Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезонный ивент "Ни шагу назад"


Лучший Ответ nemetalfingerz , 28 декабря 2018 - 02:34

*

Данная тема предназначена для привлечения внимания администрации к проблемам такого пвп ответвление как арена на сервере

И возможные варианты их решения

Идея предложенная выше(её скелет) со старта уничтожает прогнившую и проабуженую вдоль и поперек стандартную пвп систему рассчитанную на дух борьбы на арене когда тим много и рега есть всегда

То что предложено не костыль от болезни отсутствия реги и интереса к арене а скорее разряд дефибриллятора потому что на арене сейчас всё мягко говоря плохо. Дух борьбы умирает с каждым новым сезоном

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 28 декабря 2018 - 22:16

Я не шарю в техническом вопросе, но думаю за 1.5года, которые я тут играю, администрация по логам давно бы нашла что-то, если бы это было, но ты не забудь ссылку на тему скинуть, по которой даже бана не было, вооот. Рег арену кстати, а не трепись на форуме.

Я тоже не шарю в техническом вопросе, но думаю, что подруб можно скрыть для логов легко(например даблдамаг дип ваунда у вара, спроси у напарника на варе, он должен быть в теме), чем вы и занимаетесь по моему, везде говоря "НУ ВЫ ЛОГИ БЫ ЧЕКНУЛИ" хотя то, что происходит на видео вы в той же теме назвали "пролагиваниям на 5-8 секунд" и потом в следующей теме (про альтерак) вам обьяснили как происходят и выглядят настоящие пролагивания, после чего ты благополучно слился

 

не забудь проагитировать что бы люди регали арену)

 

p,s разрешаю снова слиться и заказать деф у креветки))) или кого там сейчас админы слушают


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 28 декабря 2018 - 22:20

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 22:38

Хочу услышать твои аргументы, почему я играя все бои солоки на стриме не лагаю и скриптов не видно, жду.

PS. Рег арену.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 22:38

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#43 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 28 декабря 2018 - 22:50

Хочу услышать твои аргументы, почему я играя все бои солоки на стриме не лагаю и скриптов не видно, жду.

PS. Рег арену.

Те 2 боя которые в темке снятые мной на видео есть у тебя на стримах? риторический вопрос

 

 

зы Во избежание разгорания нового срача (т.к. новый срач о тебе ничего нового не скажет, но ты замылишь суть своим флудом) теперь буду отвечать тебе только на твои аргументы касающиеся твоего подруба, запись со стримов тех боев, другие возможные пруфы где тебя обвиняли а ты бы смог что то толковое на это ответить помимо "в логах нету же" "бана нету же" "у нас интернет лагал"


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 28 декабря 2018 - 23:02

  • 0

#44 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2018 - 23:20

Те 2 боя которые в темке снятые мной на видео есть у тебя на стримах? риторический вопрос

 

 

зы Во избежание разгорания нового срача (т.к. новый срач о тебе ничего нового не скажет, но ты замылишь суть своим флудом) теперь буду отвечать тебе только на твои аргументы касающиеся твоего подруба, запись со стримов тех боев, другие возможные пруфы где тебя обвиняли а ты бы смог что то толковое на это ответить помимо "в логах нету же" "бана нету же" "у нас интернет лагал"

Отвечай на что хочешь, мне нечего доказывать, я не в бане, претензий как и тем на меня нету. Рег арену.

PS. Сложно приводить аргументы касательно моего подруба, когда его нет ;(


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2018 - 23:26

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#45 Boris Brejcha

Отправлено 29 декабря 2018 - 01:24

Заглянул в ладдер 2н2, чуть глаз не выпал, за месяц до окончания сезона 1,9 тима претендует на звание ривала :ph34r:

Нужно реально что-то с этим делать)

РЕГАТЬ АРЕНУ


  • 0

#46 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 08:50

Смешно конечно читать такие предложки от человека, который все равно ничего не будет регать пока будут команды, которые стабильно убивают его. Смешно за вайн о подрубе от всей верхушки ладдера ,видимо ты не встречал людей (не людей) с реальным софтом .

Там кстати ваши с дугалом последователи появились в лице рокмьюзика и монтаны, эт не вы им уроки доджа преподавали ,а то они первый сезон аренят,а такие опытные в этом плане (ждем дуэлянта за 3 сезона от них) .

