Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Крепостное право вроде отменили, не?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#21 Biflindi

Отправлено 17 ноября 2018 - 06:11

пошёл бы на службу за Зул'джина, например. ну на крайняк за Орду. За ольянц сасатт только не ходи.
а по теме... в своё время уебки меня совсем заебали. у меня трамва была с которой не бирут, но их доктора не монут нихуя и сказали что им пруфы нид. дали гребаный акт чтоб я проходил в диспансерах хуету эту. и короче такая хрень, что акт действительный пол года (хз почему). прохожу, сдаю анализы. там много врачей. естественно за свой счет всё. кто-то в отпуске, всегда кто-то болеет, какие-то анализы долго делаются. в итоге приношу к уебкам заполненный, но просроченый акт. и что они делают? ага, дают новый, т.к. этот просрочен уже. посылаю нахуй и забиваю хуй. проходит года 2-3. мне шлют повестки, который я игнорю. в итогк прикатили менты и я с дуру еду с ними. уже так меня заебали эти уебаны что я просто готов в армию пешком идти, лишь бы отьебались. так и говорю им. и эти мрази ставят что я не годен. представляете? доказывал им что не годен - не верили. согласился ехать не смотря ни на что - послали нахуй. неадеквашки сука.
  • 0
за Зул'джина!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Redmouse228

Отправлено 17 ноября 2018 - 08:18

Только если не было бы патриотизма - не было и страны уже давно. 

 

А нахуй страна такая нужна, стока ресурсов в недрах, а живем как нищие. Есть страны где рес-ов вообще нет, зато живут покруче нас, мне вообще по барабану какие линии будут на карте мира, и какого цвета те или иные куски земли на ней, главное-содержание.

Римская империя тоже развалилась, и что? Ничего, дальше живут апокалипсиса не было.


  • 2

#23 tzemetavr

Отправлено 17 ноября 2018 - 11:10

Скажу про себя - откосить не получилось, здоров как сука, а денег на корку не было, да и ваще нужна была армия для работы. Договорился с военкомом и попал в часть в черте города, где посадили за комп и больше не трогали. Играл в старые игры, читал книжки, почесывая яйца. Считайте был год санатория, в руках чистый военный билет и ссаные военные меня больше вообще не трогают.


  • 0

#24 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 17 ноября 2018 - 11:11

Прежде чем требовать у людей что-то защищать необходимо создать то, что они захотят защищать.
На данный момент времени армия представляет из себя пережиток прошлого, некий атавизм, который только мешает развиваться дальше (особенно России с её бюджетами на военную промышленность).
Патриотизм - инструмент манипулирования массами не хуже религии. Работает, в принципе, практически с той же группой людей или людьми с аналогичным уровнем интеллекта. 

Автор, можешь просто слиться и не париться, а военкомат слать подальше.
Будет, конечно, спокойнее, если ты добьешься от них получения билета... Но можешь и не париться, по факту.
Армия нужна только тем, кто желает пойти работать в различные государственные органы. Всем остальным настоятельно рекомендую слиться с этой лажи и близко к ней не подходить. 
Всем тем, кто у нас ура-патриот и считает, что армия прямо таки нужна и что нужно "Родину" защищать - идите на хуй.


  • 1


We descend into chaos


#25 tzemetavr

Отправлено 17 ноября 2018 - 11:14

Всем тем, кто у нас ура-патриот и считает, что армия прямо таки нужна и что нужно "Родину" защищать - идите на хуй.

 

Я был глубоко поражен, узнав, что такие люди еще существуют. Ну ты прав, да, там с головой проблемы очевидно


  • 0

#26 zoozoo

Отправлено 17 ноября 2018 - 11:53

кто не хочет пиздовать в армию, тот найдет способ не служить, тут еще от комисара зависит, если мужик норм даже и с ним допиздеться можно, ну и придумать с врачем на что косить 


  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#27 Bushwhacker

Отправлено 17 ноября 2018 - 17:34

Что-то про 100-150к за военный билет страшно читать было.

 

15 лет назад сам просто завалил военкомат диагнозами, которые пострашнее, из детской мед карточки. Получил четыре направления на обследования от военкомата. Подтвердив два, остановился на достигнутом. На вопрос "Я разве такой умирающий?" получил от хирурга поликлиники ответ: "Любого здорового начни нормально обследовать, и если ничего не найдёшь, то скорее всего он космонавт". В военкомате по полученным актам обследований получил справку о негодности и забил на общение с ними до возраста, когда дают военный билет. Даже вроде на год или два опоздал за ним явиться.

