Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

НЕ подтверждающие ППГ танки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#21 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:33

Мдаа...Капец, мыслители собрались. Неужели у вас мозги отсутствуют напрочь, чтобы понять, что подобные танки это делают (регают и отменяют) специально?? А вот дд, из-за которых тут "бедные танки" столько тратят своего драгоценного времени, просто уходят покурить/поиграть с детьми/в туалет и т.п.?? Потому как ждать регу дд весьма прилично по времени и тут никак не угадаешь. Именно поэтому они и встречаются чаще (статистика по количеству рулит - как дд на серве, так и роли дд в реге). И дд НЕ БУДЕТ специально афкашить, потому что его банально кинет "на камчатку" в очереди. А вот неадекватный танк (или тот, кто может выбрать при реге роль танка), зная, что в очереди толпа, которая только и ждет танка (привет, лфг), будет регать и отменять, тупо издеваясь.

Руду покопать? Правда? Когда у тебя это окошко с подтверждением реги с интервалом в пару секунд прыгает туда-сюда в течение всего времени (пока либо этому иди..неадеквату не надоест, либо пока нормальный танк не попадется), сопровождаясь соответствующим звуковым оповещением в колонках/наушниках, то, уж можешь поверить, надоедает это весьма быстро.

И, что самое главное, ты банально НЕ ЗНАЕШЬ, кто этот дол.. недоразвитый, который регает в роли танка, чтобы его хотя бы в чс кинуть!

 

P.S. В свое время я предлагал один из способов решения этой проблемы, но всем же плевать...

Найха правильно говорит. Не обязательно быть танком, чтобы заниматься такой херней. Это любая сова может делать.

А у танков нет детей и им не хочется писять? И они тоже иногда из-за отсутствия хила ждут в реге долго. Как и хилы без танка. Я вчера минут 20 ждал рег, но за разбором полетов после ЦЛК это время прошло незаметно. Хватит оправдывать свою рассеянность. Я тоже втыкал несколько раз и ни на кого вину за это не перебрасываю.

Мешает окошко? Если ДД и правда такие бедные, как ты их описываешь (хотя в нормальное время, то есть не глухой ночью, они ждут рега обычно до 10 минут, а иногда и сразу забрасывает) - я бы на твоем месте радовался, когда это окошко вообще появляется. Как оно мешает копать руду - я так и не понял. Мешает звук? Вот. Не благодари.

Прикрепленные изображения

  • D087272D-720D-46AD-8B9D-C3A2E1F402F8.png

  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:34

Окей, тогда будет справедливо, если афк дауны на дд точно так же будут лутать дезертира за просирание или отмену реги, только на процентов этак 300 больше, чем танки и хилы. М ?

Да что ж такое-то...Чтобы дд так смог сделать, должна быть следующая ситуация: в реге танк, хил и 2дд. Вот в таком случае он может регать и отменять (при условии, что все остальные дд не регают вообще, что практически не бывает). И да, если все же ВДРУГ такая ситуация взникнет, то данный дд тоже подпадает под условие "костыля". Но тот дд, кто просто вылетел с реги, сюда не попадет, т.к. он будет в самом конце очереди, то есть, дд, прождавший полчаса и ушедший покурить, а вернувшись, увидев, что просрал регу, уже и так наказан следующим ожиданием.

Под условие, как ты говоришь, "костыля", который будет, скажем, блочить регу (как вариант, могу еще предложить иные), будут попадать только те, кто регает и отменяет за небольшой промежуток времени. Так что дд попасть под это условие ну очень сложно)


  • -1

#23 rpu6oeg

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:36

Играю за ДД. На регающего и не подтверждающего танка попадал 1 раз).  Пережил.  А на не подтверждающих ДД опстоянно. 50% рег дд - афк.

И да.. насрать кто по какой причине афк. с детьми поиграть? Покакать? - просто насрать.Важен факт АФК и точка.  так что выводы - ДД - пидары поболее танков)


  • 0

#24 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:44

Найха правильно говорит. Не обязательно быть танком, чтобы заниматься такой херней. Это любая сова может делать.

А у танков нет детей и им не хочется писять? И они тоже иногда из-за отсутствия хила ждут в реге долго. Как и хилы без танка. Я вчера минут 20 ждал рег, но за разбором полетов после ЦЛК это время прошло незаметно. Хватит оправдывать свою рассеянность. Я тоже втыкал несколько раз и ни на кого вину за это не перебрасываю.

