Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:11

И создал Хаген кроссфракционное бг, и соло арену, и сундуки за арену. И увидел Хаген, что это хорошо.

Книга Horizon, глава 1, от Дотара.

 

Попробую рассказать вам маленький секрет, дети мои. Будет, как всегда,много и сумбурно.

 

Пункт 1:

Каждый человек, который играет арену, хочет ее выигрывать. 

 

Мудрые мира сего говорят, что нужно начинать с себя - итак, хоть я и говорю, что мне нравится сама арена и к лузам я отношусь вполне терпимо, мол, "shit happens, ничего страшного, сейчас отыграюсь", лузать постоянно очень не люблю, меня это сильно бесит, бередит мое великое ЧСВ и стул подо мной плавится с разной интенсивностью.

 

Самый простой пример, доказывающий эту теорему, с которым сталкивался лично я(но уверен что и почти каждый, человек, который играл арену на рейтинге выше среднего):

В 2015, когда я играл 3х3 в турбаче с данхом и синькой, Трайхард, вечная память праху его, начиная проигрывать, всячески менял сетапы, чтобы выиграть, и чаще всего не совсем удачно.

 

Аналогично на пандах, я играл с человеком и мальдой(чаще всего) против рдру, ретрика и ханта(все совпадения случайны). Получив несколько лузов их сетап чудесным образом превращался в монка, хпала и ханта(все совпадения почти случайны), в котором они чаще побеждали нас.

 

Т.е. почти все люди чаще всего меняют сетап, чтобы выигрывать, несмотря на то, что изначально хотели играть совсем другим составом. 

 

Пункт 2:

Главная проблема пвп на изенгарде в его возрасте.

 

Тут сформировано свое комьюнити, которое знает друг друга годами, т.е. если я решу зарегать двойку, я точно знаю кто пойдет меня стопать(хотя по факту ребятишки идут не меня стопать, а за рейтингом и их не в чем винить). Так же как и я в прошлом сезоне "стопал"(а по факту брал рейтинг и кап) в 2х2 и рбг.

 

 

Небольшой разбор полетов, не повторяйте моих ошибок, тупо надо высказаться.

 

Что пробовал делать я:

Дружелюбное "воскрешение пвп", типа:

"Ребятишки, регайте аренку, в 20 по мск будет регать моя гильдия(ребята всех скилловых диапазонов) давайте будем поднимать пвп, там еще сундучки дают, аеее" в итоге  скатывается в темы за перелив, хейт и срач.

Давайте не будем так.

 

Недружелюбное "воскрешение пвп" по примеру Володи mrheel с лича:

Выбирается гильдия конкурент и начинает идти провокация, давление и троллинг, которое в 2015 очень хорошо работало(против меня), вынуждая конкурента на энергии сожженого очка регать что бы то ни было и всячески пвпшить в ответ. Сейчас же, в 2018, такой подход уже начисто отбивает все желание конкурента играть на этом сервере, время изменилось, живой пример - Horde Rage, которую просто затравили.

 

Так же ошибочным в наших условиях считаю многочисленные темы на пвешников, переливающих себе арену ради ОЗ:

 

Правила и принципы бана перекочевали на панды с лича:

Сами посудите, на личе максимальный гир зависит от рейтинга, поэтому так жестко и банился перелив, ибо люди получали преимущество в экипировке незаконным путем.

 

А на пандах то какие преимущества, ало??? Все в равных условиях, вопрос только в скорости фарма этих самых вещей. И то эта скорость уже ни на что не влияет, ибо почти все одели мейнов и альтов в 550, это не старт сезона.

 

Единственная ценность рейтинга на пандах - звания за этот самый рейтинг, очень логично банить перелив, результатом которого стал тайтл, но не как не кап.

 

Эти же пвешники, по сути на короткое время стимулируют регу в 2х2(чего вы все так очень хотите), дизбаланс они не вносят никакой, никому не мешают и более того, чем быстрее они оденутся, тем вероятнее то, что у них в фулл гире появится интерес на равных играть бг и ту же арену, но уже без переливов. Ранее сам писал темы на таких людей, теперь более чем убежден, что в этом плане правила надо скорректировать, сами себе яму копаем.

Примечание: Периодически вспоминаю один из своих первых серверов, который был очень живым и на котором успел прокачаться аж до 40го уровня, где меня забанили навсегда за слово "хохол" в чате локации. К слову, через пол годика сервак начал загибаться. Слишком жесткая политика в плане "законодательства" всегда идет во вред проекту.

