Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

НЕ подтверждающие ППГ танки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#41 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:46

Ты не понял)) 15 минут, имелось ввиду, тому, кто по кд отменяет и регает. А то, что ты забыл галочку переставить, так 1 раз отменил и все, за это ничего не будет. Когда минимум 3 раза подряд так делают, тогда и срабатывает(для примера, предлагал когда-то

 

Если это технически возможно - можно и так сделать. Хотя ИМХО от спама регом спасет и 2,5 минуты. Тот, кто реально захочет поспамить, и так зайдет в 10 окон и займется этим.


  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Qsok

Отправлено 14 февраля 2019 - 15:52

Введут дизертира и следующая тема на форуме будет полна нытья дд "я отошел в туалет и меня дропнуло с реги, да еще и дизертира на 15 минут дали, Хаген зачем ты убиваешь сервер?"
  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#43 NoTodayPls

Отправлено 14 февраля 2019 - 17:41

Самое страшное, что у предложенного ТСом бреда находятся сторонники.


  • 0

#44 Alexiar

Отправлено 14 февраля 2019 - 18:20

Лучше почините полетки.

Ждеш полчаса регу, и по закону подлости как только садишся на флая прокает рега.

Не понятно от чего, но есть большой шанс что в ппг не пустит ("вы находитесь в прыжке или падении") пока не долетишь до точки назначения. Естественно отменяешь регу чтобы тебя не кикнули или не заставлять людей ждать по 5-10 мин.

Насчет спамеров ппг, так не только танки но и хилы бывает балуются.

А что делать тем у кого в пати ливают пару человек со стратхольма или нексуса? ломается рега и даже если не делаешь "продолжить" оставшийся получает дизертира на 30 мин или кд на регу (минут 10-15).

Можно конечно поставить счетчик на 3-5 отмен, чтобы не банить тех кто отменил по регу из-за афк, смены спека, похода в санузел или других причин, а не для тролинга ждунов.


Сообщение отредактировал Alexiar: 14 февраля 2019 - 18:20

  • 3

#45 Ignacious

Отправлено 15 февраля 2019 - 09:21

Минусуют, как я понимаю, либо такие вот любители порегать да поотменять, либо те, кто не дружит с логикой. Ну или больные даунизмом просто. Иных причин не вижу, когда все уже расписано подробно, чуть ли не на яблоках. Печально, что такие вот деграданты существуют. Причем, заметна довольно интересная статистика: как правило, это делают эдакие "звезды", то есть, довольно известные личности на серве. Отсюда можно сделать вывод, что им тупо скучно, поэтому они, за неимением возможности гадить в жизни, гадят здесь. Ну что ж - так держать, недоразвитые! Из вас будет толк (сарказм, если что, а то вдруг еще не поймут) !


  • 2

#46 tzemetavr

Отправлено 15 февраля 2019 - 11:56

Минусуют, как я понимаю, либо такие вот любители порегать да поотменять, либо те, кто не дружит с логикой. Ну или больные даунизмом просто. Иных причин не вижу, когда все уже расписано подробно, чуть ли не на яблоках. Печально, что такие вот деграданты существуют. Причем, заметна довольно интересная статистика: как правило, это делают эдакие "звезды", то есть, довольно известные личности на серве. Отсюда можно сделать вывод, что им тупо скучно, поэтому они, за неимением возможности гадить в жизни, гадят здесь. Ну что ж - так держать, недоразвитые! Из вас будет толк (сарказм, если что, а то вдруг еще не поймут) !

