Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Когда отписал телке из КГО, а она Шурыгина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#161 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:33

ясно. иди нахуй

только зря потратил на тебя время =(

угу, а то бы своему напарничку мог бы это время уделить... 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:35

Пруф в студию, что нас 6 было, жду до вечера.

Около "шести" как ты говоришь нас было первый раз, когда мы дефили, а потом ток я с палом и врывался. Забыл, как вы герои слегли, м? "Гладиаторы" Уже не буду лично на тебе переходить, подсосался там к кому-то будучи... ладно, все. 

И при чем тут альянс или орда? так то давно тут нет четко ни альянса ни орды, петушки и там, и там, особенно если какой-нибудь зазнайка с чсв. Таких порой нужно опускать с небес, а кго особенно. 

а ты сасешь всем подрят, хуисос, опущенный жизнью, жри говно свое на циркуле


АЛЕ ДАУН!! я всю ги вашу помойную не раз звал в даларан 1х1 и не только я, вы сука додики помойные, все в очко друг-другу забиваетесь! сьебалось от сюда , говно ты помойное. 

attachicon.gifWoWScrnShot_052418_231514.jpg

attachicon.gifWoWScrnShot_111916_020209.jpg


БОЖЕ, кго-шный помет с ником agor!!!! Я и не знал, что это ты, пытаешся тут что-то мне предъявить, помойка. Я же тебя имел всеми классами в пати и без пати, ясно кароче кто ты, дел с тобой больше не имею. И пруфов я так и не увидел по прошлому посту, ибо ты очередной подсос своих петушков. 

Имелка у тебе еще не выросла лол! Ты имеешь тока сам себя гермафродитный петушок! Где ты меня в пати имел? Я в основном соло гонял( по ряду причин)  может ты и выигрывал но, что ты в пугах 100% вин имеешь хахах. Тащер Альянса хренов. Я тут не писал что стоял один целого прима, ты сам когда пишешь не охуеваешь от своих комментариев. Какие тебе пруфы были  нужны? Гонишь на КГО, а сам дурилка дешевая. Вон ребята которые недавно с тобой были на бг пишут чего ты стоишь, гонора тока много. Тебя сколько в пугах долбил тоже не счесть прост...


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 16:37

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#163 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:42

...что ты в пугах 100% вин имеешь хахах. Тащер Альянса хренов.

что ты несешь, ебланище, боже... сам из жопы что-то раздуваешь своей. Какой топ? Если я трахал кго-шников, так для этого совершенно не нужно быть каким-то топом в чем-то. За дк вообще еблом по клаве вожу, этого и так на вас достаточно. 


  • 0

#164 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:52

Ты или слепой или тупой?Ты сам читаешь что пишишь?или мне надо вот так копир.твои невнятности повторятся.

"Почему некоторые топ пвпшеры альянса, которые обсирали ги и переходя за орду просились в нашу как вы говорите "зашваренную" ги и получали отказ  " 

Я те написал Кидай Ник такого Топ Пвпешера и я тебе кидаю Штукарь!Ты написал Ник Одного Пве рака который тока с примами рег, и Хейда-Который за помойку  Кго считал...

А теперь ты и твой Гарох-так кто из нас тут пи..бол?

У Альянса единицы Топ пвп игроков.Ни 1 из них Даже не сунется В Ги Кго!

Так что тут все ясно,за слова не ответил.

А по поводу что я типа Топ Дк,как написал Гарох,я ни когда так не думал,я просто Бг Бомж.

Нормально ты переобулся так. Так тогда у нас на сервер вообще нет топ пвпшера. Каждый может  считать одного топ, а другой будет его же считать дном... Он был в приме Кураги а топ он или нет судить не мне... Ну а тк я уже понял можешь не продолжать!


что ты несешь, ебланище, боже... сам из жопы что-то раздуваешь своей. Какой топ? Если я трахал кго-шников, так для этого совершенно не нужно быть каким-то топом в чем-то. За дк вообще еблом по клаве вожу, этого и так на вас достаточно. 

Ебать в корень отбитый! Сам же сука писал, что на бг в пугах один делаешь больше чем пати КГО. Я тебя  в пугах трахал и не замечал, чтобы  хоть 2 человек ты стоял. Обычный рандомный чел и не больше. Зато на форуме крону натянул гнульщик хренов ахахха 


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 17:02

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#165 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:26

Нормально ты переобулся так. Так тогда у нас на сервер вообще нет топ пвпшера. Каждый может считать одного топ, а другой будет его же считать дном... Он был в приме Кураги а топ он или нет судить не мне... Ну а тк я уже понял можешь не продолжать!

Ебать в корень отбитый! Сам же сука писал, что на бг в пугах один делаешь больше чем пати КГО. Я тебя в пугах трахал и не замечал, чтобы хоть 2 человек ты стоял. Обычный рандомный чел и не больше. Зато на форуме крону натянул гнульщик хренов ахахха

Ты настолько тупой еблан, даже смысл слов не понял. За спинами макс. подсасывать ты можешь, хуило, не позорься больше своим словами. Смешно тебя читать, даун. Сьебался с форума , утырок
  • 0

#166 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:36

Ты настолько тупой еблан, даже смысл слов не понял. За спинами макс. подсасывать ты можешь, хуило, не позорься больше своим словами. Смешно тебя читать, даун. Сьебался с форума , утырок

Я видал как тебя долбят во все щели говнарь! Сука какой же ты клоун... Я много повидал в WOW, в том том числе и на Изенгарде, но таких петушар как ты еще не встречал нигде... 


