Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Крепостное право вроде отменили, не?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 Contemplation

Отправлено 17 ноября 2018 - 19:50

Съезди в Данию или Швецию, при возможности. Посмотри как люди живут там.
Это вопрос не только правительства или страны, а менталитета людей.
В 21 веке испытывать какую-то теплоту и преданность к условным границам на карте - как-то глупо.
Особенно это глупо на фоне того, что человек не выбирал место, где ему родиться.

Словом: патриотизм - это одна из самых тупых вещей в 21 веке.
Что мешает тебе воспринимать всю планету как свою "Родину"? Но ты четко разграничиваешь это понятие.

 

Я бы ещё рядом с патриотизмом, к которому взывают только тогда, когда над страной нависает угроза, поставил бы ещё и религию, которая в той же России представлена в виде патриарха на собственной яхте за херову тучу американских рублей.

 

Патриотизм, национализм и религия - одни из главных спонсоров двигателя стадных масс.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2018 - 20:05

Съезди в Данию или Швецию, при возможности. Посмотри как люди живут там.
Это вопрос не только правительства или страны, а менталитета людей.
В 21 веке испытывать какую-то теплоту и преданность к условным границам на карте - как-то глупо.
Особенно это глупо на фоне того, что человек не выбирал место, где ему родиться.

Словом: патриотизм - это одна из самых тупых вещей в 21 веке.
Что мешает тебе воспринимать всю планету как свою "Родину"? Но ты четко разграничиваешь это понятие.

Ну хорошо. Ты считаешь свое мнение за истину? А мне кажется, что со временем у людей под влиянием различных источников и факторов просто меняются эти понятия и представления. И это очень опасно. 

Я не хочу жить в обществе с другой культурой, с других бытом, обычаями, праздниками и другой этикой проще говоря. Не хочу жить в чужом для меня месте. Есть еще малая родина. И здесь не совсем про какие-то границы. Я не буду философствовать и углубляться. У нас хватает действительно тупейших вещей в 21 веке. Глупо иногда считать себя как за истину. 


  • -1

#43 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2018 - 20:16

Я бы ещё рядом с патриотизмом, к которому взывают только тогда, когда над страной нависает угроза, поставил бы ещё и религию, которая в той же России представлена в виде патриарха на собственной яхте за херову тучу американских рублей.

 

Патриотизм, национализм и религия - одни из главных спонсоров двигателя стадных масс.

Это опять же, кто как видит или хочет видеть. Религия является большой частью культуры в любой стране. Я думаю действительно верующие люди не будут зацикливаться на сколько обнаглел патриарх или еще кто-то. Это же не сам бог все таки)


  • -1

#44 tzemetavr

Отправлено 17 ноября 2018 - 21:33

Это опять же, кто как видит или хочет видеть. Религия является большой частью культуры в любой стране. Я думаю действительно верующие люди не будут зацикливаться на сколько обнаглел патриарх или еще кто-то. Это же не сам бог все таки)

Принадлежность к верующим или патриотам в 2019 году (ну скоро ведь уже) напрямую свидетельствует о наличии проблем с развитием. Имхо, конечно


  • 0

#45 Akimka

Отправлено 17 ноября 2018 - 22:00

Советующие съебать за границу как вариант откоса либо пиздят, либо мигрируют нелегально. Потому что при переезде на ПМЖ проверяют наличие военного билета или справки о негодности. Делается это для ловли уклонистов. Такие дела.

Прохладная история.

Военный документ или документ о том что не служил в посольствах действительно просят. Но не потому что они хотят ловить уклонистов другой страны, а чтобы посмотреть не совершал ли человек преступлений во время службы, т.к. там другой суд (военный) и отметки о преступлениях ставятся в военнике. 


