Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#101 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:27

Думал будет что то более глобальное,в любом случае спасибо.

Только немного поправлю, я остался примодрочером, просто не зацикливаюсь на этом.

ну и вот скажи мне, когда было ВДТ вы бегали патей чтобы фармить бомжиков или потому что это был ваш фан и вам это нравилось? 

 

Прости, что разочаровал и не высказал что-то глобальное. До момента, пока всякие личности не начали совать свой нос куда не стоит и продвигать свою линию партии- они меня особо не интересовали. Так, краем глаза, что видел - то сказал.


Сообщение отредактировал Ferolol: 25 января 2019 - 10:31

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 haskeR

Отправлено 25 января 2019 - 10:30

тут уже вопрос о том, как пропиарить проект, ибо пвп как таковое вообще в предложениях мало нуждается, тут вопрос в общем онлайне.
Пока что все нормально в этом направлении.

ну краеугольный камень это онлайн, оно и понятно.
Надежда на трансфер уже полгода как. Но что должно заставить людей делать трансфер? Просто интересно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#103 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:32

ну и вот скажи мне, когда было ВДТ вы бегали патей чтобы фармить бомжиков или потому что это был ваш фан и вам это нравилось? 

в теме ВДТ написано, зачем она была сделана.

Когда я начинал, Альянс сильно доминировал над Ордой на бг, ВДТ было вынужденным решением на тот момент.


ну краеугольный камень это онлайн, оно и понятно.
Надежда на трансфер уже полгода как. Но что должно заставить людей делать трансфер? Просто интересно.

Как минимум спеллсистема, аптайм и работоспособность.

Я играл еще на нескольких пиратках, но все они на голову хуже изена в плане работоспособности(имхо), поэтому и не зацепили.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#104 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:35

ну краеугольный камень это онлайн, оно и понятно.
Надежда на трансфер уже полгода как. Но что должно заставить людей делать трансфер? Просто интересно.

Уже ничего.  Когда был онлайн 3+к - его просрали.


в теме ВДТ написано, зачем она была сделана.

Когда я начинал, Альянс сильно доминировал над Ордой на бг, ВДТ было вынужденным решением на тот момент.


Как минимум спеллсистема, аптайм и работоспособность.

Я играл еще на нескольких пиратках, но все они на голову хуже изена в плане работоспособности(имхо), поэтому и не зацепили.

я спрашиваю не о причинах создания ги, а о том, чем было для вас побегать в пати? 


  • 0

#105 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:36

Уже ничего.  Когда был онлайн 3+к - его просрали.


я спрашиваю не о причинах создания ги, а о том, чем было для вас побегать в пати? 

второй вариант, альянс на тот момент "бомжиками" не был.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#106 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:43

т.е фан. Круто. А когда ты писал тему, чтобы сократить регу и тд - тебе было плевать на фан других людей. Люди сюда за этим и приходят - получить фан, удовольствие. А когда им палки в колёса вставляют - это удовольствие не приносит. Ты вместо того, чтобы собрать норм пати и регать на примы - решил срезать эти примы. Гениально(нет)


  • 0

#107 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 25 января 2019 - 10:45

Мой стак не разу в жизни никого в рбг не доджил, балабол. Стак набраный из пугов вс пугов орды в который попытался ты влезть - было. Как только был собран СКРЫТЫЙ стак, ты после пару лузов поджав хвост убежал из сервера, хочешь что-то оспорить? милости прошу в регу 2х2, 3х3, рбг, а пока ты не можешь нече противопоставить не упоминай мой ник в своих постах полторашная хуйня.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#108 haskeR

Отправлено 25 января 2019 - 10:46

в теме ВДТ написано, зачем она была сделана.
Когда я начинал, Альянс сильно доминировал над Ордой на бг, ВДТ было вынужденным решением на тот момент.
Как минимум спеллсистема, аптайм и работоспособность.
Я играл еще на нескольких пиратках, но все они на голову хуже изена в плане работоспособности(имхо), поэтому и не зацепили.

