Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первые на сервере!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 602

#81 Swordmann

Отправлено 09 января 2019 - 21:45

Уважаемые рейдеры! Пишу здесь как совершенно незаинтересованное лицо, которое даже не имеет никакого отношения к PvE контенту!

 

Перечитав частично тему - вижу очень много недовольных лиц, по ряду разных причин. Я считаю что нужно сесть за стол переговоров и более адекватно обсудить настолько Важную тему для Вас. Просто вышло так, что недовольных гораздо больше, чем довольных. Много вопросов возникло после, а не ДО, чего быть не должно.

 

Из всего перечитанного я полностью согласен с тем, что время выбрано вовсе не правильно. Самым оптимальным временем РТ считалось для рейтинга (Не важно какой мир: Хоризон или Тирион) ~20:00 (+-), поскольку люди работают. В 18:00 много людей не могло придти. Во всяком случае спросить у людей оптимальное время, сделать опрос.

 

Полностью согласен с тем, что ХМ должен был быть закрыт до ребута связанного с ачивой. Вот этого вайна я вообще не понял, ребята хотели пронести всех боссов "вложившись в максимальный срок" и после ребута просто зайти и траить 1 босса? Вы серьезно считаете что такое условие адекватное и это интересная борьба? Где-то я уже такое ФК видел... Это настолько глупо и бессмысленно. Все должны быть в равных условиях, и пойти с 0 с включением ачивы.

 

Только это все можно было сделать немножко по-другому, не закрывать ХМ, а сбросить кд вместе с ребутом, а еще лучше сделать это в четверг (Если бы это устроило все Гильдии, обговорив предварительно этот вопрос).

 

Тогда бы и недовольных в разы уменьшилось, правда? 

 

P.S. Очень жаль, что уже скорее всего ничего не изменить!

Да закрыть это понятное дело, но об этом нигде не писалось, тема создалась с утра, многие на работе не знаю что к чему, сидят и думают "так я принципе на рт успеваю все норм " а тут он приходит и бац а хм то закрыт


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 waric15

Отправлено 09 января 2019 - 21:47

Уважаемые рейдеры! Пишу здесь как совершенно незаинтересованное лицо, которое даже не имеет никакого отношения к PvE контенту!

 

Перечитав частично тему - вижу очень много недовольных лиц, по ряду разных причин. Я считаю что нужно сесть за стол переговоров и более адекватно обсудить настолько Важную тему для Вас. Просто вышло так, что недовольных гораздо больше, чем довольных. Много вопросов возникло после, а не ДО, чего быть не должно.

 

Из всего перечитанного я полностью согласен с тем, что время выбрано вовсе не правильно. Самым оптимальным временем РТ считалось для рейтинга (Не важно какой мир: Хоризон или Тирион) ~20:00 (+-), поскольку люди работают. В 18:00 много людей не могло придти. Во всяком случае спросить у людей оптимальное время, сделать опрос.

 

Полностью согласен с тем, что ХМ должен был быть закрыт до ребута связанного с ачивой. Вот этого вайна я вообще не понял, ребята хотели пронести всех боссов "вложившись в максимальный срок" и после ребута просто зайти и траить 1 босса? Вы серьезно считаете что такое условие адекватное и это интересная борьба? Где-то я уже такое ФК видел... Это настолько глупо и бессмысленно. Все должны быть в равных условиях, и пойти с 0 с включением ачивы.

 

Только это все можно было сделать немножко по-другому, не закрывать ХМ, а сбросить кд вместе с ребутом, а еще лучше сделать это в четверг (Если бы это устроило все Гильдии, обговорив предварительно этот вопрос).

 

Тогда бы и недовольных в разы уменьшилось, правда? 

 

P.S. Очень жаль, что уже скорее всего ничего не изменить!

Тут говорится про то что у некоторых гильдий РТ в 16:00 , Запуск ФК в 18:00, Хм закрыто, люди пришли на РТ а инст закрыт и их никто не предупредил.