 

Вроде волна вайна на скриптеров прошла уже ,а ты все не угомонишься. Мб уже хватит и стоит просто начать регать аренку вместо гавно идеек в которых ты даже участвовать не будешь,если там будут хеллхаунды и чертилы на мерги.


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#47 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 12:57

Смешно конечно читать такие предложки от человека, который все равно ничего не будет регать пока будут команды, которые стабильно убивают его. Смешно за вайн о подрубе от всей верхушки ладдера ,видимо ты не встречал людей (не людей) с реальным софтом .

Там кстати ваши с дугалом последователи появились в лице рокмьюзика и монтаны, эт не вы им уроки доджа преподавали ,а то они первый сезон аренят,а такие опытные в этом плане (ждем дуэлянта за 3 сезона от них) .

 

Вроде волна вайна на скриптеров прошла уже ,а ты все не угомонишься. Мб уже хватит и стоит просто начать регать аренку вместо гавно идеек в которых ты даже участвовать не будешь,если там будут хеллхаунды и чертилы на мерги.

Волна прошла а скриптеры/софтеры остались, вот в чем разница, вот зачем эта "говнотемка"

Буду регать 100% когда увижу, что за ареной следят

 

И снова вы заговорили про додж, те люди которые стабильно играют на "хайрейте" =лутают +2 так же как хелхаунд, но между собой у вас если не ошибаюсь 0 игр?


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 29 декабря 2018 - 12:59

  • 0

#48 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 14:29

Волна прошла а скриптеры/софтеры остались, вот в чем разница, вот зачем эта "говнотемка"

Буду регать 100% когда увижу, что за ареной следят

 

И снова вы заговорили про додж, те люди которые стабильно играют на "хайрейте" =лутают +2 так же как хелхаунд, но между собой у вас если не ошибаюсь 0 игр?

И снова про +2 говорит тот человек, который 3 сезона подряд даже на 2.2 рейта лутал по +2 +5 рейтинга своей мейн тимой избегая 80% команд 2к+ ммр . 

И да, мы сами  не против лутать не по +2 , но люди сначала не регают на нас, а потом пишут "хех мда по +2 апаете себе глада на полторашках,вам не стремно?"

 

Между собой мы иногда играем ,но не мейн тимами ,так как   мы с тобой оба понимаем,что это закончится очередной темой на форуме про перелив ( кстати после такой темы бан был однажды ,один из челиков недавно разбанился) , так что надеюсь и про эту ерунды ты перестанешь писать. 


  • -1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#49 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 15:35

И снова про +2 говорит тот человек, который 3 сезона подряд даже на 2.2 рейта лутал по +2 +5 рейтинга своей мейн тимой избегая 80% команд 2к+ ммр . 

И да, мы сами  не против лутать не по +2 , но люди сначала не регают на нас, а потом пишут "хех мда по +2 апаете себе глада на полторашках,вам не стремно?"

 

Между собой мы иногда играем ,но не мейн тимами ,так как   мы с тобой оба понимаем,что это закончится очередной темой на форуме про перелив ( кстати после такой темы бан был однажды ,один из челиков недавно разбанился) , так что надеюсь и про эту ерунды ты перестанешь писать. 

Ну с тебя я больше чем +2 лутал

Скрытый текст


  • 0

#50 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 15:47

Ну с тебя я больше чем +2 лутал

Скрытый текст

Эт шо, твоя мейн тима была на тот момент? Вспомни в скольких сетапах ты пытался снайпить нас и в скольких сетапах у тебя это получилось (1 сетап )

 

Кидать скринчики как ты снайпанул пве дцр в бисте, сильно конечно,ну ладно.

 

а шо ты не кидаешь скринчики,где вы лузали в бистклике фуловом пве дцру даже на валоре? Да нет,не сгорели, было скучно . Ты мне всола напомнил, мы там тоже на нем 150 рейта слили и он решил,что мы сгорели ) Гладиатор цокла играл в рет роге с 50% винрейтом против дцроги, когда скриптер на мерги против нас имел 95% винрейт.

А шо  ты не напомнишь мне,как вы шли на челленджера в бисте,звали нас регать в стиле "изи рейтинг, нам пару боев до тайтла" , проебали 0-3 и ушли с реги со словами " хант залагал" ,а потом заабузили ммр и апали этого челленджера с 1700 ммром удивляясь в конце сезона : " а чо у нас тиму удалили??"

А шо ты не расскажешь,как ты лузал абсолютно всеми другими сетапами кроме фулового (а убивали вы ток в фуловом) бистклива имя винрейт 60-70%  за все сезоны?

