Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезонный ивент "Ни шагу назад"


Лучший Ответ nemetalfingerz , 28 декабря 2018 - 02:34

*

Данная тема предназначена для привлечения внимания администрации к проблемам такого пвп ответвление как арена на сервере

И возможные варианты их решения

Идея предложенная выше(её скелет) со старта уничтожает прогнившую и проабуженую вдоль и поперек стандартную пвп систему рассчитанную на дух борьбы на арене когда тим много и рега есть всегда

То что предложено не костыль от болезни отсутствия реги и интереса к арене а скорее разряд дефибриллятора потому что на арене сейчас всё мягко говоря плохо. Дух борьбы умирает с каждым новым сезоном

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#21 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 10:46

Ты ладдер видел?) Среди кого будешь проводить?
А теперь скажи не зачем это нужно игрокам (вряд ли кто-то будет делать призовой фонд), а что это даст серверу? Ведь это снова идея, которая не даст ничего, просто регайте и играйте, всё.

PS. Ну и опять вернемся к вопросу 2.6к и 2.2к рейта, почему я должен с ними учавствовать в 1 турнире, когда они не играли весь сезон как я, а набили себе этот рейт за 100 боев допустим и имеют право претендовать на тайтл? Где логика?
Ну и еще, где были желающие на последние турниры? Не видно их что-то было.

потому что 1. Любая арена для себя в первую очередь.
2. Критерий это рейт, а не кол-во боев. Кто то апает за 2к боев, кто то за 1к, а кто то 100. Зависит от удачи и мастерства. Поэтому если критерий выполнен то какие проблемы? Все остальное для души.

3. С желающими да проблема, потому что в е стали ленивые. Но тут не турниры, не призывы регать арену не помогут. Тут надо что бы это было интересным. А ждать 2часа ради 1го боя людям не интересно.
На примере себя скажу, я перестал уже даже солоку регать, потому что у меня мало времени. Я постоял день 40 мин в реге, другой день 30.. и потом даже когда есть рега я уже не бегу регать, потому что понимаю что это на 30 мин и потом снова теже грабли. А времени стоять в реге часами у меня нет.
Так же нет разнообразия, ит.д. бои скучнейшие.
В угоду ладдера ничего не близдайк не делается, в солоку вход с 45пвп сиды на пандах (мой шам с двумя 550 тринями, одна медалька альянса и фул 522 имеет 44.5 пвп силы. И я не могу регать солоку) втф?
Мы не делаем ничего интересного, приближенно к близлайк и все ради мертвого ладдера. Позабыв что люди играют на пиратке ради удовольствия, а не звания р1 на 4 месяца на пиратке с небольшим онлайном. Но это имхо, может я просто повзрослел.

И по теме, проблема не в идеях, проблема в реализации. Нет ни того кто бы это провел, ни тех кто бы участвовал.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 10:57

Хз как ты одет в 522 и имеешь 44.5 ПвП силы, видимо что-то надо менять. ( Под *что-то* подразумеваются трини )

И я не понял, что делатся ради мертвого ладдера. Ничего? Мб люди просто регают арену иногда.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 11:00

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#23 Re1entless

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:37

Заглянул в ладдер 2н2, чуть глаз не выпал, за месяц до окончания сезона 1,9 тима претендует на звание ривала :ph34r:

Нужно реально что-то с этим делать)

На ритейле ривала можно было получить за 1750 в иной сезон.

Ривал - топ 35%, если мне память не изменяет.


  • 0

#24 Akimka

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:47

Вроде это было, и с автоматической сеткой и со стримами. Играют одни и те же 8 человек, побеждают одни и те же 4.
  • 0

#25 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:00

Хз как ты одет в 522 и имеешь 44.5 ПвП силы, видимо что-то надо менять. ( Под *что-то* подразумеваются трини )
И я не понял, что делатся ради мертвого ладдера. Ничего? Мб люди просто регают арену иногда.

я в курсе что можно вместо медальки одеть триню 522 и будет 47% силы. Но всеравно почему и как ставился порог в 45% я хз. Отсеч нубов? Ну ок. И как рега и разнообразие? Зато ладдер есть и награды :)
Я лично захожу просто играть, и поэтому просто катаю бг оно мрокает хорошо.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 декабря 2018 - 14:53

хотите что-то сделать для пвп, чтоб поднять и популяризировать его?

 

сделайте вот что:

Прикрепленный файл  Без имени-2.jpg   15,97К   0 скачиваний

 

...а не придумывайте какие-то говно-эвенты, а-ля взять верхушку ладдера и устроить между ними турнир. Ладдер это и есть турнир протяженностью в несколько месяцев - участвуйте в нем, в чем проблема?

