Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

НЕ подтверждающие ППГ танки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#1 lzr

Отправлено 14 февраля 2019 - 01:37

Хеллоу!

Каждый играющий здесь игрок (тавтология, сори) встречался с подобными случаями и не знал что с этим делать.

Вы регаете ППг, ждете  . . . .. ждете. . . . . ждете . . . .И вот наконец пати собрано! Но что это за заминка? Кто то не подтверждает РЕГ!

Вы ждете 30 секунд. 20 сек. 10 сек. все!!!! Танк не подтерждает готовность.

Первое что приходило на ум - это очень грубо возмущаться в чате по поводу подобных игроков, которые этим доставляют много недовольства.

ОЧЕНЬ много недовольства. Потому что эти твари начинают регать танками постоянно.

Думается мне, у админов есть достаточно ресурсов, что бы сотворить инструмент управления "подобными" личностями, которые мешают игровому процессу. Если Вам нужны какие-либо социальные опросы - пожалуйста! Обращайтесь - мы поддержим и проголосуем!

Что в частности этих "плохих" танков, так можно предложить различные варианты, начиная от блокировок чата, ПП(Г) и БГ вплоть до установок ограничений на ПВП и КД на рейды (очень жестко, но я полагаю, это будет "по вкусу" рецидивистам).

Извините если некоторые мысли были бессвязны. Писал под неопределенным количеством промилей :)

Вот вам вариант неадекватного поведения потенциального танка:
- регаю танком, есть возможность, но не хочу, и просто не подтверждаю или отказываюсь от рега, хочу продрочить игроков (а что иначе?);

- регаю танком, но нету возможности ( типа пал, ДК или друль без спек) - просто не подтверждаю или отказываюсь от рега, хочу продрочить игроков (а что иначе?)


Сообщение отредактировал lzr: 14 февраля 2019 - 02:23

  • -6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ky4yn4ik

Отправлено 14 февраля 2019 - 01:45

Я вот не совсем могу понять смысл. Ты призываешь не выражаться грубо в чате о таких неподтверждателях ппг, или наоборот выражаться больше и чаще, или бан за такое давать? 


  • 0

#3 lzr

Отправлено 14 февраля 2019 - 02:04

Я вот не совсем могу понять смысл. Ты призываешь не выражаться грубо в чате о таких неподтверждателях ппг, или наоборот выражаться больше и чаще, или бан за такое давать? 

если за данное "ремесло" не будет найдено никаких мер, предлагаю админам и модерам выделить ячейку по отношению к пододбным игрокам, что бы на основе отзывов игроков оценивать и банить "этих"  типов


  • 0

#4 Akimka

Отправлено 14 февраля 2019 - 02:06

А в чем суть? Вашу группу кинет в начало очереди, танка не принявшего в конец очереди (если он зарегается еще раз)

Придет другой танк и ваша группа соберется.


  • 1

#5 lzr

Отправлено 14 февраля 2019 - 02:17

А в чем суть? Вашу группу кинет в начало очереди, танка не принявшего в конец очереди (если он зарегается еще раз)

Придет другой танк и ваша группа соберется.

Суть в том, что некоторые "танки" регают ПП и за пару секунд до окончания его подтверждения отказываются от принятия данного рега. После этого они снова могут регаться танком, не получив никакого БАНа на данное действие.

Причем основная особенность данного дебилизма состоит в том, что танков в ППг ВСЕГДА не хватает, и "подобные" регаются ими постоянно, пока им не наскучит, ведь НЕподтверждение рега (или отказ от него) не является чем-то злобным по близарду.


  • 0

#6 Karuko

Отправлено 14 февраля 2019 - 02:35

Вообще да, стоило бы ввести маленькую, внутреннюю систему бана за подобное кривляние. Как там в правилах пишется? "Подрывная, вредительская деятельность"? Она самая. Люди по полчаса-часу ждут очередь, а в результате попадают на такого шута. Казалось бы, что сложного собрать пати; ливнуть и перекурить несколько минут; пойти самому танком. 1-е: каждый раз пати собирать не всегда получается(хотя это относительно быстро поправимо); 2-ое: если ливнуть, в какой то момент в подобной очереди может оказаться нормальный танк, и человек грубо говоря профукает свою очередь; и 3-е: регнуть танком не каждый может(маг там или шама). За регу за короткий промежуток времени можно было бы ввести инст-дезертира, тем самым дать по рукам злодею и дать возможность остальным дождаться положенной очереди. Но что толку? Если память не изменяет, подобное на форуме уже обсуждалось и продвижения, как видите, ноль.


  • 1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#7 ky4yn4ik

Отправлено 14 февраля 2019 - 03:10

Как по мне, самое адекватное решение, это давать дезертира при отклонении/бездействии во время окна приглашения, как на арене. 


