Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ответы на вопросы - Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 14:56

Привет народ, мне тут в лс намекнули что неплохо бы ответить на некоторые вопросы о планах и развитии Пандарии, дескать люди вопрошают, а мы молчим и многие думают что забит болт - почти дословная цитата. Для начала я расскажу о планах на ближайшее будущее (март-апрель 2019), а затем отвечу на интересующие вас вопросы. Сразу хочу сказать, что "Когда починят х?" я не знаю, я не разработчик и это не от меня зависящий процесс.

 

На текущий момент мы занимаемся сразу несколькими вопросами. Инф реализует поддержку одновременной регистрации в разные кварталы ЛФР, ВОЗМОЖНО, на следующей неделе будут тесты.

 

Корес занимается вашими предложениями по пвп, на текущий момент в приоритете:

  • ММР система адаптированная под пандарию, на текущий момент, если кто не знал, она работает как на личе, чего быть не должно.
  • Улучшение наград в сундуках за оба брекета и изменение принципа их раздачи, так же добавим их за РБГ.
  • Дезертир по механике 5.4.8.
  • РБГ звания за арену (пока в процессе обсуждения).
  • Возможность собирать соло команды из 3 дд если в реге нет хилов.
  • Возможно в будущем запилим предложенный недавно "Вармод".

Избушка исправляет многочисленные PvE косяки.

 

Мы с Тедом находимся в процессе создания нового лончера, который заменит весь тот ворох устаревшего говнокода, создающего проблемы новичкам. Только для лича у нас несколько приложений, а запускатор панд совсем печален, на него реагируют антивирусы и он не может адекватно объяснить юзеру в чем проблема. Довольно большой процент потенциальных игроков испытывает проблемы с запуском панд и иногда не вывезя их решение ливает так и не запустив игру.

 

За месяц работы нового трансфера на пандарию мы перенесли без малого 200 персонажей, что довольно неплохой показатель. Конкретно о предложении Креветки по поднятию уровня предметов - мы считаем это плохой идеей, после запуска сервиса прошло слишком мало времени, те кто уже перенес персонажа будут весьма недовольны, те кто фармил шмот у нас тоже рады не будут. Плюсы в виде новой потенциальной аудитории нам видятся незначительными, не многих это вдохновит сменить сервер. Мы скорее видим потенциал в бесплатном варианте по персонажу раз в 3 месяца и платном варианте, скажем с возможностью выбора класса-расы (и возможно каких-то других ништяков). Система показала себя весьма стабильно, теперь стало очевидно что не настолько критично чтобы пользователь имел платную сервисную карту. И опять-таки на реализацию всего этого нужно некоторое время.

 

Вопрос насчет повышения уровня предметов надо выносить на общее обсуждение, и опять-таки до какого уровня повышать, если повышать,?

 

Кроме того, к концу месяца планируем кое-какие дороботки по сайту для потенциальных новичков (есть моменты, особенно по части раздела "Как начать играть"), после чего попробуем новую рекламную компанию, как во времена запуска мира.

 

Не стоит думать что мы нихрена не делаем, делаем, работа кипит. Просто мы не привыкли публиковать промежуточные результаты, обычно заранее сообщается только о резонансных вопросах, требующих обсуждения сообществом, например, Смешанные БГ.

 

Теперь я готов ответить на ваши конструктивные вопросы, идиотию и долбоебизм просто проигнорирую.


  • 22

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 05 марта 2019 - 15:31

https://ezwow.org/tr...sue-30807-khil/ почините очень критично.


  • 0

#3 Six Hot Loads

Отправлено 05 марта 2019 - 15:33

А Ежи?


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#4 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 05 марта 2019 - 15:46

Никто не сомневается в том что работа идет. Я не понимаю зачем игнорировать реальную картину происходящего и делать всё в таком темпе как будто всё стабильно и слажено работает. Вы думаете я от фанаря иногда делаю подобные врывы? Надо кардинально что-то менять, надо переступить через себя и делать что-то не свойственное изенгарду. Пожалуйста сделайте хоть что-то масштабное. Дайте рекламу того что при каждом переносе персонажа с иного проекта пандарии "мы не убьем вашу семью" допустим. Иначе всё умрет.


