Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#81 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 25 января 2019 - 02:00

Их не может быть больше, ибо бг расчитано на равное кол-во человек. У тебя глупая логика. Если тебя грипнет какой-то Федя и зальют 4 рандома потому что у них есть мозги и они понимают, что если тебя убить - то ваше пати скорее всего ляжет без хила - это норм.

Если тебя грипнет какой-то дк и зальют челики из прима, то это "конченые примодрочеры"

 

Всё просто. Тебе нравится прокать против рандомов, ибо они по умолчанию хуже играют в большинстве случаев  и там ты можешь "пофаниться" , а не нравятся примы, ибо они тебя сразу таргетят и стараются убить. Т всё. Фанчик кончился.  И того всякие, недовольные примами, просто преследуют свои интересы и плевать они хотели на других.

 

Да, можно попытаться сказать, что примы тоже плевать хотели на других. Но тут сразу же можно оспорить. Ибо примы так не ныли. 


 

Двойные стандарты?)

Моя логика очень проста - я регаю рандомное БГ и хочу попадаться с рандомами вс рандомы, а для другого на этом патче придумали РБГ.

 

Я не регаю в 2 часа ночи, когда на БГ даже 10х10 не каждый раз собирается. Найдешь двойные стандарты?

 

Ни разу на форуме не скрывал, что преследую свои интересы, не вижу в этом ничего плохого, но если они совпадают с мнением большинства, то мне это на руку.

 

PS. Зато теперь примы ноют и даже те темы, которые никак не относятся ЛИЧНО к ним они переводят в разговоры о примах, например эта =))0)))


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 25 января 2019 - 02:04

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 asdzxcbvc

Отправлено 25 января 2019 - 05:29

Так больше эта тема ни на что и не годна, написанное в шапке оказалось розовыми мечтами, пусть хоть "про примы" пишут, какая-то движуха на форуме.

А то одни темы в арбитраже создают: "Прошу администрацию сменить мне подгузник!!1"


  • 0

#83 Ilua96

Отправлено 25 января 2019 - 05:44

Их не может быть больше, ибо бг расчитано на равное кол-во человек. У тебя глупая логика. Если тебя грипнет какой-то Федя и зальют 4 рандома потому что у них есть мозги и они понимают, что если тебя убить - то ваше пати скорее всего ляжет без хила - это норм.

Если тебя грипнет какой-то дк и зальют челики из прима, то это "конченые примодрочеры"

 

Всё просто. Тебе нравится прокать против рандомов, ибо они по умолчанию хуже играют в большинстве случаев  и там ты можешь "пофаниться" , а не нравятся примы, ибо они тебя сразу таргетят и стараются убить. Т всё. Фанчик кончился.  И того всякие, недовольные примами, просто преследуют свои интересы и плевать они хотели на других.

 

Да, можно попытаться сказать, что примы тоже плевать хотели на других. Но тут сразу же можно оспорить. Ибо примы так не ныли. 


 

Двойные стандарты?)

 

Глупая логика? Воспользуемся немного математикой, а именно теорией вероятности. Эти 4 рандома, которые должны понимать ход игры, должны ещё прокнуть в одну тиму, вероятность прокнуть игрока в одну тиму 1/2, а их 4, значит (1/2)^4 это то, что они попадутся все вместе и будут тащить, а теперь вернёмся к примам. Они всегда вместе и вероятность их попадания в одну тиму 1/2. И начинает гореть жопа, когда эти 50% прокают раз 5 подряд против меня, а шанс то большой. А когда 4 рандомных хороших игроков прокают и попадаются по разные стороны, вот тут уже начинается более менее интересная игра, а не когда идёт игра в одни ворота. А если ещё учитывать тот факт, что в каждом приме по 2-3 хила, жопа начинает гореть ещё сильнее.

 

P.S. Когда-то давным давно на офе были примы в виде рейдов, и близы решили это дело прикрыть, независимо от того, что онлайн там гораздо больше и распределение на порядки выше, но это дело убрали, и добавили такую замечательную вещь, как РБГ, хочется играть примом? Регай РБГ.
Но вернувшись к нашим реалиям когда говоришь примам регать РБГ, то либо эту строчку текста игнорят, по типу (эта область на экране ещё не исследована, улучшите ваш навык игры для прочтения этих строк), либо "мы играем по фану", ну регайте по одиночке, попадайтесь друг против друга, в чём проблема? Так даже интересней будет.

