лекарства, да и законы социума на тебя не действуют в таком случае. Вопрос - А кули ты тут живешь-то тогда?  :D  Умник, млять.

Чушь не пиши парень, ты не знаешь как дела в РФ сейчас? Менты ни от кого не дефят, только до людей доматываются и втихоря воротят свои темные дела в висяками, меня 2 раза стопорнули в 2016ом просто так по дороге, первый раз сосиски из магазина нес домой - парень стой! а ну давай мобилу чекать вдруг украл ( кнопочный телефон 2013 года карл да конечно), второй раз остановили аж 2 амбала с АКСУ наперевес, из за того что я шел в полуплаще подумали что я террорист и барыга, обыскали по полной даже жвачку изо рта понюхали. Так что не надо тут. Учеба сейчас везде платная, Ленин давно уже не имеет права голоса. Все лекарства покупаются на деньги семьи и личные деньги, а социум сгнил давным давно, все проблемы от людей по большей части. Ты блаженный походу, живешь в параллельной вселенной раз такой бред городишь.


  • -2

Я вернулся


#66 DoctorChaos

Отправлено 21 ноября 2018 - 15:48

Первый пост Радика, с которым я абсолютно солидарен. Нечего там делать, если здоровье и психика дорога.


Чушь не пиши парень, ты не знаешь как дела в РФ сейчас? Менты ни от кого не дефят, только до людей доматываются и втихоря воротят свои темные дела в висяками, меня 2 раза стопорнули в 2016ом просто так по дороге, первый раз сосиски из магазина нес домой - парень стой! а ну давай мобилу чекать вдруг украл ( кнопочный телефон 2013 года карл да конечно), второй раз остановили аж 2 амбала с АКСУ наперевес, из за того что я шел в полуплаще подумали что я террорист и барыга, обыскали по полной даже жвачку изо рта понюхали. Так что не надо тут. Учеба сейчас везде платная, Ленин давно уже не имеет права голоса. Все лекарства покупаются на деньги семьи и личные деньги, а социум сгнил давным давно, все проблемы от людей по большей части. Ты блаженный походу, живешь в параллельной вселенной раз такой бред городишь.

Ну да, ну да. А те же лекарства тебе привозят на заказ лично, да? И там, где поставщики закупаются, тоже, наверное, в подполье берут. И гос.органы никак на это не влияют. Ну да. Конечно.

И про ментов - меня тоже останавливали, и мобилу проверяли, и за алкоголь. Но вполне нормально пообщался с ними - и все, вопрос закрыт. Без всяких денег и чего-то иного. Так что, если тебе лично не повезло с этим, это еще не означает, что все везде плохо, не так ли? Учеба - смотри про аптеки. Чтобы тебя вообще учили в учреждении - и тут без государства никуда. Причем, в любом государстве. Так что чушь пишешь тут ты.


  • -1

#67 Akimka

Отправлено 22 ноября 2018 - 00:13

Учеба сейчас везде платная.

Пиздеж, есть бюджетные отделения, для тех кто сдал ЕГЭ выше среднего.

 

Менты ни от кого не дефят

Если ты не сталкиваешься с уголовщиной — не значит что ее нет. 

 

воротят свои темные дела в висяками

Правда. Но попадают чаще всего те же самые уголовники - рецедивисты. Если ты обычный чувак, на тебя не припишут пару нераскрытых дел о угоне.

 

домой - парень стой! а ну давай мобилу чекать

Обычный осмотр, может они по горячим следам искали какого-нибудь педофила. Ты знать не можешь. Показал документы/повел себя адекватно две минуты и пошел дальше.

 

Все лекарства покупаются на деньги семьи и личные деньги

Смотря какие. С медициной и оплатой лекарств все печально конечно, но лично моей сестре оплачивали редкие лекарства за 50к ампула по страховке (в целом лечение на 350к+). Ну тут стоит заметить, что все же это наши деньги, т.к. мы с ЗП отдаем 5.1%, в фонд ОМС всю трудовую жизнь. Но об этом как правило не знает никто нихуя и думают, что медицина "бесплатная" не я же плачу. Так что 50/50

социум сгнил давным давно

 

Мудаков много, но есть и хорошие люди.