Сообщение отредактировал waric15: 10 января 2019 - 03:34

  • 0

#83 Bullett

Отправлено 09 января 2019 - 21:58

Тут говорится про то что у некоторых гильдий РТ в 16:00 , Запуск ФК в 18:00, Хм закрыто, люди пришли на РТ а инст закрыт и их никто не предупредил.

Да и откровенно говоря предупреждать о таком событии за пол дня до его начала... Ну такое себе.


  • 0

#84 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 22:08

Да и откровенно говоря предупреждать о таком событии за пол дня до его начала... Ну такое себе.

О включении ачивы за гарроша хм 9 января предупреждали еще до нового года, окститесь.
  • -1

#85 Swordmann

Отправлено 09 января 2019 - 22:15

О включении ачивы за гарроша хм 9 января предупреждали еще до нового года, окститесь.

О том что инст будет закрыт никто не догадывался


  • 1

#86 Re1entless

Отправлено 09 января 2019 - 23:32

Ну короче мнение - чисто закрыть хм и не предупредить было отличной идеей.

Что следует заметить - пацаны узнали за 10 минут до начала рт 25-ки, и посты об этом начали появляться тут.

Как я и писал - желания гоняться нет. Было бы желание - узнали бы раньше, собрав 10-ку под покровом ночи. За 6 часов до горошка бы точно дошли. Ну или щитшторм бы подняли.

 

Закрывать 25 ппл, учитывая что гильдий убивших тока 25 на сервере тупо нету.

 

Ту токсичные пацаны с зелеными жеппами:

Зачем вы это пишете?

У вас же там по историям есть маги 2.2кк с бурста, и монк 550к хпс.

С таким сетапчиком я бы уже третью неделю горошка убивал бы. Может остальные просто неподходящие игроки?

 

Ту тостеры:

Почему клакси и гаррошка тестировали мы? Как так вышло то. Снова.

 

Про баги там:

Я бы мог вчера горошка убить. Вот даже без магов 2.2 к дпс. Потому что есть баг оманекенивающий (почти) ластфазу. Хотя ну типа мне кажется, что поюзать его было бы относительно честным занятием, когда на ластфазе кривые таймеры, и на каждый барраж начиная с 2 до сегодняшнего дня требовалось 2 иммуна к магии в рейде.

 

Ачивки и маунта у меня нету. А у ноубадивана на птр есть!

 

Кстати мы завтра (попробуем) начать рт в 16:00.

Мне кажется было бы честным выключить хм до 18. Ну так, вдруг.


Сообщение отредактировал Re1entless: 09 января 2019 - 23:34

  • 5

#87 feor2

Отправлено 10 января 2019 - 00:11

Ту тостеры:

Почему клакси и гаррошка тестировали мы? Как так вышло то. Снова.

 

Потому что кое кто наныл чтобы инст выпускали до НГ, а гаррош и клакси были готовы за 2 дня до открытия инста? Скажи спасибо, что нашлись люди (которым в принципе должно быть пофиг на это), которые протестили 12 боссов, на которых хватило время


  • 5

#88 Re1entless

Отправлено 10 января 2019 - 08:40

Потому что кое кто наныл чтобы инст выпускали до НГ, а гаррош и клакси были готовы за 2 дня до открытия инста? Скажи спасибо, что нашлись люди (которым в принципе должно быть пофиг на это), которые протестили 12 боссов, на которых хватило время

Кто наныл?

Если пофиг было бы пофиг - не полезли бы.

За два дня уж таймеры и урон могли бы потестить.

Мне хватило часа на птр.


  • 0

#89 Toxicok

Toxicok

Отправлено 10 января 2019 - 08:51

:popcorm:
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#90 KittenFloe

Отправлено 10 января 2019 - 13:23

Ну так что, как успехи? Кто ачивы взял?
  • 0
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#91 Distressqtx

Отправлено 10 января 2019 - 14:10

Кто наныл?

Если пофиг было бы пофиг - не полезли бы.

За два дня уж таймеры и урон могли бы потестить.

