Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Ответы на вопросы - Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#81 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 13:34

Нет, просто занят немного был, да и мне казалось что ситуация с фаном всем понятна. Почему мы запустили его на Личе? Потому что был кросс-сервер и потребовались минимальные доработки, и то Корес минимум пару недель потратил на наполнение самого мира. Для панд у нас кросс-сервера нет и не будет, текущий толком не адаптировать, клиент совершенно другой, времени на написание нужно вагон, в это время вся остальная работа встанет. А без кросса этот фан нахер никому не нужен. При этом вы же видите "популярность" фан-сервера на личе, я уж молчу о популярности пвп в целом на проекте. И снова предлагаете такое же "успешное" решение проблем, гениально.

 

хорошо, допустим.... хотя я вроде аргументировал, зачем он нужен... но при таких трудозатратах конечно не нужен. я же не знал, что кросс-сервер надо пилить заново и личевский не пойдёт, я не разработчик

к тому же я не называл это решением проблемы, а указал, что возможно немного добавит игроков, стабильно регающих арену, так что сарказм про гениальность оставьте при себе

 

а что всё таки насчет 3дд в солоку - реализуем ли пункт на согласие в меню .i?


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 07 марта 2019 - 13:44

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Hagen

Hagen

Отправлено 07 марта 2019 - 14:07

хорошо, допустим.... хотя я вроде аргументировал, зачем он нужен... но при таких трудозатратах конечно не нужен. я же не знал, что кросс-сервер надо пилить заново и личевский не пойдёт, я не разработчик

к тому же я не называл это решением проблемы, а указал, что возможно немного добавит игроков, стабильно регающих арену, так что сарказм про гениальность оставьте при себе

 

а что всё таки насчет 3дд в солоку - реализуем ли пункт на согласие в меню .i?

Реализуем, но есть ли в нем смысл?


  • 1

#83 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 14:16

Реализуем, но есть ли в нем смысл?

 

однозначно да


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#84 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 14:40

однозначно да

почему?
Я вижу два варианта. И они очевидные, какой лучше? Как помне без возможности выбирать иначе это сразу минус 50% эффективности.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#85 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 14:48

почему?
Я вижу два варианта. И они очевидные, какой лучше? Как помне без возможности выбирать иначе это сразу минус 50% эффективности.

 

а я вижу по-другому: будут те, кому эта затея не понравится и это в принципе отпугнет их от солоки

 

а имея возможность выбирать можно подстраиваться под ситуацию: есть хилы в реге - выключем прок в 3дд и играем в нормальное солоку ; нет хилов в реге, но есть ддшники - включаем рег в 3дд и играем в то, что имеем

получается гибкость, а гибкость всегда есть хорошо

 

на собственном реальном примере: захожу в игру, вижу в реге 3 дд и 1 хила, захожу на монкохила, регаю, подтягивается ещё дд и мы начинаем играть... постепенно подтягивается народ и рега условно выглядит 12+3, меня к этому времени от монка блевать уже тянет и хочется поиграть магом... захожу магом, регаю, жду проков по пол часа, так как дд значительно больше чем хилов.... потом 1 хил отыгрывает кап и уходит, остаётся 13+1 - в такой ситуации я бы с радостью поиграл в 3дд... а если бы в реге было 13+6 - я бы не хотел играть в 3дд

 

играл бы ты арену почаще, понимал бы что к чему и зачем ;)


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#86 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 14:55

а я вижу по-другому: будут те, кому эта затея не понравится и это в принципе отпугнет их от солоки
 
а имея возможность выбирать можно подстраиваться под ситуацию: есть хилы в реге - выключем прок в 3дд и играем в нормальное солоку ; нет хилов в реге, но есть ддшники - включаем рег в 3дд и играем в то, что имеем
получается гибкость, а гибкость всегда есть хорошо
 
на собственном реальном примере: захожу в игру, вижу в реге 3 дд и 1 хила, захожу на монкохила, регаю, подтягивается ещё дд и мы начинаем играть... постепенно подтягивается народ и рега условно выглядит 12+3, меня к этому времени от монка блевать уже тянет и хочется поиграть магом... захожу магом, регаю, жду проков по пол часа, так как дд значительно больше чем хилов.... потом 1 хил отыгрывает кап и уходит, остаётся 13+1 - в такой ситуации я бы с радостью поиграл в 3дд... а если бы в реге было 13+6 - я бы не хотел играть в 3дд
 
играл бы ты арену почаще, понимал бы что к чему и зачем ;)

я знал что ты так ответишь
Мб вас потому и есть 2 с половиной нвалида, потому что вы под себя расчитываете. И считаете что знаете и понимаете больше других.
Я не буду отвечать заново выше есть ответ "это минус 50% эффективности" и значит зря потраченное время на функцию.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#87 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 марта 2019 - 15:39

Как же ты заебал говорить о ПвП не имея к нему никакого отношения...


