Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Для тех кто не в курсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 207

#61 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:50

свидетели это одно, донес на другого первее немного другое. 

 

Так вот интернетный герой, если когда-нибудь тебе за твоё геройство в интернете зажмут где-то в подворотне, и ты побежишь жаловаться и писать заявление, то знай. мало того, что ты интернетный герой, так и по своим же канонам - крыса) Ну а если ты крыса, то как по себе можешь судить об остальных?))


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:55

Мнение деграданта, который сравнивает две эпохи под одну гребенку для меня очень важно)) Особенно важно слышать оскорбления от человека, говорящего это через монитор)))) Похоже я тебя нашел.))
1llj7kh9u4fk.jpg

почему скрины 7го сентября 2018г. А тема 14 февраля 2019г.?
День святого валентина не удался?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#63 Antimon

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:57

почему скрины 7го сентября 2018г. А тема 14 февраля 2019г.?
День святого валентина не удался?

Кстати логичный вопрос.

 

з.ы Хаскер, а правду говорят что в школе ты получал пятерки по рисованию? :awesome:


Сообщение отредактировал 1Senator1: 20 февраля 2019 - 12:58

  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#64 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:00

Кстати логичный вопрос.

 

з.ы Хаскер, а правду говорят что в школе ты получал пятерки по рисованию? :awesome:

А когда у меня скрины появились и от кого?


  • 0

"Форумный критик" 


#65 Antimon

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:02

А когда у меня скрины появились и от кого?

тоесть ты хочешь сказать что это не твои скриншоты? Что тебе их передали 14-го? Что то не верю 


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#66 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:03

Кстати логичный вопрос.
 
з.ы Хаскер, а правду говорят что в школе ты получал пятерки по рисованию? :awesome:

конечно

А когда у меня скрины появились и от кого?

я откуда знаю, я вот и спрашиваю как так вышло 7.09-14.02
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:18

конечно
я откуда знаю, я вот и спрашиваю как так вышло 7.09-14.02

     Короче всё было так.... 14 февраля, мне пишет один КГОшник линкует в ЛС скриншоты моей переписки с некой Гаяной, которые он сделал из обсуждения в ВК (ну знаешь типо группы создают и переписываются там как в ВАТСАПЕ). И такой говорит. Гаяна вот про тебя говорит, что ты нехороший человек и вообще глянь чё линкану......Я такой смотрю, ух ты моя вроде аватарка напротив сообщения, ну думаю приплыли...ну и как принято у малолетних дебилов подрисовать всякую хуйню к фотке, опять таки с моей страницы в ВК. Я такой говорю, я не верю, чтобы Гаяна могла такое вытворить, это фейк. А он такой, да ты не знаешь, что она творит, ты знаешь, что ей плечи и чест апали 3 раза а ещё и ШМ, я такой "Пруфы где" , а он такой вот на пруфы и кидает мне скрины с этой страницы ( ну с той куда она писала).. ну я такой думаю, ну наверное раз она сама линкует чужие переписки, нужно с этим что-то делать, говорю ему, а ты не против если я эти скрины выложу для проверки ещё и модером. вдруг это фотошоп, а он такой типо давай я не против....ну как тебе история?))

     Она мне кажется звучит правдоподобнее. чем та. где типо меня разводят на карту для своего же персонажа и я такой развелся и купил сам себе карту...вообще бред по-моему. Но такая официальная версия у товарища Tork666, он уже 3й раз её рассказывает, я жду не дождусь когда его отпустит, опять торчит под чем-то))


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 февраля 2019 - 13:26

  • 0

"Форумный критик" 


