Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Когда отписал телке из КГО, а она Шурыгина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#81 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 17:21

Ну ты ноешь про какие-то 1 сек кд и бла-бла-бла, когда 1х1 на делит то, ссыкло ?

С каких пор констатация факта стала нытьем?) Я понимаю, что ты конечный, но когда тебя ждать на любом пвп сервере, импотент?)))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 17:27

С каких пор констатация факта стала нытьем?) Я понимаю, что ты конечный, но когда тебя ждать на любом пвп сервере, импотент?)))

Когда ты перестанешь играть на сервере, на котором ты ссышь 1х1, писать на его форуме, тогда мб я и уделю время другому проекту.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#83 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 19:11

Когда ты перестанешь играть на сервере, на котором ты ссышь 1х1, писать на его форуме, тогда мб я и уделю время другому проекту.

Яйца то отрасти) пересади от мамки мерги например)


  • 0

#84 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 19:21

Яйца то отрасти) пересади от мамки мерги например)

Так есть же, помнишь как я тебя вынес ? (конечно помнишь)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#85 Hellebore

Hellebore

Отправлено 30 января 2019 - 19:47

Бля, заебли про свои яйца, радик, торк, продолжайте (как будто смотришь телик и тут реклама)


  • 4

#86 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 19:58

Так есть же, помнишь как я тебя вынес ? (конечно помнишь)

Помню только, что ты очкуешь зайти на любой пвп сервер и регнуть. Но яйца от этого не вырастут)


  • 0

#87 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:00

Помню только, что ты очкуешь зайти на любой пвп сервер и регнуть. Но яйца от этого не вырастут)

Ну наверно потому что я не играю на них, а играю тут, чего ты боишься я хз.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#88 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 20:02

Ну наверно потому что я не играю на них, а играю тут, чего ты боишься я хз.

Привет долбаеб :lol:, я на них тоже не играю, хотя и тут захожу не часто. хз чего ты ссыш петух)


  • 0

#89 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:08

Привет долбаеб :lol:, я на них тоже не играю, хотя и тут захожу не часто. хз чего ты ссыш петух)

Так в чем проблема тут играть? Ты называть можешь как хочешь, но делать ради овоща чара на другом сервере, который отсосал в нули 1х1, я не хочу.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#90 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 20:33

Так в чем проблема тут играть? Ты называть можешь как хочешь, но делать ради овоща чара на другом сервере, который отсосал в нули 1х1, я не хочу.

Божечки кошечки) 1 раз в жизни прокнуло из-за бага убить в дуели с просонья р1 шамана он блять уже корону напялил))) я хуею с тебя долбаеба) Кстати, пересмотри свое хоум видео - я там тебе повторню дуель кидал, но ты задоджил. Мне похуй что ты там хочешь, но заходить посреди ночи, чтобы обоссать кликающего долбаеба тоже не вариант) Все, пиздуй в игру, там скоро рега солоку начнется, а то вдруг кто догонит тебя в ладдере) 


  • 0

#91 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:36

Божечки кошечки) 1 раз в жизни прокнуло из-за бага убить в дуели с просонья р1 шамана он блять уже корону напялил))) я хуею с тебя долбаеба) Кстати, пересмотри свое хоум видео - я там тебе повторню дуель кидал, но ты задоджил. Мне похуй что ты там хочешь, но заходить посреди ночи, чтобы обоссать кликающего долбаеба тоже не вариант) Все, пиздуй в игру, там скоро рега солоку начнется, а то вдруг кто догонит тебя в ладдере) 

Никогда не думал, что р1 шаман сидит с менее чем 50% винрейтом солоки, а в 2с вообще не суется и ноет на форуме за какие-то баги, которые есть у него одного, воу, а за божечки кошечки орнул в голос)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#92 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 20:59

Никогда не думал, что р1 шаман сидит с менее чем 50% винрейтом солоки, а в 2с вообще не суется и ноет на форуме за какие-то баги, которые есть у него одного, воу, а за божечки кошечки орнул в голос)

Это по тому, что у тебя думать не чем. Статистика солоку это серьезная заявка) Пиздец, насколько нужно быть конченым долбаебом, чтобы сидя в конфе с корешками регать солоку на статку, играя в поддавки, а после это выебываться своей статой (за самый сложный класс в игре). Да, из моих знакомых тут года с 2012 никто не играет, может с 2013, по этой причине я не регаю на стату солоку. По той же самой причине я не играю двойку, а тратить время и нервы на пве долбаебов типа КГО себе дороже. Так что иди ты на хуй со своей двойкой. И снова ты путаешь нытье с фактами) забавный малый) 


  • 0

#93 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 21:17

Это по тому, что у тебя думать не чем. Статистика солоку это серьезная заявка) Пиздец, насколько нужно быть конченым долбаебом, чтобы сидя в конфе с корешками регать солоку на статку, играя в поддавки, а после это выебываться своей статой (за самый сложный класс в игре). Да, из моих знакомых тут года с 2012 никто не играет, может с 2013, по этой причине я не регаю на стату солоку. По той же самой причине я не играю двойку, а тратить время и нервы на пве долбаебов типа КГО себе дороже. Так что иди ты на хуй со своей двойкой. И снова ты путаешь нытье с фактами) забавный малый) 

Зиро фактов, просто ты не умеешь играть, считая себя р1 шаманом по целованию белок, хз зачем ты пишешь про ПвП, если тебе даже играть не с кем.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#94 BorussiaD

Отправлено 31 января 2019 - 02:56

Зиро фактов, просто ты не умеешь играть, считая себя р1 шаманом по целованию белок, хз зачем ты пишешь про ПвП, если тебе даже играть не с кем.

