Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Для тех кто не в курсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 207

#41 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:37

Правда считаешь что ап плечей стоит бана?
Ты часто играешь пвп и тебя это задевает? Или почему именно к ней ты проявил интерес? О других нарушителях тем не было.

 

Важно разобраться, забанят игрока за несколько апов плечей (причём после ранее данного бана за это) или можно апать и знать, что модератору будет в падлу разбираться, так что всё нормально парни. Дату определить легко, начав обратный отсчет от той даты, когда были куплены плечи. А эту информацию можно узнать и из ленты новостей.


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 mirazh1981

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:46

Я не совсем понял, зачем тебе это? Ну апнули девушке чего то там, ты с этого пострадал оч сильно? Ладно бы кинули тебя, ты жалуешься, ее наказали-так хоть понятно. А тут хз...


  • 0

#43 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:47

Важно разобраться, забанят игрока за несколько апов плечей (причём после ранее данного бана за это) или можно апать и знать, что модератору будет в падлу разбираться, так что всё нормально парни. Дату определить легко, начав обратный отсчет от той даты, когда были куплены плечи. А эту информацию можно узнать и из ленты новостей.

и если не забанят, то тоже пойдешь так делать?

Мне вот не нравится что игроков устраивает позиция - есть тема есть бан. И не важно что есть еще овер много подобных нарушений, но нет тем и следовательно нет наказаний
Как будто одни работают для галочки, а другие сливают лишь тех кто им не нравится.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#44 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:55

Чувак ты забыл в какой стране живешь))) У нас не принято стучать на кого-то, это наш народ считает дикостью, если у тебя сосед например ворует тачки каждый день, обирает работяг, то по всем правилам нашего менталитета, ты должен молчать, ну а хули, он же твой сосед.

 

разве? в вашей стране во время ссср стукачество и крысятничество были основными достоинствомами и нет причин полагать что произошли перемены в лучшую сторону.

 

так и тут. если это правда, то просто решил шантажировать и не получилось либо просто обиделся на что-то


Сообщение отредактировал CemXokenc: 20 февраля 2019 - 10:56

  • 0

#45 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:56

и если не забанят, то тоже пойдешь так делать?

Мне вот не нравится что игроков устраивает позиция - есть тема есть бан. И не важно что есть еще овер много подобных нарушений, но нет тем и следовательно нет наказаний
Как будто одни работают для галочки, а другие сливают лишь тех кто им не нравится.

Ну как бы большинство нарушений выявляются только темами, так как за всем уследить самостоятельно просто невозможно физически, для чего и придумали разделы на форуме. Если не забанят, то все заинтересованные пойдут так делать.


  • 0

"Форумный критик" 


#46 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:00

Ну как бы большинство нарушений выявляются только темами, так как за всем уследить самостоятельно просто невозможно физически, для чего и придумали разделы на форуме. Если не забанят, то все заинтересованные пойдут так делать.

а сейчас все заинтересованные так не делают?
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:00

разве? в вашей стране во время ссср стукачество и крысятничество были основными достоинствомами и нет причин полагать что произошли перемены в лучшую сторону.

 

 

Если не в курсе, то преступники сидят по тюрьмам не на основании явки с повинной. а на основании показаний свидетелей (уголовники и прочая шобла называет это по другому), так вот когда тебя сделают инвалидом, обкрадут, или т.п. вспомни про свою позицию. 


  • 0

"Форумный критик" 


#48 Antimon

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:02

Ап рейта другим человеком является серьезным нарушением? Если да, та какого лешего ей дали модерку то я не понимаю? Изенгард реально превращается в дерьмо уже. Я пожалуй тоже оставлю заявку на модера. у меня всего то 4 бана за ботоводство, это же пустяк :D


  • 1

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#49 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:07

Ап рейта другим человеком является серьезным нарушением? Если да, та какого лешего ей дали модерку то я не понимаю? Изенгард реально превращается в дерьмо уже. Я пожалуй тоже оставлю заявку на модера. у меня всего то 4 бана за ботоводство, это же пустяк :D

Судя по комментариям, тут ничего не является нарушением, кроме как указание на то, что оно имело место. Вот если ты нарушил. то всё норм пацан, но если сообщил про это, то все пздц. Но как только нарушение коснется кого-то из комментаторов, то тут же начнется нытьё, что серв помойка, ничего модеры не делают... сами же создают помойку, а потом все виноваты, кроме их самих.))))