 

Кто виноват:

Получается то, что толком никто и не виноват в этой ситуации, она есть результат работы многих факторов, которые просто так сложились. Да и не важно все это, в любом случае, если найти виноватого, ситуация не изменится, хватит кидать помои друг в друга.

Добавлю:

Никакие турниры из топа ладдера ради званий ситуацию не изменят, основная проблема в комьюнити, проекту просто нужна свежая кровь.

Единственное, можно в конце сезона организовать турнир среди топ х команд с призовым фондом, о чем я говорил уже раз 10. Может на этот раз меня услышат и просто попробуют. Хотя хагена тоже можно понять, сколько он рискованных и затратных мероприятий делал для пвп тут - ни одно не выгорело, те же турниры автоматические, хз сколько по времени пилились, бабки на призы вбуханы были, а толку.

 

Что делать:

А вот сделать можно и нужно многое.

Со своей стороны я начну возрождать свою "добрую традицию регать 2х2 гильдой". Осталось воскресить гильду :D

Остальных призываю делать то же самое, хоть внутри гильдии, хоть просто с лфг.

Хотя в силу первых двух пунктов, описанных выше - вероятность этого крайне мала.

 

Очень радует, что при переносе с других серверов не будет резаться пвп экипировка, это большой шаг и на это в плане пвп большая ставка.

Ну и большая ставка на то, что сделают англоязычную версию сайта и к нам придут бурги.

 

P.S. Очень надеюсь, что прочитав эту тему, люди сделают правильные выводы.

 

 

 

 

P.P.S. бывшие товарищи с моей гильдии, ждем вас обратно, наши двери открыты. Костяк гильдии остался в любом случае(Отдельный привет Никите, Маринке, Теме, Юльке Лизке, Илюхе, Койлу(гори в аду сучка), Сереге(ты был мне как брат), Саше пакету)

 

P.P.P.S. в планах сделать ПВЕ 10 стак, чтобы с нуля прохавать этот аспект на пандах, ибо я толком и не был в рейдах, интересно, жи есть. Опыта нет - будем учиться вместе, писать мне на форум, или в игре Dothar / Дотар. Время для РТ еще не выбрали.


Сообщение отредактировал DothaR: 29 декабря 2018 - 11:06

  • 8
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 silentwar

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:28

Я  так смотрю с утра подбухивают не только грейвс и  фабик... Я тоже хочу так. Жаль на работе.


  • 3

Скрытый текст

#3 haskeR

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:41

Дотар, только название норм возьми, плс!
Про перелив - и прав и нет. Да банить конечно стремно, но если это разрешить люди будут фул 550 сидеть на старт рейте. Но ведь не все нечестные, будут те кто играет честно. И им будет по кайфу против таких играть?
У меня 4 - 522 перса, регать аренку пытаюсь но из за реги и малого времени не могу попасть в момент когда есть игры.
Мне может проще перелить? Будут фул 550. Но я этого не делаю.

Как я и писал просто говорить "регайте" не поможет, ведь это вы говорите и так тем кто интересуется пвп. Нужно найти подход к тем кто про это пвп не в курсе и не интересуется, что б интересовались.
Подход к тем кто с др. серверов - трансфер. Теперь нужно тех кто уже играет но не пвпшит заинтересовать.

Ну и Пашка в одну реку трижды конечно входят, но твоего запала хватит недели на две, мб меньше :)


И да возвращаясь к теме банов, не надо было бы мб банить или так наказывать, если бы бмы не только темы раз в месяц рассматривали, а присутствовали и сами что то чекали. А так раз в месяц, те кого сдали другие игроки полутали наказание. И все. А есть те кого не сдали, а можно было бы пресечь на корню, обнулить оз пока шмот не купили и дать предупреждение. Но зачем? Раз в месяц чекнул форум, отметился публично и нормас. Как по мне это проблема.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:59

Дотар, только название норм возьми, плс!
Про перелив и прав и нет. Да банить конечно стремно, но если это разрешить люди будут фул 550 сидеть на старт рейте. Но ведь не все нечестные, будут те кто играет честно. И им будет по кайфу против таких играть?
У меня 4 - 522 перса, регать аренку пытаюсь но из за реги и малого времени не могу попасть в момент когда есть игры.
Мне может проще перелить? Будут фул 550. Но я этого не делаю.

Как я и писал просто говорить "регайте" не поможет, ведь это вы говорите и так тем кто иньересуется пвп. Нужно найти подход к тем кто про это пвп не в курсе и не интересуется, что б интересовались.
Подход к тем кто с др. серверов - трансфер. Теперь нужно тех кто уже играет но не пвпшит заинтересовать.

