Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#81 spiritrv

Отправлено 16 января 2019 - 11:54

самая  убогая идея от админов!!!!


почиму мы должны регая за альянс читать срач орды?? или на оборот?!!! че за тупая идея с межфракционным бг? 

да-да, тупейшая идея, которая офигенно работает уже вот сколько времени на пандах!)

если десяток таких "принципиальных" игроков свалит или перестанет регать - не проблема, зато бг оживет и даже еще больше игроков его будут регать.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Boxman

Отправлено 16 января 2019 - 12:14

Предлагаю дать игрокам играть как им хочется. Хотят портить жизнь другим - их право, ровно как и право других - не регать бг, если они видят, что против них такие извращенцы.

Поэтому вы выгнали примы с серва =D Как же "Хотят портить жизнь другим - их право, ровно как и право других - не регать бг," Двойные стандарты)


  • 2

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#83 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 12:15

Поэтому вы выгнали примы с серва =D Как же "Хотят портить жизнь другим - их право, ровно как и право других - не регать бг," Двойные стандарты)

Я никого не выгонял, это моё личное мнение было. Я в премейдах проблемы не вижу. С другой стороны я и не пвпшу, и пвпшник из меня никчёмный, о чем могли убедиться игроки в сегодняшних утренних бг.


  • 2

#84 Beconches

Отправлено 16 января 2019 - 12:25

Норм замут


  • 0

#85 Nayha

Nayha

Отправлено 16 января 2019 - 12:30

Прокающий остров завоеваний в такое время это явно лишнее.


  • 0

#86 Xeqtrz

Отправлено 16 января 2019 - 12:41

Прокающий остров завоеваний в такое время это явно лишнее.

 

Когда Зеус будет делать новую очередь все это будет учтено. Не будет никаких 40х40 бг в ночное\утреннее время, на примере Пандарии, сама знаешь что у нас в ночное время онли 10х10 теперь прокают, из-за этого бг никогда не завершается по недостаточному количеству игроков. Но здесь проблема: всего одна десятка (А не 5), поэтому будут все 15х15, но здесь и игроков регающих гораздо больше.  :)


  • 0
Скрытый текст

#87 waric15

Отправлено 16 января 2019 - 13:04

Я никого не выгонял, это моё личное мнение было. Я в премейдах проблемы не вижу. С другой стороны я и не пвпшу, и пвпшник из меня никчёмный, о чем могли убедиться игроки в сегодняшних утренних бг.

А ты ваншотай их:D


  • 1

#88 ma4amba

Отправлено 16 января 2019 - 13:11

Есть ли возможность узнать свой БГ-ммр?


  • 0

#89 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 13:18

Есть ли возможность узнать свой БГ-ммр?

Призываю вас и всех остальных внимательно прочесть мой пост. ММ пока не введен, но если вопрос о будущем - как минимум в ладдере можно будет глянуть.


  • 0

#90 kefirok

Отправлено 16 января 2019 - 13:42

 

Спасибо за проделанную работу. Ты молодец.


Но было бы лучше, если можно было выбрать себе расу за противоположную фракцию. Например я ночной эльф, хочу при игре за сторону Орды играть за нежить. Причём раса должна сочетаться с классом.


Сообщение отредактировал kefirok: 16 января 2019 - 13:47

  • 0

#91 Stalin7774

Отправлено 16 января 2019 - 13:53

Верните всё как было Алло что за бред 


  • 1

#92 h3stix

Отправлено 16 января 2019 - 14:07

А на долго смешание это????когда это уберут?


  • 0

#93 Stalin7774

Отправлено 16 января 2019 - 14:11

Оло тоже так обгадите с межфракцией )))


  • 0

#94 gvv1603

Отправлено 16 января 2019 - 14:21

А на долго смешание это????когда это уберут?

Сначала все повосхищаются,что теперь нет очереди на бг и большого перекоса регающих.Потом,когда часть игроков,играющих принципиально за ту или иную фракцию,перестанет ходить на бг,вот тогда будет видно,будет жить этот вариант,или нет.БГ как правило держится на определенном количестве постоянных игроков,если большей части будет без разницы,с кем играть и против кого,значит межфракционное бг приживется-в противном случае бг прикажет жить.Для тех,кто на бг приходит изредка и для разгневанных пиздюков,которым главное видеть себя в самом верху списка в статистике поля боя-межфракционка-это как дар божий.В общем,в ближайшие дни увидим,лично я скептически отношусь к таким бг.


Сообщение отредактировал loTEDve: 16 января 2019 - 18:20
нецензурная лексика, РО 3 дня

  • 0

#95 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 14:26

Вангую, что будут подставные БГ в случае попадания знакомых людей по разные стороны или наоборот, будут руинить игры, попав в чужую фракцию, хотя это и сейчас происходит с помощь фан реалма.
  • 0

#96 Efimspb

Отправлено 16 января 2019 - 14:32

Приветствую , скажите Альтерак теперь будет чаще регать или мы его теперь не увидим вовсе? Просто вышей 20/20 я еще не видел реги( что очень хорошо) .


  • 0

#97 Stalin7774

Отправлено 16 января 2019 - 14:33

Вангую, что будут подставные БГ в случае попадания знакомых людей по разные стороны или наоборот, будут руинить игры, попав в чужую фракцию, хотя это и сейчас происходит с помощь фан реалма.

Поздно вангуешь с открытием Фана и Ладером Бг подставные бг уже в реалии давно 


  • 0

#98 Nayha

Nayha

Отправлено 16 января 2019 - 14:33

На карте(не миникарта) иногда не отображаются игроки, не важно какой фракции.

 

 

Вангую, что будут подставные БГ в случае попадания знакомых людей по разные стороны или наоборот, будут руинить игры, попав в чужую фракцию, хотя это и сейчас происходит с помощь фан реалма.

Утром итак всякие вжухирши в пати руинили уже.


  • 1

#99 Tevtat

Отправлено 16 января 2019 - 14:36

Добрый день. Не предполагает ли администрация опции для особо принципиальных "регать только за свою фракцию"? Ну и что-нибудь снижающее мотивацию её ставить, как например, при такой установке не начислять очки ладдера, тогда получится угодить всем... ну или почти всем...


  • 4

#100 Balrg

Отправлено 16 января 2019 - 14:39

Здравствуйте о_О

А можно ли будет регать БГ как было раньше, до этого изменения?

Или теперь нужно выбирать и что-то через команду настраивать?

Не хочу сталкиваться с багами и т.д. о_О


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.