 Если б я был модером, я бы подобных поперебанил к чертям собачьим (поэтому я никогда не буду модером, хих ) ибо эти недолюди своим поведением очевидно отпугивают потенциальных игроков. Ну представьте, думаешь поиграть пиратку, естественно заходишь на форум почитать,что происходит. видишь тему с проблемой, а там дауны во всю глотку орут, что менять ничего не надо и очевидно становится, что защищют свою кормушку лулзов. Я более чем уверен, что все кто отписались против или предлагали "гениальные" варианты решения этим и занимаются. Если бы я прочитал эту тему ДО того, как закинул денежку на сервер я бы отсюда ушел куда подальше, ибо вознкиает ощущение невероятно токсичной помойки. Вспомнил, кстати, что предложенная Ignacious система была включена близзардами в катаклизме, если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал tzemetavr: 15 февраля 2019 - 12:11

  • 2

#47 forstory3

Отправлено 15 февраля 2019 - 18:45

привет

 

те, кто постоянно орут в лфг про то, что им какой-то танк регу отменил и желают ему вскоре умереть от рака, меня раздражают намного больше, чем танки, которые спамят регу туда-сюда

 

за всё время такие танки попадались пару раз, продолжающий это делать больше минуты был и то всего один, за то лфг захламлялось постоянно, иногда даже если танк/хил отменил регу всего разок

не знаю почему так сложно просто забить на ререгающего танка на время, пока ему не надоест, вжать Ctrl+S и принимать свою роль как дд/хила только когда окошко висит долго

просто валерьянки попей, котика погладь, ещё чего расслабляющего сделай, ибо в мире полно намного более раздражающих вещей и нервы тебе ещё понадобятся

 

иногда регаешься танком по ошибке, ибо с прошлого раза в реге стоит галочка на роли танка, либо же регаешь танком, в этот момент (внезапно!) сразу же не кидает, ты очень сильно возмущаешься и судорожно пытаешься найти чем бы заняться, уходишь заваривать чай, а за это время рега приходит и оп тебе на лицо нововведение в виде дебаффа  на десять тысяч лет с запретом регать, которое так яро пытались продвинуть на форуме

ну, короче сразу давать дебаф за одиночную отмену плохая идея

ещё вот недавно с парой ребят спонтанно решили регнуть инст, но, так как у всех были дуал спеки, нас приглашало другими ролями и приходилось отменять. в итоге мы пару раз ререгали, ибо то кто-то галочку свою забыл снять с другой роли, то уточняли кто кем пойдет, так что идея давать дебаф за несколько отмен тоже такая себе

если уж человек так делает постоянно (по десять регов-отмен в пару секунд например), то тогда уж ладно, можно повесить дебаф, но изу и так уже достаточно раз модернизировали под нужды меньшинства, тем более не всегда в хорошую сторону, так что лучше всё как есть оставить, ибо эта "проблема" напрямую существует до тех пор, пока находятся те, кого подобное поведение триггерит настолько сильно, что доходит до лфг и форума

 

но за что тогда следующим возьмутся? за ливеров из стратхольма/окулуса/ич (кстати, реальная близзлайк история оффа)? за вообще любых ливеров с любого момента прохождения инста? как всех регающих и отменяющих танков "перебанят" (с) может ещё найдутся плакальщики, которые теперь будут возмущаться, что именно из-за этого нововведения теперь танков в реге нет вообще, на что другой парень скажет "а у меня на *фракциянэйм* всё классно" и хаген решит сделать межфракционное пп по причине малого кол-ва игроков в реге?

поаккуратнее с желаниями короче, а то получится как всегда

 

парень выше по делу сказал, ибо когда рега на перелетчике приходит получается проблем побольше, тут или отменяй её, регайся снова через время и опять жди, или есть шанс, что застрянешь на полетке без возможности перенестись в инст и тогда уже придется ждать-материться другим игрокам, которые с тобой попались

 

может моё мнение и не будет настолько важно, так как 2/3 персов, которыми я регаю ппг - танки, так что для меня по дефолту шанс попасть на спамящих регу танков будет поменьше, но что есть, то есть

в любой проблеме есть разные варианты, которые можно не учесть, разные точки зрения, которые могут изменить твою собственную, так что с идеями для нововведений осторожнее, лучше не трогать то, что работает, ибо всегда можно сделать хуже


