Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#41 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 января 2019 - 06:25

Дело не в примах. И примы на изенгарде не являются проблемой. Проблема в мразях, которые сами спокойно себе игрались в примчиках, но потом их братва разошлась кто куда,и они выползают на форумы с соплями о том какие же примы плохие.  Вместо того чтобы мотивировать людей играть группами  и напоминать что гильдия это не только статик ,мы боремся с теми кто играет ламповой компанией.  По итогу люди сваливают на другие сервера.  


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dothar

Dothar

Отправлено 23 января 2019 - 10:43

Дело не в примах. И примы на изенгарде не являются проблемой. Проблема в мразях, которые сами спокойно себе игрались в примчиках, но потом их братва разошлась кто куда,и они выползают на форумы с соплями о том какие же примы плохие.  Вместо того чтобы мотивировать людей играть группами  и напоминать что гильдия это не только статик ,мы боремся с теми кто играет ламповой компанией.  По итогу люди сваливают на другие сервера.  

Прочитал сообщение раз 20, так и не понял посыл окончательно(3 и 4 предложения)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#43 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 января 2019 - 10:45

Прочитал сообщение раз 20, так и не понял посыл окончательно(3 и 4 предложения)

а то что администрация только вставляет палки в колеса людям которые играют кооперативом, обрезая им регу и выпиливая пачки из ладдера.  А кооператив в ммо - здоровая ситуация, а все соло игроки должны и обязаны страдать.


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#44 Dothar

Dothar

Отправлено 23 января 2019 - 11:12

а то что администрация только вставляет палки в колеса людям которые играют кооперативом, обрезая им регу и выпиливая пачки из ладдера.  А кооператив в ммо - здоровая ситуация, а все соло игроки должны и обязаны страдать.

периодически играю на пандах пачкой из 4х головорезов, сидим в дискорде, потеем, вроде все стороны кооператива учтены..


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#45 nanobrain

Отправлено 23 января 2019 - 20:33

итак, ты согласишься со мной, что пвп это рбг, арена, бг и ворлд пвп?

 

Итого:

Скрытый текст

 

Итого ПВП таки сдохло! Если не считать рандомной помойки, где одно стадо рандомов лупит другое стадо(при этом воплощая самые влажные фантазии о балансе), то других аспектов нет.

 

Все ок, изменения пошли на пользу! Очевидно же! 

 

P.S. Я не агрюсь, я обещал называть тебя брехливой псиной до тех пор, пока ты в голос не подтвердишь что переливал арену на Изи, и я это делаю! 

 

Вообще диссонанс доставляет, с одной стороны ты сам топишь за то, что бы поднять ПВП на пандах, с другой сторону как упоротый продолжаешь игнорировать тот факт, что с уходом примов произошел решающий отток игроков, которые потенциально способны были и арену играть и РБГ тихой сапой двигать. 

 

БГ у них процветет... ну уберите кроссфракцию тогда, посмотрим что там как процветает. К слову мы в ВК с ХР сейчас обсуждали идею вернуться и покатать, но все упирается во все те же костыли "баланса", думаю что это не одну гильдию с ПВП направлением стопает от перехода.

 

 

ХАГЕН, запили платную регу примам)))


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#46 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 января 2019 - 06:23

Какую же ахинею ты несешь...
  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#47 nanobrain

Отправлено 24 января 2019 - 07:35

Какую же ахинею ты несешь...

 

Ты же понимаешь, что мне плевать на твое мнение??)) 

Сиди на сервере с дохлым ПВП отстрачивай тайтлы твинкам, понтуйся скилом!

Ведь так выглядит твой идеал ПВП на сервере? 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 января 2019 - 08:07

Ты же понимаешь, что мне плевать на твое мнение??)) 

Сиди на сервере с дохлым ПВП отстрачивай тайтлы твинкам, понтуйся скилом!

Ведь так выглядит твой идеал ПВП на сервере? 

Мой идеал ПвП от других не отличается, а это - живая арена. Ее тут нету, но это не мешает мне играть на сервере, регать арену, когда она бывает и ходить на БГ, в рейды, а не ныть на форуме, как меня обделили.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#49 notiam

Отправлено 24 января 2019 - 11:04

Хаген, верни поцонам регу в пят рыл, у них без пятого пати не собирается.


  • 0

#50 haskeR

Отправлено 24 января 2019 - 11:18

Хаген, верни поцонам регу в пят рыл, у них без пятого пати не собирается.