Сообщение отредактировал Akimka: 17 ноября 2018 - 22:01

  • 0

#46 peli

Отправлено 18 ноября 2018 - 00:05

Пошел устраиваться на официальную работу (живу в Украине, но один хрен), дали в руки обходной лист в военкомат и сказали что без подписи с военкомата меня на работу взять не смогут. Сам я косоглазый (врожденное оперированное косоглазие) с отсутствием бинокулярного зрения и астигматизмом, на руках уже имел белый билет (типа не годен в мирное время). В общем прихожу я в вонекомат, а оказывается мой военник уже не военник, а просто бумажка, на тебе комиссию, давай проходи быстрее, говорю мол поставьте подпись в обходном, я сразу 2 комиссии вальну, говорят мол нет, ты наебешь нас. Короче, эта ебаная шарага принимает посетителей только один день в неделю, проходил я ссаную комиссию 2 недели потому что направили меня на дополнительное обследование в глазное отделение больницы, покапали ебаный атропин, написали все то же что было раньше и еще сверху. Прихожу я в ебаный военкомат с кучей бумаг и ксероксов документов, говорят мол заебись, только военкома нет. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, В ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА НЕТ ЕБАНОГО ВОЕНКОМА НА МЕСТЕ и мою ссаную бумагу подписать не могут, приходи типа через неделю. Пришел я через эту самую неделю, отсидел там пол дня в очереди, получил ебаную подпись, думаете я устроился на работу? АВОТХУЙ, потому что я проебловал почти 4 недели из-за ебаного военкомата и, естественно, человека уже на мою шикарную должность взяли. Спасибо ебаному государству и бюрократии.


  • 0

#47 neverlose

neverlose

Отправлено 18 ноября 2018 - 01:00

 

тут был панч ЗАМАЯ


Сообщение отредактировал CANTBEBETTER: 18 ноября 2018 - 01:05

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#48 Bushwhacker

Отправлено 18 ноября 2018 - 08:29

Прохладная история.

Военный документ или документ о том что не служил в посольствах действительно просят. Но не потому что они хотят ловить уклонистов другой страны, а чтобы посмотреть не совершал ли человек преступлений во время службы, т.к. там другой суд (военный) и отметки о преступлениях ставятся в военнике. 

Кто говорил о посольствах страны? Ты видно хотел блеснуть исключительными знаниями, а блеснул непонятно чем. Почему? Потому что всё равно подтвердил, что документы о степени принадлежности к вооружённым силам необходимы.

 

Мигранту необходимо на границе пройти две таможни: Родины и тёплого места (названия условные - чисто для обозначения сторон). Первая номинально должна проверять, что Родина тебя действительно отпускает на ПМЖ (в противном случае - просто высадить или в местное отделение полиции отправить). Документ, подтверждающий это, чуть ранее выдаёт миграционная служба Родины. Делает она это на основании тех обстоятельств, что ты не на УДО и ничего не должен Родине (например, пройти СВС). 

 

Любое отклонение от этой схемы - это нелегальная или полулегальная миграция.


  • 0

#49 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 18 ноября 2018 - 11:24

 

Я не хочу жить в обществе с другой культурой, с других бытом, обычаями, праздниками и другой этикой проще говоря. Не хочу жить в чужом для меня месте. Есть еще малая родина.

То есть ты предпочитаешь место, культура которого сейчас строится вокруг низкого уровня образования и низкого достатка?
Ты просто посмотри на рейтинги стран, где находится Россия по уровню жизни/коррупции, по другим показателям.
Думаешь это никак не отражается на культуре людей? Да тут 80% (а то и больше) граждан не знают сколько они ежемесячно платят государству, а самому государству это выгодно, ведь отчитываться не нужно.

Опять же - твое отношение и позиция обусловлены исключительно тем, что ты просто не жил в других условиях в другом месте, потому ты и стараешься убедить себя в том, что все "очень даже неплохо, культура такая хорошая". 

 

Пошел устраиваться на официальную работу (живу в Украине, но один хрен), дали в руки обходной лист в военкомат и сказали что без подписи с военкомата меня на работу взять не смогут. Сам я косоглазый (врожденное оперированное косоглазие) с отсутствием бинокулярного зрения и астигматизмом, на руках уже имел белый билет (типа не годен в мирное время). В общем прихожу я в вонекомат, а оказывается мой военник уже не военник, а просто бумажка, на тебе комиссию, давай проходи быстрее, говорю мол поставьте подпись в обходном, я сразу 2 комиссии вальну, говорят мол нет, ты наебешь нас. Короче, эта ебаная шарага принимает посетителей только один день в неделю, проходил я ссаную комиссию 2 недели потому что направили меня на дополнительное обследование в глазное отделение больницы, покапали ебаный атропин, написали все то же что было раньше и еще сверху. Прихожу я в ебаный военкомат с кучей бумаг и ксероксов документов, говорят мол заебись, только военкома нет. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, В ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА НЕТ ЕБАНОГО ВОЕНКОМА НА МЕСТЕ и мою ссаную бумагу подписать не могут, приходи типа через неделю. Пришел я через эту самую неделю, отсидел там пол дня в очереди, получил ебаную подпись, думаете я устроился на работу? АВОТХУЙ, потому что я проебловал почти 4 недели из-за ебаного военкомата и, естественно, человека уже на мою шикарную должность взяли. Спасибо ебаному государству и бюрократии.