  • 1

#48 ky4yn4ik

Отправлено 15 февраля 2019 - 19:00

привет

 

те, кто постоянно орут в лфг про то, что им какой-то танк регу отменил и желают ему вскоре умереть от рака, меня раздражают намного больше, чем танки, которые спамят регу туда-сюда

 

за всё время такие танки попадались пару раз, продолжающий это делать больше минуты был и то всего один, за то лфг захламлялось постоянно, иногда даже если танк/хил отменил регу всего разок

не знаю почему так сложно просто забить на ререгающего танка на время, пока ему не надоест, вжать Ctrl+S и принимать свою роль как дд/хила только когда окошко висит долго

просто валерьянки попей, котика погладь, ещё чего расслабляющего сделай, ибо в мире полно намного более раздражающих вещей и нервы тебе ещё понадобятся

 

иногда регаешься танком по ошибке, ибо с прошлого раза в реге стоит галочка на роли танка, либо же регаешь танком, в этот момент (внезапно!) сразу же не кидает, ты очень сильно возмущаешься и судорожно пытаешься найти чем бы заняться, уходишь заваривать чай, а за это время рега приходит и оп тебе на лицо нововведение в виде дебаффа  на десять тысяч лет с запретом регать, которое так яро пытались продвинуть на форуме

ну, короче сразу давать дебаф за одиночную отмену плохая идея

ещё вот недавно с парой ребят спонтанно решили регнуть инст, но, так как у всех были дуал спеки, нас приглашало другими ролями и приходилось отменять. в итоге мы пару раз ререгали, ибо то кто-то галочку свою забыл снять с другой роли, то уточняли кто кем пойдет, так что идея давать дебаф за несколько отмен тоже такая себе

если уж человек так делает постоянно (по десять регов-отмен в пару секунд например), то тогда уж ладно, можно повесить дебаф, но изу и так уже достаточно раз модернизировали под нужды меньшинства, тем более не всегда в хорошую сторону, так что лучше всё как есть оставить, ибо эта "проблема" напрямую существует до тех пор, пока находятся те, кого подобное поведение триггерит настолько сильно, что доходит до лфг и форума

 

но за что тогда следующим возьмутся? за ливеров из стратхольма/окулуса/ич (кстати, реальная близзлайк история оффа)? за вообще любых ливеров с любого момента прохождения инста? как всех регающих и отменяющих танков "перебанят" (с) может ещё найдутся плакальщики, которые теперь будут возмущаться, что именно из-за этого нововведения теперь танков в реге нет вообще, на что другой парень скажет "а у меня на *фракциянэйм* всё классно" и хаген решит сделать межфракционное пп по причине малого кол-ва игроков в реге?

поаккуратнее с желаниями короче, а то получится как всегда

 

парень выше по делу сказал, ибо когда рега на перелетчике приходит получается проблем побольше, тут или отменяй её, регайся снова через время и опять жди, или есть шанс, что застрянешь на полетке без возможности перенестись в инст и тогда уже придется ждать-материться другим игрокам, которые с тобой попались

 

может моё мнение и не будет настолько важно, так как 2/3 персов, которыми я регаю ппг - танки, так что для меня по дефолту шанс попасть на спамящих регу танков будет поменьше, но что есть, то есть

в любой проблеме есть разные варианты, которые можно не учесть, разные точки зрения, которые могут изменить твою собственную, так что с идеями для нововведений осторожнее, лучше не трогать то, что работает, ибо всегда можно сделать хуже

Хорошее - враг лучшему. Если ничего не менять, то всё приедается и становится скучным по течению времени. Конечно, можно сделать и хуже, но без солёного, сладкое уже не такое сладкое.