 

Когда там последний раз  кого то из нас банили за перелив вообще? 

 

Тебе тоже удачки порегать в удовольствие сидя в 4 окна,а стоп, ты же никогда тут не будешь регать, ведь всегда будут те,кто без проблем тебя убивает. 


Сообщение отредактировал mamka123: 29 декабря 2018 - 15:59

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#51 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 17:44

Эт шо, твоя мейн тима была на тот момент? Вспомни в скольких сетапах ты пытался снайпить нас и в скольких сетапах у тебя это получилось (1 сетап )

 

Кидать скринчики как ты снайпанул пве дцр в бисте, сильно конечно,ну ладно.

 

а шо ты не кидаешь скринчики,где вы лузали в бистклике фуловом пве дцру даже на валоре? Да нет,не сгорели, было скучно . Ты мне всола напомнил, мы там тоже на нем 150 рейта слили и он решил,что мы сгорели ) Гладиатор цокла играл в рет роге с 50% винрейтом против дцроги, когда скриптер на мерги против нас имел 95% винрейт.

А шо  ты не напомнишь мне,как вы шли на челленджера в бисте,звали нас регать в стиле "изи рейтинг, нам пару боев до тайтла" , проебали 0-3 и ушли с реги со словами " хант залагал" ,а потом заабузили ммр и апали этого челленджера с 1700 ммром удивляясь в конце сезона : " а чо у нас тиму удалили??"

А шо ты не расскажешь,как ты лузал абсолютно всеми другими сетапами кроме фулового (а убивали вы ток в фуловом) бистклива имя винрейт 60-70%  за все сезоны?

 

Когда там последний раз  кого то из нас банили за перелив вообще? 

 

Тебе тоже удачки порегать в удовольствие сидя в 4 окна,а стоп, ты же никогда тут не будешь регать, ведь всегда будут те,кто без проблем тебя убивает. 

Было весело конечно вас стопать в два окна но ты пиздишь в некоторых моментах :с

Скрытый текст

ну и просто пара смешных скринов

Скрытый текст


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 29 декабря 2018 - 17:50

  • 0

#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:11

Ща, покапаюсь в старых скринах, покидаю рофляночки, зря ты это начал =)))


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#53 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:21

Ща, покапаюсь в старых скринах, покидаю рофляночки, зря ты это начал =)))

что может быть рофляней апа на тебе 2к без связи?


  • 0

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:22

что может быть рофляней апа на тебе 2к без связи?

То, что ты на пвЕ сервере 2к считаешь рейтингом =) Но ты жди, я уже начал, на для затравки.

ps. Тима с говорящим названием =))) (Для тупых, стопнули они моментально и больше не регали)

SUnI.jpg


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 18:23

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:25

Было весело конечно вас стопать в два окна но ты пиздишь в некоторых моментах :с

ну и просто пара смешных скринов

 хех, 10 скриншо половине из которых меня нет,а еще несколько это вообще не я  / мой прист? Жаль я не скринил переписку с твоим бисткливом и все наши победы вс вас. Рандом вины ,норм,а чо вы потом резко перестали стопать нас в энх ретрик, в дкваре, в голом бисткливе? Потому что выигрывали 1 раз из 20 игр тем самым апали нам рейтинг,когда выходили поснайпить в дкваре с ключом батлмастером и нской?)

 

Но приятно офк,что какой то чел скриншотит любую победу над нами (и даже не над нами) даже где мы не на мейн классах сидим.

Я так и думал что надо делать скринчики переписок с твоим дугалом,как вы оба впервые 2 сезона пытались доказать всем ,что вы не доджите. Как ты обещал весь день регать с дквара,а в итоге вы с тех пор так и не ергнули на нас :(

Переписочку с бистой тож нужно было заскринить с дальнейшим прикреплением ваших проебов,но чот я решил, что мне такая хуйня не пригодится .

 

пс. соре,посчитал скриншоты нормально. Я есть на 4 скриншотах,на одном скриншоте я на присте,а прист на шд (нас все убивали,я хз зачем ты скринил это) , 2 скриншота это вообще не мы и 1 скриншот на роге не я, и скорее всгео рога там фулл старт 245-251.

Но я все равно не понимаю зачем кидать скриншоты где вы выигрываете 1 бой из 10+ сетапами,которыми должны даже при  более низком скилле выигрывать намного больше?


