Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Когда отписал телке из КГО, а она Шурыгина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#141 tork666

Отправлено 01 февраля 2019 - 01:32

Там суть в том что мы дэфали в 3 точку на бг, а он с компашкой раз 5 прибегал (количеством больше нашего) и получали пизды. и от обиды он решил писать в лс :D

После этого момента его как то по другому воспринимать стал. я думал у вас кровная вражда. а он походу дурачок просто

а как ты думаешь у него получались скрины где он кого-то из КГО убил? или ты реально думаешь что он правда подцепил 1х1 и дал пизды?или же может он просто грипнул в толпу 3+ человек и успел заскринить?)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 01 февраля 2019 - 02:25

Так есть же, помнишь как я тебя вынес ? (конечно помнишь)

о, привет

как там софт?


  • 0

#143 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2019 - 06:32

Да вы все тут ебаный мусор. Я лучше всех.


  • 0

#144 BorussiaD

Отправлено 01 февраля 2019 - 08:41

Да вы все тут ебаный мусор. Я лучше всех делаю горловой

????
  • 0

#145 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2019 - 08:42

????

Даже горловой.


  • 0

#146 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 09:47

Покажи балаболка, где я конкретно, четко топил за запрет примов и за меж. фраку??? (примы - во множ. числе, а не одно кго) 

Я сам еще полтора года назад был против меж. фраки, топил за Альянс с алдорана, дефал столицы, сражался на бг с единомышленниками, сейчас уже просто все равно. Главный плюс меж. фраки, что помойки из кго, их верхушка точнее, самые отбитые говнари загнулись и свалили на фан-помойку циркуля. 

 

а еще чуть пораньше была 40 альянса и 0 орды и все тоже самое 

На словах ты Лев Толстой а на деле хрен простой...(зашквар и петушара всеяWOW).  Альянс наверное даже нет догадывался, что все это время ты их тащил- хахахаха. Все что ты можешь поливать грязью КГО на форуме и якать какой ты топ серва! Лучше опусти свой гребень и не кудахтай больше уже смешно становится последняя надежда Альянса хренова... 


Артурко норм игрок?ясно.Хейдегер просился в Кго вообще фентези.все я молчу.

Ну че там по баблу то? Или ты слово не держишь? Могу еще до 5ки накинуть!


  • 2

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#147 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:05

На словах ты Лев Толстой а на деле хрен простой...(зашквар и петушара всеяWOW).  Альянс наверное даже нет догадывался, что все это время ты их тащил- хахахаха. Все что ты можешь поливать грязью КГО на форуме и якать какой ты топ серва! Лучше опусти свой гребень и не кудахтай больше уже смешно становится последняя надежда Альянса хренова... 


Ну че там по баблу то? Или ты слово не держишь? Могу еще до 5ки накинуть!

Братиш, по моему у тебя с головой какие то проблемы.

Собственно, как и у любого кгошника примейдера.


  • 0

#148 Genek1988

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:13

Братиш, по моему у тебя с головой какие то проблемы.

Собственно, как и у любого кгошника примейдера.

Почему? Я троллю людей которые якают ничего из себя не представляя! А другой кидался громкими словами  насчет бабла и притих и сгинул! Просто интересно... Я раньше никогда большой активности на форуме не проявлял, а тут просто накипело на 1 балабола!


Сообщение отредактировал Genek1988: 01 февраля 2019 - 10:16

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#149 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:17

Почему? Я троллю людей которые якают ничего из себя не представляя! А другой кидался громкими словами  насчет бабла и притих и сгинул! Просто интересно... Я раньше никогда большой активности на форуме не проявлял а тут прото накипело на 1 балабола!

Хорошо, продолжай в том же духе, ты классный тролль, так их всех.


  • 0

#150 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:12

 

 

Пруф в студию, что нас 6 было, жду до вечера.

Около "шести" как ты говоришь нас было первый раз, когда мы дефили, а потом ток я с палом и врывался. Забыл, как вы герои слегли, м? "Гладиаторы" Уже не буду лично на тебе переходить, подсосался там к кому-то будучи... ладно, все. 

И при чем тут альянс или орда? так то давно тут нет четко ни альянса ни орды, петушки и там, и там, особенно если какой-нибудь зазнайка с чсв. Таких порой нужно опускать с небес, а кго особенно. 

