Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Одинокие ананисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#41 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 08 января 2019 - 21:38

не знаю не знаю , комментарий от CemXokenc внушает больше доверия и вполне проявляет всю ясность картины откуда такие сочные скрины 


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rodionov

Отправлено 08 января 2019 - 21:46

Я стараюсь его игнорить, но он настырный малый, еще бухим мне звонит, когда я на экзамене "_"

конечно стараешься, ведь от подсоса тебя ни кто не освобождал 


не знаю не знаю , комментарий от CemXokenc внушает больше доверия и вполне проявляет всю ясность картины откуда такие сочные скрины 

саснуть не забудь у него 


любая тема про пвп превращается в срач Блейкса с Родионовым :D

на самом деле, блейкс появляется там, где его хозяин 


  • 0

#43 tork666

Отправлено 08 января 2019 - 22:20

Бро, не надо оправдываться. Я же говорю о том что было здесь, пока играли Дизелята. И что стало с вашим чсв - с тех пор как они ушли. Лично я ничего не имею против вашей гильдии. Много раз своим хантом попадал на ваши примы, но как то спокойно играл,  весело смотреть как хилы не лосают, не фейкают. Еще веселее если успеешь кого то забрать из толпы и удрать под вазелином в вилках от злых орков)))

а ты вкурсе что дизеля не регают бг уже 2 года в альянсе додик?

и если у нас такие хуевые хилы/дд то почему вы не можете выиграть бг, и рега портиться ровно за 2 бг из 0/20 в пользу альянса в 25/0 уже в сторону орды

а какой у тебя ник в альянсе(ловить никто не будет) ибо я сам хантом играю и чет не замечал в альянсе норм хантов кроме двух(и ты не входишь в их число ибо те на форуме не сидят)


Сообщение отредактировал tork666: 08 января 2019 - 22:23

  • 0

#44 jonikooss

Отправлено 08 января 2019 - 22:35

а ты вкурсе что дизеля не регают бг уже 2 года в альянсе додик?

и если у нас такие хуевые хилы/дд то почему вы не можете выиграть бг, и рега портиться ровно за 2 бг из 0/20 в пользу альянса в 25/0 уже в сторону орды

а какой у тебя ник в альянсе(ловить никто не будет) ибо я сам хантом играю и чет не замечал в альянсе норм хантов кроме двух(и ты не входишь в их число ибо те на форуме не сидят)

1) Я вкурсе что что они давно не играют.ю я тебе как раз и говорю что у вас чсв апнулось как раз с тех пор как они ушли (довольно давно)

2) Точно так же как было в орде (в те времена когда я играл своим хантом)

3) Astorianka мой хант,, я играл им как раз где то в 2к16-ом - начало 17-го

4) Зачем такие слова то "Додик" ? Вроде я тебя не оскорблял


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#45 tork666

Отправлено 08 января 2019 - 22:45

1) Я вкурсе что что они давно не играют.ю я тебе как раз и говорю что у вас чсв апнулось как раз с тех пор как они ушли (довольно давно)

2) Точно так же как было в орде (в те времена когда я играл своим хантом)

3) Astorianka мой хант,, я играл им как раз где то в 2к16-ом - начало 17-го

4) Зачем такие слова то "Додик" ? Вроде я тебя не оскорблял

так если ты вкурсе что они не играют,и ты тут не играешь,к чему вообще этот разговор?


  • 0

#46 jonikooss

Отправлено 08 января 2019 - 23:08

так если ты вкурсе что они не играют,и ты тут не играешь,к чему вообще этот разговор?

Я не говорил что не играю, не играю хантом ввиду бана. Пвп-шу хпалом. Но в основном солоку. 


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#47 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 января 2019 - 23:12

стыдно мне кажется - 40 мин. собираться в таком случае, нежели большей толпой выносить нас по отдельным группам.

 

ирония в том, что судя по скринам вы убиваете большой толпой мелкие группы, потом вас убивает такая же толпа (на целых 2-3 игроков больше), вы ждете пока злые орки уйдут и снова побеждаете толпой мелкие группы.

 

p.s. я нашел потерянные скрины событий тех 40 минут

Скрытый текст

  • 8

#48 Bleiks

Bleiks

Отправлено 08 января 2019 - 23:30

ирония в том, что судя по скринам вы убиваете большой толпой мелкие группы, потом вас убивает такая же толпа (на целых 2-3 игроков больше), вы ждете пока злые орки уйдут и снова побеждаете толпой мелкие группы.