  • 6

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#5 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 15:50

Мой конструктивный вопрос. Почему нет никаких мероприятий и в целом создания комьюнити сервера?
Да есть форум, есть возможность, но как таковой все идет своей чередой само по себе.
Какого то общения, контака, мероприятий по минимум.
Создания ажиотажа среди игроков.
Как по мне это помоглобы в развитии, послужило бы легкой рекламой и возможностью обсудить сервер.
Хорошая рабочесть это круто, но только ли ради этого люди играют на том или ином сервере.
Сейчас все очень бездушно что ли. Игроки сами по себе, цветные сами. И вторым на первых всеравно.
Может конечно я не прав.

И второй вопрос, ну как обычно арена.
По моим наблюдениям спад интереса к пвп усилился с вводом звания на сезон, сам сезон стал каждый квартал, а в топе одни и теже.
Подведение итогов стало безшумным. О том что сезон начался и закончился можно посмотреть в спец разделе.
Почему опять же нет пафоса, нет тем и обсуждения, возможно мувика?. Это дало бы площадку для обсуждения и возможно выявить те недовольства что есть.
Само звание стало коротким и как говорится овчинка выделки не стоит.
Остались лишь те кто просто играет арену, а таких все меньше и меньше.
Не думали ли вы реформировать это?
Поднять ценность звания, поднять ажиотаж, интерес путем выполнения каких то целей за плюшки?
А так же оперативным решением вопросов касающихся правил сервера. А не как только так сразу.
Возможно вернутся к попыткам турниров, рбг, масс файтов, соревнований между пве гильдий.
Провести работу со своей аудиторией и сделать что то кроме инста, если им это интересно.
И пусть это будет не автоматизировнно и корявенько, но это возможно может помочь игрокам отвлечся и получить фан, тем самым подняв их интерес и дать пищу все так же для обсуждения в положительном русле.
Сейчас большинство тем это негатив.
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 15:58

 

Тов. Хаген, день добрый!

Вопрос по привлечению новых игроков, по средствам рекламы, будет, не будет? 

Какая цель данного проекта, удержание нынешней аудитории или привлечения новой?

На что вы рассчитываете сделать упор, на больший процент ПВЕ или же сделать годный сервер ПВП.

P.S. Совет, старайтесь чинить (если есть время) начальные квесты, анимации, и т.д. Что бы новые игроки видели как все хорошо и оставались играть дальше. Спасибо.   


  • 1

#7 Tottenham

Отправлено 05 марта 2019 - 15:59

А солоку зачем трогать? Что в ней не так? Она не виновата, что народ не играет арену. Она в своём идеальном варианте. Не надо её трогать, пожалуйста.

Такие чудные сетапы, как: енх, армс, мутик против ханта, дикея и ферала не воодушевят пипл играть арену. Вряд ли кто-то найдёт в такой игре что-то интересное, а не отталкивающее от неё.

Пожалуйста, не трогайте солоку от слова вообще. Займитесь другими пунктами, которые требуют к себе внимания.  


Сообщение отредактировал Tottenham: 05 марта 2019 - 15:59

  • 1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#8 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 16:06

А солоку зачем трогать? Что в ней не так? Она не виновата, что народ не играет арену. Она в своём идеальном варианте. Не надо её трогать, пожалуйста.
Такие чудные сетапы, как: енх, армс, мутик против ханта, дикея и ферала не воодушевят пипл играть арену. Вряд ли кто-то найдёт в такой игре что-то интересное, а не отталкивающее от неё.
Пожалуйста, не трогайте солоку от слова вообще. Займитесь другими пунктами, которые требуют к себе внимания.

например можно сделать, если ты прокнул в 3дд то за луз ты всеравно получаешь 25 оз. Вроде проиграл но не так обидно и в тот же момент поиграл арену.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 16:08

А солоку зачем трогать? Что в ней не так? Она не виновата, что народ не играет арену. Она в своём идеальном варианте. Не надо её трогать, пожалуйста.

Такие чудные сетапы, как: енх, армс, мутик против ханта, дикея и ферала не воодушевят пипл играть арену. Вряд ли кто-то найдёт в такой игре что-то интересное, а не отталкивающее от неё.

