Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Одинокие ананисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#61 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 01:27

Тебе даже лень было гифку вставить. 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 jonikooss

Отправлено 09 января 2019 - 01:28

Тебе даже лень было гифку вставить. 

Я хотел интригу))) Подумают что там ссылка на фарм орды в Огри :D


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#63 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 01:29

Я хотел интригу))) Подумают что там ссылка на фарм орды в Огри :D

Ты, то так не пугай, пока ссылка открылась, я посидел. 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#64 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 01:30

 


А тебе когда в СМИ картину показывают, ты тоже безоговорочно всему веришь как там подано? 

А т.е. это монтаж? то что борщ вчера снимал


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#65 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 09 января 2019 - 01:40

Радик 

Прикрепленные файлы


  • 2

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#66 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 01:44

А т.е. это монтаж? то что борщ вчера снимал

суть в том, можно какую угодно показать картинку, а факты останутся за кадром. Я понимаю, вам главное сам факт того, наличие картинки, что вынесли, а остального знать не надо, только это не отменяет того, на сколько сильно некоторые здесь зазнались. 


Радик 

твое кго в одном поисковом запросе 

Прикрепленный файл  tgtgtggt.png   554,19К   1 скачиваний


  • 1

#67 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 01:47

суть в том, можно какую угодно показать картинку, а факты останутся за кадром. Я понимаю, вам главное сам факт того, наличие картинки, что вынесли, а остального знать не надо, только это не отменяет того, на сколько сильно некоторые здесь зазнались. 


твое кго в одном поисковом запросе 

attachicon.giftgtgtggt.png

Ты сам себя подставил, ибо кидаешь сам скриншоты, моноке так же подставил) Чёт, ты подставил своих ребят  :lol:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#68 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 01:52

Ты сам себя подставил, ибо кидаешь сам скриншоты, моноке так же подставил) Чёт, ты подставил своих ребят  :lol:

боже, что ты несешь...  /рукалицо


  • 0

#69 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 09 января 2019 - 02:04

слышь хуй не психуй  ;)


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#70 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 02:13

суть в том, можно какую угодно показать картинку, а факты останутся за кадром. Я понимаю, вам главное сам факт того, наличие картинки, что вынесли, а остального знать не надо, только это не отменяет того, на сколько сильно некоторые здесь зазнались. 


 

Чем тогда твои скрины отличаются от видео борща???! 


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#71 Vjuh

Отправлено 09 января 2019 - 02:42

Да, а хотите еще о двойных стандартах поговорим?

Вот если Вжух распускает деф, ибо ему так захотелось, то это норм, ничего такого. Кто-то из Альянса распускает деф, сразу зассали ничего не можете, бла-бла..

Рейд Альянса пинает чурок в оргри группами - ахаха, только так и можете флагнутых нонеймов толпой!!1 Рейд перды вылавливает ЦЕЛОГО РОДИОНОГО в штормграде - ахахаха, как надо отфрармили!!111

Я уж не говорю про некоторых здесь в теме, которые любят приукрашивать любую игровую ситуацию, возвышая, как убили наш рейд, когда самих с говном стаптывали в оргри/шторме, но как правило либо не хотят об этом помнить, отнекиваются или глупее всего списать на срок давности. 

Потому что,дебил ты отсаженый,мы не офаем пвп когда приходим в шторм и деремся до конца стоим,потом ресаемся толпой и опять деремся если падаем,а не убегаем никуда и не офаем пвп! Мы приходим в шторм подраться с дефом,и дать ему пизды. А не фармить случайных флагонутых и аук. Какие двойные стандарты? 
Мы делаем РО рейда потому что вы стоите с офнутым пвп 30-60 минут,либо регаете бг и дрочите,пока мы ро не сделаем,а пока есть рейд дефа,вы не повесите пвп,пока не увидите явное превосходство.
Зачем вы тогда вообще приходите? Что такого вам сделали гварды и аукционеры?


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#72 BorussiaD

Отправлено 09 января 2019 - 02:49

[Мир:царе убийство] нид все в пм!
  • 0

#73 Vjuh

Отправлено 09 января 2019 - 02:53

суть в том, можно какую угодно показать картинку, а факты останутся за кадром. Я понимаю, вам главное сам факт того, наличие картинки, что вынесли, а остального знать не надо, только это не отменяет того, на сколько сильно некоторые здесь зазнались. 


твое кго в одном поисковом запросе 

attachicon.giftgtgtggt.png

Хоспаде...кого вы вынесли? на скринах одиночки флаганутые.
Я тебе еще раз говорю,нас было 10,вас так же...я не добирал принципиально потому что мы и так справлялись. Потом вы добрали еще,и за морями за горами дуротара офнув пвп,единожды дали нам пизды потому что мы шли растянуто а вы выборочно повесили пвп,и я стал добирать. Я добрал в сумме 16человек на тот момент когда вы офнули пвп и гордо стояли!
Если начали пиздеть,то хули вы льете выборочно. Если тебя ишака добрали только под конец,то спроси у своих РЛов сколько раз они получили пизды,что стали добирать,и сколько мы потом за вами гонялись и ждали пока вы реснитесь... А ваши скрины доказывают только то,что вы пришли после РО рейда дефа,и фармили аук и одиночек. Вы не разбили рейд дефа,вы тупо дождались его РО(40+- минут) духами в дуротаре,и ближе к полуночи пришли.