Мне хватило часа на птр.

Кто наныл? Да тут же любят давить на представителей администрации и на самого куратора проекта, и мало того могут их послать на три буквы из-за несостаявшегося рт, вот это да, вот это комьюнити! Переплюнули представителей игроков с сервера на букву ц. 
А по-существу, то тестить инст хотели лишь пару человек, все остальные ходили ради еп и то не всегда был состав с которым можно было бы тестить таймеры и прочее говно. 

Да и ты даже не представляешь каким был Гаррош за 2 дня до релиза, там тестить таймеры было последним делом и проблема была не в Избушке, а в том, что кто-то решил открыть хм так скоро. 
Да и удивительно, раз вы такие хорошие тостеры то где были репорты на шаманов, Тока и мк Гарроша пока ещё была обычка? А ну да, Тока вы так и не попробовали донерфленного, а шаманов вы и так убили. Так что меньше выепендриваний, сидите 24/7 в ОО, убейте Гарроша в хме(с фк 10ппл) и успокойтесь, здесь ваши ближайшие конкуренты в 10ке эт Ренисансы.  


  • 1

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#92 Re1entless

Отправлено 10 января 2019 - 14:34

Кто наныл? Да тут же любят давить на представителей администрации и на самого куратора проекта, и мало того могут их послать на три буквы из-за несостаявшегося рт, вот это да, вот это комьюнити! Переплюнули представителей игроков с сервера на букву ц. 
А по-существу, то тестить инст хотели лишь пару человек, все остальные ходили ради еп и то не всегда был состав с которым можно было бы тестить таймеры и прочее говно. 

Да и ты даже не представляешь каким был Гаррош за 2 дня до релиза, там тестить таймеры было последним делом и проблема была не в Избушке, а в том, что кто-то решил открыть хм так скоро. 
Да и удивительно, раз вы такие хорошие тостеры то где были репорты на шаманов, Тока и мк Гарроша пока ещё была обычка? А ну да, Тока вы так и не попробовали донерфленного, а шаманов вы и так убили. Так что меньше выепендриваний, сидите 24/7 в ОО, убейте Гарроша в хме(с фк 10ппл) и успокойтесь, здесь ваши ближайшие конкуренты в 10ке эт Ренисансы.  

Ну в пг то у нас много кто тестить хотел.

Поэтому мы в две каски с лансом летали и все смотрели.

 

Что значит "донерфленного тока не видели"?

Наш килл был на первой неделе, кажется в пятницу.

Он уже тогда "посленерфленным" был чтоли?

Или речь идет про фиксы?

Если второе, то мне тогда видимо нужно вайнить что вон пацаны пофикшенные коробки убивают, клакси и горошка.


  • 0

#93 Distressqtx

Отправлено 10 января 2019 - 14:46

Ну в пг то у нас много кто тестить хотел.

Поэтому мы в две каски с лансом летали и все смотрели.

 

Что значит "донерфленного тока не видели"?

Наш килл был на первой неделе, кажется в пятницу.

Он уже тогда "посленерфленным" был чтоли?

Или речь идет про фиксы?

Если второе, то мне тогда видимо нужно вайнить что вон пацаны пофикшенные коробки убивают, клакси и горошка.

Поэтому ПГ и вышло таким. Ты сам прекрасно понимаешь, чтобы проверить таймеры и прочее говно надо босса траить, а не запулить посмотреть каждую способность и такой - ок, выкатывайте(примерно так и выкатили Гарроша и Клаксей). 