Пожалуйста, не трогайте солоку от слова вообще. Займитесь другими пунктами, которые требуют к себе внимания.  

Так будет 3дд на 3дд и только в определенных комбинациях (играбельных).


  • 0

#10 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 16:13

Похоже мой вопрос из разряда долбоебизма, который улетел в игнор )


  • 0

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 16:13

Мой конструктивный вопрос. Почему нет никаких мероприятий и в целом создания комьюнити сервера?
Да есть форум, есть возможность, но как таковой все идет своей чередой само по себе.
Какого то общения, контака, мероприятий по минимум.
Создания ажиотажа среди игроков.
Как по мне это помоглобы в развитии, послужило бы легкой рекламой и возможностью обсудить сервер.
Хорошая рабочесть это круто, но только ли ради этого люди играют на том или ином сервере.
Сейчас все очень бездушно что ли. Игроки сами по себе, цветные сами. И вторым на первых всеравно.
Может конечно я не прав.

И второй вопрос, ну как обычно арена.
По моим наблюдениям спад интереса к пвп усилился с вводом звания на сезон, сам сезон стал каждый квартал, а в топе одни и теже.
Подведение итогов стало безшумным. О том что сезон начался и закончился можно посмотреть в спец разделе.
Почему опять же нет пафоса, нет тем и обсуждения, возможно мувика. Это дало бы площадку для обсуждения и возможно выявить те недовольства что есть.
Само звание стало коротким и как говорится овчинка выделки не стоит.
Остались лишь те кто просто играет арену, а таких все меньше и меньше.
Не думали ли вы реформировать это.
Поднять ценность звания, поднять ажиотаж, интерес путем выполнения каких то целей за плюшки.
А так же оперативным решением вопросов касающихся правил сервера. А не как только так сразу.
Возможно вернутся к попыткам турниров, рбг, масс файтов, соревнований между пве гильдий.
Провести работу со своей аудиторией и сделать что то кроме инста, если им это интересно.
И пусть это будет не автоматизировнно и корявенько, но это возможно может помочь игрокам отвлечся и получить фан, тем самым подняв их интерес и дать пищу все так же для обсуждения в положительном русле.
Сейчас большинство тем это негатив.

Как всегда обо всем и ни о чем конкретном, призовой мать его фонд за турниры не мотивировал, а вот УБРАТЬ ЗВАНИЯ или продлить сезон на полгода блять мотивирует и на арену ходить и РБГ, охуенная идея, чо.


  • 1

#12 Xeqtrz

Отправлено 05 марта 2019 - 16:14

По поводу солоки я свое видение сразу высказал кое где, делать конечно можно но только по описанному принципу, что Корес явно делать не будет  :ph34r:  :ph34r:

 

Solo.png


  • 0
Скрытый текст

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 16:15

Тов. Хаген, день добрый!

Вопрос по привлечению новых игроков, по средствам рекламы, будет, не будет? 

Какая цель данного проекта, удержание нынешней аудитории или привлечения новой?

На что вы рассчитываете сделать упор, на больший процент ПВЕ или же сделать годный сервер ПВП.

P.S. Совет, старайтесь чинить (если есть время) начальные квесты, анимации, и т.д. Что бы новые игроки видели как все хорошо и оставались играть дальше. Спасибо.   

Пост мой прочтите, там есть ответ. Начальный контент чинить смысла нет, мы на него изначально упор не делали, там все плохо и так же и останется. Наш проект - хай энд контент, видимо стоило делать рейты повыше изначально.


  • 0

#14 Rezi

Rezi

Отправлено 05 марта 2019 - 16:16

 

За месяц работы нового трансфера на пандарию мы перенесли без малого 200 персонажей, что довольно неплохой показатель. Конкретно о предложении Креветки по поднятию уровня предметов - мы считаем это плохой идеей, после запуска сервиса прошло слишком мало времени, те кто уже перенес персонажа будут весьма недовольны, те кто фармил шмот у нас тоже рады не будут. Плюсы в виде новой потенциальной аудитории нам видятся незначительными, не многих это вдохновит сменить сервер. Мы скорее видим потенциал в бесплатном варианте по персонажу раз в 3 месяца и платном варианте, скажем с возможностью выбора класса-расы (и возможно каких-то других ништяков). Система показала себя весьма стабильно, теперь стало очевидно что не настолько критично чтобы пользователь имел платную сервисную карту. И опять-таки на реализацию всего этого нужно некоторое время.

