Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Крепостное право вроде отменили, не?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#1 kisqa

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:14

В общем дело год назад. В середине октября 2017 года, мне позвонили с неизвестного номера и сказали пиздец как срочно, явиться в военкомат. Я, конечно как разумное существо, собрался и поехал в этот дурдом, там на месте, мне въебали повестку на 3 декабря 2017 года. В ней было написано, ВЫ, такой то, такой то, гражданин ебанин, обязаны явиться на военные мероприятия, т.е. медкомиссию в обязательном порядке. Я конечно же был в ахуе, какого хуя, и как разумный человек, послал их нахуй, сказав что никуда не приду, служите сами. 

Прошел год, на моем телефоне более 40 пропущенных с военкомата, и угроза об уголовной ответственности.

Почему в нашей стране не дают право выбора? Какого хуя человек обязан служить и отдавать долг родине, у которой нихуя не брал. За уклонение от службы, карается 2мя годами лишения свободы, это на каких нахуй основаниях? Почему богатенькие уебки не служат? Ответ прост, потому что в нашей стране одна ебучая коррупция. Т.е., есть деньги, плати нужному человеку, и гуляй свободно. А если денег нет, тогда жри дерьмо.

Любимая фраза военкома : Да как ты можешь, не служить, а кто будет родину защищать?
КАКУЮ НАХУЙ РОДИНУ? КОГО ЗАЩИЩАТЬ?? Уебанов чиновников? Дядечек в костюме защищать? Которые воруют всё и вся? Зарплата с каждым годом меньше, пенсионный возраст все выше.

Чет я ушел от темы... В нормальных странах армия только по контракту... Так почему у нас все перенакось.

01.11.2018 я все таки решил заскочить в военкомат, и то, потому что я шел мимо и военкомат был по пути. И что же следовало ожидать, мне дали еще одну повестку на неделю вперед, в этот раз с угрозами, если не явишься по повестке, тебе пизда.

Ну я человек разумный, начал проходить обследования в городской больнице что бы выявить какую нибудь не призывную болезнь, к счастью что у меня и получилось. Так вот, у меня обнаружили "Хроническая нестабильность коленного сустава", которая, подразумевает под собой ст. 65 военного кодекса, НЕ ГОДЕН.

ХУЙ, ХУЙ ТАМ БЫЛ, Признали ВРЕМЕННО не годным, и дали повестку уже на следующий год, на декабрь, типо нога вылечится, хотя хроническая нестабильность не лечится.

Ебать, просто нет слов, военкомат, на незаконных основаниях поставил мне не ту категорию годности)))

Скоро будут призывать уже и безногих, безглазых) А им то похуй, дают план, который нужно выполнить, призвать столько то, а что будет дальше с этим человеком, призывной комиссии уже похуй, умрет он там из за астмы или нет.

К чему я сказал про астму, да потому что моего хорошего друга, признали годным с хронической астмой, который сейчас ахуевает в армии, и только в госпитале и лежит. 2 недели госпиталя, 1 неделя службы!

Что мне скажут в следующем году? Я даже боюсь представить.

 


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:43

Копипасту про армию сюда, пожалуйста.


  • -2

#3 Redmouse228

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:47

Иди на почту, и пиши 3 письма, в каждом пиши один и тот же текст: В связи с такой то болезнью, которая присутствует в списке болезней негодности к службе в армии ,(*тут ты пишешь свою болячку, и пишешь что это хроническая и подразумевает собой либо  сохранение текущего состояния либо же ухудшение+ ксерокопия  слов врача что эта хуета не лечиться)
И вот тут главное, эти 3 письма адресуешь военкомату, пишешь там комиссара и тд, как положено, но отправляешь не в военкомат, а: 

