Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Когда отписал телке из КГО, а она Шурыгина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#121 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 15:57

Не самоутверждались, ха-ха-ха. Только гавнош и кричит на право и на лево как "фармил альянс" на всех серверах где играл. Ахахахаз))
Так что не так в старых видосах? Не надо загонять, что ги была не такая, а сейчас другая и бла-бла, это как сотрясение воздуха. Можешь повнимательнее чекнуть ещё разок скрины, а хотя ты наверно даже не помнишь, кто у вас состоял тогда. (Наверно это были "неверные" челики и они уже сейчас не считаются :-D ) кстати, спецом старался отбирать скрины с небольших БГ, с гарохом, (с гавнохом) что б не говорили, что мы были без рл-а. (без хозяина пастуха). Могу ещё накинуть , но смысла я вижу 0 в этом. Жаль почистил скрины с орды, каким составом вы раньше регали.
1) все и так доказано давно и даже не мной
2) вы все равно не воспримите и будите дефить здесь до конца кго.

Я все вспомнить могу я еще из тех, кого  Лесник взял одним в из первых в КГО и Гарох еще не был рл ги. Еще раз прочитай название ги и подумай что фарм альянса была не сома цель! Нам не было разницы против кого играть фармить пугов альянса на кладбоне или потеть против прима. Людям нравилось играть именно на изенгарде за свою фракцию ( хотя и люди в ней менялись). Межфракционка ее просто убила и  виноваты такие как ты, место того чтобы фармица собрали бы нормальные пачки и бодались с КГО или фармили как ты говоришь, в не ныть на форумах нас задрали примы...


Я конечно не выходил против 10-20 тел кго, в виду слабой реги бг, но от трех до пяти кгошников на одном бг фармил. Это с условием сыгранности кго и наличием войса, что существенно облегчает задачу командной игры. Чтобы фармить меня на кладбонах, таким как ты нужно как минимум два-три напарника. Бывало конечно что меня фармили всей тимой на кладбоне, где ресался один я. Я всегда встаю и иду в замес, а не бегаю от противоположной команды.

Ну давай завязывай со своим сборником сказок! Ты фармил на кладбоне 5ку КГО в пугах ахахах ебать. Я вот самого начала ги даже не помню чтобы меня там прим фармил на кладбоне не вставая (лузы были да не спорю)  а ты еще пугах фармил. Ты даже Радика переплюнул...Продолжай дальше даже весело .... Может и попадал рандомом против 2-3 чел. ги которые регали в соло  без связи по фану и  вы их выиграли.Ты самоутвердился отфармил пати КГО хахаха И да больше 10 не регалии я уже понял про тебя и о твоем понимании прима! 


Сообщение отредактировал Genek1988: 31 января 2019 - 16:14

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 BorussiaD

Отправлено 31 января 2019 - 16:16

Я все вспомнить могу я еще из тех, кого Лесник взял одним в из первых в КГО и Гарох еще не был рл ги. Еще раз прочитай название ги и подумай что фарм альянса была не сома цель! Нам не было разницы против кого играть фармить пугов альянса на кладбоне или потеть против прима. Людям нравилось играть именно на изенгарде за свою фракцию ( хотя и люди в ней менялись). Межфракционка ее просто убила и виноваты такие как ты, место того чтобы фармица собрали бы нормальные пачки и бодались с КГО или фармили как ты говоришь, в не ныть на форумах наш задрали примы...

Ну давай завязывай со своим сборником сказок! Ты фармил на кладбоне 5ку КГО в пугах ахахах ебать. Я вот самого начала ги даже не помню чтобы меня там прим фармил на кладбоне не вставая (лузы были да не спорю) а ты еще пугах фармил. Ты даже Радика переплюнул...Продолжай дальше даже весело .... Может и попадал рандомом против 2-3 чел. ги которые регали в соло без связи по фану и вы их выиграли.Ты самоутвердился отфармил пати КГО хахаха И да больше 10 не регалии я уже понял про тебя и о твоем понимании прима!

Я тебе на 23 подарю словарик Даля. Если в лесу упало дерево, но никто не заснял на камеру как оно упало - значит этого не было? Лесник - это наверное самый нулевый из всех дк, игравших когда либо на этом сервере. А ну и прим в моём понимании - это рейд из сильных пвп игроков, которые хоть что-то понимают в пвп, офк со связью.
  • 0

#123 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 16:22

Я тебе на 23 подарю словарик Даля. Если в лесу упало дерево, но никто не заснял на камеру как оно упало - значит этого не было? Лесник - это наверное самый нулевый из всех дк, игравших когда либо на этом сервере. А ну и прим в моём понимании - это рейд из сильных пвп игроков, которые хоть что-то понимают в пвп, офк со связью.