#68 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:28

Короче всё было так.... 14 февраля, мне пишет один КГОшник линкует в ЛС скриншоты моей переписки с некой Гаяной, которые он сделал из обсуждения в ВК (ну знаешь типо группы создают и переписываются там как в ВАТСАПЕ). И такой говорит. Гаяна вот про тебя говорит, что ты нехороший человек и вообще глянь чё линкану......Я такой смотрю, ух ты моя вроде аватарка напротив сообщения, ну думаю приплыли...ну и как принято у малолетних дебилов подрисовать всякую хуйню к фотке, опять таки с моей страницы в ВК. Я такой говорю, я не верю, чтобы Гаяна могла такое вытворить, это фейк. А он такой, да ты не знаешь, что она творит, ты знаешь, что ей плечи и чест апали 3 раза а ещё и ШМ, я такой "Пруфы где" , а он такой вот на пруфы и кидает мне скрины с этой страницы ( ну с той куда она писала).. ну я такой думаю, ну наверное раз она сама линкует чужие переписки, нужно с этим что-то делать, говорю ему, а ты не против если я эти скрины выложу для проверки ещё и модером. вдруг это фотошоп, а он такой типо давай я не против....ну как тебе история?))
     Она мне кажется звучит правдоподобнее. чем та. где типо меня разводят на карту для своего же персонажа и я такой развелся и купил сам себе карту...вообще бред по-моему. Но такая официальная версия у товарища Tork666, он уже 3й раз её рассказывает, я жду не дождусь когда его отпустит, опять торчит под чем-то))

Короче всё было так.... 14 февраля, мне пишет один КГОшник линкует в ЛС скриншоты моей переписки с некой Гаяной, которые он сделал из обсуждения в ВК (ну знаешь типо группы создают и переписываются там как в ВАТСАПЕ). И такой говорит. Гаяна вот про тебя говорит, что ты нехороший человек и вообще глянь чё линкану......Я такой смотрю, ух ты моя вроде аватарка напротив сообщения, ну думаю приплыли...ну и как принято у малолетних дебилов подрисовать всякую хуйню к фотке, опять таки с моей страницы в ВК. Я такой говорю, я не верю, чтобы Гаяна могла такое вытворить, это фейк. А он такой, да ты не знаешь, что она творит, ты знаешь, что ей плечи и чест апали 3 раза а ещё и ШМ, я такой "Пруфы где" , а он такой вот на пруфы и кидает мне скрины с этой страницы ( ну с той куда она писала).. ну я такой думаю, ну наверное раз она сама линкует чужие переписки, нужно с этим что-то делать, говорю ему, а ты не против если я эти скрины выложу для проверки ещё и модером. вдруг это фотошоп, а он такой типо давай я не против....ну как тебе история?))
     Она мне кажется звучит правдоподобнее. чем та. где типо меня разводят на карту для своего же персонажа и я такой развелся и купил сам себе карту...вообще бред по-моему. Но такая официальная версия у товарища Tork666, он наверное опять торчит под чем-то))

очень странная история.
1) кто то не известный линканул, а ты перелинканул сюда. Но не в лс, а в тему. Этого показалось недостаточно и ты создпл эту тему что бы привлеч внимание?
2) в таких ситуациях, 101% предворительно спрашивают у виновника "что за хрень" в твоем рассказе этого нет, ты не узнал у нее че да как, а сразу на форум?
3) я хз что там за переписка, но линковали, если линковали ю, среди своей компашки. А тут типо на форум, не свои скрины, и это мы узнаем только после вопроса пояючему только щас тема....
Божественный форум еще глючит.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 Xeqtrz

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:33

   а ты не против если я эти скрины выложу для проверки ещё и модером. вдруг это фотошоп, а он такой типо давай я не против....ну как тебе история?))

 

Господи, какой же ты ебанутый


  • 3
Скрытый текст

#70 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:34

 

Так вот интернетный герой, если когда-нибудь тебе за твоё геройство в интернете зажмут где-то в подворотне, и ты побежишь жаловаться и писать заявление, то знай. мало того, что ты интернетный герой, так и по своим же канонам - крыса) Ну а если ты крыса, то как по себе можешь судить об остальных?))

 

а ты знаешь что если тебя зажмут в подворотне ты так же там останешся лежать? я не знаю где я "геройствовал", но не сьезжай с темы.
 
а судить я могу у тебе по той причине, что ты на форуме на всеобщее обозрение и обсуждение выставил тему. Вот ты и получил штамп крысы и нытика для форумчан. Можешь еще получить титул дауна, если окажется, что это фейк

 

очень странная история

 

ты хочешь сказать, что ты все понял?)