просто каприка тот самый пятый, который лишний
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 AKV

Отправлено 24 января 2019 - 12:39

А я думал, что большинство народу ушло из-за этого постепенного открытия и ананизма в 450-496 гире в пвп. А оно вон как)
Пофаниться вечерком на БГ здесь вполне годно. Это перцам молодым экшена подавай, а нам, немолодым, и так пойдет.;)
  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#52 haskeR

Отправлено 24 января 2019 - 12:42

Да просто скучно стало. А примы все считают, что они как титаны держут все на своих плечах :)))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 Ferolol

Отправлено 24 января 2019 - 20:45

В какой-то мере бг бы они может и держали. Когда были хорды, сильверы они вроде оживлённо на том же бг гасились между собой. И в меньшей мере на рбг. Потом пришёл дотариус со своими нововведениями на 4 чела в пати и скрытую регу, чтобы не подрегивали и рандомов не фармили и как-то затухать начало всё. Ну, как минимум бг.  А когда людей лишают того, что им нравится (играть патей) часть из них либо мирится с этим либо ливает в поисках альтернативы, как и было тут.  Даже сам инициатор. На время. Ну и вернулся с эгидой пве статика. Глупо отрицать, что возможно часть из тех, кто ушёл тогда могли остаться, если бы небыло костылей. Возможно даже регать арену, возможно даже рбг. А щас людей всё меньше и меньше. И сделают нам автоматический перенос с фул пвп гиром, а кому сюда нужно идти в пвп шмоте то? На пве серв. Если и будут переходить, то будут переходить гильдиями, а смысл? Регать в кривой пати вряд ли захотя. ВПВП? (ха-ха) Арена внутри ги? Уже сразу виднеются темы на форуме за переливы в ги. А ради солоки уж точно вряд ли. Вот и выходит, что особо смысла сюда идти нет, ибо убивая 1 аспект пвп - убиваются все остальные.


  • 1

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 января 2019 - 20:56

Не понимаю почему все из раза в раз говорят, что когда примы ушли БГ стало меньше, ведь это в корне не так, оно прокает с раннего утра до позднего вечера/ночи, а к РБГ и тем более АРЕНЕ они не имеют никакого отношения, ведь чуть сильнее сетапы приводят к моментальному доджу.

 

PS. Ограничив пати с 5 до 4х человек никто не убил ПвП, выбейте себе это на лбу уже.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#55 Ferolol

Отправлено 24 января 2019 - 21:29

Ну, прокать то оно прокает. часов так с 10 по мск и то фул бг на 20 чел очень редко набирается, с большой вероятностью бг на 30 чел либо фастранится в одни ворота, либо за 6 минут закрывается. Как тима прокнет. Из контингента на бг ну, минимум 30% игроков либо голые либо чуть чуть одетые. Ну, рбг по малой мере пытались вначале регать. Что касается арены - ту да, в некотором роде можно согласиться. Но и отрицать не стоит, что раньше, когда бгшры хоть как-то были в реге арены максрейт был 2600-2400 в 2с. Сейчас же 1900.


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 января 2019 - 22:00

Те кто регают/регали в примах БГ абсолютно никак не влияли на эти 2600, т.к. их тупо там не было или был 1 из 10, влиял онлайн и только, который со временем рассосался.

 

PS. По поводу фаст бг в одни ворота смешно. Когда примы так зелень фармили, их это устраивало почему-то и равной борьбы никто не хотел на равных условиях, то же РБГ, которое скатилось в 0 после нескольких лузов одной из команд.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 января 2019 - 22:02

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 Ferolol

Отправлено 24 января 2019 - 22:20

Рассосался он, наверное, от хорошей жизни да?)  Я на рейте 2к+ увидел ребят, которые регали примами бг. Когда было 2600.

 

Мне не смешно по поводу в одни ворота. Это просто наблюдение. Можно подумать, что примы всегда на зелень попадали и никогда на примы, ага.  "Равной борьбы на равных условиях" Что? это рандом бг. Какая равная борьба? Зачем ломать то, что сделано разработчиками игры? Да, ввели межфракц, чтобы не было по сути доминирующей фракции и сутуация не была подобной личу только на старте серва. Если бы у нас был онлайн 10к+ вряд ли бы вводили её.  Рбг скатилось, когда начали доджить и "тренироваться" ибо манёвры то никто не чинил, а регу примами поломали.  Просто аналогию по арене сделать:

 

Допустим, есть ты и у тебя в команде ещё Петя и Вася. Вам нравится вместе играть и т.д. Вы в 3х3 всех сушите, что аж искры летят. И тут рега начинает якобы угасать, когда вы появляетесь в ней. Все другие команды сразу уходят. И вот так продолжается определённое время. А потом какой-то "ПВП-бунтарь" приходит и говорит а  чего это вот они такие крутые фармят нас в 3х3? А запретите хаунду,Пете и Васе вместе регать, а то они регу убивают и не дают лоу скил игрокам познать 3х3. И  собирается толпа согласных(обиженных) и  голосуют за то, чтобы ваша команда больше не могла регать в 3 лица. Классно же, разве нет?


