Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование автоматической системы переноса: Mists of Pandaria


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 декабря 2018 - 23:11

Подробная информация о предыдущем тестировании доступна в другой новости, там же довольно много важной информации - рекомендуется её изучить, как минимум Вы узнаете о том, как поучаствовать в тестировании и какую награду Вы получите за участие.
 
Данный этап тестирования уже последний перед запуском системы, поэтому в целом в задачи тестирования входит:

  • Проверка обработки персонажа Mists of Pandaria: что перенесется,  а что - нет, какие замены будут подобраны и т.п.
     
  • Проверка удобства использования и "дружелюбности": пояснения, надеюсь, излишни... претензии к стилю (терминальное окошко) не принимаются.

Сообщить об ошибке или внести предложение можно в специальном разделе багтрекера. Ознакомиться со списком текущих задач можно вот там: https://trello.com/b...d-auto-transfer

 

Обратите внимание! К сожалению, мы не успели поправить нашу базу знаний дополнения Mists of Pandaria до запуска тестирования и некоторые элементы будут отображаться некорректно. Подробнее: https://trello.com/c/LOzPltok

Концепция переноса для Mists of Pandaria все та же, что и в другой новости, за исключением ряда изменений:

  • Граничный уровень предметов - 540, все, что выше уровнем, заменяется аналогами на Ваш выбор (кроме PvP-экипировки, для неё ограничений не существует);
  • Легендарные плащи заменяются на частичное выполнение цепочки заданий - вплоть до задания https://ru.wowhead.c...ретимся-наверху (включительно);
  • Рецепты профессий переносятся только те, которые можно изучить у тренера, за исключением парочки ограниченных по техническим причинам.

Благодарности

пополняется по мере вклада

навеки остается в истории

награждается "ништяками" по запросу в ЛС ко мне

  • Владелице персонажа [Найтария]
    Копия данного персонажа прошла через систему трансфера более 800 раз, послужила причиной смерти тысяч нервных клеток и существенно стимулировала развитие нейронных связей моего мозга, а также многократно "роняла" систему обработки персонажа и послужила причиной крупного архитектурного изменения всего проекта примерно на середине его разработки.

    Благодаря данному изменению "уронить" теперь ничего нельзя (разве что только сильно хочется), но вот по ночам мне теперь снятся бесконечные достижения (суммарно 12 045 очков), практически все маунты и петы мира WoW (чтобы проснуться мне приходится призвать минимум троих разных петов и проехать минимум 6 кругов ада Даларана) и табуретка... звук призыва которой теперь стоит у меня на будильнике.

     
  • Очень хорошему человеку "Xeqtrz"
    У меня было три "нелюбимых" места в коде сервиса и одним из них являлась система автоматического подбора замен, которая обрастала логикой поверх логики и костылем поверх костыля еще не этапе разработки... После серии багрепортов Xeqtrz о работе данной системы моя мечта осуществилась - костыли были сожжены, а новая реализация на основе оценки предметов выглядит современно, легко изменяется и понятна даже джунам (если не вдаваться в подробности).

    Треть всех сообщений об ошибках в багтрекере автоматического переноса составлена им, все найденные пользователями экономически опасные элементы в новой реализации переноса принадлежат ему, ровно как и мой иррациональный страх перед сообщением на почте "Xeqtrz опубликовал новую ошибку в проекте, который вы отслеживаете".

Обновления

Список важных изменений, дополнений
и просто важная информация.

Скрытый текст


  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 28 декабря 2018 - 06:54

540 это какой-то посос, если честно.


  • 3

#3 Swordmann

Отправлено 28 декабря 2018 - 07:29

Переноса достижений нет, печально(
  • 0

#4 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2018 - 09:47

540 это какой-то посос, если честно.

 

 

Переноса достижений нет, печально(

 


  • 0

#5 TipoWar

TipoWar

Отправлено 28 декабря 2018 - 10:10

релиз лк и панд будет вместе? или отдельно запустите*?


  • 0

 


#6 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2018 - 10:50

релиз лк и панд будет вместе? или отдельно запустите*?

Скорее всего да.


  • 0

#7 Xeqtrz

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:25

540 это какой-то посос, если честно.

 

А можно развернутую критику? Что не так?


  • 0
Скрытый текст

#8 nemesidka

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:14

  • Граничный уровень предметов - 540

Печальная новость =(

Лучше пусть сдохнет перс вместе с дохнущим другим сервом, чем издеваться над ним


  • 0

#9 neverlose

neverlose

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:16

Скорее всего да.