  • 0

"Форумный критик" 


#50 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:08

Ап рейта другим человеком является серьезным нарушением? Если да, та какого лешего ей дали модерку то я не понимаю? Изенгард реально превращается в дерьмо уже. Я пожалуй тоже оставлю заявку на модера. у меня всего то 4 бана за ботоводство, это же пустяк :D

никто не проверяет :)
Игровой модер это ничто посути, поэтому какая разница кто там, лишь бы свою работу делал :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:18

разве? в вашей стране во время ссср стукачество и крысятничество были основными достоинствомами и нет причин полагать что произошли перемены в лучшую сторону.

 

так и тут. если это правда, то просто решил шантажировать и не получилось либо просто обиделся на что-то

Я к тому что законы должны быть едины для всех, увы в нашей сРане не так. Как и тут, кому-то дают бан за подобные деяния и за срывания багов, а кому-то нет, вот и вся история.

Если человек нарушил правила сервера, то тогда будьте любезны забанить.


  • 1

#52 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:22

помню чеснок ей за сиськи ферала апал)


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#53 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:26

помню чеснок ей за сиськи ферала апал)

Он хоть узнал потом, что они не её были, а фейковые?


  • 0

"Форумный критик" 


#54 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:30

а вдруг только тебе лохану не удалось черную раздеть?) хейтеры тёлок (шок)


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#55 haskeR

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:32

помню чеснок ей за сиськи ферала апал)

не ипохондрия?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#56 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:32

а вдруг только тебе лохану не удалось черную раздеть?) хейтеры тёлок (шок)

Хз, а что чёрную раздеть это топ?)) Не черные не дают?)


  • 0

"Форумный критик" 


#57 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 20 февраля 2019 - 11:36

Хз, а что чёрную раздеть это топ?)) Не черные не дают?)

как раз таки наоборот, животных раздевать это низшая ступень (насколько же надо себя не уважать чтоб с обезьяной мутки мутить) я не расист!

 

не ипахондрия?

нет конечно, ихропонтия это Даша, а это Гаяна какая-то!)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#58 Lok Tar

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:10

Итак, если предположить, что автор не врёт по поводу достоверности своих замазанных скриншотов переписки, то ведь дело было очень давно? И всё то время, что это лицо неопределённой ориентации придерживало скрины, его не волновали правила сервера. Значит, в сообщениях выше, где автор писал про необходимость железно соблюдать правила и банить нарушителей, он врал на 100%. Ему плевать на правила и тема появилась по какой то другой причине. Из чего следует, что он мог врать и со скриншотами. Всем спасибо за внимание.

 

P.S. От себя могу сказать, что относительно недавно несколько раз ходил на БГ вместе с Гаяной и автором темы, у них были прекрасные отношения. О подробностях последовавшей ссоры практически ничего не знаю.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 20 февраля 2019 - 12:10

  • 3

#59 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:25

Если не в курсе, то преступники сидят по тюрьмам не на основании явки с повинной. а на основании показаний свидетелей (уголовники и прочая шобла называет это по другому), так вот когда тебя сделают инвалидом, обкрадут, или т.п. вспомни про свою позицию. 

 

свидетели это одно, а когда на расстрел отправляли потому что один донес на другого первее немного другое. но вообще я отвечал не тебе.

 

а моя позиция в том, что если это правда, то возникает изначально вопрос к тебе - почему ты создал тему 18 февраля, а узнал про все это 7 сентября. если бы ты был таким сознательным игроком, то тема висела бы 7 сентября либо ты бы в пм банмастеру написал и он бы по тихому принял меры, но крысой ты бы быть не перестал и дело не в том, что ты "свидетельствовал" на другого, а в том что слили личную переписку. а так ты создал тему тогда, когда тебе это стало выгодно, ты уже лично заинтересован в наказании - тоесть ты кроме того что крыса, по тем же причинам, так еще и обиженая баба.


  • 1

#60 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 февраля 2019 - 12:39

свидетели это одно, а когда на расстрел отправляли потому что один донес на другого первее немного другое. но вообще я отвечал не тебе.

 

а моя позиция в том, что если это правда, то возникает изначально вопрос к тебе - почему ты создал тему 18 февраля, а узнал про все это 7 сентября. если бы ты был таким сознательным игроком, то тема висела бы 7 сентября либо ты бы в пм банмастеру написал и он бы по тихому принял меры, но крысой ты бы быть не перестал и дело не в том, что ты "свидетельствовал" на другого, а в том что слили личную переписку. а так ты создал тему тогда, когда тебе это стало выгодно, ты уже лично заинтересован в наказании - тоесть ты кроме того что крыса, по тем же причинам, так еще и обиженая баба.

Мнение деграданта, который сравнивает две эпохи под одну гребенку для меня очень важно)) Особенно важно слышать оскорбления от человека, говорящего это через монитор)))) Похоже я тебя нашел.))

1llj7kh9u4fk.jpg


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 февраля 2019 - 12:42

  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.