Какая разница какой был Лесник! Где ты видел что я написал что он был топ ДК? Я написал тока что он создатель ги был а не Гарох как многие тут считают! Протри очки... Некоторые писали что я там чего то не помню! У тебя поверхностное понимание прима и да прим регает патькой а не рейдом! 


Сообщение отредактировал Genek1988: 31 января 2019 - 16:28

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#124 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 января 2019 - 16:30

 Межфракционка ее просто убила и  виноваты такие как ты, место того чтобы фармица собрали бы нормальные пачки и бодались с КГО или фармили как ты говоришь, в не ныть на форумах нас задрали примы...

Ты правда думаешь, что межфракционку ввели из-за КГО?)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#125 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 16:32

Ты правда думаешь, что межфракционку ввели из-за КГО?)

Нет! Читай лучше что писал. Ее вели из-за нытиков которые считали что примы убили бг(т.е. регу).   


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#126 Lok Tar

Отправлено 31 января 2019 - 16:37

Почитать форум, так просто диву даёшься. Форумный альянс это какие то суперсолдаты, которые никому никогда не проигрывают и каждый стоит десятерых орков.  Причём таких форумчан на 2 пвп гильдии хватит. Но рега совсем недавно почему то была 0 альянса на 40 орды. Парадокс, однако. Орду же так легко победить, даже пугорейдом, так почему была такая рега?


  • 0

#127 kotik0v

Отправлено 31 января 2019 - 16:48

Почитать форум, так просто диву даёшься. Форумный альянс это какие то суперсолдаты, которые никому никогда не проигрывают и каждый стоит десятерых орков.  Причём таких форумчан на 2 пвп гильдии хватит. Но рега совсем недавно почему то была 0 альянса на 40 орды. Парадокс, однако. Орду же так легко победить, даже пугорейдом, так почему была такая рега?

Может потому что 30 из них рерольнувшийся альянс, а 10 суперсолдаты орды?


  • 0

#128 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 16:51

Может потому что 30 из них рерольнувшийся альянс, а 10 суперсолдаты орды?

Тока на форуме суперсолдатов альянса намного больше 10ки-))


Сообщение отредактировал Genek1988: 31 января 2019 - 16:51

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#129 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 января 2019 - 16:53

Нет! Читай лучше что писал. Ее вели из-за нытиков которые считали что примы убили бг(т.е. регу).   

ну, я потому и спросил, мб не так понял)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#130 Cleimor

Отправлено 31 января 2019 - 17:05

Норм игроки ушли с Альянса за Орду и просились в Кго?

Кидаешь Genek1988  мне ник Любого такого игрока 1000р тебе насчет.

По поводу Лесника,он норм Дк.Что касается примов Кураги,что он сливал Кго,сам был в пати Кураги,нас 5 кго 10-с трудом но вытаскивали с норм пугами,10 -10 90% победы,и Кго не рег бг больше,и ни кто из Ги.

Бг сейчас в расцвете,рега норм,регай не хочу.Я уже писал,что против Межфрак. тока нытики и вагоны.

Гарох сбежал на др. серв,по причине не межфрак,а отсутсвтия полного состава на бг,и личных хилов.

Все просто и понятно,о чем можно еще мусолить темы.


  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#131 Lok Tar

Отправлено 31 января 2019 - 17:08

Может потому что 30 из них рерольнувшийся альянс, а 10 суперсолдаты орды?

Да, переход игроков между фракциями сыграл не последнюю роль в формировании такой реги. Но почему они перешли то? Неужели надоело фармить орду на кладбищах?

 

Допустим, эти парни столь круты, что не ищут лёгких путей и действительно не любят тратить время зря. Но как тогда возможно, что они готовы стоять в реге по 30-40 минут? Могли же поделиться пополам и устроить то, что недавно устроил нам Хаген. Они же якобы берегут своё время и любят сильных противников, снова парадокс.


  • 0

#132 Rodionov

Отправлено 31 января 2019 - 17:12

Межфракционка ее просто убила и  виноваты такие как ты, место того чтобы фармица собрали бы нормальные пачки и бодались с КГО или фармили как ты говоришь, в не ныть на форумах нас задрали примы...