 

А вообще тебе видимо что-то пояснять смысла нет, потому что тебе уже 2 страницы исписывают текст, и пытаются доказать используя логику, но ты её в принципе не воспринимаешь, потому что!


Сообщение отредактировал Ilua96: 25 января 2019 - 05:47

  • 0

#84 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 05:48

Вот правда

тут столько страниц срача изза того, что теперь регать могут 4 человека, а не 5.

Я походу очень тупой(не отрицаю), но на этом одном человеке свет клином не сошелся?

 

Или мы такие сейчас слезно просим хагена вернуть регу в 5 человек и все пвп гильдии, которые тут были, такие: "Воу воу воу, пацаны, пошли обратно, зовите Эдуарда, теперь для него есть место".

 

Я вот не понимаю, как можно не заметить очевидную вещь. Все эти примодрочеры, обращаюсь к вам. Попробуйте порегать бг в соло против прима. Интересно? Весело? Мне вот что то грустно было, потому что чаще всего без шансов.

И тут же самый ахеренный ответ на этот тезис от большинства отмороженных: "А чо они как лохи, чо в падлу свой прим собрать что ли, нубы гыгыгы, страдайте".

Отвечаю, как я это вижу. Вот ты соло игрок, приходишь после работы почилить на любимой пиратке. Попадаешь на прим. Будешь ты еще регать на них? Вряд ли. Будешь ты собирать свой? Да нахер оно надо, проще на другой сервак уйти или в другую игру.

Да даже если соберешь, то первое время полюбому будете лузать, что опять же не подстегивает мотивацию регать, потому что... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ....   

ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ, проигрывать никому не нравится.

Почему так? А потому что пвп и ЧСВ очень связаны, это можно даже не отрицать.

 

Вот к примеру Женька хелхаунд недавно в чатике предлагал, мол, го арену на удаление.

Хотя в последний активный сезон мы с человеком не лузанули ему в 2х2 ни разу, если мне не изменяет память.

Прочитав это, он скорее всего сделает:

1. Напишет про счет в их пользу в 3х3

2. Полезет мониторить все наши игры сезона

3. Напишет что то типа "рег арену"

А почему? А потому что ЧСВ(чувство собственного величия) взыграет.

 

Из за ЧСВ тут стопались игры в РБГ, потому что все хотят побеждать :

  • Кензо сгорел от того, что из-за чсв я ждал нормальный состав, чтобы не 100% лузать
  • креведка доджил мой стак РБГ в попытке прокнуть на пугов с орды
  • я снайпил стак креведки, чтобы выиграть

Из за ЧСВ тут креведка и хелхаунд меняли свой состав в 3х3, чтобы выигрывать, а не учиться играть через РДРУИДА, например.

Из за ЧСВ пвп комьюнити считается самым токсичным, ушлым и гнилым на любом серве.

И наконец, из-за ЧСВ "премейды" плачутся что их ограничили, потому премейд(имхо) нужен только в двух случаях: фармить хонор, чтобы одеться, фармить пугов, потому что это фан.

 

Все.

Что за демагогия.

Будьте проще.

Всем мир.

 

P.S. про розовые мечты и конченную гильдию, с которой ты играл и тебя все устраивало, старик(да, я до сих пор помню твои слова и до сих пор в ахере, что ты такое выдал)

 

Зайти на сервак, позвать старых игроков и начать регать арену/бг/рбг можно. Вот правда, можно, это не сложно. Но надолго ли? До тех пор, пока у кого либо не прокнет ЧСВ и все не скатится к тому, что имеем сейчас.

Вот последний пример, когда я недавно стримил и регал бг в одного, хелхаунд утверждал за то, что он стримснайпит и прокал в сильной пати против меня(про пати не точно). Кому от этого лучше? Ему. Почему? ЧСВ. Появлялось ли у меня желание продолжать? не особо. Почему? Потому что ЧСВ, я тоже хочу побеждать и мне неприятно, когда меня фармят.

Выводы?

Их нет


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#85 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 06:53

Двойные стандарты в том, что тебе можно регать бг с 3-4 хорошими игроками и рофлить с происходящего - другим нет.

На твоём скрине я не увидел хороших игроков, сори.

 

Какая математика, боже? Какой ход игры? Тут регают бг одни и те же люди. С твинов и мейнов всё. Вот есть Федя Вася Петя Коля. Они состоят в одной ги. Допустим, они регают соло и прокают по разные тимы 2х2. Если тебе по кайфу бить своих согли - вперёд. Вы же именно для этого в ги. Когда регали примы и прокали внутри прима друг на друг друга - я редко видел какой-то энтузиазм в бою между ними. Было даже так, что 1 прим играет чуть слабее, чтобы их команда лузала. Или тупо становится считай в афк. 