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#88 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 15:41

я знал что ты так ответишь
Мб вас потому и есть 2 с половиной нвалида, потому что вы под себя расчитываете. И считаете что знаете и понимаете больше других.
Я не буду отвечать заново выше есть ответ "это минус 50% эффективности" и значит зря потраченное время на функцию.


Ну тебе, не регающему вообще, конечно видней, чем нам нвалидам
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#89 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 16:03

Как же ты заебал говорить о ПвП не имея к нему никакого отношения...

Ну тебе, не регающему вообще, конечно видней, чем нам нвалидам

а что вы все ноете то?
вы такие классные, только вы можете рассуждать и знаете что да как. Чего ноете то тогда?
Из вашей ущербной логики рассуждать, предлагать и решать что правильно, а что нет можете только вы. Потому что вы регаете.
И в тот же момент вы ноете что реги то нет и ее надо как то поднять. Забавно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#90 NoTodayPls

Отправлено 07 марта 2019 - 16:15

почему?
Я вижу два варианта. И они очевидные, какой лучше? Как помне без возможности выбирать иначе это сразу минус 50% эффективности.

А без возможности выбирать? Абсолютно уверен, что есть люди которые не хотят сражаться без хилов.

Не отпугнет ли их принудительная игра в 3дд без возможности отказаться участвовать в этом?


  • 0

#91 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 16:24

А без возможности выбирать? Абсолютно уверен, что есть люди которые не хотят сражаться без хилов.
Не отпугнет ли их принудительная игра в 3дд без возможности отказаться участвовать в этом?

я же писал 2 варианта, и это один из. Может и отпугнет.
Но если я правильно понимаю рега такая, что там одни и теже. (Я же не шарю).Те кто играет арену, ради боев. И новые лица там крайне редко. Кого это отпугнет?
А вот у этих лиц у всех крайне высокое чсв, и после пару лузов они офк выключат эту функцию. И в итоге для чего вообще тогда эта функция? Для редких редких боев?
Включать они будут эту функцию, но только когда не будет рандомов и примерно понятный состав. В других случаях вдруг луз, а тут ЧСВ и т.д.

Это же на форуме они белые и пушистые.
А я на себе читал разные посылы в лс, как на мейне так и на неизвестных им персах. Офк когда регал, но вряд ли они изменились.
И да я мог плохо сыграть, потому что учился играть за какой то класс - они не были терпимы, они оскорбляют и просят не регать.
А потом, спустя время ноют что все ушли :)

Офк это мое личное мнение. Я не претендую на единственно верное мнение, может и нужно иметь возможность отключить 3дд. Но я считаю что на данном этапе это будет лишним.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#92 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 марта 2019 - 16:37

а что вы все ноете то?
вы такие классные, только вы можете рассуждать и знаете что да как. Чего ноете то тогда?
Из вашей ущербной логики рассуждать, предлагать и решать что правильно, а что нет можете только вы. Потому что вы регаете.
И в тот же момент вы ноете что реги то нет и ее надо как то поднять. Забавно.

Ты даун с ДЦП, хоть 1 пост от меня про нытье об отсутствие реги арены или пиздабол ? Съеби в туман, дефер статуи, твое мнение не стоит нихера, когда речь идет о ПвП.

Жду ХОТЬ 1 МОЕ СООБЩЕНИЕ, где я ною о том, что нету реги.

 

Заебало видеть твои посты о том какие мы хуевые, всех распугали, а ты, чмо, регающее 1 бой раз в 2 месяца шаришь за ПвП, культурный, терпимый к лузам по ошибке лоу игроков (лол, ты сам такой), пиздуй лесом дефать статую, даун, не лезь в ПвП аспект.

 

UPD. Для Халдея АПну, минусни себе лицо, а то снова на респе БГ афк стоять будешь.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 марта 2019 - 16:43

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#93 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 16:48

Ты даун с ДЦП, хоть 1 пост от меня про нытье об отсутствие реги арены или пиздабол ? Съеби в туман, дефер статуи, твое мнение не стоит нихера, когда речь идет о ПвП.
Жду ХОТЬ 1 МОЕ СООБЩЕНИЕ, где я ною о том, что нету реги.

Заебало видеть твои посты о том какие мы хуевые, всех распугали, а ты, чмо, регающее 1 бой раз в 2 месяца шаришь за ПвП, культурный, терпимый к лузам по ошибке лоу игроков (лол, ты сам такой), пиздуй лесом дефать статую, даун, не лезь в ПвП аспект.

UPD. Для Халдея АПну, минусни себе лицо, а то снова на респе БГ афк стоять будешь.

вместо того что бы сказать свою позицию, или высказать мнение с чем и почему не согласен, ты только сыпишь оскорблениями.
И ведь я тебе не писал, но ты решил в очередной раз написать мне первым и кроме оскорблений ничего.
Вижу наделен умом. (Нет).
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#94 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 марта 2019 - 16:50

вместо того что бы сказать свою позицию, или высказать мнение с чем и почему не согласен, ты только сыпишь оскорблениями.
И ведь я тебе не писал, но ты решил в очередной раз написать мне первым и кроме оскорблений ничего.
Вижу наделен умом.

