Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ответы на вопросы - Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#41 Tottenham

Отправлено 05 марта 2019 - 20:54

Создайте наконец дискорд, чтобы одним оповещением через @ и предложением в пару строк в любой момент можно было написать всё, что угодно не раз в пол года, а хоть каждые выходные. Это ведь огромная площадка бесплатной рекламы, где игроки между собой общаются, тусуются, и так далее. Огромнейшая площадка для кооператива как и с админами, так и игроков между собой. У тех же венгров сейчас в дискорде 960 онлайна. Это ведь сарафанное радио между игроками. Вообще нихуя не стоит, а профит будет. Лучше этим займитесь и оставьте солоку в покое. 


  • 9

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Puu3

Puu3

Отправлено 05 марта 2019 - 21:06

Кроме того, к концу месяца планируем кое-какие дороботки по сайту для потенциальных новичков (есть моменты, особенно по части раздела "Как начать играть").

Если доработки не будут ПРИНУЖДАТЬ новичков внимательно читать раздел, то можно в принципе ничего и не менять. У нас новички сейчас порой неспособны даже красную надпись в начале инструкции лича прочитать.


  • 0

#43 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 21:23

Создайте наконец дискорд, чтобы одним оповещением через @ и предложением в пару строк в любой момент можно было написать всё, что угодно не раз в пол года, а хоть каждые выходные. Это ведь огромная площадка бесплатной рекламы, где игроки между собой общаются, тусуются, и так далее. Огромнейшая площадка для кооператива как и с админами, так и игроков между собой. У тех же венгров сейчас в дискорде 960 онлайна. Это ведь сарафанное радио между игроками. Вообще нихуя не стоит, а профит будет. Лучше этим займитесь и оставьте солоку в покое. 

Вопрос дискорда обсуждался уже не раз, он в планах есть, но мы считаем что просто создать канал и ждать у моря погоды недостаточно, нужны определенного рода интеграции и полезные функции, что бы народ реально им пользовался. В телеграме канал уже был, собрали 1000 человек, а нахер он нужен по сути?


  • 0

#44 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 21:25

Упрощать получение контента это самая идиотская идея из всех возможных. Во-первых это нихера не близзлайк, во-вторых это убирает челлендж, в третьих народ нафармив все что ему надо за неделю забьет еще быстрее и свалит. Вы никогда не задумывались почему на офе количество разнообразных дейликов растет от патча к патчу? Посидите, подумайте, а потом предлагайте.

Я ни в коем случае не буду сейчас защищать идею или что-то ещё, раз сам администратор так решил то ок, спорить не буду. Но разъясню пару моментов, возможно, вы что-нибудь эдакое свое потом придумаете. Во-первых, это не сильно упростит получение гира или ещё чего. Во-вторых, чтобы одеться по такой схеме понадобится очень много времени, ведь это виклик (т.е еженедельный), а шмот может дублироваться, да и зависит от шансов. В-третьих, я согласен что это не близзлайк, но что есть близзлайк? Что-то подобное они потом введут, т.к начиная с Дренора близзарды стали раздавать шмот по схожей схеме(не дейликом офк, а гарнизоны там), не стоит говорить и про то что СЕЙЧАС можно купить на черном рынке за голду хм шмотку, да и раз пошла речь про то что близзарды там кол-во дейликов апнули, то они также и упростили получение гира(например вам с обычки может упасть шмотка которая равносильна мифику), но чет нытья особо не было. Но да ладно.  


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#45 NoTodayPls

Отправлено 05 марта 2019 - 21:30

Вопрос дискорда обсуждался уже не раз, он в планах есть, но мы считаем что просто создать канал и ждать у моря погоды недостаточно, нужны определенного рода интеграции и полезные функции, что бы народ реально им пользовался. В телеграме канал уже был, собрали 1000 человек, а нахер он нужен по сути?

Телега всё-же не игровой месседжер, специально качать ее, чтобы читать новости сервера\общаться на игровые темы слишком странно. А вот дискорд сейчас наиболее популярная программа для игроков. С вменяемым оформлением, почему бы и да?