 

p.s. я нашел потерянные скрины событий тех 40 минут

Скрытый текст

За музыку лайк "_" А, радионов как всегда, его фармят, а он кричит "орда сосет" классика. 


  • 2

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#49 Vjuh

Отправлено 09 января 2019 - 00:06

Гарох ну и где же вы были когда в огри такой безпредел?

Гаяна а почему тебя все так любят? (4 скрин чат чувак мут из за любви к тебе получил)

Я думал ты не такой пиздабол как радик будешь,а нет...такой же.
С моего захода в игру,ваш рейд около 4-5 раз опиздюлился в дуротаре от 10 тел. Вас примерно было столько же. После чего вы ушли по воде за горы сбросили ПвП и стали добирать народ и привели уже 15+ тел в дуротар. По 1-2 тела вынесли наш рейд дефа пока тот по воде бежал (ровно 10 человек), после чего был добор с нашей стороны,и вы просто офнули пвп в дуротаре,потому что перевес в 3-4 человека поджег фитиль в ваших задницах.

Когда вы гордо стояли на пригорке в дуротаре с опять же офнутым пвп(аля манекены),в рейде дефа было 16 человек(не считая левых дуэлянтов с активным пвп) но смелости у вас хватает только фастраном пробегать по оргри,при этом активно спамить скриншот, где падает по 3-4 тела в разных местах и улепетывая в дурот скидывать пвп,дабы по вашим горячим следам вам не надавали по заднице.

 

Спасибо

 CemXokenc

за предоставленный видеоматериал,ибо каждый ваш трай(покинуть тело) я не имею привычки скринить как радик,дабы потом ваши морды тыкать в него,но после этого вы долго не могли реснуться,а желание подраться против рейда дефа у вас и в целом то не было.

Что было далее я не в курсах тк офнулся и сделал РО,ибо и так много времени на ваши поиски по дуротару и фармы было потрачено,а надежда на то,что вы наконец повесите комбат и вовсе была мифической.
PS. Стыдно должно быть,вырывать угодные куски из общей,печальной для вас картины.


Сообщение отредактировал Vjuh: 09 января 2019 - 00:08

  • 5

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#50 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 00:38

 

да-да, 2-3 тела, приукрашивай для себя, вечная балаболка ордынская. 

Не буду спорить, просто расскажу очевидное: 

Начнем с того, что это ваша столица и вас там флагнутых в любых ситуациях будет больше нашего пати 10-15 тел. если заходят дать отпор. Мы уходили в дуротар, вы вылезли из своей норы и встречали нас ВСЕЙ КУЧЕЙ, пока мы тянулись назад караваном, это в 80% почти всегда вайп и дело в позиционке. Ты должен это знать, если давно участвовал в wpvp, а если нет... ты либо даун, либо очередной сосунок, которому лишь бы выставить свою сторону в выгодном свете. 

 

За музыку лайк "_" А, радионов как всегда, его фармят, а он кричит "орда сосет" классика. 

завтра зайду в дискорд, за 5 минут объясню твою сущность и пойду по делам 

 

Я думал ты не такой пиздабол как радик будешь,а нет...такой же.
С моего захода в игру,ваш рейд около 4-5 раз опиздюлился в дуротаре от 10 тел. Вас примерно было столько же. После чего вы ушли по воде за горы сбросили ПвП и стали добирать народ и привели уже 15+ тел в дуротар. По 1-2 тела вынесли наш рейд дефа пока тот по воде бежал (ровно 10 человек), после чего был добор с нашей стороны,и вы просто офнули пвп в дуротаре,потому что перевес в 3-4 человека поджег фитиль в ваших задницах.

Когда вы гордо стояли на пригорке в дуротаре с опять же офнутым пвп(аля манекены),в рейде дефа было 16 человек(не считая левых дуэлянтов с активным пвп) но смелости у вас хватает только фастраном пробегать по оргри,при этом активно спамить скриншот, где падает по 3-4 тела в разных местах и улепетывая в дурот скидывать пвп,дабы по вашим горячим следам вам не надавали по заднице.

 

Спасибо

 CemXokenc

за предоставленный видеоматериал,ибо каждый ваш трай(покинуть тело) я не имею привычки скринить как радик,дабы потом ваши морды тыкать в него,но после этого вы долго не могли реснуться,а желание подраться против рейда дефа у вас и в целом то не было.