1) в прокуратуру( не очкуй прокуратуре поебать на военкомат, для них это еще 1 изи дело, чтобы поймать звездочку на погоне,)
2) в окружную хуету по правам человека( тут думаю и писать не надо)
3) в окружную администрацию/мэрию(тут главное взять норм высоту)
В итоге так как у нас народ в основном совок, а совок боится тока вышестоящего,( все эти 3 письма эти 3 инстанции по закону обязаны будут переслать в военкомат, когда откроют и увидят что адресовано не им, и проследить что оно дошло до нужного пункта и на него отреагировали, в итоге старый пердун в военкомате обосрется что ему пишет 3 такие конторы и ахуевше от этого позвонит тебе и скажет приходи будем говорить, как придешь , если будет пиздеть( а ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО КРАЙНЕ МАЛА), скажешь я напишу в солдатские матери санкт-петербурга)
GG WP.
Я же сам просто снялся с военкомата, сказав что уезжа. в беларусь на пмж, меня просто сняли с учета, и теперь каждый призыв меня просто нет( живу , работаю, хожу в больницу, все хорошо)


  • 3

#4 maximk1988

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:57

Я же сам просто снялся с военкомата, сказав что уезжа. в беларусь на пмж, меня просто сняли с учета, и теперь каждый призыв меня просто нет( живу , работаю, хожу в больницу, все хорошо)

а что так можно было что ли!?!
  • 0

#5 Redmouse228

Отправлено 16 ноября 2018 - 18:00

а что так можно было что ли!?!

Хахах, у нас такой бардак что  они хуй когда заметят, а если заметят, штраф от 500 до 2к рублей, хотя еще доказать надо что ты тут больше 3 месяцев, так как на учет вставать надо если ты остановился где-то на 3 месяца или более(можешь колесить по рашке останавливаясь на 2 месяца и 25 дней, и по закону можешь не вставать на учет в военком)


  • 0

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 16 ноября 2018 - 18:48

Спросите у Избушки, он походу в теме :D.


  • 0

#7 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 16 ноября 2018 - 19:13

в таких случаях нужно просто писать Спецназу, он шарит как в таких делах разбираться.


  • 0

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#8 dmamont

Отправлено 16 ноября 2018 - 19:26

очередной ушлепок, я думал они уже все в "нормальных странах" долбятся в дупу, Ты зачем все это здесь пишешь?


  • -5

#9 Rodionov

Отправлено 16 ноября 2018 - 20:37

Воздержусь от полит. срача. Надеюсь Родину защищать нам действительно не придется, а то задумываешься о современных ценностях и взглядах молодых людей... Только если не было бы патриотизма - не было и страны уже давно. 

А по поводу армии, да, лучше сделать ее контрактной, но к этому мы вроде и идем, хоть и не очень быстро. Понимаю, если вы действительно теряете год и пропускаете чего-то важное, а не по другим причинам. А армия сейчас хуйня полная. Зато будет, что вспомнить.


Сообщение отредактировал Rodionov: 16 ноября 2018 - 20:39

  • 0

#10 Toxicok

Toxicok

Отправлено 16 ноября 2018 - 21:28

в таких случаях нужно просто писать Спецназу, он шарит как в таких делах разбираться.

Но, он же в армии.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#11 Osstis

Отправлено 16 ноября 2018 - 21:42

Меня 1.5 года мурыжили. В первый раз сказали просто погулять ещё пол года, а во второй дали "временно негоден". Ну в итоге до старых пердунов дошло, что хронические болезни и за год не пройдут. Было отнято ~45 часов личного времени. Осстес получил военник 18 сентября 2018.


  • 0

#12 DeadpanZz

Отправлено 16 ноября 2018 - 21:51

Хосп@ди, отслужи и забудь как страшный сон (через 5 лет переподготовка будет :D).


  • 0

f6179cbfdbf44da3e2d894f10e7d2e30.png


#13 kisqa

Отправлено 16 ноября 2018 - 21:53

Воздержусь от полит. срача. Надеюсь Родину защищать нам действительно не придется, а то задумываешься о современных ценностях и взглядах молодых людей... Только если не было бы патриотизма - не было и страны уже давно. 

А по поводу армии, да, лучше сделать ее контрактной, но к этому мы вроде и идем, хоть и не очень быстро. Понимаю, если вы действительно теряете год и пропускаете чего-то важное, а не по другим причинам. А армия сейчас хуйня полная. Зато будет, что вспомнить.

