Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Для тех кто не в курсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 207

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 февраля 2019 - 22:20

Так страница же фейковая, сам сказал, что ты так сразу)))

Ты не понял, я о том, что ты выложил сюда личную переписку, а не о содержимом.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Antimon

Отправлено 19 февраля 2019 - 22:21

Я всегда считал что на изенгарде дают модератора только в том случае, если нету нарушений. То-есть, либо дали модерку игроку бывшему в бане (бредятина полная), либо она не получала бан за ап рейта. Насчет модерки, насколько помню в разделе набора модераторов Хаген лично писал - не имеющие серьезные нарушения кандидаты.


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#23 rinat009

Отправлено 19 февраля 2019 - 23:09

 

Что за додик у тебя на фото? ) И когда фото делалось, шпингалеты не лопнули от перенапряжения? 


  • 0

#24 NoTodayPls

Отправлено 19 февраля 2019 - 23:11

В одной из тем, созданных ранее ТСом\тех в которых он активно срал - он выкладывал скрины их переписки, из которых видно - с этой гаяной они "дружат" с 15-16 годов.
И тут внезапно такой слив. Поругались, дружба кончилась и молодой человек решил на прощание поднасрать таким образом? 

 

P.S. Скрины почти полугодичной давности, так что по идее ты тоже нарушил правила сервера, там вроде чтото идет за укрывательство нарушителей.


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 19 февраля 2019 - 23:17

  • 0

#25 Xaaroth

Отправлено 19 февраля 2019 - 23:14

Смешной такой. Переписку он вывалил напоказ, а мордочку свою везде закрасил)))0000


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#26 CatSwill

Отправлено 20 февраля 2019 - 01:15

Что ж за орки в нашей доблестной армии
  • 0

#27 Posteman

Отправлено 20 февраля 2019 - 01:56

Что ж за орки в нашей доблестной армии

Скрытый текст


  • 1

#28 MaHb9kS

Отправлено 20 февраля 2019 - 02:44

Просто пацан фапает на эту Гаяну и все...
Бомж походу заебался дрочить на свою ги , переключился на кого то другого....
Автор еблан.
Тема закрыта.

Сообщение отредактировал MaHb9kS: 20 февраля 2019 - 02:45

  • 0

#29 tork666

Отправлено 20 февраля 2019 - 02:45

Смешной такой. Переписку он вывалил напоказ, а мордочку свою везде закрасил)))0000

палиться не хочет что он по подростковой любви за просто так карты дарил


  • 0

#30 abizjna

Отправлено 20 февраля 2019 - 04:37

Опять этот дрыщь фапает на хачиху


  • 0


#31 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 05:13   Лучший Ответ

Смешно то, что нравственную оценку дают люди, которым моя переписка линковалась и которые собственно показали "вот смотри мы все про тебя знаем она все показала" задолго до создание этой темы. Оценку мошенническим действиям дают те, на которых создавались темы о мошенничестве. Комментарии о внешнем виде оставляют люди с фейковыми аватарками, наверное обезьянка выглядит лучше чем ты, раз боишься показать лица, строчишь чушь от зависти, но в прочем мне приятна эта зависть спасибо))))))))))) Кроме мошенников, тел с двойными стандартами и фейков наверное не осталось заступников, хотя они и заступаются за себе подобного)))))))) Мне очень важно знать ваше мнение, прям очень))))))))  Это никак не изменит тот факт, что на своих персонажей, человек указанный в теме неоднократно нарушал правила сервера)))  Действия данного человека не оправдывает не моя внешность, которая вам так нравится, не мой способ предоставления информации по данному факту. Не из-за меня мошенник занимался подобным. Если Вы уверены, что я говорю не правду, то нечего так переживать, если информация не подтвердится, то мои аккаунты попадут под блокировку, но вы же переживаете. так как знаете, что я прав, иначе бы не высказывали свои бредовые мысли.

 

P.S. Малолетний дебил. который уже 3 раз пишет про развод на какие-то карты, объясняю для таких как ты, специально для малолетних дебилов, прежде чем писать свою чушь сначала поинтересуйся, для чьего персонажа просилась карта, за какие предоставленные мне услуги она просилась, и дал ли я её по факту. Помимо тех фрагментов моей "личной" (как тут говорить любят) переписки, которую она пару недель назад предоставила вам ( конечно же вот этот её поступок был хорош, она же не для Модераторов линковала в подтверждение нарушения, а для малолетних дебилов, чтобы те потом мне линковали и рофлили) попроси ещё что-нибудь чтобы она предоставила, чтобы знать всю ситуацию полностью, а не выдергивать из контекста слова и воспаленным мозгом придумывать всякую чушь. 


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 февраля 2019 - 08:07

  • -2

"Форумный критик" 


#32 Rezi

Rezi

Отправлено 20 февраля 2019 - 06:44

2.7 Укрывательство  от устного предупреждения до перманентной блокировки.