он гавкает на всех,псина же дворовая

а ты сасешь всем подрят, хуисос, опущенный жизнью, жри говно свое на циркуле


а как ты думаешь у него получались скрины где он кого-то из КГО убил? или ты реально думаешь что он правда подцепил 1х1 и дал пизды?или же может он просто грипнул в толпу 3+ человек и успел заскринить?)

АЛЕ ДАУН!! я всю ги вашу помойную не раз звал в даларан 1х1 и не только я, вы сука додики помойные, все в очко друг-другу забиваетесь! сьебалось от сюда , говно ты помойное. 

WoWScrnShot_052418_231514.jpg

WoWScrnShot_111916_020209.jpg


На словах ты Лев Толстой а на деле хрен простой...(зашквар и петушара всеяWOW).  Альянс наверное даже нет догадывался, что все это время ты их тащил- хахахаха. Все что ты можешь поливать грязью КГО на форуме и якать какой ты топ серва! Лучше опусти свой гребень и не кудахтай больше уже смешно становится последняя надежда Альянса хренова... 


Ну че там по баблу то? Или ты слово не держишь? Могу еще до 5ки накинуть!

БОЖЕ, кго-шный помет с ником agor!!!! Я и не знал, что это ты, пытаешся тут что-то мне предъявить, помойка. Я же тебя имел всеми классами в пати и без пати, ясно кароче кто ты, дел с тобой больше не имею. И пруфов я так и не увидел по прошлому посту, ибо ты очередной подсос своих петушков. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 01 февраля 2019 - 13:19

  • 0

#151 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:04

Пруф в студию, что нас 6 было, жду до вечера.

Оу нееет. у меня так мало времени , что же делать? 

ты же там САМ ОТПИСАЛ вару зачем то,

ты даже не со мной там общался, а с напом моим; 

ты серьезно думаешь, что люди при виде тебя на бг включают фрапс? или скринят каждый шаг? 

 

там на скрине даже по спаму аддона видно ники игроков получающих контроль или жмущих свое кд. 

 

хотя погоди, ты же полюбому задокументировал все скринами, раз мы тебя так огорчили. давай последуем твоей логике и подождем до вечера пруф, что там вас было 2. 

А может ты просто пошел нахуй? мне больше этот вариант нравится. 

Ты там в клоаку зовешь всех биться раз на раз. А не позовешь ли ты кого то из нас на битву?? :D :D :D


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#152 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:15

Оу нееет. у меня так мало времени , что же делать? 
ты же там САМ ОТПИСАЛ вару зачем то,
ты даже не со мной там общался, а с напом моим; 
ты серьезно думаешь, что люди при виде тебя на бг включают фрапс? или скринят каждый шаг? 
 
там на скрине даже по спаму аддона видно ники игроков получающих контроль или жмущих свое кд. 
 
хотя погоди, ты же полюбому задокументировал все скринами, раз мы тебя так огорчили. давай последуем твоей логике и подождем до вечера пруф, что там вас было 2. 
А может ты просто пошел нахуй? мне больше этот вариант нравится. 
Ты там в клоаку зовешь всех биться раз на раз. А не позовешь ли ты кого то из нас на битву?? :D :D :D

Сразу рефлектить мои слова взялся, ахахахаз, ясно. Если я написал пати нубов, значит пати нубов, имхо. А тебя по онли пвп помню, так что не пытайся что то писать.
  • 0

#153 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:37

Сразу рефлектить мои слова взялся, ахахахаз, ясно. Если я написал пати нубов, значит пати нубов, имхо. А тебя по онли пвп помню, так что не пытайся что то писать.

АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ПОДЪЕХАЛО)

То есть если Родионова победили в пвп на бг, ничего ему не писали вообще, то нубы? я просто не понимаю критериев оценки твоих, извини. 

Или наверно если был в онли пвп гейм, то нуб? Ты бы хоть как то аргументировал слова свои, а то никому не понятно ничего =( 

 

ОЙ, ну слава богу же, что не позвал дуэлиться в даларан!

 

А вот вопрос риторический назрел - " Я несколько раз к ряду сосу у пати нубов... Кто же я тогда?"


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#154 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:02

АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ПОДЪЕХАЛО)
То есть если Родионова победили в пвп на бг, ничего ему не писали вообще, то нубы? я просто не понимаю критериев оценки твоих, извини.
Или наверно если был в онли пвп гейм, то нуб? Ты бы хоть как то аргументировал слова свои, а то никому не понятно ничего =(

ОЙ, ну слава богу же, что не позвал дуэлиться в даларан!