 

Половина поста — хуйня, остальное 50/50. Такая себе аналитика.


  • 0

#68 RadicalEd

Отправлено 22 ноября 2018 - 00:45

еще и Радик у него ненастоящий


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#69 Nekromorfic

Отправлено 22 ноября 2018 - 07:43

Пиздеж, есть бюджетные отделения, для тех кто сдал ЕГЭ выше среднего.

Если ты не сталкиваешься с уголовщиной — не значит что ее нет. 

Правда. Но попадают чаще всего те же самые уголовники - рецедивисты. Если ты обычный чувак, на тебя не припишут пару нераскрытых дел о угоне.

Обычный осмотр, может они по горячим следам искали какого-нибудь педофила. Ты знать не можешь. Показал документы/повел себя адекватно две минуты и пошел дальше.

Смотря какие. С медициной и оплатой лекарств все печально конечно, но лично моей сестре оплачивали редкие лекарства за 50к ампула по страховке (в целом лечение на 350к+). Ну тут стоит заметить, что все же это наши деньги, т.к. мы с ЗП отдаем 5.1%, в фонд ОМС всю трудовую жизнь. Но об этом как правило не знает никто нихуя и думают, что медицина "бесплатная" не я же плачу. Так что 50/50

Мудаков много, но есть и хорошие люди.

 

Половина поста — хуйня, остальное 50/50. Такая себе аналитика.

повырывал из контеста слова, такая себе аналитика. И да, назови мне хоть одну школу где не собирали бабло с родителей за учебу. Вообще.


  • -2

Я вернулся


#70 Akimka

Отправлено 22 ноября 2018 - 23:25

повырывал из контеста слова, такая себе аналитика. И да, назови мне хоть одну школу где не собирали бабло с родителей за учебу. Вообще.

В моей не собирали на учебу. Из сборов приносили 120 рублей на пожрать в месяц, сдавали ведро картофана летом и выращивали морковку на пришкольном дворе силами младших классов. Один раз за учебу скидывались на шторки в нашем классе. Это ты называешь платой за учебу или что?

 

Есть частные школы — где платят за учебу, да. Но они к рашке отношение не имеют т.к. не государственные.


  • 0

#71 Nekromorfic

Отправлено 23 ноября 2018 - 07:22

В моей не собирали на учебу. Из сборов приносили 120 рублей на пожрать в месяц, сдавали ведро картофана летом и выращивали морковку на пришкольном дворе силами младших классов. Один раз за учебу скидывались на шторки в нашем классе. Это ты называешь платой за учебу или что?

 

Есть частные школы — где платят за учебу, да. Но они к рашке отношение не имеют т.к. не государственные.

Ты значит счастливый индивид, но не думай что так везде. Уже начиная со средней школы постоянно с родителей собирают добровольные (нет) взносы на ремонт и жратву для школы, а также на все экскурсии и прочую лабуду. В старших классах уже по 10к отваливали за обучение, это не считая внеклассного репетирорства. Это я тебе абсолютно честно говорю, не с потолка взято. Впрочем гугл всегда доступен, введи эту тему в поисковик и тебе сотни форумов откроются по этой теме. Нигде больше ничего бесплатного нет. Хочешь быть здоровым? - плати. Хочешь учиться? - плати. Даже чтоб сдохнуть нормально в земле платить надо.


  • -1

Я вернулся


#72 kisqa

Отправлено 23 ноября 2018 - 10:06

Ты значит счастливый индивид, но не думай что так везде. Уже начиная со средней школы постоянно с родителей собирают добровольные (нет) взносы на ремонт и жратву для школы, а также на все экскурсии и прочую лабуду. В старших классах уже по 10к отваливали за обучение, это не считая внеклассного репетирорства. Это я тебе абсолютно честно говорю, не с потолка взято. Впрочем гугл всегда доступен, введи эту тему в поисковик и тебе сотни форумов откроются по этой теме. Нигде больше ничего бесплатного нет. Хочешь быть здоровым? - плати. Хочешь учиться? - плати. Даже чтоб сдохнуть нормально в земле платить надо.