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 17:37

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#167 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:47

Я видал как тебя долбят во все щели говнарь! Сука какой же ты клоун... Я много повидал в WOW, в том том числе и на Изенгарде, но таких петушар как ты еще не встречал нигде...

Пидарасня кгошная, ебало свое уткнул в помои свои. Зато я видел таких членососов как ты, нулина Агор, смешно просто, когда я узнал, кто мне пишет. Минута времени, что бы ты сьебался очко кгошное чистить. Время пошло.
  • 0

#168 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:54

Пидарасня кгошная, ебало свое уткнул в помои свои. Зато я видел таких членососов как ты, нулина Агор, смешно просто, когда я узнал, кто мне пишет. Минута времени, что бы ты сьебался очко кгошное чистить. Время пошло.

Хахаха ну точно клоун. Залезь сука под свой обструханный шконарь и не кукарекай оттуда! Позор Альянса...Да кстати  вынимать не забывай из своего очка хоть иногда.... 


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#169 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:04

Хахаха ну точно клоун. Залезь сука под свой обструханный шконарь и не кукарекай оттуда! Позор Альянса...Да кстати  вынимать не забывай из своего очка хоть иногда.... 

упал отжался, тряпка кгошная 


  • 0

#170 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:11

упал отжался, тряпка кгошная 

Говорила тебе мама не стой долго раком, а то привыкнешь! А ты не послушался теперь пятишься задом всю дорогу...  Гляжу на бг, а на нас волосатый анус с ником Родионов наступает ,в который долбит вся орда! Хахаха 


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#171 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:29

Говорила тебе мама не стой долго раком, а то привыкнешь! А ты не послушался теперь пятишься задом всю дорогу... Гляжу на бг, а на нас волосатый анус с ником Родионов наступает ,в который долбит вся орда! Хахаха

Молодец, хоть где-то словами себя показываешь, тряпка.
Заочно оставляю тебя без зубов и с кровавой мочой.
  • 0

#172 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:34

Молодец, хоть где-то словами себя показываешь, тряпка.
Заочно оставляю тебя без зубов и с кровавой мочой.

Хаха кого ты сука оставить без зубов хочешь ! У тебя батя не Петросян случаем? Ты как в игре так и в жизни чмошник и зашквар!


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 18:34

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#173 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:04

Молодец, хоть где-то словами себя показываешь, тряпка.
Заочно оставляю тебя без зубов и с кровавой мочой.

а где скрины где я тебя до этого ПРОТОМ БЛЯТЬ убил 2 раза и уже попросту был весь на кд?)


  • 0

#174 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:25

а где скрины где я тебя до этого ПРОТОМ БЛЯТЬ убил 2 раза и уже попросту был весь на кд?)

после реса крабина, твой уровень 


Хаха кого ты сука оставить без зубов хочешь ! У тебя батя не Петросян случаем? Ты как в игре так и в жизни чмошник и зашквар!

буду знать, что ты больше всего говна переел в кго 


  • 0

#175 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:27

после реса крабина, твой уровень 


буду знать, что ты больше всего говна переел в кго 

когда нечего сказать,а начну ка я лаять бессмысленно(ps Радионов)


  • 0

#176 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:30

после реса крабина, твой уровень 


буду знать, что ты больше всего говна переел в кго 

Ты еще живая что ли шлюха!? Опять вылез из своего петушиного кутка...Хотя чего тебе терять ты уже ниже самого старого дерма залег опускаться ниже уже некуда!


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 19:34

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#177 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:33

когда нечего сказать,а начну ка я лаять бессмысленно(ps Радионов)

ну дак ты после реса и килял, твой уровень же 


  • 0

#178 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:37

ну дак ты после реса и килял, твой уровень же 

ало это я тебя вначале убил,причем дважды,у тебя твои влажные фантазии с реальностью я смотрю перемешались,ебать действительно  как это вар без дизарма/шв и фира не смог убить дк хумана дык еще и с проком воли на силу


  • 0

#179 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:43

ало это я тебя вначале убил,причем дважды,у тебя твои влажные фантазии с реальностью я смотрю перемешались,ебать действительно  как это вар без дизарма/шв и фира не смог убить дк хумана дык еще и с проком воли на силу

началось утрирование отдельных вещей у говна

Первый раз ты упоролся на меня когда я бежал с цареубийства, где как бы я все выжал. Потом убил пару раз после реса и слился как говно.  


  • 0

#180 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 19:48

началось утрирование отдельных вещей у говна

Первый раз ты упоролся на меня когда я бежал с цареубийства, где как бы я все выжал. Потом убил пару раз после реса и слился как говно.  

ты все выжал,и всеровно нехватило,ибо ты не только отбитое животное,так еще и криворукий далбоеб,ты получил пизды 1х1 когда у тебя было ВСЕ и потом еще пару раз получил пизды из которых даже 1 раз успел отожраться,а вот на третий да,дейвствительно.чего это я не убил дк(причины читай выше)
все он выжал ты отдал руны/гаргу/незыблемость что  тебе еще надо было?зеленка против вара?или ты ее опять на снежную бурю фроста слил?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.