Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#61 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 января 2019 - 10:46

Никакого "подбора" не будет вовсе. Очередь продолжает быть очередью. Набралось N человек - их отправило на бг. А вот в какую команду они попадут - уже будет зависит от балансировщика. В идеале этих N человек надо разделить на две команды так, чтоб и количество игроков в каждой команде было одинаковое, и чтоб разница в суммарном ммр между этими двумя командами выходила как можно ближе к 0.

 

это так, просто на основе мм можно одновременно и балансить состав, а не просто вслепую раскидывать. Но я так понимаю балансится норм

Скажу так, то что есть сейчас, это просто супер, если будет еще лучше, я буду только рад. Спасибо разработчикам, Хагену, да и всем кто внес вклад в это дело)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 10:47

и по кол-ву хилов так же примерно одинакого?
И что если регнет пати из 4-5 хилов? :)

:pardon:

Все остальные хилы будут попадать в другую команде. Что я могу сделать?


  • 0

#63 haskeR

Отправлено 16 января 2019 - 10:49

:pardon:
Все остальные хилы будут попадать в другую команде. Что я могу сделать?

получается ничего или как то запретить регу пати где больше 2х хилов
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#64 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 10:49

получается ничего или как то запретить регу пати где больше 2х хилов

На БГ можно спек менять, понятие хилов оно весьма условное...


  • 0

#65 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 10:50

получается ничего или как то запретить регу пати где больше 2х хилов

Предлагаю дать игрокам играть как им хочется. Хотят портить жизнь другим - их право, ровно как и право других - не регать бг, если они видят, что против них такие извращенцы.


  • 1

#66 Xaaroth

Отправлено 16 января 2019 - 10:51

1. Как будет организована возможность бросить неадекватного олигофрена в чс на таких бг? И будет ли?

2. Будет ли возможность коллективным голосованием вешать афк-дебафф, как это было на "ванильных"бг?

3. Есть ли жизнь после смерти? Или мы просто песчинки космической пыли, перемалываемые шестернями беспощадного временного континуума, без права на второй шанс?

4. Допускаете ли Вы, уважаемый Хаген, что не человечество выращивает растения, а наоборот? Что если мы просто питательная смесь для обладателей хлоропластов?


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#67 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 10:59

1. Как будет организована возможность бросить неадекватного олигофрена в чс на таких бг? И будет ли?

2. Будет ли возможность коллективным голосованием вешать афк-дебафф, как это было на "ванильных"бг?

3. Есть ли жизнь после смерти? Или мы просто песчинки космической пыли, перемалываемые шестернями беспощадного временного континуума, без права на второй шанс?

4. Допускаете ли Вы, уважаемый Хаген, что не человечество выращивает растения, а наоборот? Что если мы просто питательная смесь для обладателей хлоропластов?

1. Я так понимаю сейчас игрока противоположенной фракции в чс не добавить? Суть вопроса в этом?

2. Не думаю.

3. 42.

4. Пока я жру картошку, а не она меня, думаю что все порядке.


  • 3

#68 qweasdxz4412

Отправлено 16 января 2019 - 10:59

После завершения бг отображается статистика с изначальными фракциям игроков. Возможно ли сделать отображение по фракциям(командам) на момент бг? это было бы логичнее.

 

Скрытый текст


  • 0

#69 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 11:02

После завершения бг отображается статистика с изначальными фракциям игроков. Возможно ли сделать отображение по фракциям(командам) на момент бг? это было бы логичнее.

 

Скрытый текст

Вы в это уверены? На тестах дваджы чинили :(.


  • 0

#70 Xaaroth

Отправлено 16 января 2019 - 11:03

1. Я так понимаю сейчас игрока противоположенной фракции в чс не добавить? Суть вопроса в этом?

 

Суть в том, что все, с кем я раньше попадал на одно бг, могли быть откинуты в чс. Сейчас в одной команде со мной будут люди с другой фракции. Буду ли я иметь возможность кинуть их в чс?

Вот об этом мой спич.


