Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#41 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 09:48

все равно рега долгая( почему прок не от 10?

Потому что самое маленькое бг 10х10? Конечно долгая, 9 утра :).


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 FAB4IK

Отправлено 16 января 2019 - 09:53

вечером будет жарче,уверен


вангую слив кго)))


  • 0

#43 Hugo Stiglitz

Отправлено 16 января 2019 - 09:57

КГО сто пудов не будут регать


  • 2

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#44 StavroPolsKiy

Отправлено 16 января 2019 - 09:58

19/20, 10 минут ожидания. 20/20 всегда надо ждать ?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011619_095325.jpg

Сообщение отредактировал StavroPolsKiy: 16 января 2019 - 09:59

  • 0

#45 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 10:03

19/20, 10 минут ожидания. 20/20 всегда надо ждать ?

Сторон нет, это 19 из 20... Неужели так сложно догадаться?


  • 0

#46 StavroPolsKiy

Отправлено 16 января 2019 - 10:07

Сторон нет, это 19 из 20... Неужели так сложно догадаться?

:D  :D  :D 9 утра ведь, туплю


  • 0

#47 Dikeylove

Отправлено 16 января 2019 - 10:07

Можно баф запилить фракции это удобно очень


  • 1

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#48 silentwar

Отправлено 16 января 2019 - 10:08

Имхо надо делать старт MBG при 16/16. На всех бг  15x15 минимальное число участников с каждой стороны должно быть 8 что бы бг не закрылось, на всг 5, на альтераке и острове 20. То есть 20 человек не спасут  от закрытия большие бг, но будут  тормозить открытие всех остальных. 


  • 2

Скрытый текст

#49 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 10:09

Про отображение флагов на ВСГ опишите подробнее, он не будет отображаться за спиной или на карте? Или что имелось в виду?

За спиной всегда будут правильные флаги, но на карте могут отображаться неправильным цветом. Клиент использует реальную расу игрока чтобы определить какой флаг рисовать: если игрок команды орды на самом деле имеет расу альянса, то флаг соответственно, по мнению клиента, он несёт ордынский, и на карте нарисован будет красный флаг.


  • 0

#50 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 января 2019 - 10:10

Сторон нет, это 19 из 20... Неужели так сложно догадаться?

Сходил сейчас на 2 бг, в это в 10.00 мск, что могу сказать, силы примерно равны, не давит пати одних на других, стало намного интереснее играть (почти как на АТ в свое время) 

Из косяков что заметил, это отображение флага на карте неправильное, я прокнул за орду, но флаг таскал красный.

Больше ничего не заметил такого не заметил.

P.S. Нажал на регу, 3 сек и полетел на бг, это мечта просто, спасибо тов.Хаген.


  • 6

#51 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 января 2019 - 10:21

Может на выходных сделаю ролик рекламный, запилю туда все плюсы сервера, может стрельнет.


  • 2

#52 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 10:28

Может на выходных сделаю ролик рекламный, запилю туда все плюсы сервера, может стрельнет.

собрать бы еще все темы про межфракцию, где отстаивали эту идею. Конечно пока рано судить, но я думаю многим было бы не плохо извинится перед теми кто был за меж фракцию.
Ведь куда интереснее играть, чем ждать.
Думаю со временем многие это поймут.
Ну и конечно баги еще будут всплывать. Интересно как со временем, когда часть игроков уже наберет мм , а часть будет с лоу мм, как будут команды выглядеть по ьалансу. Если и в тот момент все ок, то замечательно.

Может быть есть смысл запилить "обнуление мм" или понижение, если персонаж долго не играл бг. Правда пока хз актуально ли это.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 10:32

собрать бы еще все темы про межфракцию, где отстаивали эту идею. Конечно пока рано судить, но я думаю многим было бы не плохо извинится перед теми кто был за меж фракцию.
Ведь куда интереснее играть, чем ждать.
Думаю со временем многие это поймут.
Ну и конечно баги еще будут всплывать. Интересно как со временем, когда часть игроков уже наберет мм , а часть будет с лоу мм, как будут команды выглядеть по ьалансу. Если и в тот момент все ок, то замечательно.

