Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#21 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 29 декабря 2018 - 11:47

синдорен увёл тёлку у человеке и показывает ей свой большой рейт, шок смотреть без регистрации и смс)


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Get some help

Get some help

Отправлено 29 декабря 2018 - 12:29

а зачем? 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#23 Re1entless

Отправлено 29 декабря 2018 - 13:41

У бургов есть евермун на таури.

400 онлайна в пик.


  • 0

#24 Xeqtrz

Отправлено 29 декабря 2018 - 14:09

как же хорошо что мы снова дружбаны!

 

не угадал, старик.

 

как же плоха что мы по прежнему враги!

 

Эээ, я уже реально думал что Вы лучшие друзья навеки, когда читал вчера чатик  :(  :( Миритесь, ну Вы что?

Напоминаю: Скоро трансфер, в дни релиза нужна оч. активная рега!

 

 

Вот лично я в корни не согласен с абсолютно всем текстом по темам с переливами. Да и ты видимо плохо уведомлен в этих подробностях. Окей, поясню.

 

Лили далеко не отбитые пве игроки, наоборот, лили в основном люди которые даже "что-то" понимают и не первый раз арену регали.

Просто им хотелось халявного ОЗ и без напряга. Они особенные? 

 

Мы своими темами о переливах не дали Хоризону превратится в "помойку". Ни один чел не скажет вон Хоризон это мусорка, там и арену можно лить, и со скриптами играть, это все не наказуемо. Куда лучше отсутствие арены, нежели ли ее присутствие основанное на переливах или не честной игре. Мы за честную игру, не так ли?

 

Все эти группы которые лили летом: люди от Антаира (Их много было) которых Терон подцепил, какая-то там банда "Берковал\маг (А этот чел не совсем отбитый) и т.д." (10+ человек) - люди пришедшие со сторонних проектов. Они в глубине души прекрасно понимают - это круто, что здесь это наказуемо и та помойка с которой они пришли - даже близко рядом не стоит, где можно спокойно вот так лить оз и ничего за это не будет. Какой смысл от такой игры? Ведь они как не играли арену без переливов, я не о всех конечно, так и не стали ее играть после разбана. Но при этом играют теперь БГ. 

 

Я могу покопаться в папке со скринами (Все это скринил) - где Macedon, Чапаев и еще несколько человек после разбана мне писали в личку, как бы не было странно - с благодарностями. Это действительно круто, когда люди это даже не отрицали и самое главное хвалили наш проект, мол у нас "все по честному", а на их помойке можно было лить сколько угодно.

 

В этом наоборот есть свои плюсы, в нашем селе все уже знают что лить арену нет смысла ибо это заметят и зальют тему на форуме, весь шмот удалят. Лучше пойти ОЗ отбивать на БГ, тем самым Бг на Пандарии нечто очень актуальное. Как бы не вафлили бгшников (Я тоже бгшник  :D) - но его играют все!

 

Еще раз напомню, из всех забаненных за переливы арену играет (Солоку) от силы пару человек. Мы что-то потеряли? Нет, мы сохранили адекватную репутацию этого сервера.  :)


  • 0
Скрытый текст

#25 Get some help

Get some help

Отправлено 29 декабря 2018 - 14:24

Там кстати в орде двойку льют, вот. держу в курсе. 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#26 VioletKid

Отправлено 29 декабря 2018 - 15:05

пошлите лучше гарроша пинать в лфре


Лучше в хм. Посмотрим на исполина и разойдемся :lol:
  • 1

#27 NoTodayPls

Отправлено 29 декабря 2018 - 17:24

 

 

Так же ошибочным в наших условиях считаю многочисленные темы на пвешников, переливающих себе арену ради ОЗ:

 

Эти же пвешники, по сути на короткое время стимулируют регу в 2х2(чего вы все так очень хотите), дизбаланс они не вносят никакой, никому не мешают и более того, чем быстрее они оденутся, тем вероятнее то, что у них в фулл гире появится интерес на равных играть бг и ту же арену, но уже без переливов. 

 

 

 

Яснопонятно, очень интересно играть против ребят которые или не заходят, если прокают не друг на друга, или тупо не дерутся. С такой установкой у них не появится абсолютно никакого смысла регать после того, как нафармят всё, что им нужно. 


  • 0

#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:14

Рейтинг к нам приходит, рейтинг к нам приходит

Веселье приносит, пукан горящий

Арены вкус всегда настоящий!


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#29 haskeR

Отправлено 29 декабря 2018 - 19:10

Рейтинг к нам приходит, рейтинг к нам приходит

Веселье приносит, пукан горящий

Арены вкус всегда настоящий!

отстоял в реге шамой в солоку 60 минут ) пока рейтинга вкус бодрящий, всегда настоящий - проходит мимо меня. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 декабря 2018 - 20:09

отстоял в реге шамой в солоку 60 минут ) пока рейтинга вкус бодрящий, всегда настоящий - проходит мимо меня. 