  • -2

#8 SpidoznyiKotiara

SpidoznyiKotiara

Отправлено 14 февраля 2019 - 03:15

Как же сложно (при таком случае) самому собрать группу в ппг. 


  • -1

#9 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 14 февраля 2019 - 05:11

Я так делал. Но давно, когда танком играл. Не знаю почему, но это было весело (читать как кого-то бомбит в лфг)


  • 0

"Форумный критик" 


#10 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 февраля 2019 - 06:47

Я так делал. Но давно, когда танком играл. Не знаю почему, но это было весело (читать как кого-то бомбит в лфг)

 

самое забавное это то, что тс и ему подобные считают, что они, когда горят в лфг как отбитые дауны, чем-то лучше такого танка.


  • 8

#11 Gammxx

Отправлено 14 февраля 2019 - 07:47

Кто виноват что в данном мире у нас одни мамканагибатели с шмами, а вот за танков никто играть не хочет, вот и страдайте


  • 2

#12 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 09:16

Во-первых - ДД, регающие ПП и уходящие в афк, встречаются в разы чаще.

Во-вторых - я еще помню времена, когда подтверждение ожидалось минуты полторы или две, а не 30 секунд, как сейчас. Тогда из-за безнадежно ушедших в афк бомбило еще больше.

ИМХО сейчас работает идеально, и никаких мер принимать не надо.


  • 3

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#13 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 14 февраля 2019 - 09:23

Во-первых - ДД, регающие ПП и уходящие в афк, встречаются в разы чаще.

Во-вторых - я еще помню времена, когда подтверждение ожидалось минуты полторы или две, а не 30 секунд, как сейчас. Тогда из-за безнадежно ушедших в афк бомбило еще больше.

ИМХО сейчас работает идеально, и никаких мер принимать не надо.

Так-то есть разница между парнишками, ушедшими покакать от безысходности и танками/хилами, которые очевидно балуются с регой.
З.Ы. Естественно, ты афкашащих ДД встречаешь чаще, их же больше, чем исполнителей других ролей


  • 1

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#14 Nayha

Nayha

Отправлено 14 февраля 2019 - 09:24

Часто регаю фуловым танком, чтобы просто затанчить нормальные инсты, попутно лутая тонну высеров от недоигроков, которые в троем дай бог нанесут 15% общего урона за инст.

Иногда просираю по 10-15 минут времени, потому что афк дауны на дд не подтверждают регу(в 99% случаев это именно дд), после чего приходится применять процедуру реги и ее отмены раз этак 10, чтобы разбудить всех этих афкашеров.

И чем же весь этот мусор лучше танков, которые отменяют регу ?


  • 5

#15 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 09:39

Так-то есть разница между парнишками, ушедшими покакать от безысходности и танками/хилами, которые очевидно балуются с регой.
З.Ы. Естественно, ты афкашащих ДД встречаешь чаще, их же больше, чем исполнителей других ролей

Один танк, один хил и 3 ДД. ДД надо всего в полтора раза больше, чем исполнителей других ролей, вместе взятых. Но афкашат они не в полтора раза чаще, а намного больше.

Ну да, их больше. Про мамконагибателей с ШМами выше уже написали, я с этим полностью согласен. Хочешь на расслабоне пойти понажимать две кнопки, не включая мозг - потерпи, ты далеко не один такой.

Баловство с регами практически никак не влияет на время ожидания ДД рега - его потом все равно забросит в начало очереди. Исключение может быть, только если пока вы ждали подтверждения всех участников - параллельно собралась еще одна группа, что, как ты сам говоришь, из-за бОльшего количества ДД, чем танков и хилов, маловероятно.

А зачем обязательно от безысходности уходить в АФК? Покоси траву, покопай руду, пофлуди в чате, ачивки на худой конец поделай.

Вот кстати - только что опять :)

Прикрепленные изображения

  • 9ED99910-8C5F-4543-B305-E8DE7F87B349.png

  • 1

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#16 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:01

Мдаа...Капец, мыслители собрались. Неужели у вас мозги отсутствуют напрочь, чтобы понять, что подобные танки это делают (регают и отменяют) специально?? А вот дд, из-за которых тут "бедные танки" столько тратят своего драгоценного времени, просто уходят покурить/поиграть с детьми/в туалет и т.п.?? Потому как ждать регу дд весьма прилично по времени и тут никак не угадаешь. Именно поэтому они и встречаются чаще (статистика по количеству рулит - как дд на серве, так и роли дд в реге). И дд НЕ БУДЕТ специально афкашить, потому что его банально кинет "на камчатку" в очереди. А вот неадекватный танк (или тот, кто может выбрать при реге роль танка), зная, что в очереди толпа, которая только и ждет танка (привет, лфг), будет регать и отменять, тупо издеваясь.