  • 0

#46 Nayha

Nayha

Отправлено 05 марта 2019 - 21:33

Когда лаунчер пандарии перестанет перекачивать и заменять архивы ?

Когда на сайте появится новое оформление ?

Когда замените редактора группы вк ?

Когда мне вернут маунтов после очередной перестановки мебели в таверне ?
Когда можно будет вернуться поиграть на пандарию, чтобы фактический онлайн был хотя бы 1к ?


  • 0

#47 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 21:45

Когда лаунчер пандарии перестанет перекачивать и заменять архивы ?

Когда на сайте появится новое оформление ?

Когда замените редактора группы вк ?

Когда мне вернут маунтов после очередной перестановки мебели в таверне ?
Когда можно будет вернуться поиграть на пандарию, чтобы фактический онлайн был хотя бы 1к ?

а как же, когда лаунчер перестанет жрать столько оперативы?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 марта 2019 - 22:01

начиная с Дренора близзарды стали раздавать шмот по схожей схеме(не дейликом офк, а гарнизоны там)

Именно так. Стало возможным раз в неделю послать соратников в рейд, что бы они выбили из него 1 вещь и принесли игроку, НО...
Убрали много индивидуальных статов, однако, добавили массу общих статов. Самого лута тоже стало гораздо меньше. Иными словами, выролить вещь стало гораздо сложней, т.к. она была нужна большему количеству игроков, нежели это было на Пандарии. Нравится одевать бдк? Мне тоже нравится одевать пвара. Спасибо Пандарии за столь щедрый индивидуальный лут. На Дреноре за этот лут ты будешь бороться с каждым латником.)) Вот соратникам и дали возможность облегчить борьбу с Богом ролла.


  • 3
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#49 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 05 марта 2019 - 22:19

Если ты примешь участие, хоть завтра. Лайкате посаны!

Вот это вот отдельным сообщение надо бы.


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#50 Tottenham

Отправлено 05 марта 2019 - 22:33

Вопрос дискорда обсуждался уже не раз, он в планах есть, но мы считаем что просто создать канал и ждать у моря погоды недостаточно, нужны определенного рода интеграции и полезные функции, что бы народ реально им пользовался. В телеграме канал уже был, собрали 1000 человек, а нахер он нужен по сути?

Это не игровой ресурс, да и нахуй он никому не нужен, верно. В дискорде сидят уже изначально игровая аудитория. 

У любого есть друзья. Это отдельный канал гильдии. Это голосовой чат. Это привязанность к гильдии, рейду, другу, тёлочке, кому угодно. Когда они всегда на связи, если даже не играют сейчас в вов, а ебашат в доту (например). Это уведомления тем, игрокам, которые перестали играть, но они всё равно сидят в дискорде и видят всё это. Считай, что это пассивная рассылка, как на мыло, только в приложении, которое у многих открыто всегда и им пользуются. Я не говорю, что это панацея, но это бесплатная вещь, которая сегодня играет свою роль. 


  • 2

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#51 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 05 марта 2019 - 23:01

мб просто сервер по майнкрафту заебурите, мне кажется уж с ним то справитесь)


  • 4

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#52 DarkEnemy

Отправлено 05 марта 2019 - 23:10

мб просто сервер по майнкрафту заебурите, мне кажется уж с ним то справитесь)

уже был(


  • -1

26f53402ae214c65f4faabfe602d5599.png

_________________________________________________________________________

1b131b6f9458adc1c46e55cf8d978cee.png


#53 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 05 марта 2019 - 23:13

уже был(

ну блина(


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#54 Anyken

Anyken

Отправлено 06 марта 2019 - 01:52

Не справились. Лучше бы все силы на лк кинули и занимались только им и во всех направлениях. Насчет работоспособности и блаблабла можно говорить долго,но всегда будет что чинить и править. Запуск рекламы или хаскер будет с транспарантом возле вегаса стоять это без разницы,а решение самое простое и рабочее. Вы как обычно распыляетесь и как показывает время это всегда зря.Дети лича всегда брошенные,а особенно гладиаторы.Для хоризона закажите маленький гробик это решение всех проблем.