Что было далее я не в курсах тк офнулся и сделал РО,ибо и так много времени на ваши поиски по дуротару и фармы было потрачено,а надежда на то,что вы наконец повесите комбат и вовсе была мифической.
PS. Стыдно должно быть,вырывать угодные куски из общей,печальной для вас картины.

Ты просто не представляешь, как глупо ты сейчас выглядишь со своим "разбором полетов". Вот это всегда, на всех форумах этот обсос и каждый пытается как можно выгоднее показать ситуацию со своей стороны. Просто звездешь начинается, что где-то там нас подловили, а вас там столько, а нас на 3 чела только больше, ска... мне заколебало уже тысячу раз повторяться, эта тема еще в 2016 году была, когда с лесником на курагу ходили и тут вы дауны опять поднимаете свою исключительность. Я не спорю, что мы убивали мелкие группы, что отлегли, но это было

А: под БОЛЬШИМ ЧИСЛОМ, И НЕ НАДО ТУПИЦЫ МНЕ ПРО 2-3 ТЕЛЕ ЗАЛИВАТЬ

Б: в ошибках позиционки (не собранность, не готовность вступить в бой, внезапность момента и т.п.) 

Это каждый раз, после каждого похода вылезают дауны обсосные. 

Касательно тебя, ты помойка как и твоя ги. Если КГО полные зашквары и говноеды, то ты просто не примечательная помойка. Хоть как ты убивай меня в рейдах, на бг, о тебе все понятно.


Сообщение отредактировал Rodionov: 09 января 2019 - 01:29

  • 0

#51 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 00:39

Зачем же вы злые Жухи и Борщи разрываете аленяткам красивую легенду, о том что они урков кошмарили в огри несколько часов???! Было так забавно читать что тут понаписано)

Но тактика стандартная. Огрести от рейда дефа. Затем часик стоять в дуротаре с офнутым пвп, и когда рейд дефа разойдется вернуться фармить гвардов и аук, а потом гордо выкладывать скрины с килом 15ти рыл одного неосторожного игрока в огри))) 

Расчехляйте свои фекалометы гладеаторы ольянца)) Расскажите нам как вы гнете орду)


  • 3

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#52 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 00:42

Зачем же вы злые Жухи и Борщи разрываете аленяткам красивую легенду, о том что они урков кошмарили в огри несколько часов???! Было так забавно читать что тут понаписано)

Но тактика стандартная. Огрести от рейда дефа. Затем часик стоять в дуротаре с офнутым пвп, и когда рейд дефа разойдется вернуться фармить гвардов и аук, а потом гордо выкладывать скрины с килом 15ти рыл одного неосторожного игрока в огри))) 

Расчехляйте свои фекалометы гладеаторы ольянца)) Расскажите нам как вы гнете орду)

как смешно читать сказки, которые вы сами для Альянса придумываете, да еще от нонейм помоек 


  • 0

#53 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 00:55

как смешно читать сказки, которые вы сами для Альянса придумываете, да еще от нонейм помоек 

Как, всегда позовешь, когда я не смогу((


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#54 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 01:02

Да, а хотите еще о двойных стандартах поговорим?

Вот если Вжух распускает деф, ибо ему так захотелось, то это норм, ничего такого. Кто-то из Альянса распускает деф, сразу зассали ничего не можете, бла-бла..

Рейд Альянса пинает чурок в оргри группами - ахаха, только так и можете флагнутых нонеймов толпой!!1 Рейд перды вылавливает ЦЕЛОГО РОДИОНОГО в штормграде - ахахаха, как надо отфрармили!!111

Я уж не говорю про некоторых здесь в теме, которые любят приукрашивать любую игровую ситуацию, возвышая, как убили наш рейд, когда самих с говном стаптывали в оргри/шторме, но как правило либо не хотят об этом помнить, отнекиваются или глупее всего списать на срок давности. 


  • 0

#55 abortmozga11

Отправлено 09 января 2019 - 01:02

парни, переходите на панды, вас там так не хватает


  • 0

  affaa41a7fa785ad5465b8b1a03f13b9.png  f584278a717ce34e61bf784e48789eff.png

 

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png


#56 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 01:06

Да, а хотите еще о двойных стандартах поговорим?

