Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Ответы на вопросы - Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#61 Dothar

Dothar

Отправлено 06 марта 2019 - 13:04

Поддержу вопрос по фану.

На 3.3.5 он был введен, когда уже толком и не надо было.

На пандах планируется?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Xeqtrz

Отправлено 06 марта 2019 - 14:05

Поддерживаю многое выше написанное! Но у меня тут еще возник вопрос!

 

Планирует ли Дотар возвращаться на Пандарию? Если да, то насколько это серьезно и каковы будут цели? (Ну там собрать статик РБГ то ли еще чего)


  • 0
Скрытый текст

#63 Rukozhopka

Отправлено 06 марта 2019 - 19:09

Вброшу и от себя - на сервере стало скучно. Хочу ивенты, аттачу свой скриншот для примера, как было на другом сервере лет так 10 назад, на этом все.

Прикрепленные изображения

  • x_66d2970d.jpg

  • 0

#64 Anyken

Anyken

Отправлено 06 марта 2019 - 19:37

У меня уже горит от таких как вы. Пожалуй не буду употреблять слово некрофилия, и вообще обойду стороной тот пункт, в котором вы более 10 лет подряд долбите бедного леща, а сразу перейду ко второму пункту. 
Может кто-то хотел играть на другом патче, не? Может кто-то хотел именно на пандах, причём в ру сегменте, а не лезть к буржуям. 
Но нет, лич форева, панды для казуалов, ыыыыы
Идите нахер, а

Кто хотел играть на другом патче? На оффе говорят можно в актуале побегать. Панды самый неудачный патч за все время (и это взято не с воздуха) 
Некрофилия? 7 лет пандарии очнись женщина.
Сказать сколько раз тут открывали бк? что случилось с катой? Просто можно похоронить их всех рядом : зираель,ривенделл,хоризон.Аминь

Сам подход у открытию панд был неправильный.Сейчас отвечать на вопросы о планах и развитии? Может это надо было делать при открытии?
Да в и целом это не диалог,а хлебный крошки для обделенных. Все это уже было и итог всем понятен.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#65 criptograf

Отправлено 06 марта 2019 - 19:44

 Подскажите , можно ли каким-то способом перенести  персонажа с официалки близов ? ) Хоть вплоть до копирования ?


  • 0

#66 Kristyna

Отправлено 06 марта 2019 - 20:06

Кто хотел играть на другом патче? На оффе говорят можно в актуале побегать. Панды самый неудачный патч за все время (и это взято не с воздуха) 
Некрофилия? 7 лет пандарии очнись женщина.
Сказать сколько раз тут открывали бк? что случилось с катой? Просто можно похоронить их всех рядом : зираель,ривенделл,хоризон.Аминь

Сам подход у открытию панд был неправильный.Сейчас отвечать на вопросы о планах и развитии? Может это надо было делать при открытии?
Да в и целом это не диалог,а хлебный крошки для обделенных. Все это уже было и итог всем понятен.

>самый неудачный
Один из лучших, в сравнении с бфа (это к вопросу о том почему я не иду сейчас на офу, Лега был куда интереснее) или с тем же Дреннором офигенный патч. Никто не спорит что Лич был классный, да и тёплые воспоминания о нём. Я просто не понимаю людей, которые как бараны рогом в него упёрлись, больше ничего не признавая. Во многом из-за них ничего тут и не выстреливает. Впрочем это вообще проблема вовкомьюнити - каждый аддон надо орать ( и обязательно чтобы все услышали) что вов скатился, и жизни после Лича нет. 
Я могу на этот счёт кое что сказать в ответ, но опасение  бана и остатки воспитания меня тут тормозят. Да и матерного лексикона у меня не хватит, чтобы высказать всё х)

пы сы
Простите за эмоции.
Накопилось.


  • 4

#67 Anyken

Anyken

Отправлено 06 марта 2019 - 20:25

>самый неудачный
Один из лучших, в сравнении с бфа (это к вопросу о том почему я не иду сейчас на офу, Лега был куда интереснее) или с тем же Дреннором офигенный патч. Никто не спорит что Лич был классный, да и тёплые воспоминания о нём. Я просто не понимаю людей, которые как бараны рогом в него упёрлись, больше ничего не признавая. Во многом из-за них ничего тут и не выстреливает. Впрочем это вообще проблема вовкомьюнити - каждый аддон надо орать ( и обязательно чтобы все услышали) что вов скатился, и жизни после Лича нет. 
Я могу на этот счёт кое что сказать в ответ, но опасение  бана и остатки воспитания меня тут тормозят. Да и матерного лексикона у меня не хватит, чтобы высказать всё х)

пы сы
Простите за эмоции.
Накопилось.