Сообщение отредактировал ky4yn4ik: 15 февраля 2019 - 19:00

  • 0

#49 tzemetavr

Отправлено 16 февраля 2019 - 01:39

Ignacious уже давно предложил идеальное решение проблемы, которое всех нормальных людей устроит. Осталось лишь в адекватном виде донести до администрации и проблема решена. Думаю те, кому действительно это мешает уделят время для создания грамотного обращения. Ну а если будет отказ, то надеюсь к тому моменту, когда я докачаюсь (а это будет очень нескоро) этим персонажам надоест рофлить. Хотя, если вспомнить слонов и почтовые ящики... :)


Сообщение отредактировал tzemetavr: 16 февраля 2019 - 01:45

  • 1

#50 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2019 - 08:32

Чет давно на лича не заходил. Почитал темку - появилось желание зайти на вара "порегать" танком.

Спасибо тсу за мотивацию!


  • -2

#51 natadru

Отправлено 16 февраля 2019 - 08:36

Поддержу автора всецело. А остальным, может и повторюсь после чьих-то постов, еще разочек напомню, что большинство из вас вообще ничего полезного на форуме не делаете кроме того что затаптывать в грязь хоть какие-то неравнодушные идеи. Скажите чем повлияет на баланс вешание кд на рег после отмены? Ничем, те совестные люди, которые нормально играют - не увидят разницы. Провтыкал регу - твои проблемы. Ну покури еще 5 минут. Опять же механики есть механики, их можно юзать во вред другим игрокам, и я опять же - НА ОФЕ НЕБЫЛО ТРИ КАЛЕКИ РЕГАЮЩИХ ПП И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ТАМ НЕБЫЛО ДАННОГО ПРАВИЛА! 

 

Поймите, мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

 

Да , я и сам говорил не раз, что нахрена вы чините кабанчиков в дуротаре (урон автоатаки им, или еще что) когда такие баги есть в багтрекере, но это другие вещи! Этого урона никто не заметит при том что кабанчик сам не агрится + мобы настолько слабы, что ты должен быть полным профаном в компьютере или в доску пьяным чтоб почувствовать ОСОБОЕ НЕДОМАГАНИЕ своего персонажа перед сием чудом природы мира варкрафт, с которым столкнется раз в году начинающий 10000 альт этого сервера.  

 

Игроки из-за политики сервера быстро берут 80й лвл и весь сок игры именно на 80м. Поиск подземелий - неотъемлемая часть игры, которую будут все играть до 5к гс нонстопом. Почему нельзя просто сделать маленький плюс, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАМЕТЕН и о котором будут говорить : "На изенгарде есть то-то, а еще это, это вам не дыркуль, где 5 лет не могут сделать айтем ГОЛОВА ОНИКСИИ, который лутается в любом режиме сука распределения лута...." 

 

Поймите, Хагену вообще похую что тут и как, он захочит пофанится - скажет я Хаген и прилетят толпы 6800 гс, которые будут лизать ему жопку, а сам он нарисует себе что захочет. Он рубит бабло с серва,  и вы можете сказать "Ты ни копейки сюда не вложил - че вякаяешь". ПОВЕРЬТЕ без нас , без масссовки , донатеру нет смысла играть на сервере. Это что ходить по пустыне и кричать  ВСЁ МОЕ! 

 

Все думают что есть дядя, который там знает, что делает!!! Но дядя не уберет у тебя в комнате, не облагородит рабочее место, не придумает тебе способ как проще поливать огородик, не ходит в ПП, не ссыт у тебя в подъезде и не рисует по стенам матюки!

 

Поймите наконец, не место красит человека, а человек место. Вы сталкиваетесь непосредственно с мелкими неудобствами - вы можете изменить их под себя,если хотя бы попробывать. 

 

И наконец, это я Хагену. Многие мировые бренды заставляют сотрудников пользоваться своей же продукцией, чтоб была обратная связь и они улучшали мелочи, которые и делают их товар таким продуманным и удобным в использовании. Если у тебя нет обратной связи - однажды ты проснешься, а на просторах интернета появится новый сервачек, где админ прислушивается к словам игроков. Вот реально, все нововведения на сервере пролетают будто мимо меня. Я видел тут столько вайнов, но единственный на который было отреагировано это кроссБГ. Остальное вообще откудато взялось, кто за это голосовал, кто это обсуждал? Дядя Хаген просто пришел и "ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ......Я РЕАЛИЗОВАЛ.... Я...МЫ.....ПРОМОКОДЫ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ, НАШИ СЕРВЕРА ВОВ БОРОЗДЯТ ГАЛАКТИКУ!!!