 

Одноклассник проделал аналогичную процедуру точь-в-точь независимо от меня в другой больнице, правда с более страшными диагнозами. Получив военник, пошёл в армию сверхсрочником. И это после откоса по причине получения в детстве черепно-мозговой травмы, лол.

 

И раз уж зашла речь о повреждениях головного мозга, то Хистори дело написал. Ветеранов WoW на службу Родине после защиты Азерота ставить нельзя. Иначе там, где они, будет фронт.

 

PS

Советующие съебать за границу как вариант откоса либо пиздят, либо мигрируют нелегально. Потому что при переезде на ПМЖ проверяют наличие военного билета или справки о негодности. Делается это для ловли уклонистов. Такие дела.


  • 0

#28 lord-daedra

Отправлено 17 ноября 2018 - 17:36

Горячая тема.. потратил все дизы и лойсы.

За призывное рабство, подозреваю, сетуют 30+ летние псины, которые в своё время не откосили от этого дерьма и теперь по причине обычной человеческой подлости желают оного всем другим. Пословица "не жили хорошо и неча начинать" - это вот строго про этих говноедов, прикрывающихся патриотизмом. Патриотизм - это желание жить в развитой и процветающей стране, а вовсе не слепая поддержка гнилья во власти и тупорылого "так надо". Так что вы, сетующие за призывное рабство, обычные человеческие отбросы, Гнильё с большой буквы, а никакие не патриоты.


Сообщение отредактировал lord-daedra: 17 ноября 2018 - 17:37

  • 1

#29 Bushwhacker

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:02

Ах да, про крепостное право забыл поржать... Для тех, кто только что закончил школу и так ничему там не научился, сообщаю! Главными признаками крепостного права является не служба в армии, а необходимость:

  • иметь и показывать паспорт, чтобы крепостного могли опознать и проверить на предмет того, беглый ли он (по моим личным исследованиям процедура особо не менялась с 16-17 веков);
  • кряхтеть на работе, чтобы покупать еду, чтобы кряхтеть на работе...

А проведя множественные интервью со многими знакомыми, прошедшими срочную военную службу, понял простые доступные истины.

  1. Для считающих себя умными срочная военная служба (СВС) похожа на тюремное заключение и является потерей личного времени. Это как право или возможность получить срок от одного года (последнее десятилетие) до двух в армии и трёх во флоте (предшествующее последнему десятилетие).
  2. Для остальных СВС - это возможность приобрести мало-мальски понятную профессию. Правда с профессиями там жестокая лотерея. Ну а как иначе? Если профессию не ищешь ты, то профессия ищет тебя.
  3. Номинально же СВС - способ ознакомиться с военными технологиями и вооружением страны, в которой посчастливилось (или нет - на усмотрение каждого) родиться.

  • 0

#30 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:10

А нахуй страна такая нужна, стока ресурсов в недрах, а живем как нищие. Есть страны где рес-ов вообще нет, зато живут покруче нас, мне вообще по барабану какие линии будут на карте мира, и какого цвета те или иные куски земли на ней, главное-содержание.

Римская империя тоже развалилась, и что? Ничего, дальше живут апокалипсиса не было.

Да, главное, что бы своя жопа была в тепле и достаке. Надо вообще тогда всем 145 мл. россиян сразу отдаться развитым станам, мол у нас государстве ничего не может для страны. Нахуй историю, нахуй культуру, традиции и т.п. Мы же просто хотим жить комфортно ничего не делая, предпринимая минимум усилия. 

 

Горячая тема.. потратил все дизы и лойсы.

За призывное рабство, подозреваю, сетуют 30+ летние псины, которые в своё время не откосили от этого дерьма и теперь по причине обычной человеческой подлости желают оного всем другим. Пословица "не жили хорошо и неча начинать" - это вот строго про этих говноедов, прикрывающихся патриотизмом. Патриотизм - это желание жить в развитой и процветающей стране, а вовсе не слепая поддержка гнилья во власти и тупорылого "так надо". Так что вы, сетующие за призывное рабство, обычные человеческие отбросы, Гнильё с большой буквы, а никакие не патриоты.

Учи понятия лучше, дурачек ты с интернета."не отброс","не гнилье" и т.д. 

Так и происходит подмена понятий в 21 веке и это самое страшное, что начинают с совсем юного возраста.