Сообщение отредактировал Vjuh: 09 января 2019 - 02:56

  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#74 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 января 2019 - 03:14

А т.е. это монтаж? то что борщ вчера снимал

Чем тогда твои скрины отличаются от видео борща???! 

 

ты видимо меня путаешь с другим дк -_-


  • 0

#75 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 03:55

ты видимо меня путаешь с другим дк -_-

пардон))). автор не борщ, а ты!

p.s. музычка идеально зашла :D


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#76 Vjuh

Отправлено 09 января 2019 - 03:56

ты видимо меня путаешь с другим дк -_-

Он тебя перепутал с создателем темы,которая в момент начала срача,потеряла всю свою актуальность к сожалению)


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#77 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 12:39

Чем тогда твои скрины отличаются от видео борща???! 

Это уже ваше право верить им или нет, я не собираюсь как псина вжух с пеной у рта здесь что-то доказывать, устаревать разбор полетов. У каждого будет своя правда и свое исключительное мнение и люди верят тому, во что хотят верить. 

 

Потому что,дебил ты отсаженый,мы не офаем пвп когда приходим в шторм и деремся до конца стоим,потом ресаемся толпой и опять деремся если падаем,а не убегаем никуда и не офаем пвп! Мы приходим в шторм подраться с дефом,и дать ему пизды. А не фармить случайных флагонутых и аук. Какие двойные стандарты? 
Мы делаем РО рейда потому что вы стоите с офнутым пвп 30-60 минут,либо регаете бг и дрочите,пока мы ро не сделаем,а пока есть рейд дефа,вы не повесите пвп,пока не увидите явное превосходство.
Зачем вы тогда вообще приходите? Что такого вам сделали гварды и аукционеры?

Да, ты уже у нас весь такой святой со своей шайкой, только это ваше право если хотите дохнуть. Мы же возможно хотели сохранить рейд. А со своим "кодексом чести" можешь пойти далеко на 3 буквы. Вы звездите и вспоминаете про это, когда вам выгодно! Я лично кинул только 1 скрин говну, где нас было 13 человек в дуротаре без флага, а ты уже с члена про 16 надрочил. Что орда, что альянс ходят в города за тем же самым (ну кроме говноедов кго)  Я не отвечаю за весь рейд, кто там был до меня и т.п. я обычный его участник, но вы же любите вроде говноша делать на мне акцент. А тебе по зубам не мешало бы пройтись так: "мы не фармим аук, фалагнутых" ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХ

"​Сказки о похождениях честного Вжууха" январь, 2019 год. Издательство "xW... бла-бла что-то там, помойное название твоей ги"


  • -2

#78 jonikooss

Отправлено 09 января 2019 - 16:15

Второй день срача пошел? Надо подогрееееееть :D  :D  :D  :D


 

 

Ъ

А вот это обязательно вставлять?


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#79 malefik0106

Отправлено 09 января 2019 - 17:04

Это уже ваше право верить им или нет, я не собираюсь как псина вжух с пеной у рта здесь что-то доказывать, устаревать разбор полетов. У каждого будет своя правда и свое исключительное мнение и люди верят тому, во что хотят верить. 

 

Да, ты уже у нас весь такой святой со своей шайкой, только это ваше право если хотите дохнуть. Мы же возможно хотели сохранить рейд. А со своим "кодексом чести" можешь пойти далеко на 3 буквы. Вы звездите и вспоминаете про это, когда вам выгодно! Я лично кинул только 1 скрин говну, где нас было 13 человек в дуротаре без флага, а ты уже с члена про 16 надрочил. Что орда, что альянс ходят в города за тем же самым (ну кроме говноедов кго)  Я не отвечаю за весь рейд, кто там был до меня и т.п. я обычный его участник, но вы же любите вроде говноша делать на мне акцент. А тебе по зубам не мешало бы пройтись так: "мы не фармим аук, фалагнутых" ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХААААААААААЪАХАХАХАХХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХ

"​Сказки о похождениях честного Вжууха" январь, 2019 год. Издательство "xW... бла-бла что-то там, помойное название твоей ги"

а по сущиству инфа будет?! слишком много ЗАГЛАВНЫХБУКВ!!!

Или это спобос отвлечь читателя от пустого смысла твоего поста?


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#80 Rodionov

Отправлено 09 января 2019 - 17:10

а по сущиству инфа будет?! слишком много ЗАГЛАВНЫХБУКВ!!!

Или это спобос отвлечь читателя от пустого смысла твоего поста?

я не при чем, если у тебя проблемы с восприятием текста 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.