  • 1

#52 natadru

Отправлено 16 февраля 2019 - 08:49

А еще мне интересно как он определеяет большинство, если в опросниках учавствует три калеки. Тут и нада думать головой, но большинство действий не поддаются логике. Мы можем лишь создавать темы на форуме, чтобы нас увидели, что мы есть, что мы не мобы


  • 0

#53 natadru

Отправлено 16 февраля 2019 - 09:04

Ну и еще одну аналогию приведу, аналогию типичных отмазок администрации и "пруфа" отдельных умных игроков.

 

"Вот вы хотите пвп - регайте, не хотите чтоб танки прикалывались - не прикалывайтесь, сами же так делаете. Хотите БГ - регайте, хотите чтоб вас не кидали в рейде - не кидайте " и т.п.

 

Вот аналогия: Маньякам обьявили амнистию, перевезли в другой город и поселили с обычным населением никому не афишируя кто что и зачем. Через время начались убийства и мародерства. Люди обращаются в полицию, а им такие говорят "Ну вы ж сами так делаете, перестаньте убивать друг друга и жизнь наладится".

 

 

 

Еще аналогия "ПУСТЬ КТО ХОЧЕТ ХОДИТ В ЛОУ ЛВЛ ИНСТЫ И НЕ НОЕТ, ЧТО НА СЕРВЕРЕ ОДНО ЦЛК" "ПУСТЬ КТО ХОЧЕТ - ДЕЛАЕТ ВОРЛД ПВП, А НЕ НОЕТ ЧТО ЕГО НЕТ"

 

Хорошо, но что такое мотивация? 

 

Давайте поставим НПС, который будет продавать любой шмот бесплатно, а затем наблюдая как на сервере осталось 5 тел будем говорить "Как на сервере нету ПВЕ??? ВОТ ТЫ , БЛЯДИНА, ХОТЬ РАЗ СОБРАЛ РЕЙД?" 

 

В общем выводы делайте сами, кто и чем занимается тут на сервере. Я тут играю только ради солоки на фане. 


  • 0

#54 tzemetavr

Отправлено 16 февраля 2019 - 13:42

Выше пример того, как делать не надо. Такой поток сознания ни один уважающий себя администратор читать не будет.


  • 0

#55 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 февраля 2019 - 15:27

Мммм, слишком уж коммьюнити изенгардика изнеженное. Прямо представляю их пухленькие, рыхленькие от свежего жирка тельца, колышущиеся в такт гудению компьютера/ноутбука.


  • 2

#56 NoTodayPls

Отправлено 16 февраля 2019 - 16:02

Вот смотришь ТС создает странную тему, в которой просит БАНИТЬ людей которые 1-2 минуты поспамят регу танком, блокировать им возможность реги бг\арены, вешать кд на рейды. Думаешь - ну бывает, странный какой то. А оказывается есть у него сторонники. 
Ребят, вы серьезно? Ну находится такой, который от нефиг делать будет отменять регу. Сколько он это обычно делает? Врядли больше 10 минут. Что сделает адекватный человек попав в эту ситуацию? Ну, займется другими делами в игре, или тупо сделает перерыв от нее на это же время. 
Такое чувство, будто вы к игре относитесь как ко второй работе. Из той же серии, что и просьбы забанить стоящих на маунтах в почтовом ящике - вменяемый человек просто найдет свободный\включит мозг и кликнет на закрытый текстурами.


  • -1

#57 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 февраля 2019 - 16:37

 

 

они думают, что имеют право на комфортную игру и им это должна обеспечить администрация. неадекваты, одним словом.