Вот если Вжух распускает деф, ибо ему так захотелось, то это норм, ничего такого. Кто-то из Альянса распускает деф, сразу зассали ничего не можете, бла-бла..

Рейд Альянса пинает чурок в оргри группами - ахаха, только так и можете флагнутых нонеймов толпой!!1 Рейд перды вылавливает ЦЕЛОГО РОДИОНОГО в штормграде - ахахаха, как надо отфрармили!!111

Я уж не говорю про некоторых здесь в теме, которые любят приукрашивать любую игровую ситуацию, возвышая, как убили наш рейд, когда самих с говном стаптывали в оргри/шторме, но как правило либо не хотят об этом помнить, отнекиваются или глупее всего списать на срок давности. 

Ты даун или да? Вы приходите в чужую столицу сделать пару скриншотов, убить кто флагнулся, после вайпа, вас как крыс бегаешь по 50мин ловишь, понятно вжух распустил рейд, не первая история. Вы еще ноете, что орды было где-то больше, ну блять это столица, приходить и думать о честном замесе, сука дауны. Ты можешь сразу идти нахер, я уже знаю, что ты щас будешь писать за "подсоску" за, то убили гаяну, и вроде еще пару тел с кго, еще прошлые разы вспомнишь. 


Сообщение отредактировал Bleiks: 09 января 2019 - 01:07

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#57 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 01:15

как смешно читать сказки, которые вы сами для Альянса придумываете, да еще от нонейм помоек 

На видео борща все прекрасно видно! Как вас пинал деф огри! Или это тоже сказки?!


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#58 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 01:25

Ты даун или да? Вы приходите в чужую столицу сделать пару скриншотов, убить кто флагнулся, после вайпа, вас как крыс бегаешь по 50мин ловишь, понятно вжух распустил рейд, не первая история. Вы еще ноете, что орды было где-то больше, ну блять это столица, приходить и думать о честном замесе, сука дауны. Ты можешь сразу идти нахер, я уже знаю, что ты щас будешь писать за "подсоску" за, то убили гаяну, и вроде еще пару тел с кго, еще прошлые разы вспомнишь. 

Ты так и не вдуплился, перечитай мои посты. Хотя ты их прочитал, если В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ  :lol:  пытаешься вернуть мои же слова мне назад в своей несвязной подачей. Сорян, но не я начинал этот "разбор полетов". Вы точно так же в орде скрините, только я еще скриню на случай всяких балаболов, ибо знаю, что повылазят. 

Я констатировал факты сливов в своем посте выше, хоть немного вдуплить вам. 

Ага, если ты предлогаешь не думать про честность, тогда с хера ли твои соски так загорелись в жопе, когда мы офнули пвп? Ну тогда слышал такое, что на войне все средства хороши? Да, возможно у нас не все были фул а8, гладиаторы с руками (не в обиду никому) против ПРЕОБЛАДАЮЩЕГО КОЛ-во стадом орды. Мы поступили разумно в этом случаи я считаю, а вы все беситесь и пытаетесь задвинуть, аля: "Да это не по чести"  :lol:


На видео борща все прекрасно видно! Как вас пинал деф огри! Или это тоже сказки?!

А тебе когда в СМИ картину показывают, ты тоже безоговорочно всему веришь как там подано? 


  • -1

#59 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 01:25

Ты так и не вдуплился, перечитай мои посты. Хотя ты их прочитал, если В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ  :lol:  пытаешься вернуть мои же слова мне назад в своей несвязной подачей. Сорян, но не я начинал этот "разбор полетов". Вы точно так же в орде скрините, только я еще скриню на случай всяких балаболов, ибо знаю, что повылазят. 

Я констатировал факты сливов в своем посте выше, хоть немного вдуплить вам. 

Ага, если ты предлогаешь не думать про честность, тогда с хера ли твои соски так загорелись в жопе, когда мы офнули пвп? Ну тогда слышал такое, что на войне все средства хороши? Да, возможно у нас не все были фул а8, гладиаторы с руками (не в обиду никому) против ПРЕОБЛАДАЮЩЕГО КОЛ-во стадом орды. Мы поступили разумно в этом случаи я считаю, а вы все беситесь и пытаетесь задвинуть, аля: "Да это не по чести"  :lol:

/рукалицо Посмотрим, что скажешь в диске, кроме своих криков.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#60 jonikooss

Отправлено 09 января 2019 - 01:25

https://goo.gl/images/RrmXym


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.