  • -10

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#55 werlook

Отправлено 06 марта 2019 - 03:53

Вопрос : стоит ли создавать темы о багах ивента "Восстание троллей " это был проможуточный ивент с патча 5.3 и до выхода самой осады ргриммара , но у нас в патче 5.3 его не было и даже начальное кв не работало ( ибо сценарии были не в работоспособности ) , но с недавних пор цепочка квестов стала немного работоспособной порядка 2-3кв стали работать из-за того что поченили общие сценарии. Но стоит ли создавать темы по следующим кв ? Ведь в тот момент когда должен был быть ивент у нас , мы его не увидили , а сейчас ?
Ивент с небольшой квестовой цепочкой и своими "плюшками " с токена и на подобии токенов с ВО только меньшим илвлом , фарм цона с ресурсами т.д В степях (там же фазирование локации под хай дал )ну и т.д , ну и конечно великий подвиг со званием
Жду ответа по поводу тем в БТ , стоит ли ? Или будут отвергнуты или просто проигнорируйте
  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#56 Dothar

Dothar

Отправлено 06 марта 2019 - 06:18

Корес занимается вашими предложениями по пвп, на текущий момент в приоритете:

  • ММР система адаптированная под пандарию, на текущий момент, если кто не знал, она работает как на личе, чего быть не должно.
  • Улучшение наград в сундуках за оба брекета и изменение принципа их раздачи, так же добавим их за РБГ.
  • Дезертир по механике 5.4.8.
  • РБГ звания за арену (пока в процессе обсуждения).
  • Возможность собирать соло команды из 3 дд если в реге нет хилов.
  • Возможно в будущем запилим предложенный недавно "Вармод".

 

Привет.

Если можно, мб не стоит давать РБГ звания за арену, это окончательно убьет стимул регать его. С учетом трансфера остается незначительная надежда, что появятся люди, которые это рбг будут играть.

Не стоит идти по пути упрощения игры,имхо, это и погубило офф вов.

 

Про дискорд.

Очень не хватает даже минимального фидбека от администрации по проекту, отсюда и появляется мнение, что "админы хер положили".

Идеально было бы перенести структуру TS3 сервака в дискорд, с правами на группы, чтобы люди в нем могли создавать свои гильдейские каналы и общаться.

Там же текстовый канал с инфой от админов и текстовый флуд канал.

P.S. почти все игровые сообщества переехали на дискорд, это 100% мейнстрим сейчас, почему бы не подхватить его, к тому же это очень удобная платформа.

 

Остальные извечные проблемы типа рекламы уже давно замусолены и переубедить тебя в чем-то маловероятно :)

 

Всех благ


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#57 sancho13311

sancho13311

Отправлено 06 марта 2019 - 08:12

Упрощать получение контента это самая идиотская идея из всех возможных. Во-первых это нихера не близзлайк, во-вторых это убирает челлендж, в третьих народ нафармив все что ему надо за неделю забьет еще быстрее и свалит. Вы никогда не задумывались почему на офе количество разнообразных дейликов растет от патча к патчу? Посидите, подумайте, а потом предлагайте.


 

Вот она главная ошибка администрации, это не близлайк, упрощать не будем, на офе было так.

Скажу сразу, на офе работали квесты, там и х1 качаться было интересно и быстро, у нас же пока качаешься вспомнишь весь мат русский и не только.

Я уже постоянно везде говорю, Люди хотят играть, а не задротить!!!!!

Допустим человек полностью собрал пве обвес для арены, кроме одной шмотки, допустим триня, ну не падает она, или сролить не может, в большинсве случаев, он будет ходить в один рейд за ней, а если она не падает 4 месяца, то скорее всего человек забьет на него.

Ибо тратить столько времени никому сейчас не нужно. 

Тоже самое и с ЛК, человек пришел регать арену, пусть даже на фан, тебе надо фармить бг целый день(при нашем онлайне) а потом еще ап собирать кучу времени, вместо того чтобы играть.

Если я не прав, то почему тогда люди играют на х100 х150 и т.д.? Почему люди играют на серверах с данатом? Почему там онлайн выше всегда? 