У меня в шк., особенно в начальных классах, пиздец, чуть ли не каждый месяц собирали бабло на всякую хуйню, то на ремонт который не делают, то еще на что то...

100%, к гадалке не ходи, это бабло уходило на ЗП учитилей и деректора))))))

Можно даже посчитать скок имеет школа за один сбор:

будет считать как у меня в школе было, начальные классы это с 1 по 4, каждого класса по два, и того 8, в каждом классе 25-30 человек, будем считать по среднему значению.

27*8=224 человека, и с каждого по 500 рублей, и того 224*500=112000 рубасиков))) Теперь некоторым даунам будет понятно, что даже в школе грабеж)))

А это я посчитал только начальные классы) Не брал с 5 по 11) вышло бы в 2.5 раза больше)

Просто дикий грабеж, больше сотки тыщ за денек) А РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО))) НИ ОДНОЙ НОВОЙ КРУЖКИ В СТОЛОВОЙ) ИХ ТАМ НИХУЯ НЕ БЫЛО))) Детям то похуй, маленькие пиздюки ничего не понимают, а родители этих детей, были постоянно в ахуе, как и мои)


  • 0

#73 DoctorChaos

Отправлено 23 ноября 2018 - 23:30

Nekromorfic, а что ж ты мне-то не отвечаешь? Все? Слился? Или ты настолько недоразвит,что не понимаешь элементарных вещей? Вон, тебе даже Akimka пишет элементарные вещи, а ты снова дауном представляешься (или не представляешься).

"повырывал из контеста слова, такая себе аналитика. И да, назови мне хоть одну школу где не собирали бабло с родителей за учебу. Вообще." Ты реально не догоняешь? Мозги не работают совсем?  НИ ОДНО УЧРЕЖДЕНИЕ  не будет работать В КОНКРЕТНОМ ГОСУДАРСТВЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА, Частное, не частное..они ТАК ИЛИ ИНАЧЕ отстегивают кому-то, кто, в итоге, дает им право всем этим распоряжаться, т.е., государству! Но, как я вижу, ты реально не можешь сложить 2 и 2 и спокойно слиться, начинаешь дискутировать на левую хрень с кем-то сторонним, кто тебе говорит правильные вещи. В общем, с тобой, недоразвитым, все ясно.

 

А теперь ответ на имбецильные слова данного индивидуума Generation (был в муте, не мог ответить):

 

Дохуя умный что ли? А как тебе такой ответ:

 

1) Школа как и ВУЗ оплачивается самим учеником/студентом или его родителями, а не государством.

2) Лекарство покупалось родителями, а не государством.

3) А закон и свобода слова на улице, вызывает твой же наряд милиции и казаков, который потом тебя пиздит.

4) А после 18 лет ты ещё начинаешь платить налоги и в пенсионный фонд вкладываться.

 

Так что твои слова не более чем высер человека, не понимающего реалии современного устоя.

 

 

 

1) Воу! Школьник работает где? В подполье?  Родители? Тоже? Если нет, значит они участвуют в гос. программе, так или иначе. Которая ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ в принципе работать данному предприятию.

2) Воу! Правда? А деньги они откуда взяли? Подполье? А аптеки работают тоже через подполье? Если нет, см. п1.

3) Видимо, ты сам такой, что тебе так влетает. Я, в свое время, даже за ворот летеху брал при наряде, говоря "давай отойдем". И отходили. И потом чисто по-человечески они даже желали доброго пути и предлагали помощь. И это не единственный случай. И никаких корочек  у меня нет. Так что, в тебе все дело.

4) Вообще ни о чем.

 

"Так что твои слова не более чем высер человека, не понимающего реалии современного устоя."

Так что, мальчик Generation, высер - это по твоей части. Современный устой я только что тебе описал, а вот твое узконаправленное мышление касается только тебя. 

P.S. А те, кто минусовал в моем посте - однозначно настолько же недоразвиты умственно и недееспособны в принципе, как и ты. Ибо я описываю не с потолка, а реальные вещи, происходящие сплошь и рядом,  включая меня (неоднократно с разными людьми и обстоятельствами).


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 23 ноября 2018 - 23:31

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.