 

Хэллхунд правильно говорит - не изобретайте велосипед, а просто идите и регайте

 

и как ещё кое-кто говорил: арена это не качество, арена - это прежде всего количество

 

-------------------

 

не хотите ждать в очереди по пол часа? регайте хилами.... я тоже иногда хочу магом солоку порегать, но понимая, что в реге из хилов только я и ещё один - я чувствую на себе ответственность за хоть какой-то худо-бедный прок солоки и регаю дальше

 

не хватает 0,5% пвп-силы? ну ткни ты лишний сокет на пвп силу и регай... "не хватает 0,5% пвп силы" 0 это вообще не причина и не повод, это тупо отмаза... (хотя признать, у меня тоже немного бомбануло с этого нововведения... эдакая хуманизация солоки)


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 28 декабря 2018 - 15:00

  • -2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#27 victo

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:55

 

Приветствую(снова) всех форумчан и администрацию!

attachicon.gifgl.jpg

 

У меня предложение в конце каждого сезона подводить его итоги турниром 2х2 среди хайрейт тим от 2.2 рейтинга(например), (1которые небыли замечены ни в чем галимом(как господин со своими друзьями которому посвящено по большей части вот уже 3 страницы данного https://ezwow.org/to...atcany-alterak/ ПвП треда)

(2)В качестве призовых звание гладиаторов + некоторые денежные средства(хоть 100 рублей, неважно)

Как альтернатива вашим интересным но не особо продуманым турнирам, всё это проводить со стримом со всеми вытекающими (можно проявить фантазию и устроить диснейленд вообще из этого события)

 

(1) Можно сделать черный список турнира даже, что бы те кто хочет что то лутать не брали в привычку абузить/подрубать/переливать

(2) Все остальное распределение наград и званий за 2х2 свести на нет

плюсы и минусы 

+ никто не сможет покупать тайтлы

+ сами по себе тайтлы станут ценнее

+ возможно будут договорные игры с последующим разделением призовых но когда всё это будет происходить на стриме, то сама администрация будет следить за этим, и если захочет то дисквалифицирует тиму которая ведет себя не спортивно.

 

Минусов данной идеи пока не вижу. Взято всё лучшее и совмещено в любом случае Добро пожаловать на арену под этим постом для детального разбора


 

как уже тут писали, ты не регаешь арену, или ты думаешь что если и введут этот турнир тебе дадут хоть р3 получить потому что на арене тебя заснайпят?


  • -1

#28 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:20

вот моя тима в этом сезоне, линкани свою

https://ezwow.org/in...m=1&team=101360

Я думаю, что на арене станет меньше переливов и подруба и в целом появится конкуренция на 2.2+

 

Всё же написано в посте который ты процитировал, хех


  • 0

#29 POKA ISENGAARD RIP

POKA ISENGAARD RIP

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:46

как же он сильно хочет глада!


  • 2

#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 17:33

я в курсе что можно вместо медальки одеть триню 522 и будет 47% силы. Но всеравно почему и как ставился порог в 45% я хз. Отсеч нубов? Ну ок. И как рега и разнообразие? Зато ладдер есть и награды :)
Я лично захожу просто играть, и поэтому просто катаю бг оно мрокает хорошо.

Именно для этого и делалось, 40% когда стояло, многие просто обузили ПвЕ или синьку и тыкали сокеты фулл ПвП сила, сейчас такое сделать намного сложнее.

А по поводу проков можно сколько угодно ныть, про твои 30мин в ожидании сказки я тоже не впервые слышу. Мб ты стоишь в 2-3 часа дня, когда и правда 1-2 боя на сервер, вечером же рега вполне живая, чтобы играть арену.

На панде 5 чаров, которыми я играю солоку и на каждом около 100игр, УЧИТЫВАЯ, что я последнее время крайне мало ареню.

На ЛК вообще поиграл 2 дня, набил почти 100 боев с нонстоп проком, вот как это выглядело. Как видишь, на сервере маловато хиллов и приходится по сути играть почти только ими, хотя хотелось бы и другими классами, но рега все же есть. Это еще не лучший скрин по количеству человек в реге.

 

PS. Ты так и не ответил, что делается ради ладдера? И почему это отрицательно влияет на арену.

 

SUlS.jpg


вот моя тима в этом сезоне, линкани свою

https://ezwow.org/in...m=1&team=101360

Я думаю, что на арене станет меньше переливов и подруба и в целом появится конкуренция на 2.2+

 

Всё же написано в посте который ты процитировал, хех

Не появится, с чего ей появится? Чтобы появилась конкуренция, должно стать не просто больше тим, а больше скилловых тим. А то судя по твоим сообщениям, из-за этого турнира вдруг повылезают сильные игроки и начнут резко играть арену.

