Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первые на сервере!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 602

#101 Masoku

Отправлено 10 января 2019 - 17:18

я почитпл, асем спасибо все свабодны сасаня лох буэа сасатб ебонды багеры, ноунейм с вайпов душевно больной так что не воспринимайте его всерьез.
люблю себя по утрам:3
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 января 2019 - 19:59

Но вы это успешно делаете, поэтому я полагаю, вам на эти правила всё равно. 

Ну так в чем проблема? Те репорты которые игнорируются они невозможны либо тяжело реализуемые, хочешь чтобы это реализовали или пофиксили - найди человека который справиться с этой задачей(т.е он сможет найти необходимую инфу и в принципе будет знаком идеально с тем как это работает и как записать это в скрипт так, чтобы работало оно соответствующе), который согласится работать в условиях постоянного флейма в его сторону и множества других факторов. Но окей, не можете найти такого человека можете помочь Избушке, например найти анимацию падающему метеору на шаманах или найти все анимации на фазе ША. Или вы думаете это всё так легко? У вас инст фиксит 1 человек, один мать его человек, почему вы не хотите понять этого. Вам и так завезли инст на баллов 6-7 по 10 бальной шкале. И вам стоит понять, что в ситуации с ПГ, что в ситуации с ОО виновато только чье-то нытье. Именно нытье поспособствовало решению Хагена открывать инст раньше сроков, да и вообще все эти сроки взяты из головы не имеющие никакого обоснования. На вашем же любимом примере(т.е сервер на букву Т) старый контент фармят куда дольше и им вообще всё равно почему-то, отсюда и более качественное всё(не стоит наверное говорить, что и инстом там не 1 человек занимается и платят там в валюте). 
Контента больше не будет в Пандарии и Дренора думаю тоже, но если вдруг что-то они и надумают, то пускай перестанут слушать мнение некоторых личностей, а сделают конкретный план и будут исходить из него. Осада должна была выходить в ноябре как минимум, хм должен был открыться через неделю и это факт, всё это должно было гораздо тщательнее теститься и необходимо больше привлекать игроков для теста,а самим инстом должен заниматься не 1 человек. 
Я защищаю Избушку не потому что он мне друг как ты выразился, а потому что мне удостоилась небольшая честь заниматься тестом и хоть как-то повлиять на инст(особенно после ПГ) и я увидел, что это вообще такое, сколько времени и сил всё это требует и что каждая малейшая недоработка вызывает либо ап босса либо делало его манекеном. 
И ещё раз повторюсь, всё что игнорировалось или не фиксилось было связано лишь с двумя причинами: 1) невозможностью фикса; 2)сложностью фикса(здесь возможно не хватает экспириенса у Избушки и вы должны это понимать). 

за стеной текста так и не увидел ответа. одно нытье на тему как все сложно и не просто. человеку оплачивается зарплата. ни мне лично, ни толпе тестеров/игроков, которые закидали багтрекер репортами не оплачивается ни копейки. один лишь флейм, как ты выразился, и упреки в неблагодарности за то что играют на бесплатном сервере. ах да, игровые бонусы. спасибо. очень мотивирует. в следующий раз пиши, когда получишь от него ответ на свой же вопрос. 


Сообщение отредактировал Denial Crow: 10 января 2019 - 20:01

  • 0

#103 Nordia

Nordia

Отправлено 10 января 2019 - 20:57

душевный пост в защиту тяжко трудящегося разраба.. и можно было бы предположить, что только в неблагодарном, вечно ноющем комюнити дело.

но есть одно но - пример другого разраба на изенгарде, который сам (1) ,на сколько мне известно, скриптовал сервер каты (и в этом преуспел), и что характерно, никто на него не вайнил, не обвинял в заангажированности или некомпетентности.. почему бы?


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#104 warwar

Отправлено 10 января 2019 - 22:09

так ФК есть или нет ещё?

а то срач один...

просто интересно


Сообщение отредактировал warwar: 10 января 2019 - 22:09

  • 0

#105 waric15

Отправлено 10 января 2019 - 22:51

душевный пост в защиту тяжко трудящегося разраба.. и можно было бы предположить, что только в неблагодарном, вечно ноющем комюнити дело.

но есть одно но - пример другого разраба на изенгарде, который сам (1) ,на сколько мне известно, скриптовал сервер каты (и в этом преуспел), и что характерно, никто на него не вайнил, не обвинял в заангажированности или некомпетентности.. почему бы?

потому что это зеус, он же бог)


Сообщение отредактировал waric15: 10 января 2019 - 22:52

  • 0

#106 Legenda66

Отправлено 10 января 2019 - 23:12

душевный пост в защиту тяжко трудящегося разраба.. и можно было бы предположить, что только в неблагодарном, вечно ноющем комюнити дело.

но есть одно но - пример другого разраба на изенгарде, который сам (1) ,на сколько мне известно, скриптовал сервер каты (и в этом преуспел), и что характерно, никто на него не вайнил, не обвинял в заангажированности или некомпетентности.. почему бы?