  • 0

#58 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 января 2019 - 22:32

Рассосался он, наверное, от хорошей жизни да?)  Я на рейте 2к+ увидел ребят, которые регали примами бг. Когда было 2600.

 

Мне не смешно по поводу в одни ворота. Это просто наблюдение. Можно подумать, что примы всегда на зелень попадали и никогда на примы, ага.  "Равной борьбы на равных условиях" Что? это рандом бг. Какая равная борьба? Зачем ломать то, что сделано разработчиками игры? Да, ввели межфракц, чтобы не было по сути доминирующей фракции и сутуация не была подобной личу только на старте серва. Если бы у нас был онлайн 10к+ вряд ли бы вводили её.  Рбг скатилось, когда начали доджить и "тренироваться" ибо манёвры то никто не чинил, а регу примами поломали.  Просто аналогию по арене сделать:

 

Допустим, есть ты и у тебя в команде ещё Петя и Вася. Вам нравится вместе играть и т.д. Вы в 3х3 всех сушите, что аж искры летят. И тут рега начинает якобы угасать, когда вы появляетесь в ней. Все другие команды сразу уходят. И вот так продолжается определённое время. А потом какой-то "ПВП-бунтарь" приходит и говорит а  чего это вот они такие крутые фармят нас в 3х3? А запретите хаунду,Пете и Васе вместе регать, а то они регу убивают и не дают лоу скил игрокам познать 3х3. И  собирается толпа согласных(обиженных) и  голосуют за то, чтобы ваша команда больше не могла регать в 3 лица. Классно же, разве нет?

По твоей логике меня выселяют из 3х3 в 2х2, т.к. 1 тело же убираем, я тоже могу в найс сравнения. А 2х2 меня устраивает.

PS. Арену и БГ сравнивать нельзя, не начинай. Когда ты регаешь арену, у тебя заранее знакомые в тиме, а не рандомы типо солоки. Когда ты регаешь БГ у тебя рандом тима, в противоположной команде рандом тима, все честно, вопросы?

PPS. Примы скиллом только зелень давят из-за войса и прочей атрибутики, по одиночке уровень игры там обычно средний или ниже за редкими исключениями.

 

Забыл про арену добавить и 2к+, сколько их там? 2 калеки из сотен других игроков, которые просто перестали играть арены или же ушли с сервера? В общем к арене примрейдеры не относятся от слова совсем.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 января 2019 - 22:42

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#59 Ferolol

Отправлено 24 января 2019 - 22:49

Не совсем так. Тебя не выселяют из 3х3, а просто  у вас 3й будет какой-то рандом типа Асмадэо прокать, а не Петя/Вася.  Когда я регал арену, я писал что-то типа "Рдру ищу вара/дк/ханта в 2с" Мне писали, я брал в пати. Мы ходили без войса. Это в твоём понимании знакомые? То, что у тебя есть узкий круг регающих с тобой арены не означает, что у всех так.  Люди вполне могли найти напа в лфг /массовой пвп ги и пойти на арену, не? А на бг та же ситуация. Пишешь: собираю пати на бг. Первые 3-4+ тебе в пм инвайтишь и регнул. Всё, теперь ваше пати рандомов превратилось в прим? Не думаю.

Какая разница, кто в одной тиме, а кто во второй? Причём тут честно? Если ИГРОЙ не было запрещено так регать. Не честно - это всё, что нарушает правила. Рега примом никаких правил не нарушала. 

 

Это примерно как ты 10 лет ходил из магазина домой одной дорогой и тебе было классно, но в 1 момент появляется какое-то херло и говорит тебе, чтобы ты ходил в обход, ибо другим мешаешь тут ходить.


И нет. Я не сторонник примов и в 99% случаев я регал соло. Всегда.


  • 0

#60 Ferolol

Отправлено 24 января 2019 - 22:59

на 2к+ я (которых помню в примах) 8 чел насчитал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.