 

PS. По поводу 45% ПвП силы, они легко набираются с медальоном и 1 триней с проком, хз о чем вы тут пишите.


Вроде это было, и с автоматической сеткой и со стримами. Играют одни и те же 8 человек, побеждают одни и те же 4.

Именно так.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 17:31

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#31 Get some help

Get some help

Отправлено 28 декабря 2018 - 18:22

читаю тему и в голове одно только слово.... "че.............."

 

у меня на моем бгшном присте с 550 тринкетом на прок 44,40% пвпсилы, при этом без сокетов на пвпсилу, кавоо? 2-3 камня на основнойстат+пвпсила сложно поставить чи шо?


  • -1

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#32 Squealer

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:24

К пвп не имею никакого отношения, но по по слухам на #изи оно мертво. И данной темой ты предпринимаешь попытки его поднять с колен или на чем оно сейчас. Но. Пойми.

1)Те кто играют на этом сервере сами не хотят ее поднимать (регать, не переливать, не доджить, не абузить всякую херь) и этот твой "финальный турнир" ничего не даст, так как сейчас все брекеты 2с, 3с,5с строчат темы на форуме что пвп мертво, поносят друг друга, и лутают звания "форумный гладиатор"

2) Представь себе ситуевину: Человек решил поиграть на нашем сервере(пвп человек). Зарегался, вошел в мир, спросил в лфг про арену звания и тп. А тут ему говорят что надо сделать каккую то непонятную херь, которой никогда и нигде не было, что администрация может тебя засунуть в чс, исключить и тд и тп о чем там писал автор.

3) Как думаешь? Он будет заморачиваться с этой хренью и останется ли на нашем проекте?

 

Правильно говорит чувак выше. Надо не создавать по 5-10 тем ежедневно, а надо регать, играть, выигрывать/проигрывать, и лутать звания или что вы там еще лутаете.


Сообщение отредактировал Squealer: 28 декабря 2018 - 19:25

  • 0

#33 newdk

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:45

Хотите вернуть двойку, тогда уберите возможность покупки за соло (Шапка,ноги,руки и грудь) хотя у всех уже это есть) Но хоть кто то будет регать что бы полутать эти вещи. Сделать ежедневку за 10 боев на арене в день и давать за нее бонусы как за королей. А королей убрать( хотя меня давно не было, мб этого уже нет ничего)))) Вот тогда бомжи разбавят рутину арены и будет рега на лоу рейте) Можно и с тройкой по экспериментировать, сделать как на вармейне возможность реги солки вдвоем. Там и кидает на таких же игроков регающих вдвоем и кидает на сетапы в троем. Круто и тройка жива


  • 4

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#34 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:50

читаю тему и в голове одно только слово.... "че.............."

 

у меня на моем бгшном присте с 550 тринкетом на прок 44,40% пвпсилы, при этом без сокетов на пвпсилу, кавоо? 2-3 камня на основнойстат+пвпсила сложно поставить чи шо?

причем тут это вообще? так сложно понять что речь идет  не о конкретно классе, конкретном человеке.

Речь идет вообще о другом

очень рад что у тебя 550  и 44,40% у тебя хил и видимо особенный персонаж. 

А так же, ты чаще спамишь в лфг за ребят, играйте солоку, чем сам(а) играешь. 


 

PS. По поводу 45% ПвП силы, они легко набираются с медальоном и 1 триней с проком, хз о чем вы тут пишите.


Именно так.

 

 

P.S

Для всех пишущих фразы "надо не ныть а регать и играть"

ну c'mon вы серьезно? это 1-2-3-5 человек.

Это не поможет,  как и да подобного рода турнир.

Вы должны придумать как  повысить регу среди тех, кто НЕ читает эти темы, не сидит на форуме, не изучает ПВП аспект на форумах и т.д.

ЧТо бы у вас была разнообразная рега.

 

А вы почему то все сводите к тому, что  все это читают и кругом одни ПВПшеры, которые просто не регают. 

Все нет их, их осталось единицы, нужно искать НОВЫЙ народ. а не "думать что он есть". 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.png   1,51МБ   0 скачиваний

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:52

причем тут это вообще? так сложно понять что речь идет  не о конкретно классе, конкретном человеке.

Речь идет вообще о другом

очень рад что у тебя 550  и 44,40% у тебя хил и видимо особенный персонаж. 

А так же, ты чаще спамишь в лфг за ребят, играйте солоку, чем сам(а) играешь. 

