Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезонный ивент "Ни шагу назад"


Лучший Ответ nemetalfingerz , 28 декабря 2018 - 02:34

*

Данная тема предназначена для привлечения внимания администрации к проблемам такого пвп ответвление как арена на сервере

И возможные варианты их решения

Идея предложенная выше(её скелет) со старта уничтожает прогнившую и проабуженую вдоль и поперек стандартную пвп систему рассчитанную на дух борьбы на арене когда тим много и рега есть всегда

То что предложено не костыль от болезни отсутствия реги и интереса к арене а скорее разряд дефибриллятора потому что на арене сейчас всё мягко говоря плохо. Дух борьбы умирает с каждым новым сезоном

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#61 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:39

 

кстати 75% из того что ты написал очередной пиздеж

 

конечно пиздеж,ведь я сказал,что у меня скриншотов нет,можно теперь все на пиздеж списывать .

я вообще не понимаю какого хуя ты имея даже не 100% винрейт в бисте против дцра чето выебываешься этой бистой?))

У нас было 3 дцроги,если бы нам было не похуй на рейт и мы горели, мы пошли бы играть на вас другим дцрогой, ты серьезно пишешь сейчас полную фигню. Но зато я уверен,что у тебя бомбило на свидиша,когда ты ни в чем не мог стопнуть нас и вообще когда в целом лузал компашке нашей. 

 

Ну и про 300 рейтинга (к слову о пиздаболах) :

 

Скрытый текст

 

Тут я приста себе одевал

Скрытый текст

 

 

а вот это по поводу того скриншота в дк варе с вина на валоре и опять же 75% пиздежа.

Скрытый текст

рили интересная темка.


Сообщение отредактировал mamka123: 29 декабря 2018 - 20:02

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:40

АДМИНИТСРАЦИЯ РАССМОТРИТ  И ВЫНЕСИТ ВЕРДИКТ ШО ШЛАКАБУМ МУСОР)))00

Скрытый текст


  • 0

#63 Mergiques

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:48

Я не такой гей как вы и скрины я не делаю)) ибо мне не надо. Но если хотите писий меряца, то откройте пожалуйста мои Тимы в разных сезонах и выписывайте свои ники)))))) металшлюнгерз))))0(0))))
  • 1

#64 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:02

конечно пиздеж,ведь я сказал,что у меня скриншотов нет,можно теперь все на пиздеж списывать .

я вообще не понимаю какого хуя ты имея даже не 100% винрейт в бисте против дцра чето выебываешься этой бистой?))

 

Не, ты просто хелдауна засейвить пытаешься в очередной раз, так бы я ни слова тебе не говорил. интересно было посмотреть как вы тактики придумываете

и искать контру


  • 0

#65 Mergiques

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:05

интересно было посмотреть как вы тактики придумываете
и искать контру



*Скидывает скрин биста вс рп*
  • 0

#66 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:06

скрины как раз для таких моментов, что бы ты вдруг случайно не пропизделся

кстати 75% из того что ты написал очередной пиздеж

Ну и хватит говорить про то что хант лагал и кидатся этим так как будто мы врали, что у него лагс :DD

И конечно же вы не горели, вам просто скучно было и вы решили слить 300 рейтинга+поучится против биста

Но в итоге убили раз 5-8 из 30+ арен

Кстати, ты до сих пор на фларах ванишишся?

+почему ты говоришь про пве шмот так как будто это не страта сваншотить кого то из нас но сори ты мусор опенишься на фларе и умираешь за стан волка :DD


Найс скрины, подожди ща свои найду :D

 

p,s, жаль на последнем скрине не весь диалог заскринен(((

Весь, но я кинул именно смысл - ты задоджил. Или ты готов играть 2х2 вс ми и мои скрипт чертилы? Сомневаюсь, что тебе смелости хватит в игрушку играть на аренке =)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 20:10

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#67 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:10

 

Скрытый текст

Не играй просто никем кроме паладина

*звук щелчков шариковой мыши*


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 29 декабря 2018 - 20:16

  • 0

#68 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:14

Не, ты просто хелдауна засейвить пытаешься в очередной раз, так бы я ни слова тебе не говорил. интересно было посмотреть как вы тактики придумываете

и искать контру

 хз, я читаю форум. вижу интересное обсуждение,но к сожалению ты уже год пишешь по сути одно и тоже (но не сегодня, сегодня рили интересно) . Мне захотелось по переписываться с тобой,а у тебя сразу какой то деф. я просто тоже когда открыли фан и пришла цокловская элита,хех  за любую хуйню (даже паловскую печатку которая хз как прокала) сидел горел и называл всех софт мусором. А потом я действительно начал выходить на софтовую хуйню.

 Неужели ты думаешь,что все админы тупые ,а ты лучше всех во всем этом разбираешься? Или это из тех истории ,где чел сидит в конфе с хагеном и они вместе рофлят с твоих темок ,а  Хаген обещает все замять?