Сообщение отредактировал mamka123: 29 декабря 2018 - 18:34

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#56 Mergiques

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:41

А шо это за срачик.... ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ НА АРЕНЕ!!!! КТО ЗАЙМЕТ ТАТЙЛ ГЛАДА, ТОТ И ПРАВ!


ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ В НЕЧЕСТНОСТИ ИГРОКОВ, ТО СОЗДАВАТЕ ТЕМУ)))) АДМИНИТСРАЦИЯ РАССМОТРИТ  И ВЫНЕСИТ ВЕРДИКТ ШО ШЛАКАБУМ МУСОР)))00


  • 1

#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:42

Скрытый текст

UPD. Мерги чертила оценит.

Скрытый текст

Скрытый текст

Тут кому не ясно, аддон блокает сообщения в ЛС от Богдана, он же Сракатакабум. Писал он после серии снайпа в его адрес.

Скрытый текст

Тут бродяга, он же Ректальный, впервые сел на шаму в ПвП.

Скрытый текст

ЛПшечка =) Да-да, тот самый восхихихихитительный вин!!!

Скрытый текст

По секрету, он вышел через 5 мин как писал это и не заходил в этот день, офкос реги я не дождался =)))

Скрытый текст

 

PS. Как нужны еще будут скрины, ты пиши, не стесняйся!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 19:01

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 Mergiques

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:56

хватит меня обзывать (((


  • 0

#59 Meskalito54

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:10

1

Сообщение отредактировал Meskalito54: 29 декабря 2018 - 19:10

  • 0

#60 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:14

 хех, 10 скриншо половине из которых меня нет,а еще несколько это вообще не я  / мой прист? Жаль я не скринил переписку с твоим бисткливом и все наши победы вс вас. Рандом вины ,норм,а чо вы потом резко перестали стопать нас в энх ретрик, в дкваре, в голом бисткливе? Потому что выигрывали 1 раз из 20 игр тем самым апали нам рейтинг,когда выходили поснайпить в дкваре с ключом батлмастером и нской?)

 

Но приятно офк,что какой то чел скриншотит любую победу над нами (и даже не над нами) даже где мы не на мейн классах сидим.

Я так и думал что надо делать скринчики переписок с твоим дугалом,как вы оба впервые 2 сезона пытались доказать всем ,что вы не доджите. Как ты обещал весь день регать с дквара,а в итоге вы с тех пор так и не ергнули на нас :(

Переписочку с бистой тож нужно было заскринить с дальнейшим прикреплением ваших проебов,но чот я решил, что мне такая хуйня не пригодится .

 

пс. соре,посчитал скриншоты нормально. Я есть на 4 скриншотах,на одном скриншоте я на присте,а прист на шд (нас все убивали,я хз зачем ты скринил это) , 2 скриншота это вообще не мы и 1 скриншот на роге не я, и скорее всгео рога там фулл старт 245-251.

Но я все равно не понимаю зачем кидать скриншоты где вы выигрываете 1 бой из 10+ сетапами,которыми должны даже при  более низком скилле выигрывать намного больше

 

скрины как раз для таких моментов, что бы ты вдруг случайно не пропизделся

кстати 75% из того что ты написал очередной пиздеж

Ну и хватит говорить про то что хант лагал и кидатся этим так как будто мы врали, что у него лагс :DD

И конечно же вы не горели, вам просто скучно было и вы решили слить 300 рейтинга+поучится против биста

Но в итоге убили раз 5-8 из 30+ арен

Кстати, ты до сих пор на фларах ванишишся?

+почему ты говоришь про пве шмот так как будто это не страта сваншотить кого то из нас но сори ты мусор опенишься на фларе и умираешь за стан волка :DD


Скрытый текст

UPD. Мерги чертила оценит.

Скрытый текст

Скрытый текст

Тут кому не ясно, аддон блокает сообщения в ЛС от Богдана, он же Сракатакабум. Писал он после серии снайпа в его адрес.

Скрытый текст

Тут бродяга, он же Ректальный, впервые сел на шаму в ПвП.

Скрытый текст

ЛПшечка =) Да-да, тот самый восхихихихитительный вин!!!

Скрытый текст

По секрету, он вышел через 5 мин как писал это и не заходил в этот день, офкос реги я не дождался =)))

Скрытый текст

 

PS. Как нужны еще будут скрины, ты пиши, не стесняйся!

Найс скрины, подожди ща свои найду :D

 

p,s, жаль на последнем скрине не весь диалог заскринен(((


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 29 декабря 2018 - 19:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.