А вот вопрос риторический назрел - " Я несколько раз к ряду сосу у пати нубов... Кто же я тогда?"

Встретится где то на БГ и уже присвакваешь себе какую-то победу... Тебе когда гарох в прошлом посте лизнул, ни какой синдром кгошный не занёс? Вот когда я с твоим локом дуэлился, это да хотя тоже не буду судить объективно. А при зажигалке большая часть в ги была нубами по факту, в про таких как Люся просто без комментариев, только на меня обиделись тогда как я сказал.
  • 0

#155 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:14

Встретится где то на БГ и уже присвакваешь себе какую-то победу.

Все спасибо, я раньше сомневался, но теперь я уверен что ты какой то инвалид на голову. 

ну тебя же никто не трогал.. ты же саааам начал. ты чегооооо......................

 

Ты что убил лока 1х1 за дк в дуэли? Ну ничего ж себе. Вот это серьезно!

интересно только когда это было? просто я такого не помню, но у тебя наверно в архиве есть скрин? Но я даже не буду требовать доказательств ибо этот пиздеж форумный не закончится.

Можешь пригласить лока на дуэль если хочешь показать скил. потом выложишь сюда и меня все обоссут. (или нет)


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#156 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:17

Все спасибо, я раньше сомневался, но теперь я уверен что ты какой то инвалид на голову.
ну тебя же никто не трогал.. ты же саааам начал. ты чегооооо......................

Ты что убил лока 1х1 за дк в дуэли? Ну ничего ж себе. Вот это серьезно!
интересно только когда это было? просто я такого не помню, но у тебя наверно в архиве есть скрин? Но я даже не буду требовать доказательств ибо этот пиздеж форумный не закончится.
Можешь пригласить лока на дуэль если хочешь показать скил. потом выложишь сюда и меня все обоссут. (или нет)

Я был не за дк,суть не в этом .
Балаболов вроде твоего лю... напарника нужно спускать с небес.

Сообщение отредактировал Rodionov: 01 февраля 2019 - 16:17

  • 0

#157 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:22

Я был не за дк,суть не в этом .
Балаболов вроде твоего лю... напарника нужно спускать с небес.

бля ну когда ты уже стрелку забьешь то


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#158 Cleimor

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:22

Остуди свой пердак ты свой если не знаешь! Ты смешен своими домыслами откуда такие утыки и сказочники берутся? Если ты не в курсе пол ги были твинки которые одевались попутно регая бг на мейнах и всей ги были 4/5 и 5/5. Почему некоторые топ пвпшеры альянса, которые обсирали ги и переходя за орду просились в нашу как вы говорите "зашваренную" ги и получали отказ  :lol:. Для нормальных пвп игроков у нас не было таких жестких требований для приема в ги как это было у дизелей или бараков набирались опыта на полях сражения! Естественно были проигрыши таким опытным примам как дизеля которые  не 1 год и не на 1 серве своим старым составом бегают! Курага так вообще по кд от КГО огребал своим примом...

 

Ты или слепой или тупой?Ты сам читаешь что пишишь?или мне надо вот так копир.твои невнятности повторятся.

"Почему некоторые топ пвпшеры альянса, которые обсирали ги и переходя за орду просились в нашу как вы говорите "зашваренную" ги и получали отказ  " 

Я те написал Кидай Ник такого Топ Пвпешера и я тебе кидаю Штукарь!Ты написал Ник Одного Пве рака который тока с примами рег, и Хейда-Который за помойку  Кго считал...

А теперь ты и твой Гарох-так кто из нас тут пи..бол?

У Альянса единицы Топ пвп игроков.Ни 1 из них Даже не сунется В Ги Кго!

Так что тут все ясно,за слова не ответил.

А по поводу что я типа Топ Дк,как написал Гарох,я ни когда так не думал,я просто Бг Бомж.


Сообщение отредактировал Cleimor: 01 февраля 2019 - 16:23

  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#159 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:25

бля ну когда ты уже стрелку забьешь то

ты мне нафиг не интересен как и твои чсв напы, я сказал все еще вчера в пм


  • 0

#160 Mizamodoza

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:26

ясно. иди нахуй

только зря потратил на тебя время =(


  • 3

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.