Ну и Пашка в одну реку трижды конечно входят, но твоего запала хватит недели на две, мб меньше :)


И да возвращаясь к теме банов, не надо было бы мб банить или так наказывать, если бы бмы не только темы раз в месяц рассматривали, а присутствовали и сами что то чекалм. А так раз в месяц, те кого сдали другие игроки полутали наказание. И все. А есть те кого не сдали, а можно было бы пресечь на корню. Но зачем? Раз в месяц чекнкл форум и нормас. Ккак по мне это проблема.

эй ле! Название у меня топчик!

Если умеешь, то можно и в 522 поиграть спокойно против 550.

 

Вот как раз таки тащить вафлеров на арену это гнилой ход, тут сундуки не спасут. Че, думаешь, играет такой пвешник у нас и не знает, что есть бг и арена? Есть желание - регает, нет желания - и не будет, пока он сам не захочет. Как ЗАСТАВИТЬ его захотеть - вопрос уже психологический, ну и следом другой вопрос - А надо ли?Если такие вафли попрут солоку регать сразу - там пол серва себе вены порежет в первый же день.

 

Про запал сам загадывать не буду, тут дело такое :) Пока все по кайфу, мб потому что я еще бг не регал и арену :D

 

Вот опять про банмастера. Хистори сильно возмущался положением дел в пвп- я сказал ему: ну так попробуй стать банмастером. Он попробовал и у него получилось. Но было ли это в целом хорошим шагом?

Я сам хотел бы примерить эту роль, но у меня репутация не чистая плюс я крайне предвзято отношусь к некоторым вафелькам в нашем сообществе, боюсь соблазн будет слишком велик.

Сам то что? Есть опыт, да и повзрослел. Хватит писать в каждой теме об этом - проси макса и вперед.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#5 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 29 декабря 2018 - 09:59

как же хорошо что мы снова дружбаны!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#6 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:00

как же хорошо что мы снова дружбаны!

не угадал, старик.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:01

как же плоха что мы по прежнему враги!


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#8 haskeR

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:05

Не важно враги или дружбаны, главное кодекс соблюдайте :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:06

пошлите лучше гарроша пинать в лфре


  • 3
Женщина я не танцую

#10 haskeR

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:08

эй ле! Название у меня топчик!
Если умеешь, то можно и в 522 поиграть спокойно против 550.

Вот как раз таки тащить вафлеров на арену это гнилой ход, тут сундуки не спасут. Че, думаешь, играет такой пвешник у нас и не знает, что есть бг и арена? Есть желание - регает, нет желания - и не будет, пока он сам не захочет. Как ЗАСТАВИТЬ его захотеть - вопрос уже психологический, ну и следом другой вопрос - А надо ли?Если такие вафли попрут солоку регать сразу - там пол серва себе вены порежет в первый же день.

Про запал сам загадывать не буду, тут дело такое :) Пока все по кайфу, мб потому что я еще бг не регал и арену :D

Вот опять про банмастера. Хистори сильно возмущался положением дел в пвп- я сказал ему: ну так попробуй стать банмастером. Он попробовал и у него получилось. Но было ли это в целом хорошим шагом?
Я сам хотел бы примерить эту роль, но у меня репутация не чистая плюс я крайне предвзято отношусь к некоторым вафелькам в нашем сообществе, боюсь соблазн будет слишком велик.
Сам то что? Есть опыт, да и повзрослел. Хватит писать в каждой теме об этом - проси макса и вперед.

может и гнилой, но чем больше реги тем лучше. А дальше рейт (ммр) должен отсеить и разделить как надо.
Ну частично конечно соглашусь.

О бмстве, тут дело не только в том что нужен человек. Тут нужно изменить свое виденье хагену, и в целом подход, комплексно по чуть чуть с каждой стороны.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:09

Не важно враги или дружбаны, главное кодекс соблюдайте :)

Предлагаю кодекс ПВПшников назвать петушиным.


как же плоха что мы по прежнему враги!

Просто калеки коллеги


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#12 haskeR

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:09

Предлагаю кодекс ПВПшников назвать петушиным.
Просто калеки коллеги

он так и называется в простонародье :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#13 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:11

может и гнилой, но чем больше реги тем лучше. А дальше рейт (ммр) должен отсеить и разделить как надо.
Ну частично конечно соглашусь.

О бмстве, тут дело не только в том что нужен человек. Тут нужно изменить свое виденье хагену, и в целом подход, комплексно по чуть чуть с каждой стороны.

 

Да попробуй ты, ну.

Не надо говорить, что надо что-то сделать.

