Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#121 biidZ

Отправлено 16 января 2019 - 18:10

Словил багулю.

 1. Регнул бг попал на арати и на середине случился диск.

 2. Как серв поднялся регнул бг и попал на остров. До начала острова меня просто кикает с бг и вешает дезертира.

 3. Через минут 20 регаю бг попадаю на всг. Спустя 5 минут вылазит таблица результатов с острова. Я нажал покинуть и так же словил дезертира.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011619_155417.jpg

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 FAB4IK

Отправлено 16 января 2019 - 19:02

16 орды ?

что то быстро месяц бана истек....подозрительно...


  • 2

#123 Mazzka

Отправлено 16 января 2019 - 19:10

Верните стандартное бг, есть аудитория людей которая фармит ладдер, есть которая тупо по фанчику, проиграть бг из за того что ордынский флаг несет алик, а ты играя за альянс бежишь его дефать а там все наоборот + 3 роги открываютсья вообще не айс, для тех кто регает бг по фанчику думаю зайдет, хотя и обычное должно тоже заходить


Сообщение отредактировал loTEDve: 16 января 2019 - 19:33
нецензурная лексика - РО 3 дня (амнистирован)

  • 1

c38295d042b8975058ab3a05b9f062fc.png


#124 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 января 2019 - 19:11

В настройки меню .i добавлена опция позволяющая настраивать внешний вид вашего персонажа и вашей команды, дабы он на 100% соответствовал лору игры. 

 

ваша трактовка лора ошибочна. лор не в том, чтобы за тебя был переодетый враг, а чтобы был именно боевой товарищ. для меня цель заключается в победе Орды и поражении альянса.

 

1) надо выключить эту опцию - я хочу видеть кто за мою команду - враг. самых ярых я знаю по никам, но остальные могут с помощью этой опции обманывать. я считаю игроки имеют право НЕ быть обманутыми. плюс багов будет меньше.

2) выключите дезертира за лив. я (и не только я) не буду играть за альянс и хочу иметь право ливнуть без штрафа. в противном случае я буду руинить (в рамках правил естественно, что бы не получить бан).

 

и я призываю каждого ордынца в случае попадания на сторону врага - ливнуть либо руинить.


  • -18

#125 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 января 2019 - 19:18

"Враги" какие-то, лор, руинить, какие-то обманы накручивают не пойми откуда. Что за детский сад...


  • -1

#126 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 19:23

ваша трактовка лора ошибочна. лор не в том, чтобы за тебя был переодетый враг, а чтобы был именно боевой товарищ. для меня цель заключается в победе Орды и поражении альянса.
 
1) надо выключить эту опцию - я хочу видеть кто за мою команду - враг. самых ярых я знаю по никам, но остальные могут с помощью этой опции обманывать. я считаю игроки имеют право НЕ быть обманутыми. плюс багов будет меньше.
2) выключите дезертира за лив. я (и не только я) не буду играть за альянс и хочу иметь право ливнуть без штрафа. в противном случае я буду руинить (в рамках правил естественно, что бы не получить бан).
 
и я призываю каждого ордынца в случае попадания на сторону врага - ливнуть либо руинить.

как ты живешь то?
Рефракция тебя не смущает? Что все знают всех в лицо?
Что победа на бг это победа на бг, а не победа фракции.
Что лича павнит союз?
  • -2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#127 MENZ411

MENZ411

Отправлено 16 января 2019 - 19:29

максимум неделю подливой посрут, а после будут хагину в благодарность крылышки кфс целовать по кд
  • 1

#128 Mazzka

Отправлено 16 января 2019 - 19:43

А нельзя сделать допустим в первой половине дня БГ объединенное, кто хочет фана, для утренних игроков и очередь не надо ждать, а вечером сделать стандартное бг, для фармеров ладдера, вечером онлайн поболее и я бы не сказал что уж такие долгие ожидания, и да как написал человек выше, на счет руина и лива я с ним полностью согласен, т.е если я играю с друзьями и сидя в рк мы попадаемся в разные команды, они или я могу смело сливать инфу по рогам и т.д? кто об этом узнает? или так же заруинить, как при таких условиях фармить ладдер бг?


  • -1

c38295d042b8975058ab3a05b9f062fc.png


#129 Bullett

Отправлено 16 января 2019 - 19:57

Враги/союзники, Алые/Красные, лор/не лор, бойкотировать/руинить...
Вы совсем уже там поехавшие? Ваша задача на БГ - месить глину, и замесить её в противоположную команду глубже чем она это сделает в вас. Всё.
1450017665180426833.jpg
 


Сообщение отредактировал Bullett: 16 января 2019 - 19:59

  • 16

#130 exact110

Отправлено 16 января 2019 - 20:08

Отличная затея! Раздолье будет примам, и может немного пострадать экономика серва. Чаще прокает бг, больше хонора фармится, больше эпик камней попадает в игру и т. д.


  • 0

#131 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 января 2019 - 20:31

как ты живешь то?
Рефракция тебя не смущает? Что все знают всех в лицо?
Что победа на бг это победа на бг, а не победа фракции.
Что лича павнит союз?

 

почему меня должна смущать рефракция?