Сообщение отредактировал mamka123: 29 декабря 2018 - 20:16

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:21

Не играй просто никем кроме паладина

*звук щелчков шариковой мыши*

В гилос орнул, иди форумки чекай первых 4 скринов, кроме 1 луза на ДК и 3х на локе тут нету моих чаров, ты слит, бб лалка, рег арену =)))


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 20:22

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#70 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:22

 хз, я читаю форум. вижу интересное обсуждение,но к сожалению ты уже год пишешь по сути одно и тоже  . Мне захотелось по переписываться с тобой,а у тебя сразу какой то деф. я просто тоже когда открыли фан и пришла цокловская элита,хех  за любую хуйню (даже паловскую печатку которая хз как прокала) сидел горел и называл всех софт мусором. А потом я действительно начал выходить на софтовую хуйню.

 Неужели ты думаешь,что все админы тупые ,а ты лучше всех во всем этом разбираешься? Или это из тех истории ,где чел сидит в конфе с хагеном и они вместе рофлят с твоих темок ,а  Хаген обещает все замять?

Я думаю что админы чекают свои логи в которых ничего не палится и такие "бля ну на видео явно хуйня происходит, но в логах ничего нет" и у них синий экран.

Я играю много лет в эту игру и софтмусор сильно воняет, сори

Кого я ещё обвинял в софте?пару шаманов из пекла солоку в 1м сезоне когда её ввели? челика который юзал скрипт на швд в блинд(ник не помню но на форуме мб лежит ещё тема "люди роботы")?


  • 0

#71 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:23

В очередной раз, Скриптила на Хаунде > нонейм на Сракабуме!

PS. Забыл что Zech это ты, попозже еще скринов покидаю =)0)0))

PPS. Чуть не забыл, рег арену, доджер.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 20:25

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#72 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:25

В очередной раз, Скриптила на Хаунде > нонейм на Сракабуме!

PS. Забыл что Zech это ты, попозже еще скринов покидаю =)0)0))

посчитай мои скрины где ты есть и вытри слезы

зеч это мой одногрупник, дц элем кидай конешно, всё остальное это не мои игры


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 29 декабря 2018 - 20:27

  • 0

#73 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:27

посчитай мои скрины где ты есть и вытри слезы

4 ? А теперь мои где ты посчитай, 100 ? хDDD Рег арену, ссыкло! Уууу как я хорош.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 декабря 2018 - 20:27

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#74 yellow name

yellow name

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:27

 челика который юзал скрипт на швд в блинд(ник не помню но на форуме мб лежит ещё тема "люди роботы")?

Если это тот прист о котором я думаю (Эммахьюитт) , то я  с тобой на делит любого чара поспорить могу,что у него ничего нет и я как раз смотрел тот бой (рог прист у тебя был на награнде,вроде) где вы сидели бомбили и обещали темку на форуме.  


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#75 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:30

Если это тот прист о котором я думаю (Эммахьюитт) , то я  с тобой на делит любого чара поспорить могу,что у него ничего нет и я как раз смотрел тот бой (рог прист у тебя был на награнде,вроде) где вы сидели бомбили и обещали темку на форуме.  

не помню всей ситуации, но помню что расстояние между мной и пристом было 3-5 метров и блинд был с места, никаких движений в сторону приста небыло

повезло? ну ладно. мы тут обсуждаем рес арены и пару даунов которых никак не могут забанить


  • 0

#76 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:35

не помню всей ситуации, но помню что расстояние между мной и пристом было 3-5 метров и блинд был с места, никаких движений в сторону приста небыло

повезло? ну ладно. мы тут обсуждаем рес арены и пару даунов которых никак не могут забанить

За что тебя банить ? Хахахаха, рег арену.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#77 neversleepx

neversleepx

Отправлено 29 декабря 2018 - 23:36

не помню всей ситуации, но помню что расстояние между мной и пристом было 3-5 метров и блинд был с места, никаких движений в сторону приста небыло

повезло? ну ладно. мы тут обсуждаем рес арены и пару даунов которых никак не могут забанить

отвечаешь что не было движений в сторону приста?


  • 0

#78 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 декабря 2018 - 06:38

отвечаешь что не было движений в сторону приста?

+


  • 0

#79 cokgo3

Отправлено 31 декабря 2018 - 21:44

что бы была рега, нужно всем пвп шмот на х2 поудалять :D только вряд ли будет положительная реакция у народа


  • 1

#80 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 января 2019 - 21:45

Сидит такой хеллаунд с хагеном в конфе и говорит:

Хеллаунд: Давай, крч порофлим с шаракабума.

Хаген: А кто это такой?

Хеллаунд: Да один тру пвпшник. Я крч буду юзать софт, а ты меня прикроешь.

Хаген: Го.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.