Просто попробуй. Получится или нет - похер, ты давно этого хотел, ты это попробовал осуществить - остальное не важно. JUST DO IT. 


пошлите лучше гарроша пинать в лфре

Я только за, но я не умею и мне ссыкатно.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#14 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:17

Да попробуй ты, ну.

Не надо говорить, что надо что-то сделать.

Просто попробуй. Получится или нет - похер, ты давно этого хотел, ты это попробовал осуществить - остальное не важно. JUST DO IT. 


Я только за, но я не умею и мне ссыкатно.

как будто в лфре кто-то умеет кек


  • 0
Женщина я не танцую

#15 Dothar

Dothar

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:19

как будто в лфре кто-то умеет кек

Какой илвл нужен?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#16 asdzxcbvc

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:27

Уже пвешники перевербовали :с


  • 1

#17 neverlose

neverlose

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:39

БЛЯХА МУХА,РЕГАЕМ АРЕНУ!!!!!!!!!1


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#18 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:40

Какой илвл нужен?

510 вроде но это не точно!


  • 0
Женщина я не танцую

#19 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 декабря 2018 - 10:52

 

И создал Хаген кроссфракционное бг, и соло арену, и сундуки за арену. И увидел Хаген, что это хорошо.

Книга Horizon, глава 1, от Дотара.

 

Попробую рассказать вам маленький секрет, дети мои. Будет, как всегда,много и сумбурно.

 

Пункт 1:

Каждый человек, который играет арену, хочет ее выигрывать. 

 

Мудрые мира сего говорят, что нужно начинать с себя - итак, хоть я и говорю, что мне нравится сама арена и к лузам я отношусь вполне терпимо, мол, "shit happens, ничего страшного, сейчас отыграюсь", лузать постоянно очень не люблю, меня это сильно бесит, бередит мое великое ЧСВ и стул подо мной плавится с разной интенсивностью.

 

Самый простой пример, доказывающий эту теорему, с которым сталкивался лично я(но уверен что и почти каждый, человек, который играл арену на рейтинге выше среднего):

В 2015, когда я играл 3х3 в турбаче с данхом и синькой, Трайхард, вечная память праху его, начиная проигрывать, всячески менял сетапы, чтобы выиграть, и чаще всего не совсем удачно.

 

Аналогично на пандах, я играл с человеком и мальдой(чаще всего) против рдру, ретрика и ханта(все совпадения случайны). Получив несколько лузов их сетап чудесным образом превращался в монка, хпала и ханта(все совпадения почти случайны), в котором они чаще побеждали нас.

 

Т.е. почти все люди чаще всего меняют сетап, чтобы выигрывать, несмотря на то, что изначально хотели играть совсем другим составом. 

 

Пункт 2:

Главная проблема пвп на изенгарде в его возрасте.

 

Тут сформировано свое комьюнити, которое знает друг друга годами, т.е. если я решу зарегать двойку, я точно знаю кто пойдет меня стопать(хотя по факту ребятишки идут не меня стопать, а за рейтингом и их не в чем винить). Так же как и я в прошлом сезоне "стопал"(а по факту брал рейтинг и кап) в 2х2 и рбг.

 

 

Небольшой разбор полетов, не повторяйте моих ошибок, тупо надо высказаться.

 

Что пробовал делать я:

Дружелюбное "воскрешение пвп", типа:

"Ребятишки, регайте аренку, в 20 по мск будет регать моя гильдия(ребята всех скилловых диапазонов) давайте будем поднимать пвп, там еще сундучки дают, аеее" в итоге  скатывается в темы за перелив, хейт и срач.

Давайте не будем так.

 

Недружелюбное "воскрешение пвп" по примеру Володи mrheel с лича:

Выбирается гильдия конкурент и начинает идти провокация, давление и троллинг, которое в 2015 очень хорошо работало(против меня), вынуждая конкурента на энергии сожженого очка регать что бы то ни было и всячески пвпшить в ответ. Сейчас же, в 2018, такой подход уже начисто отбивает все желание конкурента играть на этом сервере, время изменилось, живой пример - Horde Rage, которую просто затравили.

 

Так же ошибочным в наших условиях считаю многочисленные темы на пвешников, переливающих себе арену ради ОЗ:

 

Правила и принципы бана перекочевали на панды с лича:

Сами посудите, на личе максимальный гир зависит от рейтинга, поэтому так жестко и банился перелив, ибо люди получали преимущество в экипировке незаконным путем.

 

А на пандах то какие преимущества, ало??? Все в равных условиях, вопрос только в скорости фарма этих самых вещей. И то эта скорость уже ни на что не влияет, ибо почти все одели мейнов и альтов в 550, это не старт сезона.