Мешает окошко? Если ДД и правда такие бедные, как ты их описываешь (хотя в нормальное время, то есть не глухой ночью, они ждут рега обычно до 10 минут, а иногда и сразу забрасывает) - я бы на твоем месте радовался, когда это окошко вообще появляется. Как оно мешает копать руду - я так и не понял. Мешает звук? Вот. Не благодари.

Мдааа...печален, однако. Найха говорит НЕправильно. И ты бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитал, что я говорил ранее. Я НЕ УТВЕРЖДАЛ, а ЗАРАНЕЕ сказал, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО танк! Это раз.  Танк может отлучиться и "пописять", но, пропустив регу, ему минимум на порядок быстрее попасть в пп, чем дд, который будет черт-те где в очереди. Это два. Звук убрать? То есть, я должен лишать себя и остальных звуков игры из-за одного имбецила? Логика, однако, у тебя звиздец. Мы не в Канаде, к примеру, находимся, чтобы подобным пид.. недоразвитым потакать. И данное окошко реально мешает, прикинь.

Печально, что элементарные вещи нужно объяснять людям.


мне вот не понятно зачем что-то ограничивать либо даже "улучшать". помнишь как 80-м запретили в инсты лоу лвл попадать? это было сделано, чтобы недобросовесные игроки не мешали играть другим, но в итоге задели твинов 19 и у меня сильно горело, захотели недавно "улучшить" прок бг сделали межфракцию, чтобы одна фракция по вечерам не пряталась и что в итоге? бг как было ~90 так и осталось, зато сильные пвп игроки ушли с сервера либо просто перестали регать. на самом деле в жопу такие "улучшения".

 

к чему я веду. есть цельная игра со своими правилами, достоинствами и недостатками. зачем лезть что-то улучшать ради какой-то группки игроков не составляющих даже 1% от онлайна сервера? тем более что любое "улучшение" имеет две стороны и всегда будут недовольные на мнение который положат болт, что будет позиционировать администрацию в отрицательном свете.

 

если я например проведу флешмоб и буду 48 часов вырезать весь аук во всех 4 городах одной из фракций, знаешь сколько будет тем на форуме и требований меня забанить за "вредительство", но максбр их всех пошлет в задницу, потому что это игровой момент и если у кого-то от этого горит - то ему надо идти к врачу и проверится.

 

вобщем - нет реги в ппг и появился "танк", который балуется регой - не нойте, а просто зайдите через часик, два. не можете играть в вов по 6-7 часов  в день? ваши проблемы - идите на офф, где можно играть по 30 минут в день и не нойте.

Я же не говорю, что обязательно ограничивать. Могу предложить более гуманные варианты для подобных недолюдей. И будут они продолжать так делать, просто другие страдать не будут))

 

P.S. Про 80 - конечно, помню, ибо в то время достали киками с пп все подряд. 

 

P.P.S. А насчет флэшмоба - это вполне себе нормально, т.к. суть игры, по идее, в противостоянии фракций, и данный момент вполне укладывается, имхо, в эту суть. 


  • -3

#25 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:05

Мдааа...печален, однако. Найха говорит НЕправильно. И ты бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитал, что я говорил ранее. Я НЕ УТВЕРЖДАЛ, а ЗАРАНЕЕ сказал, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО танк! Это раз.  Танк может отлучиться и "пописять", но, пропустив регу, ему минимум на порядок быстрее попасть в пп, чем дд, который будет черт-те где в очереди. Это два. Звук убрать? То есть, я должен лишать себя и остальных звуков игры из-за одного имбецила? Логика, однако, у тебя звиздец. Мы не в Канаде, к примеру, находимся, чтобы подобным пид.. недоразвитым потакать. И данное окошко реально мешает, прикинь.

Печально, что элементарные вещи нужно объяснять людям.

 

Я тоже не говорю, что я играю только танками. У меня есть еще маг и лок, которыми В ПРИНЦИПЕ можно регнуться только в ДД, и я их сам одевал в ПП до уровня не-вагонов. Не сказал бы, что был какой-то прям ужасный дискомфорт, чтобы ветку на форуме создавать. И ршам, кстати, есть (причем пока что это его единственный спек) - тоже иногда подождать надо, танков все-таки меньше, чем хилов.