Смешно читать от кликающего долбаеба, убегающего от дк на спидхаке) 

Конечно не умею, и шамана я на тп купил у мирми наверное

Я просто не трачу свое время на кликающих долбаебов с 1200 экспы)


Сообщение отредактировал BorussiaD: 31 января 2019 - 02:56

  • 0

#95 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 31 января 2019 - 11:49

Смешно читать от кликающего долбаеба, убегающего от дк на спидхаке) 

Конечно не умею, и шамана я на тп купил у мирми наверное

Я просто не трачу свое время на кликающих долбаебов с 1200 экспы)

Ты бы знал как мне смешно обоссать тебя в ПвП и сидеть ждать, когда ты снова соберешься с силами и еще разок слить тебя. Ты не не тратишь время, ты знаешь, что тебе придется удалять шама и боишься, девочка.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#96 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 11:57

Банально докопаться до срока давности, туша задницу выдать типичное: "ДА МНЕ ПОХ!111" Хотя скрины не все старые, но это не важно, ты и так все знаешь про себя))) Я в отличии от вас не задротил нон-стоп бг каждый вечер, не говорю уже, что в пати. 

Петушок ты забыл сколько ты лежал  обосранный  с флагом в заднице? Предводитель ЛГБТ изенгарда! Ты гонишь на КГО что они фармили зелень, хотя не они виноваты что все примы кинули этот серв. КГО уже больше месяца нет на этом сервере ( кроме единиц ругающих соло), у тебя  еще дырка на них напрягается! Я понимаю, что тебе КГОшной палки в твой разбитом очке не хватает, но это уж вопрос к администрации и ее политики в области пвп...


Сообщение отредактировал Genek1988: 31 января 2019 - 12:03

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#97 Rodionov

Отправлено 31 января 2019 - 12:08

Петушок ты забыл сколько ты лежал  обосранный  с флагом в заднице? Предводитель ЛГБТ изенгарда! Ты гонишь на КГО что они фармили зелень, хотя не они виноваты что все примы кинули этот серв. КГО уже больше месяца нет на этом сервере ( кроме единиц ругающих соло), у тебя  еще дырка на них напрягается! Я понимаю, что тебе КГОшной палки в твой разбитом очке не хватает, но это уж вопрос к администрации и ее политики в области пвп...

Толпой на одного выебывайтесь сколько хотите, вот только я в соло делал больше, чем кго по одиночке, хотя некоторые на столько вата, что и под хилами личными складываются как говно - вот что значит лежать обосраным со своим примом. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 31 января 2019 - 12:08

  • 0

#98 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 12:21

Толпой на одного выебывайтесь сколько хотите, вот только я в соло делал больше, чем кго по одиночке, хотя некоторые на столько вата, что и под хилами личными складываются как говно - вот что значит лежать обосраным со своим примом. 

Когда у альянса были примы они не фармили толпой зелень орды толпой? Вообще если ты не в курсе КГО появилось в тот момент когда альянс фармил орду постоянно, собралась просто небольшое количество игроков которое сначала регало бг группой, а потом создало свою ги! Выкладывать старые  фото где где ги еще становилась и те моменты где она проигрывала это сверх кретинизма! КГО была всеми руками за, чтобы примы жили на изенгарде, им было интереснее бгшить против прима альянса нежели фармить зелень. Администрация сделала все чтобы чтобы убить примы даже такую живучую ги как КГО... Вот из-за таких петушиных нытиков что их фармят примы!!! Кстати я один из тех кто мало ходил на рт с ги из-за работы, и чаще всего ходил в соло с пугами орды в свободное время и не ныл что нас фармят!


Сообщение отредактировал Genek1988: 31 января 2019 - 12:26

  • -1

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#99 BorussiaD

Отправлено 31 января 2019 - 12:42

Ты бы знал как мне смешно обоссать тебя в ПвП и сидеть ждать, когда ты снова соберешься с силами и еще разок слить тебя. Ты не не тратишь время, ты знаешь, что тебе придется удалять шама и боишься, девочка.

Сейчас бы бояться кликера на слоте хелхаунда) повеселил под конец рабочего дня. Кстати, че там с яйцами? Когда расти начнут?)
  • 0

#100 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 31 января 2019 - 12:43

Сейчас бы бояться кликера на слоте хелхаунда) повеселил под конец рабочего дня. Кстати, че там с яйцами? Когда расти начнут?)

Ты глупый? Сейчас бы серьезно бояться, ведь ты это и делаешь, избегая 1х1 на делит, девчонка. Когда деремся то ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 31 января 2019 - 12:43

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.