В нашем случае был нерф(хоть по-сути эт был фикс), потому что мы уже успели 2 дня посидеть на этом геморрое. В четверг вечером был первый фикс связанный с шокбластом + визг. Но здесь никакого вайна нету, я лишь пишу то, что НЕ стоит винить тестеров в том что у Гарроша там таймеры кривые и показывать какие же вы ахуеклассные, а вот остальные дерьмо. 
В остальном же повторюсь снова - Клакси, Гаррош и Ток тестились в последнюю очередь, никто в здравом уме не мог предположить, что ОО выкатят до НГ и тем более 12 числа в первый раз и 19 числа во второй раз. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#94 Re1entless

Отправлено 10 января 2019 - 15:10

Поэтому ПГ и вышло таким. Ты сам прекрасно понимаешь, чтобы проверить таймеры и прочее говно надо босса траить, а не запулить посмотреть каждую способность и такой - ок, выкатывайте(примерно так и выкатили Гарроша и Клаксей). 

Ну во первых ПГ вышло таким, потому что там до сих пор половина зарепорченного не пофикшено.

 

Во вторых - вот я захожу с рейдом, пулю гарроша, и на втором паке мобов в рейд летят ваншоты. Это 30 секунд, если что. Я вижу что человек у инженера почему-то получил фиксейт. Два пула, ровно (на первом мы забили на топор). Понимаем что делать там нехер, т.к. адды в 2+ раза больше суют.

 

Первая переходка, 400к в лицо от адда. Опять понимаем что делать нехер.

Чтобы не превратить это в вечную итерацию, говорю "два тела на птр". Создаю пачку репортов. Репорты правятся - вуаля, гаррош проходим до ласт фазы.


Дальше лучше - килрук и его прыжок в 0.5 секунд с последующим ваншотом.

Да, это косяк из нормала еще.

И да, этот косяк в 1 каску не обнаруживается (если в рейде 1 тело - он прыгал правильно).

Мы находим как это обойти, но так как избуха был "на связи" репортим и все становится ок.

 

Я бы бтв посмотрел на кукарекающих про клакси парой страниц назад как бы они его убивали :DDDD


  • 0

#95 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 января 2019 - 15:18

из патч в патч тестят рейды творения избушки разные люди и все поют одну и ту же песню: не хватка времени, не хватка людей, избушка-пид***с. не сказать бычто все это не правда, прост уже смешно это слышать.


  • 0

#96 Distressqtx

Отправлено 10 января 2019 - 15:26

Ну во первых ПГ вышло таким, потому что там до сих пор половина зарепорченного не пофикшено.

 

Во вторых - вот я захожу с рейдом, пулю гарроша, и на втором паке мобов в рейд летят ваншоты. Это 30 секунд, если что. Я вижу что человек у инженера почему-то получил фиксейт. Два пула, ровно (на первом мы забили на топор). Понимаем что делать там нехер, т.к. адды в 2+ раза больше суют.

 

Первая переходка, 400к в лицо от адда. Опять понимаем что делать нехер.

Чтобы не превратить это в вечную итерацию, говорю "два тела на птр". Создаю пачку репортов. Репорты правятся - вуаля, гаррош проходим до ласт фазы.

Ох, ну как тебе что-то вообще можно объяснить - я хз. Хорошо, давай так, на Гарроше мы были 2 раза, в первый раз Гаррош убивался во время разговора перед тем как закинет на 4 фазу. А если потерпеть и подождать, то на 4 фазе Гаррош эвейдился. То второй раз когда мы были перед нами была задача проверить спавн колеса(и тут мы не считали сколько людей в ренже, мы просто делали как надо) и здесь было ок, про кол-во луж от обстрела я говорил(что их возможно много, но пруфа у меня не было), про то что Гаррош прибегал бить танка во время стана - тоже говорил, проверяли также сбитие каста с помощью игроков и колеса, проверяли мобов с каста и то что они нихера не дамажили - всё это проверялось, но по принципу есть и ладно, а не отмеряли каждый таймер как было на Исполине, ибо там была с этим огромная беда. А первые три фазы мы пульнули 1 раз с 222 млн хп и то мы не проходили по дпс(потому что состава не было), из-за чего приходилось просить Избушку нам ассистить по дамагу. 
Сейчас, надеюсь, то что я написал - это не инсайд инфа. А про остальных боссов всё было известно давным давно, единственное что зарепортили новое и годное  - эт кол-во шариков на Норусхене и это репорты с Класей и Гарроша. Но факт того, что не открыли бы этот хм так скоро, было бы всё гораздо лучше - остается фактом. 
Я до сих пор знаю все недоработки на каждом боссе в хме, некоторые из которых невозможно сделать, некоторые сложно реализуемые, но в отличии от некоторых людей я не обвиняю в этом Избушку и Ренисансов и я удивлен максимально, по какой причине Избушка ещё не ливнул отсюда, после такого огромного количества говна которое выливается на него чуть ли не ежедневно.    