Может быть есть смысл запилить "обнуление мм" или понижение, если персонаж долго не играл бг. Правда пока хз актуально ли это.

13.PNG

 

Симуляция балансера. Работает отлично на любом количестве народу (от 20 человек), с любым рейтингом. Дополнительно будем до начала балансировки раскидывать хилов.


  • 0

#54 Wlvs

Wlvs

Отправлено 16 января 2019 - 10:35

За спиной всегда будут правильные флаги, но на карте могут отображаться неправильным цветом. Клиент использует реальную расу игрока чтобы определить какой флаг рисовать: если игрок команды орды на самом деле имеет расу альянса, то флаг соответственно, по мнению клиента, он несёт ордынский, и на карте нарисован будет красный флаг.


Понял, спасибо
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#55 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 января 2019 - 10:36

собрать бы еще все темы про межфракцию, где отстаивали эту идею. Конечно пока рано судить, но я думаю многим было бы не плохо извинится перед теми кто был за меж фракцию.
Ведь куда интереснее играть, чем ждать.
Думаю со временем многие это поймут.
Ну и конечно баги еще будут всплывать. Интересно как со временем, когда часть игроков уже наберет мм , а часть будет с лоу мм, как будут команды выглядеть по ьалансу. Если и в тот момент все ок, то замечательно.

Может быть есть смысл запилить "обнуление мм" или понижение, если персонаж долго не играл бг. Правда пока хз актуально ли это.

Подбор, на мой взгляд ММ или как там его ММР, не важно, не должен влиять на прок того или иного перса, а он должен быть подобен ГС, и служить исключительно для баланса тим, то есть ты в любом случаи прокнешь. Просто это ММ должно помогать определять уровень игры игрока, не более того.


  • 0

#56 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 10:41

attachicon.gif13.PNG
 
Симуляция балансера. Работает отлично на любом количестве народу (от 20 человек), с любым рейтингом. Дополнительно будем до начала балансировки раскидывать хилов.

если я правильно понимаю
То к одному очень высокому по рейту подбираются очень слабы из тех кто в реге, что бы математически было равно по мм.
Но на бг 1-4 человека не выиграет, и 10 средняков в легкую отпавнит 1го рейтингого и 9 бичей.
Возможно понадобиться какой то коэф, для уравнивания в подборе. Что бы Не напрямую по ММ.
Ну или я не так понял и ошибаюсь.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 10:42

Никакого "подбора" не будет вовсе. Очередь продолжает быть очередью. Набралось N человек - их отправило на бг. А вот в какую команду они попадут - уже будет зависит от балансировщика. В идеале этих N человек надо разделить на две команды так, чтоб и количество игроков в каждой команде было одинаковое, и чтоб разница в суммарном ммр между этими двумя командами выходила как можно ближе к 0.


  • 1

#58 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 10:43

Подбор, на мой взгляд ММ или как там его ММР, не важно, не должен влиять на прок того или иного перса, а он должен быть подобен ГС, и служить исключительно для баланса тим, то есть ты в любом случаи прокнешь. Просто это ММ должно помогать определять уровень игры игрока, не более того.

это так, просто на основе мм можно одновременно и балансить состав, а не просто вслепую раскидывать. Но я так понимаю балансится норм
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 10:45

это так, просто на основе мм можно одновременно и балансить состав, а не просто вслепую раскидывать. Но я так понимаю балансится норм

Игорь, завязывай :D.


  • 0

#60 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 10:45

Никакого "подбора" не будет вовсе. Очередь продолжает быть очередью. Набралось N человек - их отправило на бг. А вот в какую команду они попадут - уже будет зависит от балансировщика. В идеале этих N человек надо разделить на две команды так, чтоб и количество игроков в каждой команде было одинаковое, и чтоб разница в суммарном ммр между этими двумя командами выходила как можно ближе к 0.

и по кол-ву хилов так же примерно одинакого?
И что если регнет пати из 4-5 хилов? :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.