почему до трансфера никто не идет? Лннь качать на х2? С премом х4? Если все настолько лучше. Не знают о существовании?
В чем причина?
Если ответ лень , значит и трансфер лень, им интересно и норм и там разве нет?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#109 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:48

а вообще нет, есть идея, как апнуть пвп, только хаген не пойдет на это, Игорь.

Я предлагал это уже раз 10.

Заанонсить пвп турнир по принципу:

Начинается новый пвп сезон, в конце сезона из тим (2х2 или 3х3, лучше 3х3 офк) собирается топ10(15, 20, 25 - похер, собираются сливки в общем), им открывается доступ на новый реалм(турнирный), где проводится чемпионат за большую сумму.

Из минусов для администрации - призовой фонд и нужна реально вирусная реклама + интернациональный сайт для бургов.

 

При желании можно сделать.

По такому принципу работал АТ во время его расцвета. Схема рабочая, почему не юзается - вопрос открытый. Прекрасно помню те чемпионаты за косари евро, какой был ажиотаж и какие топчики там играли (вообще ходили слухи, что МАЛАКО заманивал топчиков с офы туда, это как бы еще плюс пиар среди аудитории этих топчиков)

 

ну краеугольный камень это онлайн, оно и понятно.
Надежда на трансфер уже полгода как. Но что должно заставить людей делать трансфер? Просто интересно.


Мой стак не разу в жизни никого в рбг не доджил, балабол. Стак набраный из пугов вс пугов орды в который попытался ты влезть - было. Как только был собран СКРЫТЫЙ стак, ты после пару лузов поджав хвост убежал из сервера, хочешь что-то оспорить? милости прошу в регу 2х2, 3х3, рбг, а пока ты не можешь нече противопоставить не упоминай мой ник в своих постах полторашная хуйня.

Вот пожалуйста, крайне выразительный пример моих слов, сказанных выше. 5+, Павлик, садись.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#110 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 25 января 2019 - 10:50

провоцировать пиздежом на агрессию, а потом упоминать про чсв? хихи


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#111 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:54

т.е фан. Круто. А когда ты писал тему, чтобы сократить регу и тд - тебе было плевать на фан других людей. Люди сюда за этим и приходят - получить фан, удовольствие. А когда им палки в колёса вставляют - это удовольствие не приносит. Ты вместо того, чтобы собрать норм пати и регать на примы - решил срезать эти примы. Гениально(нет)

Ну я как бы регал примами до этой правки и регаю периодически после.

Какой фан я получал, такой и получаю.

Люди, с которыми я регаю, тоже ни на что не жаловались, вообще не помню того, что кто-либо из близкого окружения как-то в штыки воспринял эту затею.

Что с нами не так?


провоцировать пиздежом на агрессию, а потом упоминать про чсв? хихи

Фишка пиздежа в том, что, если это реально пиздеж, то он не цепляет.

Это как сказать, что ты, Пашка, пользуешься высоким спросом в "пидрильном клубе любителей пощекотать очко"©.

Если это не так, смысл тебе заводиться?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#112 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:54

Мой стак не разу в жизни никого в рбг не доджил, балабол. Стак набраный из пугов вс пугов орды в который попытался ты влезть - было. Как только был собран СКРЫТЫЙ стак, ты после пару лузов поджав хвост убежал из сервера, хочешь что-то оспорить? милости прошу в регу 2х2, 3х3, рбг, а пока ты не можешь нече противопоставить не упоминай мой ник в своих постах полторашная хуйня.

Люблю Пашу, он самый лучший!<3 :DD


Сообщение отредактировал Ferolol: 25 января 2019 - 10:59

  • 0

#113 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 10:55

Ты, походу, после  отсасывания у самого себя,  плохо глаза обконтаченые протёр. Я сказал, что тебя доджили, а не ты кого-то доджил. Я как играл почти с самого открытия серва так и играю. Так что хз, куда я там убегал. 

тихо, тихо, это он мне.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#114 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 25 января 2019 - 10:57

Ты, походу, после  отсасывания у самого себя,  плохо глаза обконтаченые протёр. Я сказал, что тебя доджили, а не ты кого-то доджил. Я как играл почти с самого открытия серва так и играю. Так что хз, куда я там убегал. 