 

Единственная ценность рейтинга на пандах - звания за этот самый рейтинг, очень логично банить перелив, результатом которого стал тайтл, но не как не кап.

 

Эти же пвешники, по сути на короткое время стимулируют регу в 2х2(чего вы все так очень хотите), дизбаланс они не вносят никакой, никому не мешают и более того, чем быстрее они оденутся, тем вероятнее то, что у них в фулл гире появится интерес на равных играть бг и ту же арену, но уже без переливов. Ранее сам писал темы на таких людей, теперь более чем убежден, что в этом плане правила надо скорректировать, сами себе яму копаем.

Примечание: Периодически вспоминаю один из своих первых серверов, который был очень живым и на котором успел прокачаться аж до 40го уровня, где меня забанили навсегда за слово "хохол" в чате локации. К слову, через пол годика сервак начал загибаться. Слишком жесткая политика в плане "законодательства" всегда идет во вред проекту.

 

Кто виноват:

Получается то, что толком никто и не виноват в этой ситуации, она есть результат работы многих факторов, которые просто так сложились. Да и не важно все это, в любом случае, если найти виноватого, ситуация не изменится, хватит кидать помои друг в друга.

Добавлю:

Никакие турниры из топа ладдера ради званий ситуацию не изменят, основная проблема в комьюнити, проекту просто нужна свежая кровь.

Единственное, можно в конце сезона организовать турнир среди топ х команд с призовым фондом, о чем я говорил уже раз 10. Может на этот раз меня услышат и просто попробуют. Хотя хагена тоже можно понять, сколько он рискованных и затратных мероприятий делал для пвп тут - ни одно не выгорело, те же турниры автоматические, хз сколько по времени пилились, бабки на призы вбуханы были, а толку.

 

Что делать:

А вот сделать можно и нужно многое.

Со своей стороны я начну возрождать свою "добрую традицию регать 2х2 гильдой". Осталось воскресить гильду :D

Остальных призываю делать то же самое, хоть внутри гильдии, хоть просто с лфг.

Хотя в силу первых двух пунктов, описанных выше - вероятность этого крайне мала.

 

Очень радует, что при переносе с других серверов не будет резаться пвп экипировка, это большой шаг и на это в плане пвп большая ставка.

Ну и большая ставка на то, что сделают англоязычную версию сайта и к нам придут бурги.

 

P.S. Очень надеюсь, что прочитав эту тему, люди сделают правильные выводы.

 

 

 

 

P.P.S. бывшие товарищи с моей гильдии, ждем вас обратно, наши двери открыты. Костяк гильдии остался в любом случае(Отдельный привет Никите, Маринке, Теме, Юльке, Илюхе, Койлу(гори в аду сучка), Сереге(ты был мне как брат), Саше пакету)

 

P.P.P.S. в планах сделать ПВЕ 10 стак, чтобы с нуля прохавать этот аспект на пандах, ибо я толком и не был в рейдах, интересно, жи есть. Опыта нет - будем учиться вместе, писать мне на форум, или в игре Dothar / Дотар. Время для РТ еще не выбрали.

 

А  как же офа...


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#20 asdzxcbvc

Отправлено 29 декабря 2018 - 11:29

Стремление похвальное, но запала небольшой группы игроков хватит до первого-второго "возгарания", как было тут с РБГ.

А все потенциальные возможности поднять "панду", которые чуть ли не в руки прыгали тут благополучно были упущены.

Предлагали с открытия поставить последний патч или хотя бы последний сезон арены? Нет, ручные хомячки хотят пофармить (багами офк) ПМШ и СС и вообще "постепенное открытие". В итоге "свежая кровь" улетучилась с сервера от "идеального баланса".

Есть информация что ещё в конце весны предлагали трансфер с полным переносом пвп шмота, но видимо было страшно что ручные хомячки заноют, что кому-то "нарисовали" 550, пока у них 522 (хотя сами ничего не играют, лишь целуют белочек в ссз).

В итоге идея трансфера затянулась на полгода и до сих пор витает где-то в будущем, за это время наверно вручную можно было перенести трижды всех кто хотел тут играть.

 

Так что это всё похвально и т.п, но от того что ты с группой товарищей порегаешь двойку пару недель, а пвешники будут в рамках закона переливать друг другу арену, как они сейчас делают на котмогу/тележках по квесту на плащи, ничего по сути и не изменится. Хоть это и печально.


Сообщение отредактировал Sundren: 29 декабря 2018 - 11:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.