Руду покопать? Правда? Когда у тебя это окошко с подтверждением реги с интервалом в пару секунд прыгает туда-сюда в течение всего времени (пока либо этому иди..неадеквату не надоест, либо пока нормальный танк не попадется), сопровождаясь соответствующим звуковым оповещением в колонках/наушниках, то, уж можешь поверить, надоедает это весьма быстро.

И, что самое главное, ты банально НЕ ЗНАЕШЬ, кто этот дол.. недоразвитый, который регает в роли танка, чтобы его хотя бы в чс кинуть!

 

P.S. В свое время я предлагал один из способов решения этой проблемы, но всем же плевать...


  • 6

#17 Nayha

Nayha

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:08

Мдаа...Капец, мыслители собрались. Неужели у вас мозги отсутствуют напрочь, чтобы понять, что подобные танки это делают (регают и отменяют) специально?? А вот дд, из-за которых тут "бедные танки" столько тратят своего драгоценного времени, просто уходят покурить/поиграть с детьми/в туалет и т.п.?? Потому как ждать регу дд весьма прилично по времени и тут никак не угадаешь. Именно поэтому они и встречаются чаще (статистика по количеству рулит - как дд на серве, так и роли дд в реге). И дд НЕ БУДЕТ специально афкашить, потому что его банально кинет "на камчатку" в очереди. А вот неадекватный танк (или тот, кто может выбрать при реге роль танка), зная, что в очереди толпа, которая только и ждет танка (привет, лфг), будет регать и отменять, тупо издеваясь.

Руду покопать? Правда? Когда у тебя это окошко с подтверждением реги с интервалом в пару секунд прыгает туда-сюда в течение всего времени (пока либо этому иди..неадеквату не надоест, либо пока нормальный танк не попадется), сопровождаясь соответствующим звуковым оповещением в колонках/наушниках, то, уж можешь поверить, надоедает это весьма быстро.

И, что самое главное, ты банально НЕ ЗНАЕШЬ, кто этот дол.. недоразвитый, который регает в роли танка, чтобы его хотя бы в чс кинуть!

 

P.S. В свое время я предлагал один из способов решения этой проблемы, но всем же плевать...

Этой херней занимаются НЕ ТАНКИ, а просто те, кто может регнуть танком, разницу не видно ? Если впаять этот костыль за отмену реги, ты в свое сраное ппг вообще никогда не попадешь.


  • -6

#18 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:14

Этой херней занимаются НЕ ТАНКИ, а просто те, кто может регнуть танком, разницу не видно ? Если впаять этот костыль за отмену реги, ты в свое сраное ппг вообще никогда не попадешь.

Читай внимательней, ок? Этой херней могут заниматься И ТАНКИ! Не так ли?? И костыль, так называемый, будет ограничивать регу ИМЕННО ТАКИМ, а не нормальным игрокам. И "никогда не попадет" именно ТАКОЙ игрок! Причем, если будет делать так по кд. Сложнаааа, да, допереть?


  • -1

#19 Nayha

Nayha

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:22

Читай внимательней, ок? Этой херней могут заниматься И ТАНКИ! Не так ли?? И костыль, так называемый, будет ограничивать регу ИМЕННО ТАКИМ, а не нормальным игрокам. И "никогда не попадет" именно ТАКОЙ игрок! Причем, если будет делать так по кд. Сложнаааа, да, допереть?

Окей, тогда будет справедливо, если афк дауны на дд точно так же будут лутать дезертира за просирание или отмену реги, только на процентов этак 300 больше, чем танки и хилы. М ?


  • 3

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:33

 

 

мне вот не понятно зачем что-то ограничивать либо даже "улучшать". помнишь как 80-м запретили в инсты лоу лвл попадать? это было сделано, чтобы недобросовесные игроки не мешали играть другим, но в итоге задели твинов 19 и у меня сильно горело, захотели недавно "улучшить" прок бг сделали межфракцию, чтобы одна фракция по вечерам не пряталась и что в итоге? бг как было ~90 так и осталось, зато сильные пвп игроки ушли с сервера либо просто перестали регать. на самом деле в жопу такие "улучшения".

 

к чему я веду. есть цельная игра со своими правилами, достоинствами и недостатками. зачем лезть что-то улучшать ради какой-то группки игроков не составляющих даже 1% от онлайна сервера? тем более что любое "улучшение" имеет две стороны и всегда будут недовольные на мнение который положат болт, что будет позиционировать администрацию в отрицательном свете.

 

если я например проведу флешмоб и буду 48 часов вырезать весь аук во всех 4 городах одной из фракций, знаешь сколько будет тем на форуме и требований меня забанить за "вредительство", но максбр их всех пошлет в задницу, потому что это игровой момент и если у кого-то от этого горит - то ему надо идти к врачу и проверится.

 

вобщем - нет реги в ппг и появился "танк", который балуется регой - не нойте, а просто зайдите через часик, два. не можете играть в вов по 6-7 часов  в день? ваши проблемы - идите на офф, где можно играть по 30 минут в день и не нойте.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.