Сообщение отредактировал CemXokenc: 20 февраля 2019 - 13:38

  • 0

#71 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:37

очень странная история.
1) кто то не известный линканул, а ты перелинканул сюда. Но не в лс, а в тему. Этого показалось недостаточно и ты создпл эту тему что бы привлеч внимание?
2) в таких ситуациях, 101% предворительно спрашивают у виновника "что за хрень" в твоем рассказе этого нет, ты не узнал у нее че да как, а сразу на форум?
3) я хз что там за переписка, но линковали, если линковали ю, среди своей компашки. А тут типо на форум, не свои скрины, и это мы узнаем только после вопроса пояючему только щас тема....
Божественный форум еще глючит.

А, так нет, я ей такой пишу, Гаяна а не линковала ли ты нашу переписку, которую я лично с тобой вел своим друзьям, которые не сказать что боготворят меня, а ещё не линковала ли ты им переписку где признаешься что апала плечи и шм через своих знакомых, а она такая пишет, нет, типо чего выдумываешь, я вообще ничего такого не писала не говорила. Ну я такой думаю, ну правда, она же порядочный человек. не линкует переписки своих друзей, не обзывает их за спиной и тем более не может же она врать.... Тогда я ей говорю, тут тебя хотят оклеветать. давай ка мы отправим модеру эти скрины твои, пусть он проверит, она такая на БГ мне отписала (при свидетелях) пиши, что хочешь про меня. Ну я получив от неё одобрение отписал сначала модеру, но модер сказал что нужно рассмотреть это через тему на форуме....Правдоподобно?


1

Знаешь, чтобы говорить столь громкие слова нужно стоять напротив человека, а говорить что-то через монитор на расстоянии тысяч КМ, ну это дауном нужно быть, чтобы ещё и думать что твоя писанина имеет какой-то вес, так что твой штамп для форумчан "даун" и "сыкло")) А судить ты ничего не можешь ибо ты никто и звать тебя никак и судилка у тебя наврятли отрастет)) Если хочешь что-то доказать докажи делом, если по клаве только можешь жать то геройствуй, пока есть возможность, может в своих глазах ты не ебаться чел, то в моих ты додик который хапнул духу.)))


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 февраля 2019 - 13:48

  • 0

"Форумный критик" 


#72 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 13:50

Мда.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:01

Мда.

Я ж тебе говорю ситуация не простая, все придумывают что хотят и как хотят и мнение каждого является истинно верным, при чём совершенно непонятно какое отношение это имеет к факту нарушения, если только все оппоненты не апали что-то данному человеку, тогда это бы все объясняло.


  • 0

"Форумный критик" 


#74 Vartui

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:18

Ап рейта другим человеком является серьезным нарушением? Если да, та какого лешего ей дали модерку то я не понимаю? Изенгард реально превращается в дерьмо уже. Я пожалуй тоже оставлю заявку на модера. у меня всего то 4 бана за ботоводство, это же пустяк :D

ей модератора дали? 


  • 0

#75 Antimon

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:28

ей модератора дали? 

а ты что не знал? Тут столько боли на форуме от юзеров получавших от нее муты))))


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#76 Vartui

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:29

а ты что не знал? Тут столько боли на форуме от юзеров получавших от нее муты))))

и давно? не играю просто месяца полтора


  • 0

#77 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:30

Так она теперь тут закон?
Нужно бежать знакомиться!
:))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#78 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:31

Если да, та какого лешего ей дали модерку то я не понимаю? 

За сиськи и влагалище. Это у Кореса приоритет.
Держу в курсе, брат.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#79 Antimon

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:32

и давно? не играю просто месяца полтора

я если честно не мониторю этот вопрос, но думаю больше чем полтора месяца уже


За сиськи и влагалище. Это у Кореса приоритет.
Держу в курсе, брат.

Катюха тоже что ли так пробилась? :lol:


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#80 Vartui

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:33

я если честно не мониторю этот вопрос, но думаю больше чем полтора месяца уже

странно конечно, она не говорила об этом :mellow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.