Если вы думаете что сложность получения шмоток делает чаров уникальными, то тогда понятно, тогда нужно подумать о открытии Архейджа вам, уверен что зайдет.


  • -4

#58 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 марта 2019 - 09:52

серверный дискорд и вправду отличная идея!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#59 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 марта 2019 - 10:00

Так будет 3дд на 3дд и только в определенных комбинациях (играбельных).

 

это будет всё таки отключаемой опцией или постоянной?

 

я предлагал сделать это отключаемой опцией через .i (как и писал Тарас, только я предлагал по дефолту сделать её включенной), что было полностью проигнорированно и никак не прокоментированно (это к слову про обратную связь с администрацией и про то, что ты всегда отвечаешь)

 

и моём мнение, что лучше сделать это добровольной возможностью и с проком на 2дд + хил

3дд с руками вполне могут бурстануть 2дд + хил ; хил с руками вполне может захилить 3дд - так зачем эти ограничения?

 

например в реге 1 хил и 10 дд - ддшники там будут между собой меситься, а хилу пилюлю сосать при этом? это уже дискриминация хилов, которых и так часто не хватает...

уже 100 раз говорилось, что думать надо прежде всего о количестве проков

 

---------------------------------------

 

+ как насчет пвп-фан Пандарии? (разумеется в перспективе, а не прям сейчас)

условия конечно надо обсудить ещё, но мне видится, что это дополнительный небольшой приток игроков на бг/Арену

 

сужу по себе: заходя в игру, я либо регаю арену / либо регаю бг, другими функциями игры я не пользуюсь... например играю-играю я магом бг, надоело мне, захотелось поиграть пристом... иду, качаю приста сначала, потом снова прохожу 7 кругов ада, одевая его в 522 шмот, с 450го

купив 2 шмотоки, у меня сгорает жопа, я иду опять на мага, пока он опять не надоест.... потом возвращаюсь на приста, покупаю ещё 2 шмотки, снова подгорает жопа и так далее, по циклу, пока прист наконец не станет фул 522 (а с таким раскладом занимает это немало времени)... затем я какое-то время играю пристом, потом мне хочется поиграть локом и всё по новой

 

к чему я это? я рассуждаю так, что раз я такой есть - то я такой на свете не один... + возможно есть пвешнички, которые решают попробовать пвп, заходят на бг, но у них так же быстро сгорает жопа и они больше туда не возвращаются, так и не дойдя до арены...

 

для таких игроков можно было бы (если это конечно не супер-ресурсо-затратно) реализовать фан, с послаблениями (которые надо обудать) в фарме фул 522 гира, чтобы они всё же добирались до арены и пробовали себя на арене.

даже если этот фан принесет всего 5-7 игроков стабильно регающих арену - в наших условиях эти 5-7 стабильных игроков это +100%

 

---------------------------------------

 

и ещё вопрос: когда мы увидим хаскера на арене? мб ему чешку нарисовать на пандах, чтоб он там появлялся?


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 марта 2019 - 10:38

  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#60 Kristyna

Отправлено 06 марта 2019 - 12:53

Не справились. Лучше бы все силы на лк кинули и занимались только им и во всех направлениях. Насчет работоспособности и блаблабла можно говорить долго,но всегда будет что чинить и править. Запуск рекламы или хаскер будет с транспарантом возле вегаса стоять это без разницы,а решение самое простое и рабочее. Вы как обычно распыляетесь и как показывает время это всегда зря.Дети лича всегда брошенные,а особенно гладиаторы.Для хоризона закажите маленький гробик это решение всех проблем.

У меня уже горит от таких как вы. Пожалуй не буду употреблять слово некрофилия, и вообще обойду стороной тот пункт, в котором вы более 10 лет подряд долбите бедного леща, а сразу перейду ко второму пункту. 
Может кто-то хотел играть на другом патче, не? Может кто-то хотел именно на пандах, причём в ру сегменте, а не лезть к буржуям. 
Но нет, лич форева, панды для казуалов, ыыыыы
Идите нахер, а


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.