а какой % из перенесенных теми кто уже играл? Пока что это просто цифры.

Практически все  уже за то, что бы при переносе давали гир больше чем 540. Я писал еще в переписке, что стимула нет многим тут играть и опять вкалывать на плащ. 

Поправь меня если я не прав, но львиная доля комьюнити изенгарда - это люди, которые пришли сюда изначально, либо пришли компашками с мертвых серверов.

 

Ты зря не делаешь промежуточных высказываний о планах. Ты не получаешь ОС от людей которые играют тут. Вы всей командой можете убить уйму времени на то, чем пользоваться даже не будут.


  • 0

#15 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 16:18

Пост мой прочтите, там есть ответ. Начальный контент чинить смысла нет, мы на него изначально упор не делали, там все плохо и так же и останется. Наш проект - хай энд контент, видимо стоило делать рейты повыше изначально.

Все вопросов больше нет, спасибо за ответ.


  • 0

#16 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 16:18

а какой % из перенесенных теми кто уже играл? Пока что это просто цифры.

Практически все  уже за то, что бы при переносе давали гир больше чем 540. Я писал еще в переписке, что стимула нет многим тут играть и опять вкалывать на плащ. 

Поправь меня если я не прав, но львиная доля комьюнити изенгарда - это люди, которые пришли сюда изначально, либо пришли компашками с мертвых серверов.

 

Ты зря не делаешь промежуточных высказываний о планах. Ты не получаешь ОС от людей которые играют тут. Вы всей командой можете убить уйму времени на то, чем пользоваться даже не будут.

Новых учеток 20%, но мы рассылали бесплатные карты неактивным аккаунтам (более 2 месяцев) и теперь сложно понять какой реальный процент тех кто действительно вернулся.


  • 0

#17 Re1entless

Отправлено 05 марта 2019 - 16:22

Нахера нужен этот лаунчер, который лежит в папке?

Почему нельзя подложить кеш и бинари в торрент, и просто инвокать %appdata%chetototamezwow/ezLaucher.exe -%horizon_dir%/wow.exe?

Ведь 100500 вопросов в багтрекере/форуме что файрволл блокирует интернет, и нельзя дернуть этот кеш?

@лотедве


  • 0

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 16:23

Нахера нужен этот лаунчер, который лежит в папке?

Почему нельзя подложить кеш и бинари в торрент, и просто инвокать %appdata%chetototamezwow/ezLaucher.exe -%horizon_dir%/wow.exe?

Ведь 100500 вопросов в багтрекере/форуме что файрволл блокирует интернет, и нельзя дернуть этот кеш?

@лотедве

Это базовая какая-никакая защита проекта.


  • 0

#19 Re1entless

Отправлено 05 марта 2019 - 16:25

Это базовая какая-никакая защита проекта.

Варден не вызывающий ООМ на (s)brk(много) с этим бы куда лучше справился.

Тем более на сервере до сих пор лежит 32-бинарь с тестов, который отлично подсовывается этому лаунчеру, без каких-либо вопросов.

Порт другой правда, но локалхостовый прокси это чинит.


  • 0

#20 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 16:28

Как всегда обо всем и ни о чем конкретном, призовой мать его фонд за турниры не мотивировал, а вот УБРАТЬ ЗВАНИЯ или продлить сезон на полгода блять мотивирует и на арену ходить и РБГ, охуенная идея, чо.

Ты просил написать предложение что делать? Или задать вопрос. Я задал вопрос. Полагаю что идей, планов и вообще чего либо в этом направлении нет. Ясно.
Насчет звания, где я написал УБРАТЬ ЗВАНИЕ?
Речь о том что "что-то изменить", пересмотреть и т.д
Ну я понял - сейчас лучший вариант по мнению администрации.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.