Мистер Крабстер Хаген, здравствуйте! Условия для маунтов будут?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#10 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:51

Согласен на счёт 540, это тупо смешно, я вчера поделился новостью с пацанами которым это было интересно, так они просто поржали и пожелали удачи придуркам которые воспользуются этим.
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БКДЕТ ПЕРЕНОСИТЬ ФУЛЛ ОДЕТОГО ЧАРА ЧТО БЫ ЕГО ЕЩЕ ПОРЕЗАЛИ ДО УРОВНЯ ФЛЕКСА?
Спасибо, не надо. Ожидалось хотя бы 553/559 (типа закалы оставлять), но это вообще свинство.

Сообщение отредактировал peli: 28 декабря 2018 - 12:53

  • 0

#11 Xeqtrz

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:57

Согласен на счёт 540, это тупо смешно, я вчера поделился новостью с пацанами которым это было интересно, так они просто поржали и пожелали удачи придуркам которые воспользуются этим.
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БКДЕТ ПЕРЕНОСИТЬ ФУЛЛ ОДЕТОГО ЧАРА ЧТО БЫ ЕГО ЕЩЕ ПОРЕЗАЛИ ДО УРОВНЯ ФЛЕКСА?
Спасибо, не надо. Ожидалось хотя бы 553/559 (типа закалы оставлять), но это вообще свинство.

 

Быстро Вы свое мнение меняете! Еще в предыдущей теме говорили что "флекс" - нормально. (Могу процитировать) Теперь уже очень плохо! Забавно, не так ли?

 

А про пвпшников ничего не понял, что они там вертели?  :lol:  Фул 550 шмот переносится. 


  • 0
Скрытый текст

#12 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:59

Быстро Вы свое мнение меняете! Еще в предыдущей теме говорили что "флекс" - нормально. (Могу процитировать) Теперь уже очень плохо! Забавно, не так ли?
 
А про пвпшников ничего не понял, что они там вертели?  :lol:  Фул 550 шмот переносится.

Я имел ввиду что флекс нормально если переносить ОБ перса, но это НЕ нормально если переносить хм перса.
А про пвп я в глаза чутка продолбился и уже давно исправил.
  • 0

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:01

Я имел ввиду что флекс нормально если переносить ОБ перса, но это НЕ нормально если переносить хм перса.
А про пвп я в глаза чутка продолбился и уже давно исправил.

Не, парни, переносить фулового персонажа - идиотия, причин почему множество, озвучу основные две:

1) Это несправедливо по отношению к нашим игрокам.

2) Какой смысл играть у нас, когда все уже нафармлено? Все что падает из ОО - ходите и фармите, накой хрен мы вообще его скриптовали?

540 для пве, 550 для пвп - потолок, это не обсуждается.


  • 1

#14 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:04

Не, парни, переносить фулового персонажа - идиотия, причин почему множество, озвучу основные две:
1) Это несправедливо по отношению к нашим игрокам.
2) Какой смысл играть у нас, когда все уже нафармлено? Все что падает из ОО - ходите и фармите, накой хрен мы вообще его скриптовали?
540 для пве, 550 для пвп - потолок, это не обсуждается.

Это понятно что переносить без каких-либо ограничений слишком жирно, я говорю о том, что переводить своих персонажей вообще нет смысла с 540илвл.
540 это слишком мало для пве.
  • 0

#15 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:26

540 это нормальная планка для пве.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#16 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:28

540 это нормальная планка для пве.

Это уровень предметов в котором вы сходу можете собираться и идти фармить топовый контент патча.


  • 0

#17 Wutu

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:31

Это понятно что переносить без каких-либо ограничений слишком жирно, я говорю о том, что переводить своих персонажей вообще нет смысла с 540илвл.
540 это слишком мало для пве.

Ну типо я говорил не стоит ждать трансфер для своих хм персов

играли бы уже под хм одеты были бы 


  • 0

#18 MENZ411

MENZ411

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:32

я вчера поделился новостью с пацанами которым это было интересно, так они просто поржали и пожелали удачи придуркам которые воспользуются этим.

ну вот пускай и ржут дальше сидя на бутылочном горлышке

новым игрокам с еще не развитой социалкой на айзенгарде вполне нормально зайдет планка в 540 гир

Сообщение отредактировал MENZ411: 28 декабря 2018 - 13:44

  • 0

#19 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:32

Ну-ну, удачи в топовом контенте (а топовый контент это оо хм) в 540 шмоте.

Сообщение отредактировал peli: 28 декабря 2018 - 13:33

  • 0

#20 Wutu

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:43

:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.