     Панды съели приличную часть онлайна лича при их открытии.Именно благодаря личу туда ворвались тысячи и благодаря всему этому хайпу во всех рейдах и разговорах только пандарии туда пошли почти все.При всех этих разговорах и шуме я тоже туда зашел,но после 10 вылетов и апнутый мной 8-ми  лвлах я оттуда вышел.Потом конечно все наладилось,но это создало очень негативный отпечаток.В общем обвинять детей лича не стоит.
   Нужны диалоги с администрацией,обсуждения.Обычно все разговоры заканчиваются тем,что идите вы нах....мы сделаем так как пожелаем.Да и наше коммьюнити да оно токсичное и т.д.,но сначала все пытаются наладить общение,предлагают кучу идей и дальше все по кругу.
  Сколько было вариантов развития,направлений,предложений при открытии? Сотни. Когда появилась эта тема? Сейчас. Ну и хули тут обсуждать? Пора не сдохнет -никто и не вспомнит. 
  Тема в общении и ругаться можно насколько я понимаю.
 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#68 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 06 марта 2019 - 21:27

Кто хотел играть на другом патче? На оффе говорят можно в актуале побегать. Панды самый неудачный патч за все время (и это взято не с воздуха) 
Некрофилия? 7 лет пандарии очнись женщина.
Сказать сколько раз тут открывали бк? что случилось с катой? Просто можно похоронить их всех рядом : зираель,ривенделл,хоризон.Аминь

Сам подход у открытию панд был неправильный.Сейчас отвечать на вопросы о планах и развитии? Может это надо было делать при открытии?
Да в и целом это не диалог,а хлебный крошки для обделенных. Все это уже было и итог всем понятен.

 

Панда в плане пвп самый удачный патч, не понимаю животных которые играют пвп на личе.


  • 0

#69 Valter1991

Отправлено 06 марта 2019 - 22:23

 

 

Добрый вечер наш дорогой и многострадальный, Босс сервера Isengard, товарищ Хаген. Хочу задать вопрос, за который я спрашивал много раз и он оставался без ответа.

 

Почему Вы не хотите сделать фулл перенос персонажей, и я сейчас говорю не за шмот, а за фул перенос Всех маунтов и пэтов, легендарок, инвентаря ( если перс переносится с Вашего лк сервера ) и ачив кроме фёрстов, гладов и тд?

 

Вы сами сказали что нацелены в первую очередь на хайэнд контент, а не на старый контент. Так почему бы не переносить персов с тем что им дорого ( как это не смешно звучит ) т.к многие уже делали этот контент и не очень хотят делать его заново или как некоторые знакомые, что еще хуже , не хотят покупать маунтов и пэтов с магазина по 2 или может даже 3 разу которых нельзя получить в игре.

 

Да я понимаю что может это крупица аудитории но всё же, это скорее всего те кто будет играть так как у них многое есть и они за это держатся. Надеюсь Вы ответите на этот вопрос и спасибо Ваше время.


  • 2

#70 silvios

Отправлено 06 марта 2019 - 23:35

Будут ли дополнения по трансмогрификации (см. пред темы) в будущем на пандах? Олдафаги скажут спасибо


Сообщение отредактировал silvios: 06 марта 2019 - 23:36

  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#71 Hagen

Hagen

Отправлено 06 марта 2019 - 23:53

Добрый вечер наш дорогой и многострадальный, Босс сервера Isengard, товарищ Хаген. Хочу задать вопрос, за который я спрашивал много раз и он оставался без ответа.

 

Почему Вы не хотите сделать фулл перенос персонажей, и я сейчас говорю не за шмот, а за фул перенос Всех маунтов и пэтов, легендарок, инвентаря ( если перс переносится с Вашего лк сервера ) и ачив кроме фёрстов, гладов и тд?

 

Вы сами сказали что нацелены в первую очередь на хайэнд контент, а не на старый контент. Так почему бы не переносить персов с тем что им дорого ( как это не смешно звучит ) т.к многие уже делали этот контент и не очень хотят делать его заново или как некоторые знакомые, что еще хуже , не хотят покупать маунтов и пэтов с магазина по 2 или может даже 3 разу которых нельзя получить в игре.

 

Да я понимаю что может это крупица аудитории но всё же, это скорее всего те кто будет играть так как у них многое есть и они за это держатся. Надеюсь Вы ответите на этот вопрос и спасибо Ваше время.