Изначально рбг могли играть 4 тимы.  Сильверы, хорды, дотар и ко, креветос и ко.  Первое время Сильверы месились с хордами там у них вроде 60+ боёв было. Где чаще хорды лузали. Так же были проки хордов и сильверов на дотара, который, как сам сказал, ушёл в додж для увеличения винрейта. Креветоса я только под конец помню, когда уже хорды с сильверами почти не играли. Потом, если я правильно помню были хорды нычали пытаться тренироваться, регая рбг сами на себя. (лили они оз или месились друг против друга - только им известно) но максбр вроде бана им не давал.  Их начал снайпить кензо со словами что-то типа: вы можете играть друг против друга, если будете определённо кол-во боёв отыгрывать против нас.

 

Одновременно с этим уже поломали регу примами, стопнули регу хордов друг на друга в рбг.

И того, что мы имеем?

У креветоса ещё нет особо пати. Дотар доджит кензо, ибо не хочет лузать. Хорды доджат Кензо, ибо уже устали лузать. Всё. Такое длится некоторое время.

Хорды даже запилил репорт и просили дать им возможность тренироваться в манёврах, ибо в рбг их переливалами клеймят, прокнуть нужным составом на рандом бг уже не представлялось возможным, благодаря дотару и стаку нытиков. Манёвры не работают. Вот репорт, кстати:

https://ezwow.org/tr...75-manyovry-bg/

Если мне не изменяет память дотар на тот момент был то ли  с плашкой тестера то ли с плашкой разраба. Вроде 2е.

 

Уже вряд ли что-то можно будет вернуть. Те,  кого в пати Эдуард скорее подумают "Да, нахер оно надо, щас вернёмся месяц побегаем, а потом о5 какой-то ущербный вылезет на форум и снова попросит убрать регу."

 

Тут в большей мере не чьё-то ЧСВ, а чьё-то НСУ (Непризнание собственной ущербности)

Ты вот такой соло игрок, который заходит в кооп игру почилить и ноет, что его кто-то в коопе кто-то фармит. Какой ужос. Играй тогда в сингл-плеер игры. Утешать свою ущербность за счёт того, что выедешь на нытье большинства и что-то изменят. Ну, такое себе. Чем-то Фемен напоминает, сори.

 

Вот именно людям по фану регать в пати. Я не видел, чтобы тут примы доджили другие примы. Отсылки к рбг глупо делать. Рандом бг - это рандом бг. Рбг-это рбг.  Для рбг нужно минимум 10 чел. Покажите мне хоть 1 прим, который стабильно ходил пачкой из 10 чел на бг. Пожалуйста.

 

То, что тебе нравится регать соло - твой выбор. Людям нравится играть в компании. У вас каике-то глупые мнение на счёт примов(возможно по себе)

Что если прим, то это обязательно фармить пугов. Если людям просто в пати нравиться поиграть - это их выбор.

 

За стриснайпинг ну такое. Хочешь побеждать? Делай что-то для этого. Собрали против тебя пати? Собери своё. Всё. А не меняй сервер под себя. Нравится играть соло? Играй соло и не ной, что тебя в кооп игре убивает кто-то. Если тебя вот прям снайпили, то не думаю, что это от любви большой к тебе. Скорее от неприязни. Или просто показать своё превосходство над тобой.  Для таких любителей побеждать можно инфа попросить сделать соло регу. Вы будете туда заходить, ждать 2 минуты старта бг. Нажимать кнопку "Победить" И следом "покинуть поле боя" Всё. Все будут счастливы.