Кстати, насчет вагонов. Вагоном-ДД в тот же ЦЛК попасть намного проще, чем вагоном-танком или вагоном-хилом. Так что то, что танков и хилов в ПП забрасывает быстро, отчасти компенсируется тем, что ходить им туда надо много и часто. Конечно, если только они вообще не хотят играть ДД :)

Про звуки - я специально нарисовал стрелочку только на звуковых эффектах. На атмосферу игры они почти не влияют.


Сообщение отредактировал Demandred: 14 февраля 2019 - 11:12

  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#26 qweasdxz4412

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:24

На нормальных серверах при отклонении или непринятии ппг происходит как то так:

 

qwert.jpg

 

почему на этом "близлайк" сервере не так, и эта функция с кд в окошке ппг работает от абсолютно рандомной неблизалайк херни - непонятно. 

 

а высеры про справедливость... ну да... 2.5 минуты дезертира лишающие возможность руинить очередь чаще чем в 2.5 мин (а не 50 раз в мин как сейчас) - вполне справедливо, странно это отрицать... а афк дамагеры в афк и не заметят эти 2.5 мин, если вдруг переживания из за них. 

 

судя по теме против этого могут быть только альтернативно одаренные челики на танках с логикой "я лучше 5мин поспамлю рег танком из за афк дамагера вместо того что бы 1 раз подождать когда его кикнет с очереди и через минуту идти в инст".


Сообщение отредактировал qweasdxz4412: 14 февраля 2019 - 11:27

  • 10

#27 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:25

На нормальных серверах при отклонении или неприятии происходит как то так:

 

Скрытый текст

 

почему на этом "близлайк" сервере не так, и эта функция с кд в окошке ппг работает от абсолютно рандомной неблизалайк херни - непонятно. 

 

а высеры про справедливость... ну да... 2.5 минуты дезертира лишающие возможность руинить очередь чаще чем в 2.5 мин (а не 50 раз в мин как сейчас) - вполне справедливо, странно это отрицать... а афк дамагеры в афк и не заметят эти 2.5 мин, если вдруг переживания из за них. 

 

судя по теме против этого могут быть только альтернативно одаренные челики на танках с логикой "я лучше 5мин поспамлю рег танком из за афк дамагера вместо того что бы 1 раз подождать когда его кикнет с очереди и через минуту идти в инст".

Вот это, кстати, неплохая идея. Поддерживаю.


  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#28 Re1entless

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:41

Найтария рассказывает про даунов, лол.


  • 0

#29 mirazh1981

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:59

А что мешает написать в поиск спутников мол танк и 3дд либо хил танк и 2 дд собрать и пойти, если тебя уж так сильно харит ? Или больше одной кнопки чем *найти группу* ты уже не способен нажать. Кстати на ваниле, по коей много плакальщиц повылазило сейчас, именно так и собирали да еще и пилили до нужного инста. И пока ты катал очередную умную тему с доводами то давно мог найти необходимых в группу людей и пройти ргер и не один.                                 


  • 0

#30 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:04

Я тоже не говорю, что я играю только танками. У меня есть еще маг и лок, которыми В ПРИНЦИПЕ можно регнуться только в ДД, и я их сам одевал в ПП до уровня не-вагонов. Не сказал бы, что был какой-то прям ужасный дискомфорт, чтобы ветку на форуме создавать. И ршам, кстати, есть (причем пока что это его единственный спек) - тоже иногда подождать надо, танков все-таки меньше, чем хилов.

Кстати, насчет вагонов. Вагоном-ДД в тот же ЦЛК попасть намного проще, чем вагоном-танком или вагоном-хилом. Так что то, что танков и хилов в ПП забрасывает быстро, отчасти компенсируется тем, что ходить им туда надо много и часто. Конечно, если только они вообще не хотят играть ДД :)

Про звуки - я специально нарисовал стрелочку только на звуковых эффектах. На атмосферу игры они почти не влияют.

Звуковые эффекты бывают же не только от этого окошка.

 

Вот это, кстати, неплохая идея. Поддерживаю.

Ну дык а я о чем писал в свое время?!))) Просто чуть строже - 15 минут кд на регу им, вот и все :)


  • -1

#31 Demandred

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:07

Ну дык а я о чем писал в свое время?!))) Просто чуть строже - 15 минут кд на регу им, вот и все :)

Ну вот про 15 меня и бомбануло :) Бывает, просто не ту роль выбрал - например, хотел размяться в спеке кота, а зарегался по привычке медведем (галочку переставить забыл) и кидает танком. 2,5 минуты штрафа за такое - нормально, 15 - перебор.


