Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первые на сервере!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 602

#61 Abyssoid

Отправлено 09 января 2019 - 17:58

Если у вас джиниусов есть идея как провести данное мероприятие не закрывая рейд, я готов вас выслушать. Если же нет, может уже наконец закроете рот и потерпите оставшийся час?

Открыть в рейд в 9 утра как делают на офе, а если у кого-то есть желание погоняться на ФК они перенесут РТ. Я вот пришел поиграть но не смог, хотя мне принципиально насрать на всякие ачивы с фк контента 2012 года


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Wutu

Отправлено 09 января 2019 - 17:59

Если у вас джиниусов есть идея как провести данное мероприятие не закрывая рейд, я готов вас выслушать. Если же нет, может уже наконец закроете рот и потерпите оставшийся час?

Почему нельзя было Спросить у гильдий

какой у них прогресс 10/25

в какой время они обычно ходят 10/25

 

если в 10 дошли до гороша закрыть и сделать объявления что 10хм закрыт 

если не кто не добрался до ласт квартала в 25 нахуя его закрывать?


  • 0

#63 Eternalwings

Отправлено 09 января 2019 - 18:10

неожиданно вот эта гильдия стала как и биёнды безработной чтобы фк сделать.... 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010919_215459.jpg

Сообщение отредактировал Eternalwings: 09 января 2019 - 18:12

  • 3

#64 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 09 января 2019 - 18:18

не понимаю чему удивляться. не первая дичь со стороны хагена. и к слову, не последняя. на сервере нет доната, который бы влиял на баланс игры, но есть играющий админ, который влияет на баланс игры. лучшая ру пиратка я считаю.


  • 2

#65 waric15

Отправлено 09 января 2019 - 18:23

не понимаю чему удивляться. не первая дичь со стороны хагена. и к слову, не последняя. на сервере нет доната, который бы влиял на баланс игры, но есть играющий админ, который влияет на баланс игры. лучшая ру пиратка я считаю.

Хаген разве играет?


  • 0

#66 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 09 января 2019 - 18:26

Хаген разве играет?

разраб играет.


  • 0

#67 waric15

Отправлено 09 января 2019 - 18:28

разраб играет.

А ну да, это не удивительно


  • 0

#68 Re1entless

Отправлено 09 января 2019 - 18:29

Можно РО сразу на пару дней, а то боюсь не удержаться.


  • 0

#69 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 18:34

разраб играет.

Открою вам страшную правду, разработчик играет, но прав на игровые миры у него нет  :D


  • 0

#70 waric15

Отправлено 09 января 2019 - 18:36

Открою вам страшную правду, разработчик играет, но прав на игровые миры у него нет  :D

Это ничего не меняет, вы ради каких то высеров обломали РТ 25-ти людям, и даже не предупредили ни о чём, что бы они смогли перенести его и перепланировать время, хотя бы за неделю, как то не серьёзно всё это. Кто то мог дела свои отменить или ещё что то, а в итоге кукиш и у людей всё больше отбивает желание играть на сервере.


Сообщение отредактировал waric15: 09 января 2019 - 18:39

  • 0

#71 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 09 января 2019 - 18:41

В чем вообще суть претензии, человек все сделал, его часть сервера работает идеально как швейцарские часы до военного периода, почему он не может поиграть на сервере который почти сам создал как ребенка?

Прикрепленные изображения

  • BWEiqkRz518.jpg

  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#72 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 09 января 2019 - 18:43

Открою вам страшную правду, разработчик играет, но прав на игровые миры у него нет  :D

еще бы вы ему его доверили. я просто считаю, что не ты автор этой гениальной идеи. 


Сообщение отредактировал Denial Crow: 09 января 2019 - 18:44

  • 0

#73 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 18:51

Это ничего не меняет, вы ради каких то высеров обломали РТ 25-ти людям, и даже не предупредили ни о чём, что бы они смогли перенести его и перепланировать время, хотя бы за неделю, как то не серьёзно всё это. Кто то мог дела свои отменить или ещё что то, а в итоге кукиш и у людей всё больше отбивает желание играть на сервере.

Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, еженедельное РТ на 2 часа перенесли ... Если серьезно я не думал что будут те кто не понимает как будет запущен ФК.


  • 0

#74 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 18:58

Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, еженедельное РТ на 2 часа перенесли ... Если серьезно я не думал что будут те кто не понимает как будет запущен ФК.

Жаль, вы не запустили ФК, как на офе... Было еще веселее в этой теме  :lol:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#75 Nordia

Nordia

Отправлено 09 января 2019 - 19:16

не, ну реально свинство.

в очередной раз наступаете на грабля, ребята администрация

почему в 18:00? это что за время Ч такое? такой незначительный момент (ибо эта ачива интересна ну может паре десятков особоупоротых на всем сервере, большая часть из которых заинтересована полутать и продать) умудрились обернуть в такой зашквар.

отключайте ачиву и не позорьтесь. включайте со следующим сбросом кд - всем равные условия.

если кто-то уволился с работы ради фк на пиратке - это их проблемы. пусть лутают. 


  • 2

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#76 waric15

Отправлено 09 января 2019 - 19:20

Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, еженедельное РТ на 2 часа перенесли ... Если серьезно я не думал что будут те кто не понимает как будет запущен ФК.

Я всё понимаю как будет запущено, но можно же было предупредить? Я тоже согласен что не надо включать хм раньше 18 часов, потому что это естественно что гонка в равных условиях должна начаться, но в любом случаи, нужно было предупредить что инст будет закрыт, хотя бы за неделю, кому то вообще на это фк побоку, и он даже не задумывается о том, будет чёт там закрыто или нет.


Сообщение отредактировал waric15: 09 января 2019 - 19:39

  • 0

#77 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 09 января 2019 - 19:25

))))))000000)0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:awesome:


  • 0

#78 jarderlove

Отправлено 09 января 2019 - 19:31

ибо эта ачива интересна ну может паре десятков особоупоротых на всем сервере, большая часть из которых заинтересована полутать и продать

кого продать? гильдию? фк - гильдейская ачива


  • 0

4a6ae1ff2438e0971c16f42e24739423.png


#79 CatSwill

Отправлено 09 января 2019 - 20:23

Епт, us миры всегда получали фору в сутки перед eu и чет не сильно помогало, нытьё ради нытья
  • 1

#80 Xeqtrz

Отправлено 09 января 2019 - 21:26

Уважаемые рейдеры! Пишу здесь как совершенно незаинтересованное лицо, которое даже не имеет никакого отношения к PvE контенту!

 

Перечитав частично тему - вижу очень много недовольных лиц, по ряду разных причин. Я считаю что нужно сесть за стол переговоров и более адекватно обсудить настолько Важную тему для Вас. Просто вышло так, что недовольных гораздо больше, чем довольных. Много вопросов возникло после, а не ДО, чего быть не должно.

 

Из всего перечитанного я полностью согласен с тем, что время выбрано вовсе не правильно. Самым оптимальным временем РТ считалось для рейтинга (Не важно какой мир: Хоризон или Тирион) ~20:00 (+-), поскольку люди работают. В 18:00 много людей не могло придти. Во всяком случае спросить у людей оптимальное время, сделать опрос.

 

Полностью согласен с тем, что ХМ должен был быть закрыт до ребута связанного с ачивой. Вот этого вайна я вообще не понял, ребята хотели пронести всех боссов "вложившись в максимальный срок" и после ребута просто зайти и траить 1 босса? Вы серьезно считаете что такое условие адекватное и это интересная борьба? Где-то я уже такое ФК видел... Это настолько глупо и бессмысленно. Все должны быть в равных условиях, и пойти с 0 с включением ачивы.

 

Только это все можно было сделать немножко по-другому, не закрывать ХМ, а сбросить кд вместе с ребутом, а еще лучше сделать это в четверг (Если бы это устроило все Гильдии, обговорив предварительно этот вопрос).

 

Тогда бы и недовольных в разы уменьшилось, правда? 

 

P.S. Очень жаль, что уже скорее всего ничего не изменить!


  • 3
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.