  • 0

#58 tzemetavr

Отправлено 16 февраля 2019 - 18:03

они думают, что имеют право на комфортную игру и им это должна обеспечить администрация. неадекваты, одним словом.

А разве это и не есть основная задача это самой администрации ? Тем более, что она это вроде как делает, да только вы ноете вечно и начинаете банально вредительствовать


Сообщение отредактировал tzemetavr: 16 февраля 2019 - 18:09

  • 0

#59 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 февраля 2019 - 18:44

А разве это и не есть основная задача это самой администрации ? Тем более, что она это вроде как делает, да только вы ноете вечно и начинаете банально вредительствовать

 

нет, не это. надо различать разработчиков игры от пиратов. и если разрабы имеют право менять что-то в своей же игре и у них есть какие-то обязанности для комьюнити, то хаген нет. цель пиратского сервера - стать точным клоном оригинала, и если близы посчитали в свое время, что проблемы нет и тем, кто жалуется на это надо лечить свою психику, то так тому и быть. А создателям таких тем надо выйти из трехлетнего возраста.


  • 1

#60 swsprogaming

Отправлено 18 февраля 2019 - 07:48

Хеллоу!

Каждый играющий здесь игрок (тавтология, сори) встречался с подобными случаями и не знал что с этим делать.

Вы регаете ППг, ждете  . . . .. ждете. . . . . ждете . . . .И вот наконец пати собрано! Но что это за заминка? Кто то не подтверждает РЕГ!

Вы ждете 30 секунд. 20 сек. 10 сек. все!!!! Танк не подтерждает готовность.

Первое что приходило на ум - это очень грубо возмущаться в чате по поводу подобных игроков, которые этим доставляют много недовольства.

ОЧЕНЬ много недовольства. Потому что эти твари начинают регать танками постоянно.

Думается мне, у админов есть достаточно ресурсов, что бы сотворить инструмент управления "подобными" личностями, которые мешают игровому процессу. Если Вам нужны какие-либо социальные опросы - пожалуйста! Обращайтесь - мы поддержим и проголосуем!

Что в частности этих "плохих" танков, так можно предложить различные варианты, начиная от блокировок чата, ПП(Г) и БГ вплоть до установок ограничений на ПВП и КД на рейды (очень жестко, но я полагаю, это будет "по вкусу" рецидивистам).

Извините если некоторые мысли были бессвязны. Писал под неопределенным количеством промилей :)

Вот вам вариант неадекватного поведения потенциального танка:
- регаю танком, есть возможность, но не хочу, и просто не подтверждаю или отказываюсь от рега, хочу продрочить игроков (а что иначе?);

- регаю танком, но нету возможности ( типа пал, ДК или друль без спек) - просто не подтверждаю или отказываюсь от рега, хочу продрочить игроков (а что иначе?)

Математика наказание/бан за случайное афк во время рега = минус танки из рега

минус танки из рега = ты будешь ждать еще дольше чем сейчас в разы потому что врядли ктото при таких обстоятельствах вообще будет регать рандом, просто будут собирать свои группы или ходить гильдой.

 

тут не сможете вы вмешаться в этот аспект, и администрация врядли сможет. при онлайне сервера расчитывайте на число афк, тех кто качается, те кто в рейдах, те кто качают профы, и т.п. вот вам и некий % кто может  пойти в пп. Танками мало кто хочет играть так что если вы на них начнете наезжать ситуация только ухудшится. Поставь себя на место танка, родственнику рядом стало плохо он бросил все и побежал помогать. скорая/больница/летальный исход. Он заслужил еще подобное наказание со стороны игры по вашему? Можете сказать что ему в этой ситуации будет пофиг на вов - не спорю, но по возвращению увидеть такое в контенте который его успокоит после случившегося явно его не обрадует.

 

Не тыкайте палкой в муравейник и вы не найдете муравьев в своих штанах...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.