Все таки, есть адекватные люди


  • 0

#14 DoctorChaos

Отправлено 16 ноября 2018 - 22:57

 Какого хуя человек обязан служить и отдавать долг родине, у которой нихуя не брал.

Со всем возмущением согласен, окромя вышеуказанной фразы

То есть, ты 18 (образно говоря) лет "никуя" не брал - ни гражданско-правовая ответственность на тебя не действовала, ни правоохранительные органы тебя не защищали (даже если ты их не видишь, это не значит, что их нет), и ты не учился  - ведь общеобразовательная программа на тебя не действует, в таком случае), тебе не покупали лекарства, да и законы социума на тебя не действуют в таком случае. Вопрос - А кули ты тут живешь-то тогда?  :D  Умник, млять.


  • 1

#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 ноября 2018 - 23:30

Все таки, есть адекватные люди

 

очень забавно читать такое про родионова)))


  • 0

#16 Contemplation

Отправлено 16 ноября 2018 - 23:48

Со всем возмущением согласен, окромя вышеуказанной фразы

То есть, ты 18 (образно говоря) лет "никуя" не брал - ни гражданско-правовая ответственность на тебя не действовала, ни правоохранительные органы тебя не защищали (даже если ты их не видишь, это не значит, что их нет), и ты не учился  - ведь общеобразовательная программа на тебя не действует, в таком случае), тебе не покупали лекарства, да и законы социума на тебя не действуют в таком случае. Вопрос - А кули ты тут живешь-то тогда?  :D  Умник, млять.

 

Дохуя умный что ли? А как тебе такой ответ:

 

1) Школа как и ВУЗ оплачивается самим учеником/студентом или его родителями, а не государством.

2) Лекарство покупалось родителями, а не государством.

3) А закон и свобода слова на улице, вызывает твой же наряд милиции и казаков, который потом тебя пиздит.

4) А после 18 лет ты ещё начинаешь платить налоги и в пенсионный фонд вкладываться.

 

Так что твои слова не более чем высер человека, не понимающего реалии современного устоя.


  • 3

#17 Akimka

Отправлено 17 ноября 2018 - 00:05

Дохуя умный что ли? А как тебе такой ответ:

 

1) Школа как и ВУЗ оплачивается самим учеником/студентом или его родителями, а не государством.

2) Лекарство покупалось родителями, а не государством.

3) А закон и свобода слова на улице, вызывает твой же наряд милиции и казаков, который потом тебя пиздит.

4) А после 18 лет ты ещё начинаешь платить налоги и в пенсионный фонд вкладываться.

 

Так что твои слова не более чем высер человека, не понимающего реалии современного устоя.

Бля, да хорош.

 

Есть 1000 и 1 способ не ходить в армию, было бы желание.

учиться/найти болячку/военная кафедра/альтернативная служба/возраст/на крайняк 100-150к решает вопрос, что не такие большие деньги.

 

Никто из моего окружения насильно туда не пошел, и автор не пойдет. Но то - что он год сидел и бомбил вместо того чтобы принимать какие-то решения по этому вопросу вызывает просто недоумение. Не совсем очевидно, что если тебе присылают повестки и звонят,  сказать "нахуй идите" плохой вариант что-ли? 

 

Мимо обладатель военного билета с Б категорией. Не служил.


  • 1

#18 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 17 ноября 2018 - 00:23

Спросите у Избушки, он походу в теме :D.

Короче все просто - уезжаете в Казахстан, проблем с военкоматом 0
Проверенно
Ну а по факту - просто не открываете дверь, самая большая опасность - выйти из подъезда, далее вам никто и ничего поставить не сможет.
Задержать не имеют право, а попробуй докажи что ты именно Вася Пупкин.
  • 0
Женщина я не танцую

#19 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 17 ноября 2018 - 01:11

Рашка

Сообщение отредактировал Detekter ljy: 24 марта 2019 - 21:26

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#20 - History -

- History -

Отправлено 17 ноября 2018 - 01:55

Щас бы ветеранов Третьей войны призывать, мы все в Варкрафте уже свое отвоевали, на моем счету тысячи жизней.


Сообщение отредактировал - History -: 17 ноября 2018 - 01:57

  • 5

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.