  • 0

#86 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 07:02

ты своим первым предложением сам себе противоречишь :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#87 AKV

Отправлено 25 января 2019 - 08:05

Да тут у вас бойня хлеще чем на любом рбг.:)
  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#88 nanobrain

Отправлено 25 января 2019 - 08:30

Скрытый текст

 

Друже, ты ничего ему не докажешь. Там гладиатор головного мозга. Это именно тот чел, которого можно нюкнуть на БГ примом, а он потом будет с пеной у рта всем доказывать что в примах рукожопы и 1-1 он любого казнит. До его узкопрофильного аренного мозга никогда не дойдет, что кроме в игре арена это дай бог 5% от всего контента, что ПВЕ такой же контент и топовые рейдеры ПВПшников считают аутистами. Ему не дано понять то, от чего мы получали фан и удовольствие. "А как же скилуха на арене?!", у него все к этому вопросу скатывается. И на БГ у него сейчас все ок т.к. там нет примов которые его нюкнуть могли бы, там теперь стадо лабухов, ходи и дуэлься с ними на БГ... еще раз, ходи и ДУЭЛЬСЯ... НА БГ... нет ли в этой фразе симптомов деменции?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#89 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 09:05

ты своим первым предложением сам себе противоречишь :)

Cори. Я так вижу слова хаунда. Если он регает в приме, то это чисто пофанчику и порофлить. Если это кто-то другой регает  - только для того, чтобы фармить зелень.  Т.е другие люди  не могут фанится на бг. в его интерпретации. А регают бг только ТОЛЬКО чтобы фармить зелень.  Я об этих двойных стандартах говор.


  • 0

#90 haskeR

Отправлено 25 января 2019 - 09:30

Одно и тоже блеать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#91 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 09:40

Остановите проки, не успеваю тратить хонор, оз. 


Даже специально для тебя заскриню время, когда  прокнет это живое бг.


Наверное фуловый альтерак играют пацаны)))). Слотов нет.  Подождёмс.


Ты прикалываешься или нет? Ты как будто не о нашем сервере говоришь.

Оставлю это тоже здесь. 

Скрытый текст

 

Ап.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ferolol: 25 января 2019 - 09:57

  • 0

#92 haskeR

Отправлено 25 января 2019 - 09:44

Ходят слухи что если изливать душу на форуме, без конкретных предложений, ситуация меняется.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#93 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 09:52

Ходят слухи что если изливать душу на форуме, без конкретных предложений, ситуация меняется.

а что еще остается?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#94 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 09:58

Ходят слухи что если изливать душу на форуме, без конкретных предложений, ситуация меняется.

А ещё ходят слухи, что если не слушать даунов, то ситуация с меньшей вероятностью поменяется в худшую сторону. \

 

Поздно уже что-либо предлагать. Нужно было сразу выпиливать с серва людей, с их топовыми предложениями по улучшению пвп. 

Ибо, как сказал, дотар пвпшник - ЧСВшники. И будут в большинстве случаев преследовать свои мотивы. 


Сообщение отредактировал Ferolol: 25 января 2019 - 10:01

  • 0

#95 haskeR

Отправлено 25 января 2019 - 10:00

а что еще остается?

предложить конкретику

А ещё ходят слухи, что если не слушать даунов, то ситуация с меньшей вероятностью поменяется в худшую сторону.

где та грань как определить кто даун кто нет?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#96 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:05

предложить конкретику
где та грань как определить кто даун кто нет?

тут уже вопрос о том, как пропиарить проект, ибо пвп как таковое вообще в предложениях мало нуждается, тут вопрос в общем онлайне.

Пока что все нормально в этом направлении.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#97 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:06

где та грань как определить кто даун кто нет?

У нас комьюнити не такая большая. И те, кто что-то предлагают, как правило, небезызвестные личности. И в какой-то мере оставили свой след на сервере. Посмотреть на этот след - сделать выводы. 


  • 0

#98 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:11

У нас комьюнити не такая большая. И те, кто что-то предлагают, как правило, небезызвестные личности. И в какой-то мере оставили свой след на сервере. Посмотреть на этот след - сделать выводы. 

скажи, чем я запомнился?Интересно.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#99 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:21

скажи, чем я запомнился?Интересно.

Тем, что ты из "примодрочера" переобулся в соло игрока, которого обижаю примы. Доджил арену, доджил рбг. 

Не надо кричать щас "Покажи где!" Я не буду лазить по форуму и искать ради тебя что-то. Мне просто лень это делать. Ты и так знаешь, что это было. В части этого ты признавался сам. 


  • 0

#100 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:25

Тем, что ты из "примодрочера" переобулся в соло игрока, которого обижаю примы. Доджил арену, доджил рбг. 

Не надо кричать щас "Покажи где!" Я не буду лазить по форуму и искать ради тебя что-то. Мне просто лень это делать. Ты и так знаешь, что это было. В части этого ты признавался сам. 

Думал будет что то более глобальное,в любом случае спасибо.

Только немного поправлю, я остался примодрочером, просто не зацикливаюсь на этом.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.