брат, это было адресовано не тебе, что за токсичность(


меня цепляет это только потому что на сервере остались люди скорее всего которые тебе еще верят, и то что ты высрешь они схавают, хорошо что их единицы и даже те кто был с тобой бок о бок, время от времени пишут какое же ты пиздливое хуйло.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#115 Ferolol

Отправлено 25 января 2019 - 10:57

брат, это было адресовано не тебе, что за токсичность(


меня цепляет это только потому что на сервере остались люди скорее всего которые тебе еще верят, и то что ты высрешь они схавают, хорошо что их единицы и даже те кто был с тобой бок о бок, время от времени пишут какое же ты пиздливое хуйло.

Сори брат, я любя<3


  • 0

#116 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 11:03

брат, это было адресовано не тебе, что за токсичность(


меня цепляет это только потому что на сервере остались люди скорее всего которые тебе еще верят, и то что ты высрешь они схавают, хорошо что их единицы и даже те кто был с тобой бок о бок, время от времени пишут какое же ты пиздливое хуйло.

Павлик, брат, не заводись, разве мы не друзья и...

***чсв mode on***

 

разве ты в 2х2 не ливал после открытия ворот, если прокал на меня, а потом вообще не регал 2х2 с aelanee, отписываясь о том, что еще не готов?

 

***чсв mode off***

Говорить могут что угодно, я всегда открыт для обсуждения, если хочешь что то уточнить или поговорить за жизнь.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#117 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 25 января 2019 - 11:10

я никогда не отказываюсь от своих слов! Я ливал в прист монке до открытия ворот. ЧСВ мод есть у всех я не исключение, но конкретно в этом случае, меня калит пиздёж в который ты приплетаешь меня. По поводу смены сетапа в 3х3 и прочего дерьма, Павлик этот сетап менялся не для того чтоб вас убить только по той причине ЧТО ВАШ ВЛШ НИКАК НЕ КОНТРИТСЯ КФЧ, и меня бесит подача того что мы поменяли сетап и вынесли мусор ТОЛЬКО ИЗЗА ТОГО ЧТО ПОМЕНЯЛИ СЕТАП. Да мы вынесли мусор, но потому что вы мусор на ВЛШ, любые другие челы с игрой выше 1750 спасибо бы нам сказали за подарок в виде смены сетапа.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#118 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 11:15

я никогда не отказываюсь от своих слов! Я ливал в прист монке до открытия ворот. ЧСВ мод есть у всех я не исключение, но конкретно в этом случае, меня калит пиздёж в который ты приплетаешь меня. По поводу смены сетапа в 3х3 и прочего дерьма, Павлик этот сетап менялся не для того чтоб вас убить только по той причине ЧТО ВАШ ВЛШ НИКАК НЕ КОНТРИТСЯ КФЧ, и меня бесит подача того что мы поменяли сетап и вынесли мусор ТОЛЬКО ИЗЗА ТОГО ЧТО ПОМЕНЯЛИ СЕТАП. Да мы вынесли мусор, но потому что вы мусор на ВЛШ, любые другие челы с игрой выше 1750 спасибо бы нам сказали за подарок в виде смены сетапа.

Павлик, брат, просто когда команда ловит лузстрик, после чего меняет состав, первое, что приходит на ум - что пацаны не хотят учиться играть в выбранном сетапе, а хотят победок. 

Павлик, брат, прости меня, я попутал.

 

И про мусор можно мне не напоминать даже, я никогда не считал, что умею играть в вов в целом, и в пвп в частности.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#119 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 25 января 2019 - 11:16

Павлик брат, напомнить как быстро поменялся буфка на мальду?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#120 Dothar

Dothar

Отправлено 25 января 2019 - 11:18

Павлик брат, напомнить как быстро поменялся буфка на мальду?

Павлик, брат, наша тройка изначально ршам+вар+мальда, когда ее не было - брали 3го(дк, хант и проч.)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.