В случае обнаружения подобной передачи, все нарушители данного пункта правил могут быть заблокированы.


  • 2

#33 Wlvs

Wlvs

Отправлено 20 февраля 2019 - 08:42

Самое забавное, что ты сам не так давно был одним из самых ярых её защитников :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#34 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:07

Смешно то, что нравственную оценку дают люди, которым моя переписка линковалась и которые собственно показали "вот смотри мы все про тебя знаем она все показала" задолго до создание этой темы. Оценку мошенническим действиям дают те, на которых создавались темы о мошенничестве. Комментарии о внешнем виде оставляют люди с фейковыми аватарками, наверное обезьянка выглядит лучше чем ты, раз боишься показать лица, строчишь чушь от зависти, но в прочем мне приятна эта зависть спасибо))))))))))) Кроме мошенников, тел с двойными стандартами и фейков наверное не осталось заступников, хотя они и заступаются за себе подобного)))))))) Мне очень важно знать ваше мнение, прям очень))))))))  Это никак не изменит тот факт, что на своих персонажей, человек указанный в теме неоднократно нарушал правила сервера)))  Действия данного человека не оправдывает не моя внешность, которая вам так нравится, не мой способ предоставления информации по данному факту. Не из-за меня мошенник занимался подобным. Если Вы уверены, что я говорю не правду, то нечего так переживать, если информация не подтвердится, то мои аккаунты попадут под блокировку, но вы же переживаете. так как знаете, что я прав, иначе бы не высказывали свои бредовые мысли.

 

P.S. Малолетний дебил. который уже 3 раз пишет про развод на какие-то карты, объясняю для таких как ты, специально для малолетних дебилов, прежде чем писать свою чушь сначала поинтересуйся, для чьего персонажа просилась карта, за какие предоставленные мне услуги она просилась, и дал ли я её по факту. Помимо тех фрагментов моей "личной" (как тут говорить любят) переписки, которую она пару недель назад предоставила вам ( конечно же вот этот её поступок был хорош, она же не для Модераторов линковала в подтверждение нарушения, а для малолетних дебилов, чтобы те потом мне линковали и рофлили) попроси ещё что-нибудь чтобы она предоставила, чтобы знать всю ситуацию полностью, а не выдергивать из контекста слова и воспаленным мозгом придумывать всякую чушь. 

Чувак ты забыл в какой стране живешь))) У нас не принято стучать на кого-то, это наш народ считает дикостью, если у тебя сосед например ворует тачки каждый день, обирает работяг, то по всем правилам нашего менталитета, ты должен молчать, ну а хули, он же твой сосед.

А на счет самой темы, форума, тут все уже давно прогнило и свалилось в тартарары, тут не следят за пвп от слова Вообще, не банят за переливы, не банят за сливы в солоку, на скриптах люди играют, и всем плевать, пвп тут уже не осталось вообще, а плечи, я уверен ей апали для того чтобы она ходила на бг имхо.

Мой тебе совет, хочешь играть пве то тут, хочешь играть не только пве поищи что-то другое, а может даже другую игру. Всех уебков тут не переспоришь, их уже везде и все гонят ссаной тряпкой.


  • 4

#35 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:27

Чувак ты забыл в какой стране живешь))) У нас не принято стучать на кого-то, это наш народ считает дикостью, если у тебя сосед например ворует тачки каждый день, обирает работяг, то по всем правилам нашего менталитета, ты должен молчать, ну а хули, он же твой сосед.

А на счет самой темы, форума, тут все уже давно прогнило и свалилось в тартарары, тут не следят за пвп от слова Вообще, не банят за переливы, не банят за сливы в солоку, на скриптах люди играют, и всем плевать, пвп тут уже не осталось вообще, а плечи, я уверен ей апали для того чтобы она ходила на бг имхо.

Мой тебе совет, хочешь играть пве то тут, хочешь играть не только пве поищи что-то другое, а может даже другую игру. Всех уебков тут не переспоришь, их уже везде и все гонят ссаной тряпкой.

Если за 3 апа честа и плечей ничего не сделают, то всем будет понятно, что тут можно всё. Тема в разделе Общение специально была создана, для того, чтобы как можно больше народа обратили на это внимание, и администрация наглядно примет меры и все будут знать, что так делать нельзя, за это банят, ну или наоборот дискредитирует себя. Как я планировал, "мушкетеры" только сыграли мне на руку, дав 600+ просмотров темы и вызвав резонанс, тем самым поставив вопрос "Можно ли избежать наказание за 3 нарушения, за которые предусмотрен пернамент (при чем повторных). или же здесь все строго" как раз под наплыв игроков. Позвав себе подмогу, мошенник помог мне, сделал все так, как я и хотел) 


  • -1

"Форумный критик" 


#36 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:39

Если за 3 апа честа и плечей ничего не сделают, то всем будет понятно, что тут можно всё. Тема в разделе Общение специально была создана, для того, чтобы как можно больше народа обратили на это внимание, и администрация наглядно примет меры и все будут знать, что так делать нельзя, за это банят, ну или наоборот дискредитирует себя. Как я планировал, "мушкетеры" только сыграли мне на руку, дав 600+ просмотров темы и вызвав резонанс, тем самым поставив вопрос "Можно ли избежать наказание за 3 нарушения, за которые предусмотрен пернамент (при чем повторных). или же здесь все строго" как раз под наплыв игроков. Позвав себе подмогу, мошенник помог мне, сделал все так, как я и хотел) 

Не забанят никого, они найдут причины же ) Все как всегда будет, вот увидишь. 