может для тебя победа на бг это победа команды, для меня это победа фракции. видишь в чем между нами разница? я не говорю, что ты не имеешь права на свое видение, и не заставляю видеть как-то по своему, а вот ты, и подобные тебе, как раз считаете, что имеете право что-то менять под себя, в угоду только себе и плевать на всех остальных. Вы даже на близлайк наплевали, что дальше? появятся наги, воргены? апнутся бк рейды? появятся категории?

 

пве и пвп не надо смешивать, пожалуйста. что случалось сразу после победы над общим противником мы все знаем и это не в твою пользу.


  • 0

#132 8055

8055

Отправлено 16 января 2019 - 20:35

Преформ работает с нововведением? Пати из 20 чел закинет в одну фракцию или в разные? 


  • 0

#133 walloon2

Отправлено 16 января 2019 - 20:35

Ужасная идея, всяким говнарям 2к ГС потеха, а весь "сок" БГ в задницу, схоже Blizzard обосрались с задумкой своих гарнизонов (или как оно), что никто не понимал зачем теперь нужна гильдия, рег инстов "автоматом" и т.д. , привело к тому что люди теряли интерес к игре ибо нету того запала, командной игры, а если говорить о БГ то той вражды....

 

Посоветуйте норм сервер без такой фигни пм плз. 

Прикрепленные изображения

  • 501799_original.jpg

Сообщение отредактировал walloon2: 16 января 2019 - 20:36

  • 0

#134 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 января 2019 - 20:36

Чаще прокает бг, больше хонора фармится, больше эпик камней попадает в игру и т. д.

Было б неплохо сделать х1 на хонор, в 2 раза больше фарма понадобится.


  • 0

#135 FAB4IK

Отправлено 16 января 2019 - 20:59

Было б неплохо сделать х1 на хонор, в 2 раза больше фарма понадобится.

что ты несешь?)))))))иди ролики делай дальше


  • 0

#136 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 16 января 2019 - 21:15

прочитал "Смешные боевые группы"

 

Скрытый текст


Было б неплохо сделать х1 на хонор, в 2 раза больше фарма понадобится.

лойсы закончились а так +


  • 0

#137 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 21:19

Поиграв, скажу:

1. Теперь конечно понятия Орда и Альянс исчезли напрочь. Есть только красные и синие. 

2. Из этого вытекает: немного пропадает стимул играть на победу за противоположную сторону, хотя опять же Орды и Альянса нет на бг как таковых. и потом вроде как не обращаешь на это внимания, ибо все равно видишь с собой своих знакомых и челы с орды уже не такими чужими кажутся, хотя токсичных помоек теперь вылезло конечно. Так же не очень приятно бить своих знакомых, с которыми всегда раньше играл вместе, но и с другой стороны, многих теперь можно наказать однофракционников, таких тоже хватает)))

3. Я думал, что все же не будет так в разнобой закидывать, а будет соблюдаться приоритет по своей изначальной фракции. Но данная система тоже неплоха, ибо бг порой стали "ровными" и ты чувствуешь, что реально делаешь свой вклад в битву, а не тупо, что тебя тащит фракция или какой-нибудь прим. (хотя пати тоже попадаются) 

4. Из всего этого вытекает стимул играть вместе, объединяться, что бы случайно не попасть против своих знакомых. 

5. Я бы сделал совместное и фракционное бг по разным дням. Через день, два скажем. Что бы и "фан-бои" своей фракции смогли периодически играть за свою сторону. 


  • 1

#138 interdernalion

Отправлено 16 января 2019 - 21:40

сайт по тихоньку катится с близзлайка в пропасть... был норм сайт а стал фигней какой то, в магазине сервера товары видно названия через один... мбг сделали чтоб пол серва ушло на другие, сервер целый день крашиться... короче говоря администрации нечем заняться


  • -1

#139 Mazzka

Отправлено 16 января 2019 - 21:51

Сервер очень хорош, работоспособность зашкаливает по сравнению с другими серверами, близзлайк (был) на высшем уровне, пвп не отъемлемая часть игры и делать из этого (тупо фанчик под музончик) имхо бред полнейший, есть большая часть аудитории которым "фанчик под музончик" не нужен, есть олды которые ходят на бг и дерутсья за свою фракцию, я понимаю щас вопли вся фигня 1-2 недели потом все утихнет, НО можно же сделать этот фан в какое то определенное время или мб день? лично я фармлю ладдер и мне вот такая салянка не нужна, уже пару бг отбегал есть руинеры, есть норм люди, кому понравиться когда тебя целый день рандом тупо кидает к руинерам?

Седня межфракционку объеденили, через год вместо Лича будет кто? Аргус?...Смертокрыл?


  • 0

c38295d042b8975058ab3a05b9f062fc.png


#140 alexlordkratos

Отправлено 16 января 2019 - 22:07

Не знаю что так много недовольных. Здесь ещё не успел попробовать но сужу по бывшей кате тут.

В кол-ве народу под 200человек прокало даже утром. Мало того там был общий чат и общие пп и даже рейды. Всё игралось отлично. Создавалось ощущение некой большой семьи, а не разных двух фракций которые срутся постоянно. 

И если не ошибаюсь там была функция играть за свою фракцию.(регаешь просто нужную карту а не рандом бг).

Думаю и на личе всё сделают отлично. 

В общем доволен новым нововведением. 

 

 

 

ps А некие фракционные расисты будут всегда. Чего стоит почитать группу серва в вк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.