  • -5

#31 Redmouse228

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:14

Да, главное, что бы своя жопа была в тепле и достаке.

 

 

Именно, это и главное, не в этом ли смысл жизни? Чтобы прожить ее нормально, или ты готов жить в нищете и защищать депутатов, чьи дети живут в ес кстати?


  • 0

#32 notiam

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:25

Именно, это и главное, не в этом ли смысл жизни?

С такими принципами жизнь заканчивают в канаве с отверткой в бочине, помещенной туда идеологическими братьями.
  • -1

#33 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:26

Именно, это и главное, не в этом ли смысл жизни? Чтобы прожить ее нормально, или ты готов жить в нищете и защищать депутатов, чьи дети живут в ес кстати?

При чем здесь правительство? Я люблю свою страну, я здесь вырос и родился первым делом. Я хочу жить на своей Родине. 


  • 0

#34 Redmouse228

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:27

Ну тогда удачи вам ребят, дальше терпите нынешний режим, отсутствие пенсии и тд, главное чтобы страна целая осталась.
Обалдеть...


  • 0

#35 notiam

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:28

Защищать Родину, своих близких == терпеть бардак в стране. Ясно.
  • 0

#36 lord-daedra

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:37

 

понятия 

Ну, кто бы сомневался..

 

 

Так и происходит подмена понятий в 21 веке и это самое страшное, что начинают с совсем юного возраста.

 

Испугать это может только овечку с паршивого стада. Меня вот искренне радует, что нынешняя молодёжь - это уже не такое раболепное быдло, и думают они больше о собственном благополучии и благополучии своих близких, а не о каком-то людоедском гнойсударстве. Прикинь, уасся, благополучие развитых стран складывается из благополучия их жителей, которые в какой-то момент что-то расхотели говноедить и начали требовать чего-то большего.


  • 1

#37 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:39

При чем здесь правительство? Я люблю свою страну, я здесь вырос и родился первым делом. Я хочу жить на своей Родине. 

Причем? То есть невероятный уровень коррупции никак не влияет на твой уровень жизни? :)
Объективно - ты один из самых тупых людей на этом сервере, серьезно.
В России нравится жить лишь тем, кто или просто безбожно туп, или кто научился наживаться на первых.
Знаешь откуда у людей, подобных тебе, такое мнение и любовь к этой стране? Объясняю: у таких как ты нет никакого представления о том, что можно жить иначе. 

Если человек всю жизнь не видел ничего кроме одного говна - для него говно будет вполне нормальным делом.
Подумаешь... Это же просто говно! 


  • 3


We descend into chaos


#38 Post Nuclear

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:51

:popcorm:


Сообщение отредактировал Makomankanshoku: 18 ноября 2018 - 00:14

  • 0

#39 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:58

Почитайте, что такой государство и страна. И во вторых: я ни слова старался не упоминать про наше правительство, не защищал никаких депутатов, никакой политический курс и т.п. Как я написал выше, я не хочу устраивать полит. срачи ни с кем, это бессмысленно. 

 

В России нравится жить лишь тем, кто или просто безбожно туп, или кто научился наживаться на первых.
Знаешь откуда у людей, подобных тебе, такое мнение и любовь к этой стране? Объясняю: у таких как ты нет никакого представления о том, что можно жить иначе. 

Если человек всю жизнь не видел ничего кроме одного говна - для него говно будет вполне нормальным делом.
Подумаешь... Это же просто говно! 

Может просто это такие как ты видят говно или хотят так его видеть, или сами как..... мм? Надеюсь ты уже нашел, где устроится лучше. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 17 ноября 2018 - 18:58

  • 0

#40 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 17 ноября 2018 - 19:24

Может просто это такие как ты видят говно или хотят так его видеть, или сами как..... мм? Надеюсь ты уже нашел, где устроится лучше. 

Съезди в Данию или Швецию, при возможности. Посмотри как люди живут там.
Это вопрос не только правительства или страны, а менталитета людей.
В 21 веке испытывать какую-то теплоту и преданность к условным границам на карте - как-то глупо.
Особенно это глупо на фоне того, что человек не выбирал место, где ему родиться.

Словом: патриотизм - это одна из самых тупых вещей в 21 веке.
Что мешает тебе воспринимать всю планету как свою "Родину"? Но ты четко разграничиваешь это понятие.


  • 0


We descend into chaos



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.