 

Каждый может сказать нету арены, а ты регни арену.

SUlE.jpg

 

44.20%, не 1 сокета на ПвП силу и снятая триня, одеваем медальон и регаем арену, хз во что ты одет.

SUlJ.jpg


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 19:56

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#36 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:55

Каждый может сказать нету арены, а ты регни арену.

SUlE.jpg

я в курсе 70% из них из тойже ги где мой вар. Они молодцы, но ввиду того что там 2-3 хила, сетапы одни и теже.

я регаю шамой, я регаю монком и т.д играю

Но я только приехал домой с работы, пойду по ем, пойду дела сделаю - вернусь реги уже нет так как эти 5 человек устали, а новых нет.

 

Когда я говорю что нет реги  я говорю, что  либо очень очень долго ждать, так как у меня на том же шаме старт рейт - а все кто в реге не старт - С КЕМ мне играть? меня на них не кидает.

регаю не старт рейтом - я играю одни и тем же сетапом против одного и того же, кому то надоедает он уходит.

Это разве рега арены?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:59

я в курсе 70% из них из тойже ги где мой вар. Они молодцы, но ввиду того что там 2-3 хила, сетапы одни и теже.

я регаю шамой, я регаю монком и т.д играю

Но я только приехал домой с работы, пойду по ем, пойду дела сделаю - вернусь реги уже нет так как эти 5 человек устали, а новых нет.

 

Когда я говорю что нет реги  я говорю, что  либо очень очень долго ждать, так как у меня на том же шаме старт рейт - а все кто в реге не старт - С КЕМ мне играть? меня на них не кидает.

регаю не старт рейтом - я играю одни и тем же сетапом против одного и того же, кому то надоедает он уходит.

Это разве рега арены?

Да, небольшая, но рега. Другой нет и вряд ли будет, разве что трансфер оживит. Так что просто регайте, а не плодите темы.

PS. Если бы каждый овощ, создающий темы и пишущий о мертвой арене просто ее регнул, у нас нонстоп прок был бы и ночью.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 20:08

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#38 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 28 декабря 2018 - 20:25

К пвп не имею никакого отношения, но по по слухам на #изи оно мертво. И данной темой ты предпринимаешь попытки его поднять с колен или на чем оно сейчас. Но. Пойми.

1)Те кто играют на этом сервере сами не хотят ее поднимать (регать, не переливать, не доджить, не абузить всякую херь) и этот твой "финальный турнир" ничего не даст, так как сейчас все брекеты 2с, 3с,5с строчат темы на форуме что пвп мертво, поносят друг друга, и лутают звания "форумный гладиатор"

2) Представь себе ситуевину: Человек решил поиграть на нашем сервере(пвп человек). Зарегался, вошел в мир, спросил в лфг про арену звания и тп. А тут ему говорят что надо сделать каккую то непонятную херь, которой никогда и нигде не было, что администрация может тебя засунуть в чс, исключить и тд и тп о чем там писал автор.

3) Как думаешь? Он будет заморачиваться с этой хренью и останется ли на нашем проекте?

 

Правильно говорит чувак выше. Надо не создавать по 5-10 тем ежедневно, а надо регать, играть, выигрывать/проигрывать, и лутать звания или что вы там еще лутаете.

Пока они лутают +2 со старт тим стопая всех кто может представлять для них угрозу подрубая при этом софт и делит карты(награды вконце сезона) между своими, иногда не стесняясь переливать. Ответь на вопрос: Нахуй здесь играть арену нормальному человеку если он увидит, что происходит на аренах в данный момент?

 

Заморочек никаких нет и должно в итоге всё быть представлено максимально просто для нового игрока


  • -1

#39 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:05

Пока они лутают +2 со старт тим стопая всех кто может представлять для них угрозу подрубая при этом софт и делит карты(награды вконце сезона) между своими, иногда не стесняясь переливать. Ответь на вопрос: Нахуй здесь играть арену нормальному человеку если он увидит, что происходит на аренах в данный момент?

 

Заморочек никаких нет и должно в итоге всё быть представлено максимально просто для нового игрока

Я не шарю в техническом вопросе, но думаю за 1.5года, которые я тут играю, администрация по логам давно бы нашла что-то, если бы это было, но ты не забудь ссылку на тему скинуть, по которой даже бана не было, вооот. Рег арену кстати, а не трепись на форуме.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#40 Get some help

Get some help

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:07

Какой 550 хил если у меня на присте фулл бг с одним 550 тринкетом? \:

Это очень сложно, да, 2-3 камня скинуть в шмот.........................................


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.