Покажи балаболка, где я конкретно, четко топил за запрет примов и за меж. фраку??? (примы - во множ. числе, а не одно кго) 

Я сам еще полтора года назад был против меж. фраки, топил за Альянс с алдорана, дефал столицы, сражался на бг с единомышленниками, сейчас уже просто все равно. Главный плюс меж. фраки, что помойки из кго, их верхушка точнее, самые отбитые говнари загнулись и свалили на фан-помойку циркуля. 

 

Почитать форум, так просто диву даёшься. Форумный альянс это какие то суперсолдаты, которые никому никогда не проигрывают и каждый стоит десятерых орков.  Причём таких форумчан на 2 пвп гильдии хватит. Но рега совсем недавно почему то была 0 альянса на 40 орды. Парадокс, однако. Орду же так легко победить, даже пугорейдом, так почему была такая рега?

а еще чуть пораньше была 40 альянса и 0 орды и все тоже самое 


  • 0

#133 BorussiaD

Отправлено 31 января 2019 - 17:18

Какая разница какой был Лесник! Где ты видел что я написал что он был топ ДК? Я написал тока что он создатель ги был а не Гарох как многие тут считают! Протри очки... Некоторые писали что я там чего то не помню! У тебя поверхностное понимание прима и да прим регает патькой а не рейдом!

патькой регают мамсимум на этом сервере, на любом пвп сервере можно регать рейдом через специальные аддоны. Держу в курсе.
  • 0

#134 Genek1988

Отправлено 31 января 2019 - 17:20

Норм игроки ушли с Альянса за Орду и просились в Кго?

Кидаешь Genek1988  мне ник Любого такого игрока 1000р тебе насчет.

По поводу Лесника,он норм Дк.Что касается примов Кураги,что он сливал Кго,сам был в пати Кураги,нас 5 кго 10-с трудом но вытаскивали с норм пугами,10 -10 90% победы,и Кго не рег бг больше,и ни кто из Ги.

Бг сейчас в расцвете,рега норм,регай не хочу.Я уже писал,что против Межфрак. тока нытики и вагоны.

Гарох сбежал на др. серв,по причине не межфрак,а отсутсвтия полного состава на бг,и личных хилов.

Все просто и понятно,о чем можно еще мусолить темы.

Даже далеко  ходить не буду Артурко шп который с курагой ходил! Хайдегир пал и  не тока они это я с ходу вспомнил. С Курагой до КГО тоже ходил немного... Когда играл против него не помню где он 5 нашу 10ку выносил. Жду деньги...


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#135 Cleimor

Отправлено 31 января 2019 - 17:31

Даже далеко  ходить не буду Артурко шп который с курагой ходил! Хайдегир пал и  не тока они это я с ходу вспомнил. С Курагой до КГО тоже ходил немного... Когда играл против него не помню где он 5 нашу 10ку выносил. Жду деньги...

Артурко норм игрок?ясно.Хейдегер просился в Кго вообще фентези.все я молчу.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#136 tork666

Отправлено 31 января 2019 - 17:38

Артурко норм игрок?ясно.Хейдегер просился в Кго вообще фентези.все я молчу.

гони бабло дебил,ты сам то один из хуевейших дк


Артурко норм игрок?ясно.Хейдегер просился в Кго вообще фентези.все я молчу.

ты не говорил про их скилл,ты сказал,называешь ник игрока,я те даю 1к,гони бабло


Сообщение отредактировал tork666: 31 января 2019 - 17:39

  • 0

#137 neverlose

neverlose

Отправлено 31 января 2019 - 19:58

/y
Клеймор пошёл по стопам матери и начал сосать хуи (с) Школа - р1 тсг 2019

Прикрепленные изображения

  • мать клеймора сдохла в канаве.jpg

  • 3

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#138 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 00:41

Я думал Родионов только КГО хейтит, но он даже благородным представителям альянса после пиздюлин не стремается отписать) 

3OGRK9O2mYw.jpg


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#139 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 00:44

Я думал Родионов только КГО хейтит, но он даже благородным представителям альянса после пиздюлин не стремается отписать) 

3OGRK9O2mYw.jpg

он гавкает на всех,псина же дворовая


  • 0

#140 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 01:23

он гавкает на всех,псина же дворовая

Там суть в том что мы дэфали в 3 точку на бг, а он с компашкой раз 5 прибегал (количеством больше нашего) и получали пизды. и от обиды он решил писать в лс :D 

После этого момента его как то по другому воспринимать стал. я думал у вас кровная вражда. а он походу дурачок просто


  • 1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.