Клал болт на твое мнение, я все это пишу к тому, что твое мнение не стоит нихера от слова НИХУЯ и к нему даже на 0.00000000000000000000000000001% не стоит прислушиваться.

 

PS. У меня всё, писать тебе я больше не собираюсь

 

UPD. Халдей, передаю привет твоим чарам на респауне БГ, ку.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 марта 2019 - 16:51

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#95 NoTodayPls

Отправлено 07 марта 2019 - 17:32

Это же на форуме они белые и пушистые.
А я на себе читал разные посылы в лс, как на мейне так и на неизвестных им персах. Офк когда регал, но вряд ли они изменились.
И да я мог плохо сыграть, потому что учился играть за какой то класс - они не были терпимы, они оскорбляют и просят не регать.
А потом, спустя время ноют что все ушли :)

Офк это мое личное мнение. Я не претендую на единственно верное мнение, может и нужно иметь возможность отключить 3дд. Но я считаю что на данном этапе это будет лишним.

Поведение пвп коммьюнити мне известно без малого 12 лет, внутриигровое общение людей вообще безразлично.

Функция фановая, ее цель убить время такой "игрой" в отсутствии хилов. Если эту хрень ввести на принудиловку, забегающий 1 хилл тупо не дождется прока. Поскольку 6 ддшников будет жахаться по кругу. И другие варианты, которые можно в теории накидать очень быстро. 

Если не на начальном этапе вводить возможность выбора, ее дальнейшей реализации можно будет ждать месяцами. 


 


  • 1

#96 haskeR

Отправлено 07 марта 2019 - 17:45

Поведение пвп коммьюнити мне известно без малого 12 лет, внутриигровое общение людей вообще безразлично.
Функция фановая, ее цель убить время такой "игрой" в отсутствии хилов. Если эту хрень ввести на принудиловку, забегающий 1 хилл тупо не дождется прока. Поскольку 6 ддшников будет жахаться по кругу. И другие варианты, которые можно в теории накидать очень быстро.
Если не на начальном этапе вводить возможность выбора, ее дальнейшей реализации можно будет ждать месяцами.

но с 1 хилом арены тоже не будет.
Поэтому ранее я и говорил сделайть что бы 3дд могли прокать на тиму с хилом. И за луз тиме с 3дд давать 25оз.
Вроде лузнули, а вроде не так обломно.
На панде оз не так значим как ап. У всех кому надо было фул. Если уж о фул трансферах говорят.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#97 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 18:03

Поэтому ранее я и говорил сделайть что бы 3дд могли прокать на тиму с хилом.

 

если ты не в глаза долбишься, то я тоже ЗА это высказывался

 

А вот у этих лиц у всех крайне высокое чсв, и после пару лузов они офк выключат эту функцию.
Включать они будут эту функцию, но только когда не будет рандомов и примерно понятный состав.
 

 

у меня она будет включена 24/7, не переживай и не сомневайся

я как раз, когда что-то предлагаю, смотрю на это с позиции других игроков, а не со своей

 

у меня нет никакого чсв

я не горю от лузов, потому что играю для фана - я горю от того, что мне приходится играть монком, потому что я один из двух хилов в реге, а хочется поиграть магом - фана это не сильно прибавляет

я не горю на лоускилл пацанов - я горю только на тех, кто не слушает, чего ему говорят (мышеловочка привет)... одно дело, когда чел старается, но у него не получается и совсем другое, когда челик ваще на своей волне


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 07 марта 2019 - 18:06

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#98 NoTodayPls

Отправлено 07 марта 2019 - 18:31

но с 1 хилом арены тоже не будет.
Поэтому ранее я и говорил сделайть что бы 3дд могли прокать на тиму с хилом. И за луз тиме с 3дд давать 25оз.
Вроде лузнули, а вроде не так обломно.
На панде оз не так значим как ап. У всех кому надо было фул. Если уж о фул трансферах говорят.

Суть моих посланий в том, что эта функция должна быть в наличии.
Во первых, у игроков всегда должен быть выбор.
А во вторых, и это самое главное в принципе - если ее не будет изначально, то хрен потом дождешься. 

А процесс начисления\отбирания игровых циферок - вопрос вообще последний.


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 07 марта 2019 - 18:31

  • 0

#99 kefirok

Отправлено 09 марта 2019 - 09:50

 

 

А про внутриигровой магазин уже совсем забыли? Была же идея его реализовать и даже тестировали с премиумом его.


  • 0

#100 Hagen

Hagen

Отправлено 10 марта 2019 - 01:35

А про внутриигровой магазин уже совсем забыли? Была же идея его реализовать и даже тестировали с премиумом его.

Оно не стоит затраченных на реализацию усилий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.