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#71 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 11:04

Суть в том, что все, с кем я раньше попадал на одно бг, могли быть откинуты в чс. Сейчас в одной команде со мной будут люди с другой фракции. Буду ли я иметь возможность кинуть их в чс?

Вот об этом мой спич.

Да, что-нибудь придумаем.


  • 0

#72 qweasdxz4412

Отправлено 16 января 2019 - 11:04

Вы в это уверены? На тестах дваджы чинили :(.

Сыграл 1 бг, остров, было так 100%. скрин, увы, не сделал, отображалось 17 игроков альянса и 13 орды, и все из своих игровых фракций а не из команд бг.

 

на бг была ничья, мб это важно.


Сообщение отредактировал qweasdxz4412: 16 января 2019 - 11:06

  • 0

#73 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 11:08

Сыграл 1 бг, остров, было так 100%. скрин, увы, не сделал, отображалось 17 игроков альянса и 13 орды, и все из своих игровых фракций а не из команд бг.

 

на бг была ничья, мб это важно.

Уточните пожалуйста как был сделан вывод о том что распределение в табличке происходит из оригинальной фракции? Вы табличку не перезакрывали случаем?


  • 0

#74 qweasdxz4412

Отправлено 16 января 2019 - 11:11

Уточните пожалуйста как был сделан вывод о том что распределение в табличке происходит из оригинальной фракции?

все 17 игроков альянса - действительно 17 игроков альянса в игре. аналогично в орде. но при этом совершенно точно часть игроков альянса была за меня и против меня, сам же я находился в команде орды на бг, но в статистике был в альянсе. да и просто невозможно что бы на бг 15х15 в одной команде было 17 игроков.

 

добавлю что проблема только в финальной статистике, во время бг работает нормально.


Сообщение отредактировал qweasdxz4412: 16 января 2019 - 11:13

  • 0

#75 Nemf1s

Отправлено 16 января 2019 - 11:16

На БГ можно спек менять, понятие хилов оно весьма условное...

не незя менять


  • 0

#76 Hagen

Hagen

Отправлено 16 января 2019 - 11:20

не незя менять

Криво написал, во время того как вы стоите в очереди на бг можно менять, во многих ситуациях даже нужно.


  • 0

#77 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 января 2019 - 11:30

не незя менять

Можно перед началом боя.


все 17 игроков альянса - действительно 17 игроков альянса в игре. аналогично в орде. но при этом совершенно точно часть игроков альянса была за меня и против меня, сам же я находился в команде орды на бг, но в статистике был в альянсе. да и просто невозможно что бы на бг 15х15 в одной команде было 17 игроков.

 

добавлю что проблема только в финальной статистике, во время бг работает нормально.

Ты закрывал/открывал табличку? В ней корректные фракции будут только пока таблица открыта автоматически после окончания боя. Если ты её закроешь и откроешь снова, там начнут отображаться уже настоящие фракции тех, кто ливнул с бг.


  • 0

#78 qweasdxz4412

Отправлено 16 января 2019 - 11:34

 

Ты закрывал/открывал табличку? В ней корректные фракции будут только пока таблица открыта автоматически после окончания боя. Если ты её закроешь и откроешь снова, там начнут отображаться уже настоящие фракции тех, кто ливнул с бг.

 

точно не помню, возможно так и было.


  • 0

#79 Nayha

Nayha

Отправлено 16 января 2019 - 11:51

Можно перед началом боя.


Ты закрывал/открывал табличку? В ней корректные фракции будут только пока таблица открыта автоматически после окончания боя. Если ты её закроешь и откроешь снова, там начнут отображаться уже настоящие фракции тех, кто ливнул с бг.

После окончания бг игроку обратно присваивается своя фракция, отсюда и такая статистика, хоть сколько открывай и закрывай табличку после окончания.


  • 0

#80 gvv1603

Отправлено 16 января 2019 - 11:52

1. Я так понимаю сейчас игрока противоположенной фракции в чс не добавить? Суть вопроса в этом?

2. Не думаю.

3. 42.

4. Пока я жру картошку, а не она меня, думаю что все порядке.

Просто когда картошка тебя жрать будет,ты думать уже не сможешь.Так что вопрос остается в силе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.