Вот интересный ролик описывающий всю ситуацию тут, немного перефразирую:

Кто-то играет нечестно, использует баги,софт, переливает рейтинг, а мы как гмы знаем кто это делает, банмастера знают, игроки знают - а ты попробуй докажи!)

Короче посмотри ролик этот...

https://rutube.ru/vi...9d4decbcb91b45/


  • 0

#37 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:13

забейте хуй на арену, пускай переливщики софтеры  сосут друг у друга, так они быстрей покинут проект.


  • 0

#38 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:23

забейте хуй на арену, пускай переливщики софтеры сосут друг у друга, так они быстрей покинут проект.

только их опередят нормальные...

Если за 3 апа честа и плечей ничего не сделают, то всем будет понятно, что тут можно всё. Тема в разделе Общение специально была создана, для того, чтобы как можно больше народа обратили на это внимание, и администрация наглядно примет меры и все будут знать, что так делать нельзя, за это банят, ну или наоборот дискредитирует себя. Как я планировал, "мушкетеры" только сыграли мне на руку, дав 600+ просмотров темы и вызвав резонанс, тем самым поставив вопрос "Можно ли избежать наказание за 3 нарушения, за которые предусмотрен пернамент (при чем повторных). или же здесь все строго" как раз под наплыв игроков. Позвав себе подмогу, мошенник помог мне, сделал все так, как я и хотел)

думаешь просмотр реально помогает?
В той теме и модератор чистил от флуда, и я думаю бмы видели тему. Но не интересно им, раз там никакого ответв. Не да не нет.
А внимание хагена флудо тема не привлечет. А именно его внимание тебе и нужно привлеч, только он заставит ответственных дать ответвет да или нет. Но хоть какой то. Ответ


По теме линковать личную переписку не правильно, даже если ее линканула другая сторона, но тут судить сложно. Тем более если подгорело.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:31

только их опередят нормальные...
думаешь просмотр реально помогает?
В той теме и модератор чистил от флуда, и я думаю бмы видели тему. Но не интересно им, раз там никакого ответв. Не да не нет.
А внимание хагена флудо тема не привлечет. А именно его внимание тебе и нужно привлуч, только он заставит ответственных дать ответвет да или нет. Но хоть какой то. Ответ

Я писал Хагену и Максу перед тем как создать тему, предоставил всю инфу. Макс отписал, чтобы делал тему. Да и я не думаю. что нужны титанические силы, чтобы посмотреть с какого ip брался рейт в районе 2к, а с какого играет сейчас, а с учётом что уже раз банили и банили как раз за ап с того же самого ip, ну тут не может быть 2х вариантов. Хаген просматривал тему.


2.7 Укрывательство  от устного предупреждения до перманентной блокировки.

В случае обнаружения подобной передачи, все нарушители данного пункта правил могут быть заблокированы.

2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем.
 
В случае обнаружения подобной передачи, все нарушители данного пункта правил могут быть заблокированы, а игровые ценности, учитывая, но не ограничиваясь, золото, предметы, рейтинги, полученные владельцем аккаунта или третьей стороной, могут быть изъяты администрацией по собственному усмотрению.

 

2.7 Укрывательство читера или багоюзера - от устного предупреждения до перманентной блокировки.

 

Сейчас бы из 2х пунктов придумать свой)))) хотя бы номер свой присвоил))))


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 февраля 2019 - 10:33

  • 0

"Форумный критик" 


#40 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:32

Я писал Хагену и Максу перед тем как создать тему, предоставил всю инфу. Макс отписал, чтобы делал тему. Да и я не думаю. что нужны титанические силы, чтобы посмотреть с какого ip брался рейт в районе 2к, а с какого играет сейчас, а с учётом что уже раз банили и банили как раз за ап с того же самого ip, ну тут не может быть 2х вариантов.

нужно время и желание.
И поскольку нет точной даты и времени время нужно будет много.

Правда считаешь что ап плечей стоит бана?
Ты часто играешь пвп и тебя это задевает? Или почему именно к ней ты проявил интерес? О других нарушителях тем не было.


П.с если что я хз ето это гаяна. Видел друида Комила в солоку давно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.