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#97 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 января 2019 - 15:32

Я до сих пор знаю все недоработки на каждом боссе в хме, некоторые из которых невозможно сделать, некоторые сложно реализуемые, но в отличии от некоторых людей я не обвиняю в этом Избушку и Ренисансов и я удивлен максимально, по какой причине Избушка ещё не ливнул отсюда, после такого огромного количества говна которое выливается на него чуть ли не ежедневно.    

ну так спроси у него, в чем проблема? вы же настолько тесно общаетесь что напрямую просите проверить игрока на наличие абузов, после того как игрок слил вас в пвп. а после этого жалуетесь что нет времени на его прямую работу. вот таки дела.


  • 0

#98 Distressqtx

Отправлено 10 января 2019 - 15:50

ну так спроси у него, в чем проблема? вы же настолько тесно общаетесь что напрямую просите проверить игрока на наличие абузов, после того как игрок слил вас в пвп. а после этого жалуетесь что нет времени на его прямую работу. вот таки дела.

Вот это смешно, действительно. Начнем с того, как разговор двух людей попал к вам в руки? Окей, попал так попал. 
Но что за идиотская логика, почему вы сразу считаете что это мнение ВСЕХ согильдейцев? Это мнение двух-трех человек, всем остальным всё равно, я не видел его и никогда не пвпшился с ним, да и вообще мне абсолютно всё равно кто он такой и что он там сделал. Научитесь блядь различать мнение отдельных людей и мнение всей гильдии. 

Думаешь я не общался с Избушкой по каждой недаработке или абузу в инсте? Слушай, не всё фиксится только Избушкой, например ветерки на коробках и обстрел хисека на клакси, всё это можно было сделать только с помощью Инфа, от него зависят анимации которые не совпадали с уроном. И думаешь я не знаю почему невозможно например сделать возможность чарджиться в мины на Исполине? Ребята, то что может пофиксить Изба - он фиксит сразу, конечно кое что он игнорирует, но я ему напоминаю каждый день так что в скором времени это починят, но вы должны понимать, что не всё возможно сделать сразу или вообще сделать без решения проблем в совершенно ином месте. Например 3-ий тип катализатора на Клаксях невозможен по той же причине, по которой у нас не работает пристовское сияние. Я думаю дальше продолжать не стоит, вы конечно в праве дальше хуеоскорблять и Избушку и Хагена, но что от этого измениться - я хз. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#99 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 января 2019 - 15:59

Вот это смешно, действительно. Начнем с того, как разговор двух людей попал к вам в руки? Окей, попал так попал. 
Но что за идиотская логика, почему вы сразу считаете что это мнение ВСЕХ согильдейцев? Это мнение двух-трех человек, всем остальным всё равно, я не видел его и никогда не пвпшился с ним, да и вообще мне абсолютно всё равно кто он такой и что он там сделал. Научитесь блядь различать мнение отдельных людей и мнение всей гильдии. 

Думаешь я не общался с Избушкой по каждой недаработке или абузу в инсте? Слушай, не всё фиксится только Избушкой, например ветерки на коробках и обстрел хисека на клакси, всё это можно было сделать только с помощью Инфа, от него зависят анимации которые не совпадали с уроном. И думаешь я не знаю почему невозможно например сделать возможность чарджиться в мины на Исполине? Ребята, то что может пофиксить Изба - он фиксит сразу, конечно кое что он игнорирует, но я ему напоминаю каждый день так что в скором времени это починят, но вы должны понимать, что не всё возможно сделать сразу или вообще сделать без решения проблем в совершенно ином месте. Например 3-ий тип катализатора на Клаксях невозможен по той же причине, по которой у нас не работает пристовское сияние. Я думаю дальше продолжать не стоит, вы конечно в праве дальше хуеоскорблять и Избушку и Хагена, но что от этого измениться - я хз. 