Сообщение отредактировал Demandred: 14 февраля 2019 - 12:09

  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#32 tzemetavr

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:32

Забавно, эта тема напомнила ведро с крабами. Человек говорит о реальной проблеме, в ответ наша русня кукарекает, мол, не нравится, вали, уменьши звук и прочее прочее. К вам домой заберется какой-нибудь дагестанец, начнет вашу жену насиловать, вы тоже скажете, мол если мешает- закрой дверь, телевизор погромче включи, чтобы вопли не слышать ? Даже на оффе не видал такого лютого мракобесия и терпильности


Сообщение отредактировал tzemetavr: 14 февраля 2019 - 12:34

  • -1

#33 lzr

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:40

А в чем суть? Вашу группу кинет в начало очереди, танка не принявшего в конец очереди (если он зарегается еще раз)

Придет другой танк и ваша группа соберется.

Ты вообще понимаешь что пишешь?

Ты и так уже в начале очереди, поскольку высветилось подтверждение на рег. А этого клоуна ("танка"), правильно, кидает в конец очереди (он же по совместительству начало, поскольку нормального танка нету в реге, кроме этого ху...са)


  • 0

#34 Nayha

Nayha

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:48

Пойду порегаю танком и поотменяю регу, чтобы у афк даунов на дд погорела жопа, судя по теме это отличное занятие.


Сообщение отредактировал Nayha: 14 февраля 2019 - 12:50

  • -2

#35 Sizzor

Отправлено 14 февраля 2019 - 12:50

Предлагаю влепить кд ВСЕМ за не подтверждение.Cправедливость не должна быть выборочной.


  • -1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#36 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:20

(Обсценная лексика), как же я по временам БК скучаю, не было этой вашей казуальной (обсценная лексика), из-за которой вы ноете, захотел что-то пронести - собрал сам, куда надо. Сам нашел танка, хила, дд. Своим ходом прилетел, засумонил. Нафармил репу на ключ, если это героик. (Обсценная лексика) вообще.

А вы (обсценная лексика) нытики и (обсценная лексика) как


Сообщение отредактировал SummonMoreZiggurats: 14 февраля 2019 - 13:21

  • 1

#37 Ignacious

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:23

Ну вот про 15 меня и бомбануло :) Бывает, просто не ту роль выбрал - например, хотел размяться в спеке кота, а зарегался по привычке медведем (галочку переставить забыл) и кидает танком. 2,5 минуты штрафа за такое - нормально, 15 - перебор.

Ты не понял)) 15 минут, имелось ввиду, тому, кто по кд отменяет и регает. А то, что ты забыл галочку переставить, так 1 раз отменил и все, за это ничего не будет. Когда минимум 3 раза подряд так делают, тогда и срабатывает(для примера, предлагал когда-то

 

Пойду порегаю танком и поотменяю регу, чтобы у афк даунов на дд погорела жопа, судя по теме это отличное занятие.

Вот она - "элита" изи!

) .


  • 1

#38 Nayha

Nayha

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:23

(Обсценная лексика), как же я по временам БК скучаю, не было этой вашей казуальной (обсценная лексика), из-за которой вы ноете, захотел что-то пронести - собрал сам, куда надо. Сам нашел танка, хила, дд. Своим ходом прилетел, засумонил. Нафармил репу на ключ, если это героик. (Обсценная лексика) вообще.

А вы (обсценная лексика) нытики и (обсценная лексика) как

Ну я вижу ты вовремя смекнул раздел, строитель зиккуратов. Го тоже регать танком и отменять.


  • 0

#39 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:27

Ну я вижу ты вовремя смекнул раздел, строитель зиккуратов. Го тоже регать танком и отменять.

Да появилась привычка проверять, после РО от Жени :awesome:

Не могу, потому что давно не играю, просто на форуме сижу :awesome:

Скрытый текст


  • 0

#40 sandrin2307

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:41

Качнуть самому танка на х100500 рейте, одеть его за день чтобы в ппг пускало и водить своих магов/локов в инсты религия не позволяет? Играл на многих ру серверах, но такое ожирение комьюнити вижу только здесь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.