Сервер катаклизма не с 0 делался, база циркуля была (доработанная) 


  • -1

#107 Akimka

Отправлено 11 января 2019 - 03:39

В катаклизме хватало проблем на самом деле.

Недавно пробежал ОО на ретейле, Шенносс на кате (босс с ледяными ловушками) стоял просто сразу слева. На ретейле он кричит по всей локации и приближается по ходу убийства мобов, потом выбегает патрулировать бездорожье ОО.

 

Босс с пауком у нас был вообще недоразумением, прост :D, там можно было прыгать на убитых паучков и забираться по паутине наверх сетки, офигеть.

 

Рагнарос и Алиса были качественно сделаны, почти 1 в 1.

 

ДД не смотрел, но давайте повспоминаем, как мы проваливались дружненько на притяжке во время боя с первым боссом.

Сервер катаклизма не с 0 делался, база циркуля была (доработанная) 

Ага, а текущий сервер делался прямо с нуля, Тед наверное на С++ его написал, кек.


Сообщение отредактировал Akimka: 11 января 2019 - 03:41

  • 3

#108 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 января 2019 - 05:30

Корес вечно найдет какое-то говно, которое надо долго допиливать. Но мы все равно его любим, потому что я не хочу ловить обидки от него.


  • 0

#109 Legenda66

Отправлено 11 января 2019 - 06:02

В катаклизме хватало проблем на самом деле.
Недавно пробежал ОО на ретейле, Шенносс на кате (босс с ледяными ловушками) стоял просто сразу слева. На ретейле он кричит по всей локации и приближается по ходу убийства мобов, потом выбегает патрулировать бездорожье ОО.

Босс с пауком у нас был вообще недоразумением, прост :D, там можно было прыгать на убитых паучков и забираться по паутине наверх сетки, офигеть.

Рагнарос и Алиса были качественно сделаны, почти 1 в 1.

ДД не смотрел, но давайте повспоминаем, как мы проваливались дружненько на притяжке во время боя с первым боссом.
Ага, а текущий сервер делался прямо с нуля, Тед наверное на С++ его написал, кек.

Имеется в виду, что готовый мод был, с теми же багами, тоже дюп и баги на дамаг, боссы лишь косметические отличались от начальной сборки, ну безумие вроде по лучше было сделано, вот квесты ченились отлично, почти хранителя сделал
  • 0

#110 Nordia

Nordia

Отправлено 11 января 2019 - 09:09

слушайте, я же не утверждаю, что ката была прям близзлайкее близзбушки, ключевое - не помню вайна на разраба. + под закат каты там было все нормально вылизано, во всяком случае в дд.


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#111 Swordmann

Отправлено 11 января 2019 - 12:10

Там вроде фк уже! Чо по видосам?


  • 0

#112 Wutu

Отправлено 11 января 2019 - 12:32

предлагаю потом в эту тему выложить ролики убийств боссов (скажем с Тока по Гарроша), чтобы не было лишних разговоров, да и наверняка многим пригодится в дальнейшем.

если убили скидывайте посмотрим  :)


  • 0

#113 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 11 января 2019 - 13:11

Гц хранителей, гц видгри
  • 4

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#114 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 января 2019 - 15:26

вот квесты ченились отлично, почти хранителя сделал

и херачились они только на энтузиазме и за лошадки) которые кстати говоря у меня отжали при переносе на панды

по моему айзенград партнерствовал с сервером каты 4.0.6 на чьей основе и был построен рилм цири

до цири вроде тож была ката, или я уже чот совсем путаю?)
  • 1

#115 MrFIRE

Отправлено 11 января 2019 - 16:21

Да да, давайте пабаним рейдеров на 14 дней, а рлу 30 суток впаяем как это было за килы халиона на Тирионе. Почему нет? с учетом того что всю картину убийства итак наблюдали наднебесное комьюнити. Бан за то что не убивается нормально - норм политика дяди Хагена которая никогда к добру не приводила и не приведет


  • 0
Изображение
Изображение

#116 Akimka

Отправлено 11 января 2019 - 16:23

до цири вроде тож была ката, или я уже чот совсем путаю?)

Там я уже счет потерял сколько было вторых серверов.

У Отера пост с могилками где-то был.

 

Но ката вроде первая была)


  • 0

#117 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 января 2019 - 16:30

У Отера пост с могилками где-то был.

надеюсь он недалеко ее(картинку) отложил  :awesome: так как ферсткилл уже полутан

Сообщение отредактировал MENZ411: 11 января 2019 - 16:31

  • 1

#118 Kores

Отправлено 11 января 2019 - 16:33

В 25 еще не полутан.


  • 0

#119 Swordmann

Отправлено 11 января 2019 - 17:22

Его и не скоро полутают)


  • 0

#120 waric15

Отправлено 11 января 2019 - 18:46

А кто убил то, реники?


Сообщение отредактировал waric15: 11 января 2019 - 18:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.