ну так спросишь, не? не знаю как всем, а мне дико интересно получить ответ на тобой же поставленный вопрос.

истории про то, что не мало зависит от Инфа, я слышал еще с бета теста, когда ты еще не имел счастья знакомства со своим другом на разрабе. нет, я вовсе не отрицаю такой зависимости, таковая наверняка имеется. но то что на некоторые репорты клался хер, в силу необъяснимых обстоятельств, такое тоже бывало.

и нет, мы не в праве оскорблять представителей администрации, не припомню этого в правилах форума.


  • 0

#100 Distressqtx

Отправлено 10 января 2019 - 16:43

ну так спросишь, не? не знаю как всем, а мне дико интересно получить ответ на тобой же поставленный вопрос.

истории про то, что не мало зависит от Инфа, я слышал еще с бета теста, когда ты еще не имел счастья знакомства со своим другом на разрабе. нет, я вовсе не отрицаю такой зависимости, таковая наверняка имеется. но то что на некоторые репорты клался хер, в силу необъяснимых обстоятельств, такое тоже бывало.

и нет, мы не в праве оскорблять представителей администрации, не припомню этого в правилах форума.

Но вы это успешно делаете, поэтому я полагаю, вам на эти правила всё равно. 

Ну так в чем проблема? Те репорты которые игнорируются они невозможны либо тяжело реализуемые, хочешь чтобы это реализовали или пофиксили - найди человека который справиться с этой задачей(т.е он сможет найти необходимую инфу и в принципе будет знаком идеально с тем как это работает и как записать это в скрипт так, чтобы работало оно соответствующе), который согласится работать в условиях постоянного флейма в его сторону и множества других факторов. Но окей, не можете найти такого человека можете помочь Избушке, например найти анимацию падающему метеору на шаманах или найти все анимации на фазе ША. Или вы думаете это всё так легко? У вас инст фиксит 1 человек, один мать его человек, почему вы не хотите понять этого. Вам и так завезли инст на баллов 6-7 по 10 бальной шкале. И вам стоит понять, что в ситуации с ПГ, что в ситуации с ОО виновато только чье-то нытье. Именно нытье поспособствовало решению Хагена открывать инст раньше сроков, да и вообще все эти сроки взяты из головы не имеющие никакого обоснования. На вашем же любимом примере(т.е сервер на букву Т) старый контент фармят куда дольше и им вообще всё равно почему-то, отсюда и более качественное всё(не стоит наверное говорить, что и инстом там не 1 человек занимается и платят там в валюте). 
Контента больше не будет в Пандарии и Дренора думаю тоже, но если вдруг что-то они и надумают, то пускай перестанут слушать мнение некоторых личностей, а сделают конкретный план и будут исходить из него. Осада должна была выходить в ноябре как минимум, хм должен был открыться через неделю и это факт, всё это должно было гораздо тщательнее теститься и необходимо больше привлекать игроков для теста,а самим инстом должен заниматься не 1 человек. 
Я защищаю Избушку не потому что он мне друг как ты выразился, а потому что мне удостоилась небольшая честь заниматься тестом и хоть как-то повлиять на инст(особенно после ПГ) и я увидел, что это вообще такое, сколько времени и сил всё это требует и что каждая малейшая недоработка вызывает либо ап босса либо делало его манекеном. 
И ещё раз повторюсь, всё что игнорировалось или не фиксилось было связано лишь с двумя причинами: 1) невозможностью фикса; 2)сложностью фикса(здесь возможно не хватает экспириенса у Избушки и вы должны это понимать). 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 10 января 2019 - 16:46

  • 1

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.