Бывает, раз на раз не приходится, рега есть не всегда.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#31 Ldshk

Отправлено 31 декабря 2018 - 12:13


P.P.S. бывшие товарищи с моей гильдии, ждем вас обратно, наши двери открыты. Костяк гильдии остался в любом случае(Отдельный привет Никите, Маринке, Теме, Юльке Лизке, Илюхе, Койлу(гори в аду сучка), Сереге(ты был мне как брат), Саше пакету)

 


:wub: Обнимашки! Жалко сейчас нет возможности поддерживать тот же темп игры, какой он был.

С наступающим всех, господа!


  • 0

#32 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 января 2019 - 14:43

ох уже эти пустые слова в очередной раз.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#33 Dothar

Dothar

Отправлено 15 января 2019 - 16:20

ох уже эти пустые слова в очередной раз.

тс балабол


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 asdzxcbvc

Отправлено 17 января 2019 - 16:14

:(


  • 0

#35 nanobrain

Отправлено 17 января 2019 - 20:01

...живой пример - Horde Rage, которую просто затравили.

 

Пупочек надорвется ХР травить. 

 

ХР потеряла большую часть активности т.к. условия в которых нам нравилось играть прикрутили. Можно с пеной у рта доказывать нам что мы дно, нубасы которые только зелень на БГ толпой гоняют, что мы 1-1 ватные. Но как говорил раньше я, как говорил Вова Дизель, вы сами получили то, что хотели. Закрыли возможность ПВП коллективам играть коллективами - получайте. Верните примы, и ПВП выздоровеет... Возможно даже ХР вернется;) На мой, субъективный, взгляд, лучшая эпоха ПВП была на Изи когда была возможность подрегивать за нужную тиму. 

 

П.С. Как там влажные мечты о том, что ПВП наполнится красками если не драть пугов примами? Сбылось? ПВП процветает? 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#36 Dothar

Dothar

Отправлено 17 января 2019 - 20:34

Пупочек надорвется ХР травить. 

 

ХР потеряла большую часть активности т.к. условия в которых нам нравилось играть прикрутили. Можно с пеной у рта доказывать нам что мы дно, нубасы которые только зелень на БГ толпой гоняют, что мы 1-1 ватные. Но как говорил раньше я, как говорил Вова Дизель, вы сами получили то, что хотели. Закрыли возможность ПВП коллективам играть коллективами - получайте. Верните примы, и ПВП выздоровеет... Возможно даже ХР вернется ;) На мой, субъективный, взгляд, лучшая эпоха ПВП была на Изи когда была возможность подрегивать за нужную тиму. 

 

П.С. Как там влажные мечты о том, что ПВП наполнится красками если не драть пугов примами? Сбылось? ПВП процветает? 

БГ процветает, это да. Что на рбг, что на арене от вас не было особо толка, невелика потеря :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#37 nanobrain

Отправлено 17 января 2019 - 23:31

БГ процветает, это да. Что на рбг, что на арене от вас не было особо толка, невелика потеря :)

ПВП псина, я спросил про ПВП!

 

И если я все правильно понимаю, то толку нет от тебя) Вред есть, пользы нет! Так что там с ПВП? Все ок?) Всеобщее процветание? 

 

Как же фаршмак был прав)) Прям 99 из 100% !!!


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#38 asdzxcbvc

Отправлено 19 января 2019 - 10:30

Пока что раунд за Каприкой!

Но будет ли реванш?


  • 0

#39 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 января 2019 - 11:49

ну просто очевидно что все гильдии мусор кроме скрытой, можем рбг если кто хочет оспорить)00)0


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#40 Dothar

Dothar

Отправлено 22 января 2019 - 12:54

ПВП псина, я спросил про ПВП!

 

И если я все правильно понимаю, то толку нет от тебя) Вред есть, пользы нет! Так что там с ПВП? Все ок?) Всеобщее процветание? 

 

Как же фаршмак был прав)) Прям 99 из 100% !!!

итак, ты согласишься со мной, что пвп это рбг, арена, бг и ворлд пвп?

 

Итого:

рбг нету

бг процветает

арены нету

ворлд пвп нету, ибо сервер пве

 

Ваша гильда играла бг, и иногда рбг, чаще всего тупо друг на друга, поэтому в расчет можно и не брать. Правильно же?

Остается бг, думаю, очевидно, что ваша гильдия чаще всего мелькала именно на обычном бг.

 

Убрали регу примами.

 

БГ начало процветать, постоянная рега, интересные потные матчи(я недавно в 4 тела регал, мы попали на два пика и там заруба была жестче, чем рбг во время его рассвета здесь, очень валидольное бг).

 

РБГ со временем не стало

Арены со временем не стало

Ворлдпвп не стало, ибо сервак теперь пве.

 

Итого

То, что запретили регу примами, на примере конкретно вашей гильдии, только пошло на пользу серваку.

Если я допустил ошибку в рассуждениях выше - поправь меня.

 

P.S. то, что ты агришься как дурачок спустя столько времени лично мне приносит наслаждение, продолжай.

 

ну просто очевидно что все гильдии мусор кроме скрытой, можем рбг если кто хочет оспорить)00)0

верным курсом идете, товарищи, жизнь ничему не учит.


  • -4
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.