Потому что переносить персонажа в высшем гире с проектов, где предметы продаются в магазине, где неизвестно что и как работало и работает - не справедливо по отношению к нашим игрокам, которые много через что прошли, особенно на старте. Кроме того, какой смысл переносить к нам персонажа которого не надо одевать? Что бы был, но не ходил в рейды и ничем не занимался потому что ему это нахер не надо? Нам такой подход не интересен. А насчет петов и маунтов - большая часть переносится, остальное фармится на квестах лояльности или покупается в магазине (жить проекту на что-то надо?). Даже текущий трансфер позволяет быстро начать игру, все нужное есть для старта.


  • 0

#72 Valter1991

Отправлено 07 марта 2019 - 00:11

 

 

Огромное Спасибо за быстрый и честный ответ. Насчет гира вообще всё равно, персонажей можно всегда одеть без проблем. Основным вопросом была ситуация с переносом пэтов, маунтов, ачив, и легендарок вроде молота или вилки с огненных недр.

 

Теперь мы наконец то знаем ответ, еще раз Спасибо что сказали всё предельно ясно и честно.


  • 0

#73 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 07 марта 2019 - 01:22

Даже текущий трансфер позволяет быстро начать игру, все нужное есть для старта.

Спасибо, что добавили https://db.ezwow.org?item=45490 в список эквипа при выборе!

b840cb9caa6ad21deeaf2fdcff2537ea.jpg


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#74 Ahgpeu

Отправлено 07 марта 2019 - 06:05

Поддержу вопрос по фану.
На 3.3.5 он был введен, когда уже толком и не надо было.
На пандах планируется?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#75 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 марта 2019 - 08:07

Поддержу вопрос по фану.
На 3.3.5 он был введен, когда уже толком и не надо было.
На пандах планируется?


Порыв обратной связи у товарища хагена очень быстро закончился и он снова тактично отмалчивается касательно пвп-составляющей - типа не заметил... впрочем, это тоже своего рода ответ
  • 3

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#76 silvios

Отправлено 07 марта 2019 - 08:20

Флейм Леонидович, у меня лайки закончились ^_^


  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#77 Wlvs

Wlvs

Отправлено 07 марта 2019 - 08:25

Теперь я готов ответить на ваши конструктивные вопросы, идиотию и долбоебизм просто проигнорирую.

 

 

Порыв обратной связи у товарища хагена очень быстро закончился и он снова тактично отмалчивается касательно пвп-составляющей - типа не заметил... впрочем, это тоже своего рода ответ

Делайте выводы, господа :)


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#78 Luckyboss

Отправлено 07 марта 2019 - 10:44

За месяц работы нового трансфера на пандарию мы перенесли без малого 200 персонажей, что довольно неплохой показатель. Конкретно о предложении Креветки по поднятию уровня предметов - мы считаем это плохой идеей, после запуска сервиса прошло слишком мало времени, те кто уже перенес персонажа будут весьма недовольны, те кто фармил шмот у нас тоже рады не будут. Плюсы в виде новой потенциальной аудитории нам видятся незначительными, не многих это вдохновит сменить сервер. Мы скорее видим потенциал в бесплатном варианте по персонажу раз в 3 месяца и платном варианте, скажем с возможностью выбора класса-расы (и возможно каких-то других ништяков). Система показала себя весьма стабильно, теперь стало очевидно что не настолько критично чтобы пользователь имел платную сервисную карту. И опять-таки на реализацию всего этого нужно некоторое время.

 

Если такой вариант событий будет, то будет ли такая же возможность?

бесплатно получить доступ к сервису без удаления персонажа и его экипировки на внешнем сервере

 


  • 0

#79 kefirok

Отправлено 07 марта 2019 - 12:05

В списке миров убери из название х2(или заменить на текущий рейт) и в лаунчере добавить функцию чтоб папку переименовал с настройками аддонов. А то многих вводит в смятение что сервер х5 а в списке миров х2 пишет.


  • 0

#80 Hagen

Hagen

Отправлено 07 марта 2019 - 13:13

Порыв обратной связи у товарища хагена очень быстро закончился и он снова тактично отмалчивается касательно пвп-составляющей - типа не заметил... впрочем, это тоже своего рода ответ

Нет, просто занят немного был, да и мне казалось что ситуация с фаном всем понятна. Почему мы запустили его на Личе? Потому что был кросс-сервер и потребовались минимальные доработки, и то Корес минимум пару недель потратил на наполнение самого мира. Для панд у нас кросс-сервера нет и не будет, текущий толком не адаптировать, клиент совершенно другой, времени на написание нужно вагон, в это время вся остальная работа встанет. А без кросса этот фан нахер никому не нужен. При этом вы же видите "популярность" фан-сервера на личе, я уж молчу о популярности пвп в целом на проекте. И снова предлагаете такое же "успешное" решение проблем, гениально.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.