У меня тоже веселье было, покуда я в "незалежной" жил.
Прихожу, значится, в военкомат (а дело еще было до всех этих майданов и прочего), а они мне выдают направления на медкомиссию, надо было еще пробежаться по различным учреждениям и там обследоваться.
Прихожу я в эти учреждения, тыкаю им своими направлениями, а они мне говорят: "Хочешь, значит, обследоваться, ну так плати, у нас тут ничего бесплатно не делают." В общем не стал я ничего платить, как и проходить что либо (что за абсурд то вообще, кому это надо, мне или "им"?). В N-ый день, неожиданно, пришла мне повестка на отправку (при том что я медкомиссию не прошел, просто не прошел), короче, пришли туда всякие парни, включая меня, были ребята которые вообще без вещей пришли, мол "не первый раз" и тут у меня закрались подозрения... Дело закончилось тем, что таких оболтусов как я и те парни, без вещей, просто продержали там целый день и отпустили, выдав еще повестки.
Хочешь не идти - плати. Хочешь идти - плати. 

Больше я туда не ходил. Совсем. Ни под каким предлогом.


  • 0


We descend into chaos


#50 Zamayseys

Отправлено 18 ноября 2018 - 11:39

Автор прав, нахуй здесь что то обсуждать?


  • 5

#51 Magoshe

Отправлено 18 ноября 2018 - 16:19

Воздержусь от полит. срача. Надеюсь Родину защищать нам действительно не придется, а то задумываешься о современных ценностях и взглядах молодых людей... Только если не было бы патриотизма - не было и страны уже давно. 

А по поводу армии, да, лучше сделать ее контрактной, но к этому мы вроде и идем, хоть и не очень быстро. Понимаю, если вы действительно теряете год и пропускаете чего-то важное, а не по другим причинам. А армия сейчас хуйня полная. Зато будет, что вспомнить.

Патриоты Родины, решившие защитить свою Родину, с легкостью могут это сделать на дальних рубежах в составе контрактных законных банд формирований именуемых как - ЧВК Вагнера! Дальние рубежи - именно там Родина находится в наибольшей опасности, а это, на данный момент: Сирия, восток Украины, Африка! Большие зарплаты с возможностью карьерного роста во всех внутренних службах и войсках РФ! Этот социальный лифт открыт только для истинных Патриотов Родины, которые устали от прожиточного минимума, но достойны и жаждут прожиточного максимума! Патриоты Родины - где вы? Родина Мать Зовет! :)

 

з.ы. касаясь современных ценностей и прочего:

- У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй…
       Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур
- У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю.

       В.В. Путин, Президент России


  • 0

#52 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 18 ноября 2018 - 22:19

Но, он же в армии.

да, когда вот с бутылки слезает, признаки жизни подает :D

Прикрепленные изображения

  • спецназ.png

  • 0

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#53 RadicalEd

Отправлено 19 ноября 2018 - 02:24

del 


Сообщение отредактировал RadicalEd: 19 ноября 2018 - 02:39

  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#54 Bushwhacker

Отправлено 19 ноября 2018 - 04:00

del 

Что там было? Я должен знать.


  • 0

#55 RadicalEd

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:36

Что там было? Я должен знать.

размышления, основанные на личном опыте.

потом вспомнила, что в интернете нельзя ничего про себя писать


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#56 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 ноября 2018 - 12:19

Есть мнение, что не способность откосить от армии, ровно как и не способность получить высш обр в этой стране, уже как диагноз.


  • 0

#57 Bushwhacker

Отправлено 19 ноября 2018 - 15:00

размышления, основанные на личном опыте.

потом вспомнила, что в интернете нельзя ничего про себя писать

А я бы почитал про женскую срочную службу.


Но с другой стороны: всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас в интернете.


  • 0

#58 notiam

Отправлено 19 ноября 2018 - 15:01

Зачем про неё читать, если можно попалить фотки Израильских военнослужащих и потискать себя.
  • 0

#59 RadicalEd

Отправлено 19 ноября 2018 - 15:22

А я бы почитал про женскую срочную службу.


Но с другой стороны: всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас в интернете.

надо было написать "на личных наблюдениях", а не опыте.

меня в армию пока никто не звал D:


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#60 Rukozhopka

Отправлено 19 ноября 2018 - 17:07

Начитавшись такого радуюсь, что я деффачка :blush: и не в Израиле/Северной или Южной Корее родилась)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.